Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#31801 2020-06-01 19:08:21

Анон

Re: Видеоблогеры

У одноизвилистых совков все, кто не согласен с их повесточкой либералы, дуди и солженицы (они другие слова вообще знают?). Любо-дорого посмотреть как пердаки полыхают.  :popcorn:

Отредактировано (2020-06-01 19:09:51)

#31802 2020-06-01 19:17:07

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

либералы, дуди и солженицы

Скрытый текст
Анон пишет:

все, кто не согласен с их повесточкой

Скрытый текст

#31803 2020-06-01 19:19:11

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

У одноизвилистых совков все, кто не согласен с их повесточкой либералы, дуди и солженицы

Есть ещё мамкины борцуны с режимом!! :yeah:

#31804 2020-06-01 19:29:35

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

У одноизвилистых совков все, кто не согласен с их повесточкой либералы, дуди и солженицы (они другие слова вообще знают?). Любо-дорого посмотреть как пердаки полыхают.

И главное с хуя ли дуди? Что не нравится? Документальный фильм о Кремниевой Долине? Интервью с рэперами, рокерами и блогерами? Это как у человека должен быть устроен мозг, чтобы в этом увидеть что-то политическое? Или дело в не политике, а в том, что кого-то во время интервью подловили и не удалили это при монтаже?

#31805 2020-06-01 19:31:19

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Почему либерасты нормальные люди с этого так горят?

Почему этот анон всегда палится, засирая все треды, а потом говорит что он не один?

#31806 2020-06-01 19:33:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

И главное с хуя ли Гоблин? Что не нравится? Перевод пиндосных фильмов ? Интервью с математиками, биологами и искуствоведами? Это как у человека должен быть устроен мозг, чтобы в этом увидеть что-то политическое?

Пофиксила, не серчай.

Анон пишет:

Или дело в не политике, а в том, что кого-то во время интервью подловили и не удалили это при монтаже?

Ну хватит интриговать, расскажи про кого это, а? :pink:

Отредактировано (2020-06-01 19:36:25)

#31807 2020-06-01 19:35:19

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ну хватит интриговать, расскажи про кого это, а?

Да я не помню кто это был, в я них не разбираюсь, слышал что было что-то такое и что сраньё на Дудя с этого началось. То ли он у Бэда что-то спросил, то ли у кого-то связанного с музыкой. Но не с политикой точно.

#31808 2020-06-01 19:38:42

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Да я не помню кто это был

Ох, шельмец, ведь врёшь же! :evil:

#31809 2020-06-01 19:41:23

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Что не нравится?

Дикция его и тупые шутки в стиле пьяного бати. Его озвучки смешные только для любителей пердёжного юмора. Тупое говно тупого говна, ага. В 12 лет это ой как смешно, а потом перестаёт, когда мозги отрастают. А что касается политики, так ты его с этой целью таскаешь, и форум ты весь засрал, потому что как же так, никто не хочет с тобой соглашаться, ну надо же. Иди туда где твои единомышленники, там не надо будет становиться нудным тошными мерзким чмом засирающим все треды. Или сиди тихо, блять, а не начинай возбухать или сам собой общаться.

#31810 2020-06-01 19:44:11

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ох, шельмец, ведь врёшь же!

Ну ты расскажи раз он не хочет.

#31811 2020-06-01 19:46:36

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Иди туда где твои единомышленники

"Ты опять выходишь на связь, мудила хозяин треда?" (с)

#31812 2020-06-01 19:51:15

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

"Ты опять выходишь на связь, мудила хозяин треда?" (с)

Обиженный, можешь сидеть тут, но не вонять. А ты воняешь, потому что на тебя не обращают внимание, а ты у нас вниманиеблядь.

#31813 2020-06-01 20:09:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Его озвучки смешные только для любителей пердёжного юмора.

Аноооон :facepalm:  У Гоблина есть " смешные переводы", а есть " правильные переводы" . Сп это " Братва и кольцо", а Пп это новые фильмы которые выходят и Гоблин их переводит с матами(потому что мат есть в оригинальном тексте) и тд. " Джентельменов" вот перевёл.

Анон пишет:

А что касается политики, так ты его с этой целью таскаешь, и форум ты весь засрал, потому что как же так, никто не хочет с тобой соглашаться, ну надо же. Иди туда где твои единомышленники, там не надо будет становиться нудным тошными мерзким чмом засирающим все треды. Или сиди тихо, блять, а не начинай возбухать или сам собой общаться.

Ну что ж тебя так бомбит. :facepalm:  И да, все аноны-один анон. Нет, Гоблина не я принёс, но если бы хотел, то принёс, а ты просто не смотри, как я не смотрю условного "Дудя" или асмр, или обзорщиков еды. Давай я тоже в следующий раз буду бомбить, когда принесут блогеров которые мне противны или просто не интересны? Сталин Тиран ты, а ещё приличным человеком прикидываешься :pink:

Отредактировано (2020-06-01 20:10:49)

#31814 2020-06-01 20:14:12

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Ох, шельмец, ведь врёшь же!

Ну ты расскажи раз он не хочет.

Так я не знаю :dontknow: Просто анон так интриговал, что есть " кто-то", а тут выходит что анон не помнит кто это. "А был ли мальчик?"(с)

#31815 2020-06-01 20:14:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

"Ты опять выходишь на связь, мудила хозяин треда?" (с)

Обиженный, можешь сидеть тут, но не вонять. А ты воняешь, потому что на тебя не обращают внимание, а ты у нас вниманиеблядь.

Воняешь тут только ты.
Внесли Гоблу. Кто хотел - посмотрел. Кто не хотел - прошёл мимо. Но нет, только тебе прижало начать ныть: "Откуда вы лезете? Чо тут совки делают?".
Анон, если от всех воняет - так может это ты обосрался?

#31816 2020-06-01 20:17:11

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Обиженный, можешь сидеть тут, но не вонять.

Ля, какой дерзкий! :lol: Разрешил сидеть на холиварочке! Но с условием! :lenin:

#31817 2020-06-01 20:26:25

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Воняешь тут только ты.

Ну да, есть тут на холиварке только ты и я.

Анон пишет:

Но нет, только тебе прижало начать ныть: "Откуда вы лезете? Чо тут совки делают?".

Ты это сам семенишь и лучше тебе не знать откуда я знаю. Больше так не делай.
Тред политических видеоблогеров у нас вот тут: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1818
Сюда носят любых блогеров, если их видео не политическое/пропагандинстское. И нет, тема ущемления прав меньшинств и инвалидов и рассказы о событиях в стране к политике не относятся.

#31818 2020-06-01 20:45:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

И нет, тема ущемления прав меньшинств и инвалидов и рассказы о событиях в стране к политике не относятся.

Тогда какие претензии к Гоблину? O_o Критика фильма у нас уже стал политикой? Или если тебя его дикция не устраивает, то его вносить нельзя? А меня еблет Дудя не устраивает, так что бы больше я его здесь не видела, понял? Заебал уже свою любимку вносить.

Анон пишет:

и лучше тебе не знать откуда я знаю. Больше так не делай.

Тебе 12 лет что-ли? :hmm: Вычисли меня уже по айпи и успокойся.

#31819 2020-06-01 21:27:01

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Критика фильма у нас уже стал политикой?

Если это критика "АААааа, тут СССР неправильный!", то да. А если просто критика, то пиши описание к своему видео. Мол, вот дядька кинокритик сказал своё мнение (не политическое). И не таскай следом политику. Это в отдельный тред, как видишь там никакой реакции, но тебе-то бурление говн нужно, видимо.


Анон пишет:

Вычисли меня уже по айпи и успокойся.

Да ты просто так всех задолбал, что все знают что это ты, госспидя

#31820 2020-06-01 21:35:45

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

" правильные переводы"

Которые тоже тот еще зашквар с отсебятиной.

#31821 2020-06-01 21:36:44

Анон

Re: Видеоблогеры

Хозяин треда продолжает писать инструкции о том, как правильно приносить блогеров, которые лично ему не нравятся  =D
Ну и ЧСВ у тебя, анон.

#31822 2020-06-01 21:51:36

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

но тебе-то бурление говн нужно,

Фразочка Гоблина :evil: Осторожно, анон, а то не заметишь сам, как начнёшь " говорить как пьяный батя"

Анон пишет:

Если это критика "АААааа, тут СССР неправильный!", то да.

Ну если условный "Дудь "начиная рассказывать про права инвалидов говорит " ААААааа в СССР инвалидов расстреливали и скрывали это!!!" То тоже ,пожалуйста в политический тренд неси, ага.

#31823 2020-06-01 21:55:25

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

" правильные переводы"

Которые тоже тот еще зашквар с отсебятиной.

Скрытый текст

#31824 2020-06-01 21:59:25

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А если просто критика, то пиши описание к своему видео. Мол, вот дядька кинокритик сказал своё мнение (не политическое).

Эх, порадую я тебя пожалуй! :please:

Гоблин обсуждает с настоящим английским англичанином как правильно переводить сленг и  диалоги в фильме " Джентельмены". Никакой политики, ей богу!! Пол часа уже смотрю, даже намёков не было.

#31825 2020-06-01 22:11:03

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Да я не помню кто это был, в я них не разбираюсь, слышал что было что-то такое и что сраньё на Дудя с этого началось.

Обожаю эти доводы "кто-то что-то где-то когда-то ляпнул, я не проверял, не разбирался, но всё равно бегаю и как истину всем рассказываю", вот вы долбоёбы, конечно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума