Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1201 2017-06-24 04:27:32

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

В уличной шаурме меня пугает возможная антисанитария.

расслабься. антисанитария может быть даже в самом приличном на вид ресторане, никогда не угадаешь. так что тут уличная шарма обычно ничуть не хуже

Ну вот в этом тереде анон шаурму поел...

#1202 2017-06-24 05:49:53

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Ну вот в этом тереде анон шаурму поел...

Я и не говорю, что антисанитарии в палатках быть не может. Но шансы там травануться примерно такие же как и в приличном на вид ресторане. Выход только дома есть

#1203 2017-06-24 07:07:59

Анон

Re: Фастфуда тред

аноны, кто спрашивал про штолле: из несладких там хороший пирог с красной рыбой. и с говяжьим фаршем, забыла как называется.
остальные неоч.

#1204 2017-06-24 11:58:40

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Анончики, а где-нибудь в ДС-2 тайская жратва имеется, не знаете? А то поела в поездке пад тай в обычной уличной жральне и хочу ишшо.

Есть на Большой Зеленина ресторан Тайка или как-то так, ничо еда.

#1205 2017-06-24 12:43:44

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

промывают желудок 1,5-2 литрами воды. Не меньше

Вообще-то промывают до чистых вод. И "ресторанный" способ промывки желудка - не очень хороший.

#1206 2017-06-24 12:58:43

Анон

Re: Фастфуда тред

Вообще-то промывают до чистых вод. И "ресторанный" способ промывки желудка - не очень хороший.

+1. с промыванием желудка поаккуратней надо быть.

#1207 2017-06-24 14:17:31

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

аноны, кто спрашивал про штолле: из несладких там хороший пирог с красной рыбой. и с говяжьим фаршем, забыла как называется.
остальные неоч.

Спасибо, учту )

#1208 2017-06-24 14:52:14

Анон

Re: Фастфуда тред

аноны, кто спрашивал про штолле: из несладких там хороший пирог с красной рыбой. и с говяжьим фаршем, забыла как называется.
остальные неоч.

Мне с фаршем не понравился, если что. Хрящи там попались, даже съесть не смогла.

#1209 2017-06-24 16:34:22

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Мне с фаршем не понравился, если что. Хрящи там попались, даже съесть не смогла.

И тебе спасибо, отрицательный отзыв - тоже важный и нужный отзыв, учту )

#1210 2017-06-24 16:35:09

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

промывают желудок 1,5-2 литрами воды. Не меньше

Вообще-то промывают до чистых вод. И "ресторанный" способ промывки желудка - не очень хороший.

Ресторанный способ - это как?

#1211 2017-06-24 16:37:12

Анон

Re: Фастфуда тред

аноны, кто спрашивал про штолле: из несладких там хороший пирог с красной рыбой. и с говяжьим фаршем, забыла как называется.
остальные неоч.

Мне с фаршем не понравился, если что. Хрящи там попались, даже съесть не смогла.

Вот вот, я из-за возможных хрящей вывеску с мясом вообще не покупаю. Только домашнее, только своё.

#1212 2017-06-24 17:10:23

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:
Анон пишет:

промывают желудок 1,5-2 литрами воды. Не меньше

Вообще-то промывают до чистых вод. И "ресторанный" способ промывки желудка - не очень хороший.

Ресторанный способ - это как?

https://www.google.ru/search?q=Ресторан … e&ie=UTF-8

#1213 2017-06-24 17:16:26

Анон

Re: Фастфуда тред

Как-то взяла в "Крошке-картошке" или "Чудо-картошке" ролл. Одна из выбранных начинок была жареные куриные шкварки. А фактически это оказались не ароматные хрустящие шкварки, каковыми они и должны быть по идее, а рандомного размера куски куриного жира и кожи, и есть это было мало того что не особо приятно, но и дико неудобно, оно норовило вылезти из ролла, потянув за собой остальные куски салата. Сожрала только потому что было жаль потраченных денег, хотелось жрать и остальные начинки оказались-таки вкусными. Не знаю, косяк ли конкретного заведения, но больше я такое брать не рискну.
Забегаловка в ДС у метро "Полянка" есличе.

#1214 2017-06-24 19:38:38

Анон

Re: Фастфуда тред

А можно похвастаться? Моя мама сама делает мне что-то типа шаурмы в пите с куриными шкварками, как я люблю. Кладёт туда специальным способом обжаренную стружку куриной грудки (а это даже само по себе райского вкуса вещь!), огурчики, помидоры, редис, майонезный соус собственного приготовления и колбасу пепперони (не бейте лицо фейспалмом, я так люблю, а она делает под меня), получается в итоге что-то небесной вкусноты, нереальное объедение. Я всегда маме говорю, что, если бы она делала это на продажу, то мы бы уже разбогатели. Но она не хочет коммерциализовывать свою готовку. А когда я сама пробовала повторить - получилась гадость.

#1215 2017-06-24 19:52:19

Анон

Re: Фастфуда тред

В шаурме соус - чуть ли не главная составляющая. Иногда бывает такой вкусный-вкусный, а иногда ни о чем. Не угадаешь.

#1216 2017-06-24 20:15:31

Анон

Re: Фастфуда тред

Что за соус в шаурме, какой на вкус?

#1217 2017-06-24 20:20:37

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Анончики, а где-нибудь в ДС-2 тайская жратва имеется, не знаете? А то поела в поездке пад тай в обычной уличной жральне и хочу ишшо.

Есть на Большой Зеленина ресторан Тайка или как-то так, ничо еда.

Спасибо.

#1218 2017-06-24 20:36:02

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Что за соус в шаурме, какой на вкус?

Обычно на майонезной или сметаной основе, с зеленью, с чесноком. Иногда однородный, иногда прямо мелкие кусочки овощей попадаются, бывает острый, сырный, со вкусом гриль. По-моему, никто из шаурмятников не использует готовые магазинные соусы, готовят сами, потому что у всех получается по-разному.

#1219 2017-06-24 21:27:50

Анон

Re: Фастфуда тред

Недавно в ДС-2 взяла шаурму в каком-то средней занюханности кафе. В прошлый раз натолкнулась таким образом на вкусный фалафель. А тут была настолько ужасная шаурма, что я не доела. Там были кости. Хуже только в ДС, когда в каком-то ТЦ там почти не было соуса, а курица была жирная как со сковороды.

#1220 2017-06-24 22:57:19

Анон

Re: Фастфуда тред

Тот момент, когда живешь не в ДС и не знаешь 90% из упоминаемых в теме названий. У нас вообще только Макдак и Сабвей есть.
Зато соблазнов меньше)

#1221 2017-06-25 05:32:36

Анон

Re: Фастфуда тред

Пробовала фалафель в Джаганнате - жуткая мерзость. Он у них по вкусу словно протухший сладкий творог.

А вообще то ли старею, то ли взрослею, то ли крышей поехала, то ли просто наступление хоть какой-то нормальной погоды так влияет (до этого у нас был месяц июбрь), но если раньше для меня самым вкусным перекусом был фастфуд, то сейчас из фастфуда в основном нравятся только картошка и мороженое с сиропами (ну и что-то ещё такого типа по мелочи, то есть не мясное и не "основательное"), а лучший перекус - зайти в любой магазин и купить несколько бананов и активию, опционально к ним, если совсем уж голодная - какую-нибудь слойку-конвертик. Доктор, это лечится? Что со мной?

#1222 2017-06-25 10:13:51

Анон

Re: Фастфуда тред

А кто ел в Блэк Стар Бургер? Какие впечатления?

#1223 2017-06-25 10:32:58

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

А вообще то ли старею, то ли взрослею, то ли крышей поехала, то ли просто наступление хоть какой-то нормальной погоды так влияет (до этого у нас был месяц июбрь), но если раньше для меня самым вкусным перекусом был фастфуд, то сейчас из фастфуда в основном нравятся только картошка и мороженое с сиропами

а для меня всегда был и остается любимым фастфудом тот где много овощей. и мяса/рыбы/курицы тоже, но если овощей нет то я такое с трудом перевариваю. вчера вот купил вок, а там была только телятина, грибы и лук. вкусно, но анону очень не хватало зелени(

#1224 2017-06-25 10:50:46

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон на этой неделе ел в Хесбургер на Арбате. Я мало где бываю и на вкус не очень-то привередливый, но мне там ооочень понравилось. Бургер был заебись (брал бургер "горячая голова", кассир предупредил, что он остренький, омномном), банановый молочный коктейль отличный (очень сладкий, но я сладкоежка, мне хорошо), картошка фри тоже классная. И народу было мало (был четверг, в районе семи вечера). За всё это заплатил чуть меньше 400 рублей.

#1225 2017-06-25 12:32:29

Анон

Re: Фастфуда тред

а для меня всегда был и остается любимым фастфудом тот где много овощей. и мяса/рыбы/курицы тоже, но если овощей нет то я такое с трудом перевариваю. вчера вот купил вок, а там была только телятина, грибы и лук. вкусно, но анону очень не хватало зелени(

вот да. для меня все бургеры стали бы в миллион раз вкуснее, если б в них было на один лист салата больше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума