Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#34676 2021-04-13 09:36:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Ну вообще ей просто задают одни и те же вопросы в основном. Она уже иногда сама про это говорит ) про того же президента спросили 100500 тысяч раз и она точно так же ответила одинаково все эти раза. Более менее свежее у неё на Эхе а остальное повторяет, да. Учитывая как часто её приглашают то туда то сюда говорить - вряд ли её мнение по актуальному вопросу может диаметрально поменяться за неделю без новой информации.

Ну и плюс препод. У неё есть знание, она его преподаёт и занимается просвещением. Чему там меняться)

А то что растекается - ну видимо что для неё сейчас интересно на то мысли и перескакивают. Это симптом того что человек говорит из головы и про то что ему интересно кому то это плюс кому-то минус.

Мне кажется кого то она как раз вот этой простотой и подкупает вроде крутой умный человек а вроде простая тетя. И её слушать это больше как с обычными людьми говорить а не ведущими и блогерами. А обычные люди повторяются

Отредактировано (2021-04-13 09:38:21)

#34677 2021-04-13 09:39:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

понимаю тебя анон, люблю ее но самоповторы немного утомляют. ну и то что она часто уходит от вопросов куда то в сторону и не отвечает по существу. но все равно шикарный оратор

:friends:
Но я несколько... охладел что ли... после интервью с Юзефович, в котором Юзефович "мы с вами такие особенные снежинки, не то что эти там" - и Шульман ее не отодвинула, а скорее согласилась. Но это личная заморочка какая-то, мне очень брезгливо от людей с подходом типа Юзефович.

#34678 2021-04-13 09:41:23

Анон

Re: Видеоблогеры

Я думаю что она её не отодвинула либо из вежливости либо потому что тупо не обратила внимания в потоке мыслей) анон в этом плане такой же любит говорить но пропускает чужие реплики

#34679 2021-04-13 09:43:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ну вообще ей просто задают одни и те же вопросы в основном. Она уже иногда сама про это говорит ) про того же президента спросили 100500 тысяч раз и она точно так же ответила одинаково все эти раза. Более менее свежее у неё на Эхе

не, самоповторы у нее и на Эхе есть и это не связано с вопросами, повторяется в самом материале. Шутку про зайца которому можно не приходить я наверно раз пять только на Эхе слышал. Понятно почему она повторяется и это вполне логично, но и почему это утомляет постоянных слушателей тоже понятно

#34680 2021-04-13 09:44:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ну вообще ей просто задают одни и те же вопросы в основном.

Ну это понятно, но у нее некоторые эээ абзацы текста почти дословно идут. И ладно текст по существу, но она так свои шутки повторяет.

Анон пишет:

Мне кажется кого то она как раз вот этой простотой и подкупает вроде крутой умный человек а вроде простая тетя.

Она очень крутая, но я бы не сказал, что она подкупает простотой, она скорее подкупает тем, что транслирует примерно то, что люди ее пузыря обсуждают "на кухнях". Крута она популяризацией этого всего населению и тем, что в силу своей нейронетипичности может это транслировать 24/7 не вдыхая воздуха  =)
Ну и она умная, да при этом, да и очень грамотно чаще всего успевает среагировать на вопросы. Шульман это такой концентрат коллективного бессознательного определенной прослойки =)

#34681 2021-04-13 09:45:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я думаю что она её не отодвинула либо из вежливости либо потому что тупо не обратила внимания в потоке мыслей) анон в этом плане такой же любит говорить но пропускает чужие реплики

плюсую, там вообще странный диалог был, ощущение у меня создалось будто шульман там для фона чтоб о себе поговорить

#34682 2021-04-13 09:45:48

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я думаю что она её не отодвинула либо из вежливости либо потому что тупо не обратила внимания в потоке мыслей) анон в этом плане такой же любит говорить но пропускает чужие реплики

Ну я не знаю. Когда Юзефович свой бред про ВК выдала, это было очень сложно не заметить. И Шульман в этот момент еще не "взлетела", она именно что выслушала и не охуела.

#34683 2021-04-13 11:13:11

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Когда Юзефович свой бред про ВК выдала,

а что она сказала то?

#34684 2021-04-13 11:48:22

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

а что она сказала то?

Вот отсюда примерно обсуждали: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p7249554

#34685 2021-04-13 14:36:25

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

однажды сформулированные мысли или шутки склонен таскать из ролика в ролик как новые

А ей что, на одни и те же вопросы каждый раз надо что-то новое отвечать?
Конечно, она одно и то же отвечает.

#34686 2021-04-13 23:39:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Неожиданно ютуб мне подкинул крайний видос где Ларин с Соболевым болтают вместе как старые подружки как ни в чем не бывало,и говнятся на Стаса Айкакпросто, делая друг другу римминг на протяжении часа :evil:

#34687 2021-04-14 08:49:44

Анон

Re: Видеоблогеры

Да Коля-то всегда был рад, старая любовь не ржавеет) А тут тем более такой повод.

#34688 2021-04-14 14:01:29

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Записки Ричарда и он офигенный, там довольно емкое повествование и мозг не "плывет" от обилия лишних деталей

спасибо, классный голос и дикция, явно чувак со сценической речью, отрада для ушей.
Но англицизмы и кальки, блин. Хотя на общем фоне он молодец. Обычно приходится просто отключать часть мозга, ответственную за правильность языка, т.к. какой-то свальный грех рандомных ударений и проезжающих мимо вокзала шляп. Не знаю, у большинства блогеров эта херня или трукраймеры отличаются :sadcat:

#34689 2021-04-15 22:35:07

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Аноны, что скажете о Роме Механике, он же Давид Бабаджанян, и Мурате Исмаилове?
Мне с одной стороны заходит, и то, что говорят (в основном), и то, как говорят.
С другой стороны, какие-то невнятные нападки на феминизм, промелькивают в речи "соски" и "телки".
Крч напишите, что думаете плз, хочется чужих мнений.

Паразитирующие на других, пытающиеся угодить всем современным повесточкам пустословы. При якобы прогрессивных взглядах отчетливо проглядывается их патриархальное нутро в виде брезгливого отношения к девушкам, у которых было больше 5 партнеров, феминисткам, людям старше их (несмешные глупые бумеры), обсуждения женщин (ты бы эту дернул? ну эта-то посимпатичнее будет, а эта старая). Механик вообще переигрывает сильно, отчего у меня начало все больше подгорать.

#34690 2021-04-15 22:48:53

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Да Коля-то всегда был рад, старая любовь не ржавеет)

Эх, где моя молодость, где мой соборин, мой ховарин...

#34691 2021-04-16 10:54:32

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Да Коля-то всегда был рад, старая любовь не ржавеет)

Эх, где моя молодость, где мой соборин, мой ховарин...

Ларик!
(или как там оно с Юликом называлось)

#34692 2021-04-16 15:11:56

Анон

Re: Видеоблогеры

Как же зажрался обломов. Ну вот зачем брать на обзор консервы, если ты заранее уверен, что там говно будет?

#34693 2021-04-16 15:22:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Обломов пытается построить карьеру на бомбеже, но получается старый дед пердед

#34694 2021-04-16 15:25:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Обломов пытается построить карьеру на бомбеже

Он её сто лет как на этом построил, лол. Просто мелкодоставки кончились, локальные доставки с стейками и прочим мало кому нужны.

#34695 2021-04-16 17:45:31

Анон

Re: Видеоблогеры

Бесят обзорщики, которые вместо нормальных слов говорят такой и здесь/сюда

Вместо: берём светло коричневый оттенок с золотым шимером и наносим под бровь
Говорят: берём вот этот вот оттенок и вот сюда вот таким образом наносим

Вместо: платье из хлопка, есть пара глубоких карманов
Говорят : платье из такой вот ткани приятной, и ещё здесь такие карманы

Ну на какой хер вы со словарный запасом инфузории в блоггеры претесь???  :facepalm:

#34696 2021-04-16 19:21:56

Анон

Re: Видеоблогеры

Какой же Данила (Таганай, а не Козловский) приятный. Спокойный, интеллигентный.
https://www.youtube.com/watch?v=shGfBUWi13Y

#34697 2021-04-16 20:35:09

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Спокойный, интеллигентный.

ПРИ ВСЕЙ ЛЖИВОСТИ И ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЙ АНТИСОВЕТЧИЩЕ ЧЕРНОБЫЛЯ ОТ НВО - а до этого я ещё пытался верить в адекватность этого чувака  =D  ладно, вру, не пытался, он выглядит как чёрт в этой бандаке и кофте цвета говнахаки
Очередной совкоёб

#34698 2021-04-16 20:37:59

Анон

Re: Видеоблогеры

#34699 2021-04-18 09:56:35

Анон

Re: Видеоблогеры

Кто там "Записки Ричарда" хвалил?

"Исчезнувшие студенты" - в видео речь об учениках, детях.
"Дети пели песни в собственном исполнении".
"Похитители приступили к закрытию стальной пластины на крыше фургона".

То есть опять тупая калька с английского без редактуры. К тому же чел за кадром явно видит текст впервые - интонации вообще расставлены от балды.

Отредактировано (2021-04-18 09:57:13)

#34700 2021-04-18 11:08:58

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

"Исчезнувшие студенты" - в видео речь об учениках, детях.

На Чаучиллу я тоже сразу внимание обратил, уж в названии-то.

Сейчас, кстати, смотрю Наблюдатели. Нравится, что не растягивает видео и дела выбирает интересные в основном.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума