Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#34626 2021-04-02 00:37:03

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А в чем отношение скотское то?

Унижал людей на своих конкурсах, причём очень юных тян и кун, говорил и писал про них оскорбительные вещи и требовал от подписоты подтявкивать, принцип "я звезда а ты пзд" очень любит, обсирает людей за глаза. И тому подобное.

#34627 2021-04-02 01:47:34

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А мне Андрюшин поначалу казался ничего так.

поначалу егорка действительно был норм – талантливый мальчик, яркие образы, в треш-обзорах мастерам сходу говорил всё по делу (а не молча кивал всю съёмку и уже из такси поливал говнами, как петров). но чем дальше – тем больше лезут наружу его необразованность, отсутствие чувства меры и такта, какая-то бытовая тупость и поведение сельской хабалки в самом дурном и неприятном его проявлении. хлопца откровенно испортило внимание со стороны, и он превратился в дорвавшуюся до популярности ТП, которая в десяти видео подряд кичится подаренной подписчиком пудрой ля мер за сто тыщ денег, невменяемо орёт и унижает свою подругу всратыми комментариями относительно её внешности и веса.

при этом я всё ещё считаю его весьма способным и в любых конфликтах с салонами нахожусь на его стороне, потому что какой бы ни была манера съёмки, мастер обязан качественно и БЕЗОПАСНО предоставить услугу, а администрация салонов должна знать, блядь, закон, в котором буквами по белому разрешается съёмка в общественных местах, и вести себя с клиентами адекватно. там же что ни салон – то объебаться-обосраться, ебучий караул по всем пунктам. но сам егор лично вне салонов вызывает отвращение.

#34628 2021-04-03 15:44:26

Анон

Re: Видеоблогеры

Следствие не стало просить ареста блогера Эдварда Била, устроившего ДТП в Москве. Ему попросили избрать меру пресечения в виде запрета определенных действий.

В результате аварии пострадала женщина, ее госпитализировали в реанимацию, сейчас она находится в коме

Тверской районный суд Москвы запретил Эдварду Билу определенные действия. Мера пресечения избрана до 1 июня

#34629 2021-04-04 01:26:31

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Мне Погребняк раньше нравилась и казалась очень милой, а потом я посмотрела её ролик не фоном и как отрезало.

Если кому-то интересно посмотреть маленький треш обзор на ее собственные действия, то можно поискать на ютубе - честна ли блогер Алена Погребняк. Там про махинации с видео и обзорами с визажистами

#34630 2021-04-04 09:45:12

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Там про махинации с видео

Так этим не занимается только ленивый. Хотя её масштабы конечно поражают, могла бы как-то по чуть-чуть чтоле  =D Настоящая фокусница, щелчок пальцев и шорты превращаются... в несколько сотен тысяч ботов. Интересно о чем она думала в этот момент

#34631 2021-04-05 08:10:19

Анон

Re: Видеоблогеры

Здесь можно обсуждать не контент, а самих видео блогеров?

#34632 2021-04-05 09:46:11

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Здесь можно обсуждать не контент, а самих видео блогеров?

Нужно!

#34633 2021-04-05 11:40:45

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

можно поискать на ютубе - честна ли блогер Алена Погребняк

Три лайка, тридцать семь просмотров и ёбаная презентация вместо видео  :lol:

#34634 2021-04-05 13:41:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Погребняк

ужасная тетка, все на продажу. с самого начала не понравилась.

#34635 2021-04-05 13:42:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Обломофф совсем отбитый

Скрытый текст

#34636 2021-04-05 14:42:01

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Обломофф совсем отбитый

Оффтоп, наверное, но я плохо понимаю инстаграм: почему на скриншоте у Обломоффа галочка то есть, то нет? (В собственно инсте у него галочки нет.)

Отредактировано (2021-04-05 14:42:16)

#34637 2021-04-05 14:50:32

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Обломофф совсем отбитый

Оффтоп, наверное, но я плохо понимаю инстаграм: почему на скриншоте у Обломоффа галочка то есть, то нет? (В собственно инсте у него галочки нет.)

А это точно не фейк?

#34638 2021-04-05 15:49:36

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А это точно не фейк?

Не фейк, я проверил профиль


Анон со скрином

#34639 2021-04-05 16:18:08

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Обломофф совсем отбитый

А в чем проблема собственно? Он действительно имеет право выбирать, кого нанимать себе на работу.
Ты видимо просто срач хочешь развести.

#34640 2021-04-05 16:24:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А в чем проблема собственно?

В том, что это нарушение ТК РФ?

#34641 2021-04-05 16:28:42

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Он действительно имеет право выбирать, кого нанимать себе на работу.

С каких пор?

#34642 2021-04-05 16:33:20

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А в чем проблема собственно? Он действительно имеет право выбирать, кого нанимать себе на работу.
Ты видимо просто срач хочешь развести.

На основании профессиональных качеств, а не внешки :facepalm:

#34643 2021-04-05 16:33:27

Анон

Re: Видеоблогеры

Аниманьяк постригся.  :pink:

#34644 2021-04-05 16:38:35

Анон

Re: Видеоблогеры

проблема имхо именно в отношении "мне противны люди с татуировками". Но с его бизнесом вообще все как-то мерзенько вышло и двулично

#34645 2021-04-05 16:41:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Но с его бизнесом вообще все как-то мерзенько вышло и двулично

Почему? Я не в курсе просто.

#34646 2021-04-05 16:46:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Почему? Я не в курсе просто.

В тестах доставок он крайне придирчиво возмущался на большие цены и плохое содержание, разбирая прям невероятно дотошно, измеряя температуру и прочее.

Сам продает средненькие хотдоги в булке где самое прикольное это упаковка за 600р. Тот же человек который говорил что большой сытный поке за 700 р это пипец дорого, продает сосиску в булке с капелькой салата и капелькой картохи за 500-600р и какой-то невнятный лимонад тоже по каким-то ценам крыла от самолета. И ладно бы там был невероятно годный хотдог который перевернет твое представление о реальности, но нет, это средненькие хотдоги.

#34647 2021-04-05 17:09:58

Анон

Re: Видеоблогеры

Мне раньше нравились теории заговора от Рамина, но сегодня такой кринж вышел.

Как я понял, артист сам всячески играет на теме ада, а Рамин пытается нагнетать над этим, еще и упоминая, что тот гей, а это считается грехом :facepalm:
Потом начал про Пошлую Молли, что упоминание о маникюре и накрашенные глаза на клипе - это размывание гендерной концепции. Спасибо, что хоть про ошейник не пошутил по-гейски :facepalm:

#34648 2021-04-05 21:12:43

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

в любых конфликтах с салонами нахожусь на его стороне, потому что какой бы ни была манера съёмки, мастер обязан качественно и БЕЗОПАСНО предоставить услугу, а администрация салонов должна знать, блядь, закон, в котором буквами по белому разрешается съёмка в общественных местах, и вести себя с клиентами адекватно. там же что ни салон – то объебаться-обосраться, ебучий караул по всем пунктам.

Вот у меня то же отношение к треш-обзорам. Иногда кажется, что тут с "довели мастеров" пляшут жопорукие визажисты и быдловатые администраторы. Реально куда ни глянь - кисти не мыты, прайсы от балды, косметика фейк, отношение "а ну сука камеру выключи НА ЧАСТНОЙ ТЕРРИТОРИИ".  :facepalm: Ну пусть нарываются на Андрюшина или Погребняк, если работать нормально не умеют и учиться не хотят. Если это хоть немножко поднимет клиентский сервис, мое блогерам спасибо.

#34649 2021-04-05 21:42:39

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему? Я не в курсе просто.

В тестах доставок он крайне придирчиво возмущался на большие цены и плохое содержание, разбирая прям невероятно дотошно, измеряя температуру и прочее.

Сам продает средненькие хотдоги в булке где самое прикольное это упаковка за 600р. Тот же человек который говорил что большой сытный поке за 700 р это пипец дорого, продает сосиску в булке с капелькой салата и капелькой картохи за 500-600р и какой-то невнятный лимонад тоже по каким-то ценам крыла от самолета. И ладно бы там был невероятно годный хотдог который перевернет твое представление о реальности, но нет, это средненькие хотдоги.

Здесь у него наверно та же логика что и с тату. Когда ты платишь 700р это дорого, а когда тебе платят 700р за то же,  это ты ещё мало взял.

#34650 2021-04-05 21:48:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Мне сегодня от Андрюшина очень неприятно стало. В сторис инсты он Олю Осень обсмеивает за ее приветствия.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума