Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#33126 2020-10-19 21:51:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Аноны, я с мороза. Коммент аут что-то выпускали после своего уёбищного выпуска с Музыченко и Лолитой?

#33127 2020-10-19 21:52:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Меня нонеча разводами и расходами не удивишь, а вот тому, что Юлька Реш с Да Нилом сошлись, я натурально удивился. Как так, ничто не предвещало же.

А...? Где Женя...?  :smoke:

#33128 2020-10-19 22:15:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А...? Где Женя...?  :smoke:

С Женей они расстались год назад. У Юльки этот её хахаль, за которого она замуж собиралась, тоже куда-то сдернул.

#33129 2020-10-19 22:19:40

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

С Женей они расстались год назад. У Юльки этот её хахаль, за которого она замуж собиралась, тоже куда-то сдернул.

Спасибо, я отпал на время, пока Даня игру делал. Руки занесли в его инсту и я немного поблевал.

#33130 2020-10-20 04:47:15

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Меня нонеча разводами и расходами не удивишь, а вот тому, что Юлька Реш с Да Нилом сошлись, я натурально удивился. Как так, ничто не предвещало же.

Я больше удивилась, что он с Женей расстался, чем что он с Реш теперь. Эх, Даня из 2015 навеки в сердечке.


Кстати, Мэд с Ксюшей расстались тоже. Рада за неë, если честно.
(ой, на прошлой странице было, извините).

Отредактировано (2020-10-20 04:48:09)

#33131 2020-10-20 17:48:38

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Меня нонеча разводами и расходами не удивишь, а вот тому, что Юлька Реш с Да Нилом сошлись, я натурально удивился. Как так, ничто не предвещало же.

Помню как он Зарыковскую за вебкам обсирал. У Юльки то тоже рыльце в пушку. Продавала фотки в закрытом телеграме.

#33132 2020-10-20 18:05:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Кстати, Мэд с Ксюшей расстались тоже. Рада за неë, если честно.

+1
Мне Мэд как попиздеть нравится и есть некая ностальгия по его обзорам игр в те мохнатые года. Но жить с алкашом и челиком, который язык за зубами держать не умеет ну такое себе удовольствие. Ксюша тоже не ангел, но на его фоне она просто ангел
Надеюсь она найдёт кого-то поадекватнее

#33133 2020-10-20 23:02:25

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

У Юльки то тоже рыльце в пушку. Продавала фотки в закрытом телеграме.

Дикпиков Лурена и Эльдара? :trollface:

#33134 2020-10-21 12:11:45

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Аноны, я с мороза. Коммент аут что-то выпускали после своего уёбищного выпуска с Музыченко и Лолитой?

унылоту какую-то с тиктокерами сняли, просмотры вроде набрали, но без хайпа.

#33135 2020-10-21 21:27:03

Анон

Re: Видеоблогеры

Тут уже как-то вносили материал про треш-стримеров, эта хуйня, несмотря на резонанс, все еще цветет и пахнет.
Какой-то ебанат избил на стриме девушку, несколько раз приложив головой об стол, сломал челюсть и брекеты.

чуть подробнее

Самое адекватное мнение о ситуации, как ни странно, у Хованского.

#33136 2020-10-21 21:49:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Пиздец.
Многие кукарекают, что это современная молодёжь деградировала, конечно же.
Из комментариев:

Был такой сервис смотри.com или что-то похожее.
Там такой пиздец, это русский сервис, там два чувака сидели бухали в прямом эфире, и один из них ушёл на кухню, взял нож, и со словами "Андрей прости" пырнул ножом другого. Так же на том сервисе, чел просто обоссал мать, которая спала. И там не было такой хуйни как донаты, и было это 2010-2015 год.
Так что Юрец, это было ещё раньше )

Также анон помнит, что в десятых была такая бабень, Дина Шоломко или как-то так, которая

фу

Эту тварь даже на телевидение приглашали, где она вещала, что если человек сильный, он не позволит так с собой обращаться, если слабый, то не жалко. Что с ней сейчас не знаю, надеюсь, сдохла оцивилилась. Звезда фестивалила в ВК, на ютуб вроде не совалась.
И это самый громкий случай, где фигурировали видео с издевательствами, а так такого контента было дохуища в том же ВК и наверняка сейчас есть. Так что это очень старая история, к сожалению, никто не деградировал, просто научился из своей мразотности извлекать еще и денежный профит.

#33137 2020-10-21 22:29:30

Анон

Re: Видеоблогеры

Меня эти уебки не удивляют, меня удивляют уебки, которые им донатят, и платформы, которые позволяют выкладывать такой материал.

#33138 2020-10-23 06:18:40

Анон

Re: Видеоблогеры

Анончики, посоветуйте каких нибудь научно-популярных каналов про историю на русском? Желательно, чтобы это была не история России.
(Знаю Редрум, но хотелось бы что-то одновременно интересное, но с меньшим количество обобщений)

#33139 2020-10-23 14:02:22

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Кстати, Мэд с Ксюшей расстались тоже

А откуда инфа?

#33140 2020-10-23 14:07:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, Мэд с Ксюшей расстались тоже

А откуда инфа?

Из Твиттера Мэда/Инсты Ксюши.

#33141 2020-10-23 14:08:23

Анон

Re: Видеоблогеры

Аноны, что думаете насчëт Артура Шарифова? Какой-то он мутный.

#33142 2020-10-23 14:24:05

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Из Твиттера Мэда/Инсты Ксюши.

Да они рофлят 100%.

#33143 2020-10-23 15:21:34

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Аноны, что думаете насчëт Артура Шарифова? Какой-то он мутный.

Мне изредка заходит, как минимум визуалом. Но осадочек мутный есть, да, потому что нашел я его, когда он, вроде, свой сайт по подготовке к егэ пилил, а сейчас ни сном ни духом об этом.

#33144 2020-10-23 15:50:49

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Аноны, что думаете насчëт Артура Шарифова? Какой-то он мутный.

Когда начинал, нравился, а потом испортился, стал делать рекламный контент только ради денег и хайпа. С Топлесом то же самое. Бросил смотреть обоих.

#33145 2020-10-24 01:26:39

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Анончики, посоветуйте каких нибудь научно-популярных каналов про историю на русском? Желательно, чтобы это была не история России.
(Знаю Редрум, но хотелось бы что-то одновременно интересное, но с меньшим количество обобщений)

Анош, попробуй вот это: https://www.youtube.com/user/ButKorn
Парень рассказывает очень интересно, с юмором, и (что по мне очень важно!) из лекций не торчат личные политические убеждения. Больше всего про Азию, но и о других странах немало.

#33146 2020-10-26 01:15:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Аноны, не знаю куда еще написать. Смотрел интервью Кати Конасовой с звездой серой косметологии Емельяном Брауде. И угорел на тему того, какой сссука это шип. Прям ощущаю себя дебилом вроде спнщиц. Но угорел.Пиздец(((

ссыль на интервью: https://youtube.com/watch?v=eiq2jrWFH44

#33147 2020-10-26 02:14:49

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Когда начинал, нравился, а потом испортился, стал делать рекламный контент только ради денег и хайпа. С Топлесом то же самое. Бросил смотреть обоих.

Вот никогда не понимал претензий по поводу рекламы.
Им же нужно на что-то развивать картинку, звук и т.д Чем так мешают эти несчастные рекламные интеграции, которые вставляют в тему выпуска?
На что-то ж каналу нужно существовать.

#33148 2020-10-26 03:47:39

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Чем так мешают эти несчастные рекламные интеграции, которые вставляют в тему выпуска?

я тех двоих не смотрел и не знаю, но из того, что видел, бывают такие блогеры, которые не делают ролики "по теме", они делают рекламу и что-то сверху для отвода глаз, бывает и по две рекламы сразу, бывает просто реклама и все, то есть ты ждешь какого-то контента, а вместо этого тебе советуют опять какие-то игрушки-курсы-наушники-промокоды, а такое я готов только у Сыендука смотреть, он рекламу делает с юмором

#33149 2020-10-26 10:30:56

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

я тех двоих не смотрел и не знаю, но из того, что видел, бывают такие блогеры, которые не делают ролики "по теме", они делают рекламу и что-то сверху для отвода глаз

Ну те двое под рекламу снимаю на схожую тему около научпоповские ролики. И снимают нормально, оба и со звуком, и с картинкой прокачались заметно.
Да, это может быть не самая уникальная инфа, и ее можно найти в инете, но у меня допустим не так много времени, чтобы читать эти разные интересные факты, а вот посмотреть за ужином ролик - вполне да. Если тема заинтересует, потом пойду уже искать более подробную инфу. И мне кажется, рекламная интеграция - вполне нормальная цена за то, что кто-то мне эти факты рассказывает под неплохую картинку и нормальный звук.
Если что, оба не самые мои любимые блогеры, скорее наоборот, но по личным качествам

#33150 2020-10-26 10:47:39

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда начинал, нравился, а потом испортился, стал делать рекламный контент только ради денег и хайпа. С Топлесом то же самое. Бросил смотреть обоих.

Вот никогда не понимал претензий по поводу рекламы.
Им же нужно на что-то развивать картинку, звук и т.д Чем так мешают эти несчастные рекламные интеграции, которые вставляют в тему выпуска?
На что-то ж каналу нужно существовать.

Шарифов раньше делал хорошие познавательные видео с разборами физических и математических теорий, объяснял простым доступным языком и это было понятно и интересно даже тем, кто не шарил в теме совсем. Потом он стал снимать заказные рекламные видео о том, как работает физика или головоломки в видеоиграх на примере конкретных игр, разрабы которых ему денег и занесли; топы рандомных фактов, юморески про плохих психологов-коучей и все в таком духе.
Топлес изначально тоже делал захватывающий научно-популярный контент, про физику, биологию, космос, с хорошей подачей. А потом пошли ролики, спонсированные кока-колой, про заводы кока-колы; проплаченные дюрексом про то, из чего и как делают презики дюрекс и как правильно трахаться с биологической точки зрения; потом тоже топы, подборки разных случайных фактов, теории заговора и мировая слежка.
Ну, делай выводы сам, почему мне стало нафиг не интересно их смотреть.
Я не против интеграций, которые занимают полминуты где-нибудь в середине ролика, я их просто промотаю. Но ролики, целиком и полностью выстроенные на рекламе - нет, спасибо.

Отредактировано (2020-10-26 10:51:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума