Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1601 2017-11-20 23:53:25

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон тут зашел в мак, не был уже года полтора, наверное. До этого забегал по разу в КФС и Бургер-кинг. И то ли в его районе все жральни неудачные, то ли еще что, но ел анон казавшиеся прежде такими вкуснющими бургеры и плечами пожимал, нуичо, типа. Ну так, перекус, не отрава и ладно. Бургеры, которые анон сам делает с домашними маринованными огурчиками, котлетами из рыночного мяса и любовно выбранными помидорами, оказались в разы вкуснее. Понял анон, что кончилось его детство, когда поход в макдак казался пиром, смахнул скупую слезу и пошел своей дорогой. А, да, еще и кофе американо в маке - помои помоями, никому не советую.

#1602 2017-11-20 23:55:22

Анон

Re: Фастфуда тред

по-моему, американо в принципе странная штука. а кофе в маке из всех фастудных - самый приличный, как ни странно.

#1603 2017-11-21 00:56:38

Анон

Re: Фастфуда тред

Кофе в Маке наименее кофейный. Анон к этому зело чувствительный, маковский кофе может пить литрами как какаушко. А в Бургере и особенно в КФС от одного стакана мигом сердечко прихватывает.

#1604 2017-11-21 07:12:06

Анон

Re: Фастфуда тред

У нас наоборот в кфс кофе никакой, а в маке и бк норм.

#1605 2017-11-21 08:34:33

Анон

Re: Фастфуда тред

У нас в КФС кофе нормальный, бодрит

#1606 2017-11-21 10:23:58

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

    по-моему, американо в принципе странная штука. а кофе в маке из всех фастудных - самый приличный, как ни странно.

Да как попадет. Раз в месяц езжу в Мегу, там на фудкорте этих жрален десятка полтора, самым приемлемым считаю кофе из Крошки-картошки. Старбакс рядом тоже есть, он, вроде, и специализируется на кофе, но, не говоря уже о цене, сам кофе мне нравится гораздо меньше.

#1607 2017-11-22 12:58:19

Анон

Re: Фастфуда тред

Аноны, в старбаксе везде кофе с добавками переслащен как пиздец? Брал моккачино и ещё что-то. Меня аж скривило, там ложек десять сахара по вкусу было

#1608 2017-11-22 16:59:24

Анон

Re: Фастфуда тред

Аноны, в старбаксе везде кофе с добавками переслащен как пиздец? Брал моккачино и ещё что-то. Меня аж скривило, там ложек десять сахара по вкусу было

Меня от их кофе трясёт нефигово, как и от любого кофе из банки. То есть, по качеству старьаксовский кофе - как нескафе. От хорошего кофе такого нет.
И да, сладкий, химозный плохой кофе.
Его любят, потому что бренд.

#1609 2017-11-22 17:09:30

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Аноны, в старбаксе везде кофе с добавками переслащен как пиздец? Брал моккачино и ещё что-то. Меня аж скривило, там ложек десять сахара по вкусу было

Меня от их кофе трясёт нефигово, как и от любого кофе из банки. То есть, по качеству старьаксовский кофе - как нескафе. От хорошего кофе такого нет.
И да, сладкий, химозный плохой кофе.
Его любят, потому что бренд.

А они разливают не то же, что у них в пакетах продается? Зерна вроде ничего. Были год назад, по крайней мере.

#1610 2017-11-22 17:26:27

Анон

Re: Фастфуда тред

сладкий, химозный плохой кофе

+много.

В старбаксе еще есть свежесваренный кофе с молоком, так и называется. Стоил раньше меньше 200р. Просто кофан с молоком, можно попросить налить сиропа опционально. На вкус гадость редкостная. Без всех этих сливок-заливок-шоколадов и прочих спэцеффектов кофе там такой себе, в макдаке лучше, серьезно. И да, если вы закажете свежесваренный, можно воочию наблюдать, как у бариста становится кислое лицо и он начинает вас ненавидеть. Это факт, испробовано на себе не раз :lol:

Отредактировано (2017-11-22 17:26:55)

#1611 2017-11-22 18:32:53

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

становится кислое лицо и он начинает вас ненавидеть. Это факт, испробовано на себе не раз

Это потому что там ебут со средним чеком или потому что там хуевые сс и кофе несвежий.

#1612 2017-11-22 20:29:16

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Аноны, в старбаксе везде кофе с добавками переслащен как пиздец? Брал моккачино и ещё что-то. Меня аж скривило, там ложек десять сахара по вкусу было

Меня от их кофе трясёт нефигово, как и от любого кофе из банки. То есть, по качеству старьаксовский кофе - как нескафе. От хорошего кофе такого нет.
И да, сладкий, химозный плохой кофе.
Его любят, потому что бренд.

А они разливают не то же, что у них в пакетах продается? Зерна вроде ничего. Были год назад, по крайней мере.

у них просто бариста рукожопые))
периодически хожу в старбакс за сезонными сахарными бомбами, но иногда они умудряются испортить так, что за всеми допами чувствуется сожженый кофе и кипящее молоко

#1613 2017-11-22 20:29:51

Анон

Re: Фастфуда тред

Аноны, в старбаксе везде кофе с добавками переслащен как пиздец? Брал моккачино и ещё что-то. Меня аж скривило, там ложек десять сахара по вкусу было

всегда можно попросить меньше добавок. но в целом да, все пиздец сладкое

#1614 2017-11-22 23:28:52

Анон

Re: Фастфуда тред

вспоминая мегу, старбаксовский сезонный тыквенный кофе был там ощутимо хуже, чем тот же тыквенный в кофе фикс (ну, где все по полтиннику). А вот чизкейки один в один.

#1615 2017-11-29 13:09:23

Анон

Re: Фастфуда тред

по-моему, американо в принципе странная штука. а кофе в маке из всех фастудных - самый приличный, как ни странно.

В Додо-пицце офигенный кофе, мне особенно капучино зашёл ** у них то ли жирное молоко, то ли вообще сливки, но пенка на вкус очень насыщенная, обычно в фастфудных кофе она безвкусная, а тут прям вах

#1616 2017-11-29 14:12:52

Анон

Re: Фастфуда тред

А что за кофе фикс с тыквеным кофе?

#1617 2017-11-29 17:54:18

Анон

Re: Фастфуда тред

А что за кофе фикс с тыквеным кофе?

Думаю, анон имел в виду вот это - http://www.cofix.ru
Честно скажу, что переодически беру в разных точках их сандвичи/кофе/пирожные, супы беру иногда - и это все ооооочень вкусно.

#1618 2017-11-29 18:54:18

Анон

Re: Фастфуда тред

А вэтих кофикс все на вынос или можно посидеть?

#1619 2017-11-29 19:25:40

Анон

Re: Фастфуда тред

А вэтих кофикс все на вынос или можно посидеть?

У них обычно очень маленький зальчик, посидеть можно, но недолго. Именно как быстрый перекус - отличный вариант.

#1620 2017-11-29 22:31:33

Анон

Re: Фастфуда тред

то ли жирное молоко, то ли вообще сливки, но пенка на вкус очень насыщенная

Блин, а я в последнее время наоборот капучино не везде пить могу, потому что одно молоко и кофе почти не чувствую :dontknow:
Если хочется жирной пенки - то раф в даблби можно взять. Правда дорогой, зараза.

#1621 2017-11-30 09:03:08

Анон

Re: Фастфуда тред

А вэтих кофикс все на вынос или можно посидеть?

У них обычно очень маленький зальчик, посидеть можно, но недолго. Именно как быстрый перекус - отличный вариант.

Ну что, было время перед работой, решила прогуляться и заодно попить кофе. Прошлась по двум адресам. НЕ НАШЛА  :lol:

#1622 2017-11-30 09:05:15

Анон

Re: Фастфуда тред

то ли жирное молоко, то ли вообще сливки, но пенка на вкус очень насыщенная

Блин, а я в последнее время наоборот капучино не везде пить могу, потому что одно молоко и кофе почти не чувствую :dontknow:
Если хочется жирной пенки - то раф в даблби можно взять. Правда дорогой, зараза.

У нас в городе нет даблби.
Там кофе чувствуется, молоко именно в пенке.

#1623 2017-11-30 11:32:02

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Но я еще помню времена, когда бургер 35 стоил 
А рожки в Маке по 5 р.

О, где вы, времена бурной студенческой йуности? :panic:

#1624 2017-12-03 19:35:20

Анон

Re: Фастфуда тред

Эх, анон читает тред и истекает слюной. Так получилось, что мне до любого фастфуда надо специально ехать, что уже ни разу не фаст.
Зато за границей закрыла гештальт на макмаффин (?) с яйцом и беконом  :lolipop:

#1625 2017-12-03 20:16:24

Анон

Re: Фастфуда тред

а кто-нибудь еще пробовал бургер а ля рус в КФС?

там ржаная булочка, мне зашло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума