Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1426 2017-08-21 23:35:31

Анон

Re: Фастфуда тред

Аноны, подскажите, пжялст, что в ДС-1 хорошее есть на доставку типа "Му-му"? Т.е, нормальная такая русская бюджетная хавка для лентяек, котлетки, картошка с грибами, борщ, салаты.

#1427 2017-08-21 23:39:06

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Аноны, подскажите, пжялст, что в ДС-1 хорошее есть на доставку типа "Му-му"? Т.е, нормальная такая русская бюджетная хавка для лентяек, котлетки, картошка с грибами, борщ, салаты.

А тебе именно русское? Есть Брусника, там поприличнее, чем в муму.

#1428 2017-08-22 00:03:20

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Аноны, кто был в Додо-пицце, она вкусная или только названием примечательна?

Охуенная. Двойная пепперони это просто амброзия  :heart:

/записала/

#1429 2017-08-22 01:33:25

Анон

Re: Фастфуда тред

Аноны, кто был в Додо-пицце, она вкусная или только названием примечательна?

От меня все московские Додо-пиццы крайне далеко, увы, нет ни одной, к которой дораогп заняла бы меньше часа с лишним, но недавно я была в Додо-пицце в Сергиевом Посаде, и там попробовала очень вкусный компот из малины. Пиццу я там попробовать не смогла, увы, потому что целую не унесла/не съела бы, а по кускам они после какого-то часа не продавали, а я пришла после этого времени. Но компот просто райского вкуса, очень рекомендую.
Кто был в Додо-пицце в Москве, пожалуйста, скажите, там тоже такое есть, что после то ли четырёх, то ли семи не продают покусочно, или это только у сергиево-посадской такое завихрение?

#1430 2017-08-22 02:01:45

Анон

Re: Фастфуда тред

А тебе именно русское? Есть Брусника, там поприличнее, чем в муму.

Да, ем практически любое, но не надоедает на постоянной основе только русское) Спасибо, ассортимент зашибись, я туда ногами дойду пожрать. На их сайте доставки некорпоративным клиентам не вижу, как ты ее заказываешь?

#1431 2017-08-22 02:13:24

Анон

Re: Фастфуда тред

Аноны, у меня кулинарная трагедь, посочувствуйте, пожалуйста.
Порционный барбекю-соус Хайнс у Бургер Кинга оказался вкуснее, как он же в магазинной упаковке. То есть это близкие вкусы, но разные. А я так надеялась.

#1432 2017-08-22 03:03:39

Анон

Re: Фастфуда тред

Кто-нибудь может подсказать какой-нибудь бургер (из любого фастфуда) с соусом, похожим по вкусу на соус биг-тейсти из макдака? Да, это всё тот же анон, который целиком биг-тейсти не осиливает, но безумно любит соус оттуда.

#1433 2017-08-22 09:24:27

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Порционный барбекю-соус Хайнс у Бургер Кинга оказался вкуснее, как он же в магазинной упаковке. То есть это близкие вкусы, но разные.

А я говорил, говориииил!  :hysterics:
Анон, который выше рассказывал, как точно так же пролетел с тем же соусом. Только у меня порционный был от KFC.

#1434 2017-08-22 10:38:24

Анон

Re: Фастфуда тред

я, видимо, пропустила обсуждение, но для фастфудов делают на заказ по измененной рецептуре же. и в магазин такое не попадет

#1435 2017-08-22 10:44:21

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

и в магазин такое не попадет

Но тогда зачем называть соус в магазине от этой же фирмы точно тем же названием и под тем же логотипом? Как-то это, ну, неправильно, кмк. Может не прямой обман, но в заблуждение вводит точно.

#1436 2017-08-22 11:00:37

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

А тебе именно русское? Есть Брусника, там поприличнее, чем в муму.

Да, ем практически любое, но не надоедает на постоянной основе только русское) Спасибо, ассортимент зашибись, я туда ногами дойду пожрать. На их сайте доставки некорпоративным клиентам не вижу, как ты ее заказываешь?

Прости, анон. Я загуглил доставку и мне показалось, что она есть, но я просто не посмотрел, что они только в офисы.(
А так, там классно. Мне очень тортофа нравится.

#1437 2017-08-22 15:02:10

Анон

Re: Фастфуда тред

Аноны, у меня кулинарная трагедь, посочувствуйте, пожалуйста.
Порционный барбекю-соус Хайнс у Бургер Кинга оказался вкуснее, как он же в магазинной упаковке. То есть это близкие вкусы, но разные. А я так надеялась.

С горчичным та же история. Магазинный вообще безвкусный.

#1438 2017-08-22 15:11:39

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

они только в офисы

а им есть разница, куда - в офис или в квартиру? Или там оплата только безналом от юр.лица?

#1439 2017-08-22 21:36:25

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Аноны, у меня кулинарная трагедь, посочувствуйте, пожалуйста.
Порционный барбекю-соус Хайнс у Бургер Кинга оказался вкуснее, как он же в магазинной упаковке. То есть это близкие вкусы, но разные. А я так надеялась.

С горчичным та же история. Магазинный вообще безвкусный.

Странно, а я разницы не заметил. Специально беру любимые соусы в магазине потому, что ЦЕЛАЯ УПАКОВКА  вкусняшки. Если точнее то, беру барбекю, кисло-сладкий, сальсу, чили, горчичным и сырным в свое время обожрался так, что пока не хочется. А вот кетчупы у Хайнс паршивые.

#1440 2017-08-22 22:25:14

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

они только в офисы

а им есть разница, куда - в офис или в квартиру? Или там оплата только безналом от юр.лица?

Может, они сразу контракт на ежедневную доставку обедов подписывают.

#1441 2017-08-23 03:10:12

Анон

Re: Фастфуда тред

У Хайнц еще терияки неплох, кмк. По крайней мере если с ним тяхан готовить, получается почти точно как в СушиВоке.
Не знаю, в тему ли, но сегодня обожрался сырно-куриных роллов, и теперь хочу питаться только ими  :heart2:  дома что ли попробовать запечь, вроде простейшие...

#1442 2017-08-23 08:49:28

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Порционный барбекю-соус Хайнс у Бургер Кинга оказался вкуснее, как он же в магазинной упаковке. То есть это близкие вкусы, но разные.

А я говорил, говориииил!  :hysterics:
Анон, который выше рассказывал, как точно так же пролетел с тем же соусом. Только у меня порционный был от KFC.

О, ты меня понимаешь! В KFC зайду, надо познать всю глубину разочарования.

#1443 2017-08-23 08:52:34

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

и в магазин такое не попадет

Но тогда зачем называть соус в магазине от этой же фирмы точно тем же названием и под тем же логотипом? Как-то это, ну, неправильно, кмк. Может не прямой обман, но в заблуждение вводит точно.

Не обман. Но заблуждение. Не понимаю, как это прокатывает официально, по законам.

#1444 2017-08-23 08:53:34

Анон

Re: Фастфуда тред

Аноны, у меня кулинарная трагедь, посочувствуйте, пожалуйста.
Порционный барбекю-соус Хайнс у Бургер Кинга оказался вкуснее, как он же в магазинной упаковке. То есть это близкие вкусы, но разные. А я так надеялась.

С горчичным та же история. Магазинный вообще безвкусный.

Спасибо, что предупредил.

#1445 2017-08-23 09:45:08

Анон

Re: Фастфуда тред

Попробовать завтраки в Бургере для анона становится какой-то невыполнимой миссией, что ж такое... месяц пытаюсь попасть и все что-то не складывается.

#1446 2017-08-24 00:17:17

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Попробовать завтраки в Бургере для анона становится какой-то невыполнимой миссией, что ж такое... месяц пытаюсь попасть и все что-то не складывается.

Я вот вдохновился тредом, а около работы у меня завтраков в БК нету ((

#1447 2017-08-24 03:11:50

Анон

Re: Фастфуда тред

Что там на завтрак?

#1448 2017-08-24 18:22:25

Анон

Re: Фастфуда тред

Кто-нибудь пробовал перч!твистер в Кфс? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

#1449 2017-08-24 18:44:16

Анон

Re: Фастфуда тред

Что там на завтрак?

Круассендвичи.

Скрытый текст

Я сегодня пробовал тот, который с курицей и овощами - оч вкусный, там ещё сырный соус внутри, ааа.

#1450 2017-08-24 22:43:25

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Кто-нибудь пробовал перч!твистер в Кфс? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

А он чем-то отличается от острого твистера?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума