Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#31076 2020-04-15 00:15:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Усачев пожертвовал миллион на помощь бездомным  :heart:

#31077 2020-04-15 04:42:40

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Зачем и как смотреть стримеров?

Смотрю стримы гуфени на квн и даже не стыдно уже :lol:
Три стадии принятия квн от гуфени:
-Щас быстренько проспидраним
-Ну нармаааально
- Уффф(ц)

#31078 2020-04-15 04:47:02

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Смотрю стримы гуфени на квн и даже не стыдно уже

Аноооон, дай обниму  :hug:
Жду каждого стримчанского, как Нового года.

Анон пишет:

А посоветуйте стримеров?

Процитирую себя же. Смотрю стримы Мэддисона, Хэппи Вульфа (только не FPS, в шутеры надо самому играть, а то от уныния даже харизма стримера не спасает), Гендерфлюидного Вертосексуала, ну и Гуфовского уже упомянул.

#31079 2020-04-15 04:53:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Аноооон, дай обниму 

Обнимаю в ответ :iloveyou:
Натурально расстроен, что из-за короны нет квн и нет стримов. Я хотел поиграть в дринкинг гейм и пить каждый раз, когда он пробивает заранее шутки и говорит уффф =D

Отредактировано (2020-04-15 04:53:33)

#31080 2020-04-15 05:23:19

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Анон тут открыл последние видео "Теории большого чтива"... А нехило, у Машеньки, познавшей, что "автор - живой человек" (с) и "стремящейся стать медийной личность, чтоб издатель считался" (с) просели просмотры =D

Анону сначала Машенька понравилась: вещает красиво, выглядит критично отбирающей, чтоб читать не говно, а потом он попытался прочесть пару книг  по ее рекомендациям  :really: там, кстати, была "Королевская кровь" и ее тогда не читали на холиварке, так что анон попытался грызнуть... и  перестал смотреть Машеньку.
Так а что у нее поменялось, что публика отвалилась? Ругать перестала?

#31081 2020-04-15 12:04:23

Анон

Re: Видеоблогеры

Наконец-то Женя решил какие-то меры предпринять. Давно пора.

Скрытый текст

#31082 2020-04-15 14:36:42

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А посоветуйте стримеров? Тут многие отписались, что смотрят стримы. Русскоязычных и англоязычных.

cryaotic - просто харизматичный чувак с заразительным смехом. для одиночных стримов подбирает интересные игры, в групповых весело упарывается всякой хренью (гостей тоже советую чекнуть, особенно angel и tolomeo). стримит без вебки.
gabsmolders - играет хорошо и спокойно, в основном хорроры, индюшатина и японское, но хайповые игры тоже проходит. с вебкой, но на заднем плане мелькает котик :3 еще плюс: почти не рассуждает на околополитические темы и вообще о чем-то не связанном с игрой.
kiwo - мне нравится её акцент и сама по себе она забавная, но плотно засела в рп по гта5. без вебки.
tina7tiphs - ламповая атмосфера, много подробных и длинных прохождений, иногда визжит, без вебки.

#31083 2020-04-15 16:18:58

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Кринж как он есть с этим его сексуальным прищуром, хотелось уебать все дорогу.

Я тоже не знал ничего про этого чувака, но как увидел, решил, что обязательно должно существовать где-то на ютюбе видео про то, какой Егор Крид самовлюблённый долбоёб. Но вместо этого нашёл обзор Аниманьяка на этот же фильм. И Аниманьяк сказал, что фильм сносный, сюжет есть, глубокая идея о том, что ты самадура, ожидаешь от людей говна, и поэтому вот тебе говно на лопате, а надо в добро верить и будет всё замечательно у тебя, тоже есть, даже положительная репрезентация геев есть. Проблема в том, что я не смогу заставить себя посмотреть фильм, потому что гг раздражает, а крид - вообще пиздец. Но хочу узнать, кто прав, а кто виноват. И почему если робот подстраивается под гг, а гг подсознательно ожидает от робота измены, то нужно ПРООРАТЬ ЕЙ В ЛИЦО ЧТО ОНА ДУРА ВИНОВАТА ВО ВСЁМ, и тогда она исцелится. Потому что я где-то слышал, что ментальные пиздюли самооценку не лечат. Но это не точно, конечно  =)

#31084 2020-04-15 16:22:32

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

И Аниманьяк сказал, что фильм сносный, сюжет есть, глубокая идея о том, что ты самадура, ожидаешь от людей говна, и поэтому вот тебе говно на лопате

Всегда знала, что он [нехороший человек], и теперь это подтвердилось.

Отредактировано (2020-04-15 16:23:04)

#31085 2020-04-15 16:35:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Всегда знала, что он [нехороший человек], и теперь это подтвердилось.

имхо, он просто глупый. Отчасти в силу возраста, отчасти просто неумный. При этом начитанный и способный на поверхности делать разумные и даже интересные выводы, но там, где надо задуматься, у него синий экран вылетает.

#31086 2020-04-15 16:42:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Всегда знала, что он [нехороший человек], и теперь это подтвердилось.

имхо, он просто глупый. Отчасти в силу возраста, отчасти просто неумный. При этом начитанный и способный на поверхности делать разумные и даже интересные выводы, но там, где надо задуматься, у него синий экран вылетает.

Да ладно, не такой уж он глупый, скорее как раз в чем-то необразованный и нежелающий разобраться и копнуть поглубже. При этом самомнение выше крыши.

Отредактировано (2020-04-15 16:46:44)

#31087 2020-04-15 16:49:23

Анон

Re: Видеоблогеры

еще обсуждения каментов:

https://www.youtube.com/watch?v=m_-nu_eyTfI

#31088 2020-04-15 16:50:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

И Аниманьяк сказал, что фильм сносный

Да типичный жора!фильм, который, если от него концовку открутить, был бы довольно четкой психологической драмой на тему отношений, снабженной смехуечками из русреала.

#31089 2020-04-15 16:53:42

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Проблема в том, что я не смогу заставить себя посмотреть фильм, потому что гг раздражает, а крид - вообще пиздец. Но хочу узнать, кто прав, а кто виноват. И почему если робот подстраивается под гг, а гг подсознательно ожидает от робота измены, то нужно ПРООРАТЬ ЕЙ В ЛИЦО ЧТО ОНА ДУРА ВИНОВАТА ВО ВСЁМ, и тогда она исцелится.

Надеюсь, кто-нибудь наберется храбрости, посмотрит фильм и расскажет нам, кто прав, Аниманьяк или Евген  :lol: А то я тоже фильм не смотрел, а по обзорам судить не берусь. Но мне нравится движуха а Евгену точно похуй

#31090 2020-04-15 16:56:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Я смотрел фильм, но не хочу смотреть Аниманьяка с Евгеном. :lol:

#31091 2020-04-15 16:57:56

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Надеюсь, кто-нибудь наберется храбрости, посмотрит фильм и расскажет нам, кто прав, Аниманьяк или Евген

ну, кстати, мне не кажется, что у них такой уж разный взгляд.
Бэд: фильм говно.
Ани: фильм плохой, хотя лучше, чем я от него ожидал.
Бэд: сюжетные линии ведут вникуда.
Ани: некоторые сюжетные линии ведут вникуда.
Бэд: в концовке какой-то пиздец, перечеркивающий то, что могло бы быть хорошим посылом.
Ани: концовка может показаться хэпии-эндом, но по факту это какой-то пиздец.

по сути, дело именно в различном взгляде на то, самадуравиновата ли главная героиня. Ну, и может еще в разном взгляде на геев (причем забавно, что Аниманьяку сцена показалась более норм, хотя он обычно за тру-репрезентацию топит).

#31092 2020-04-15 17:00:59

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

имхо, он просто глупый.

В общем, я обзор аниманьяка не досмотрел и вообще не слишком разбираюсь в блогерах, поэтому могу напиздеть. Но его обзор - ответ на очень экспрессивный обзор Сокола, с которым он вроде как посрался. А экспрессивность у Сокола появилась после того, как Культас с ним посрался из-за приквелов и сиквелов ЗВ и сказал, что блогеры нынче очень мягкие и хотят усидеть на двух стульях. Всё оче сложно.
Присутствует такая вероятность, что Аниманьяк специально смотрел жопом и старался всё как-нибудь так вывернуть, чтоб Сокол, которому фильм ужас как не зашёл, оказался неправ. Но теперь вышел обзор Баженова, а это значит, что фильм официально говно и Аниманьяк поступил очень недальновидно, не предугадав такого поворота :lol:

Отредактировано (2020-04-15 17:02:18)

#31093 2020-04-15 17:04:49

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Но теперь вышел обзор Баженова, а это значит, что фильм официально говно

Ну да, ведь фильмы объявляют говном официально после обзоров Баженова :lol: И выдают справку, что, де, ваш фильм - говно, подтверждено Бэдкамидианом.

#31094 2020-04-15 17:05:48

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ну да, ведь фильмы объявляют говном официально после обзоров Баженова

Ну, Аниманьяк Евгена нежно любит, так что...  =D

#31095 2020-04-15 17:07:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

ведь фильмы объявляют говном официально после обзоров Баженова

Бля, иногда я думаю, что сарказм настолько очевиден, что если я прилеплю табличку, я буду дураком. Но потом приходит анон и принимает всё за чистую монету, а я всё равно дурак. Што делать, как жить :pink:

Отредактировано (2020-04-15 17:07:36)

#31096 2020-04-15 17:08:36

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да, ведь фильмы объявляют говном официально после обзоров Баженова

Ну, Аниманьяк Евгена нежно любит, так что...  =D

Мне кажется, он скоро его таким макаром возненавидит
Еще непочитает щас

#31097 2020-04-15 17:17:09

Анон

Re: Видеоблогеры

Меня старшая сестра усадила с собой смотреть ЕТО
(да, старшая, а не младшая)
У меня весь фильм подгорало от того, как даже небо, даже Аллах шпыняют бедную ГГ, так что я солидарна с Евгеном.
Катя на него, кажись, хорошо влияет

#31098 2020-04-15 17:18:31

Анон

Re: Видеоблогеры

Аниманьяк вообще любит засирать других блогеров, и относительно нейтральным тоном, и агрессивно, и по делу, и не очень.
вангую, когда яиц и хомяков накопит побольше, он и на Евгена позалупается. Как минимум - в плане "он стал заложником своей аудитории, от него ждут только хейта, видосы без хейта проваливаются, вот он и засирает зачастую не самые плохие, а просто посредственные фильмы".

#31099 2020-04-15 17:27:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Катя на него, кажись, хорошо влияет

Мне тоже так кажется, хотя он разумные мысли высказывал и до отношений с Катей. При этом не нужно думать, что Евген в целом идеален - были и у него проебы, хотя бы даже окологомофобные шуточки на последнем стендапе. Но по отношению к женщинам у него намного меньше сексизма и проскакивают очень правильные выводы.

Анон пишет:

Как минимум - в плане "он стал заложником своей аудитории, от него ждут только хейта, видосы без хейта проваливаются, вот он и засирает зачастую не самые плохие, а просто посредственные фильмы".

Ну, это самое очевидное.

#31100 2020-04-15 17:30:12

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Мне тоже так кажется, хотя он разумные мысли высказывал и до отношений с Катей. При этом не нужно думать, что Евген в целом идеален - были и у него проебы, хотя бы даже окологомофобные шуточки на последнем стендапе. Но по отношению к женщинам у него намного меньше сексизма и проскакивают очень правильные выводы.

У меня чувство, что они никогда не был оголтелым гомофобом или еще кем. Он был скорее неосведомленным ребенком своей эпохи, классическим мальчиком из девяностых. Появился нормальный канал связи и объясняльщик - у человека все на места встало и нормально заработало. Короче, просто вырос и все

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума