Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2016-07-04 14:05:36

Анон

Re: Фастфуда тред

чикенбургер+картошка по-деревенски+сырный соус

+соус карри! я извращенец и люблю макнуть картоху сначала в сырный, который погуще, а потом сверху ещё карри.

#77 2016-07-04 14:12:41

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я страстно люблю биг тейсти из мака. За его соус. Этот соус я готова ложками жрать, жаль, что он не продаётся и есть только в биг тейсти. Обычно соуса этого мало, но что делать...
Так вот, случайно в "му-му" взяла черный бургер. И он оказался с таким же соусом, как и в биг тейсти. Его там много, котлета сочная, булки отличные. И соус, мой любимый соус.
Кстати, возможно, кто-нибудь знает рецепт соуса из биг тейсти? Я буду благодарна.

Боже, ДА. Соус из биг тейсти! Я не могу съесть целиком эту махину, просто не лезет, жутких размеров бутерброд, но соус! Ничего вкуснее в жизни не ела. Надо будет сегодня в Муму зайти, попробовать чёрный бургер.

Аноны, я в вашу банду  ;D люблю соус в Биг Тейсти

#78 2016-07-04 14:14:35

Анон

Re: Фастфуда тред

Блджад, пошел покупать Биг Тейсти.

#79 2016-07-04 15:07:42

Анон

Re: Фастфуда тред

А у нас маааленький городок. У нас только блинная по франшизе. Но вкусно! Анон после тренировки возит туда сына, и мы лопаем блины с ветчиной и сыром, с семгой и филадельфией, с грушей, киви, яблоками, с грибами и сыром, с мясом и фасолью, с луком яйцом. Мням! А какая у них окрошечка... Но все равно завидую Екатеринбургу - Пицца Миа это класс!

#80 2016-07-04 15:33:53

Анон

Re: Фастфуда тред

Мне очень жалко, что не с кем делить биг тейсти( Напополам разрезать, например. Потому что это для меня съесть в один приём невозможно, как раз половина для меня была бы идеальна. Мой самый любимый бутер - и такой сука огромный.

#81 2016-07-04 16:02:22

Анон

Re: Фастфуда тред

Аноны, в Биг Тейсти пишут, что соус какой-то "Гриль"

Состав

А вот тут пишут как его самому приготовить
http://pikabu.ru/story/sous_dlya_big_teysti_2557170

Отредактировано (2016-07-04 16:03:58)

#82 2016-07-04 16:19:40

Анон

Re: Фастфуда тред

Аноны, в Биг Тейсти пишут, что соус какой-то "Гриль"

Состав

А вот тут пишут как его самому приготовить
http://pikabu.ru/story/sous_dlya_big_teysti_2557170

Мне кажется, что так же вкуснюче не получится. Но настаивать не буду, т.к. лично не проверял.

#83 2016-07-04 17:15:38

Анон

Re: Фастфуда тред

Аноны, в Биг Тейсти пишут, что соус какой-то "Гриль"

Состав

А вот тут пишут как его самому приготовить
http://pikabu.ru/story/sous_dlya_big_teysti_2557170

Мне кажется, что так же вкуснюче не получится. Но настаивать не буду, т.к. лично не проверял.

Спасибо, попробую сегодня. Как раз хотела бургеров на ужин сделать.

#84 2016-07-04 17:20:16

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

но Пушку не люблю. Потому что пройти там спокойно - невозможно. Знакомятся такие гополесбиянки-бучи, с пивасиком, перегаром и сигаретой в зубах. Ах, прям классические такие.

И шо, прям проходу не дают? за рукава хватают?
Я там каждый день хожу, совершенно спокойно, никакие бучи с перегаром не приставали никогда.

Я живу недалеко и раньше любила выйти на бульвар посидеть, сигарету покурить, книгу почитать.
Для меня закончилась эта любовь тогда, когда ко мне подошла пьяная в дым девушка-буч, хватала за руку, признавалась в любви, а после вежливого отказа от знакомства начала лезть в драку.
За рукава не хватают, но на лавочки подсаживаются знакомиться только так.
Может, ещё, анон, ты по времени не совпадешь: они часов в пять-семь выползать начинают, разгуливаются перед "вольтами", ищут спутницу для похода в гей-клуб.

#85 2016-07-04 17:57:50

Анон

Re: Фастфуда тред

А я люблю соус из биг-мака, причем было время, когда его продавали в коробочках, как и другие, но увы лафа кончилась  :pink:

#86 2016-07-04 18:37:03

Анон

Re: Фастфуда тред

А я люблю соус из биг-мака, причем было время, когда его продавали в коробочках, как и другие, но увы лафа кончилась  :pink:

Не грусти, смотри, что нашлось:
http://www.the-village.ru/village/food/ … pe=desktop

#87 2016-07-04 18:38:56

Анон

Re: Фастфуда тред

А я люблю соус из биг-мака, причем было время, когда его продавали в коробочках, как и другие, но увы лафа кончилась  :pink:

Не грусти, смотри, что нашлось:
http://www.the-village.ru/village/food/ … pe=desktop

И, кстати, sweet pickle relish можно не самому делать, он точно продаётся в зеленом "перекрёстке", kuhne его делает, у меня банка стоит дома.

#88 2016-07-04 19:29:05

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

но Пушку не люблю. Потому что пройти там спокойно - невозможно. Знакомятся такие гополесбиянки-бучи, с пивасиком, перегаром и сигаретой в зубах. Ах, прям классические такие.

И шо, прям проходу не дают? за рукава хватают?
Я там каждый день хожу, совершенно спокойно, никакие бучи с перегаром не приставали никогда.

Я живу недалеко и раньше любила выйти на бульвар посидеть, сигарету покурить, книгу почитать.
Для меня закончилась эта любовь тогда, когда ко мне подошла пьяная в дым девушка-буч, хватала за руку, признавалась в любви, а после вежливого отказа от знакомства начала лезть в драку.
За рукава не хватают, но на лавочки подсаживаются знакомиться только так.
Может, ещё, анон, ты по времени не совпадешь: они часов в пять-семь выползать начинают, разгуливаются перед "вольтами", ищут спутницу для похода в гей-клуб.

Так куды бежать-то, чтобы ко мне подсаживались, за руки хватали и прохода не давали? Где конкретно это место?

#89 2016-07-04 19:35:09

Анон

Re: Фастфуда тред

И шо, прям проходу не дают? за рукава хватают?
Я там каждый день хожу, совершенно спокойно, никакие бучи с перегаром не приставали никогда.

Я живу недалеко и раньше любила выйти на бульвар посидеть, сигарету покурить, книгу почитать.
Для меня закончилась эта любовь тогда, когда ко мне подошла пьяная в дым девушка-буч, хватала за руку, признавалась в любви, а после вежливого отказа от знакомства начала лезть в драку.
За рукава не хватают, но на лавочки подсаживаются знакомиться только так.
Может, ещё, анон, ты по времени не совпадешь: они часов в пять-семь выползать начинают, разгуливаются перед "вольтами", ищут спутницу для похода в гей-клуб.

Так куды бежать-то, чтобы ко мне подсаживались, за руки хватали и прохода не давали? Где конкретно это место?

У памятника Есенину садись и жди. Если у тебя внешность по теме, то почти сразу. Советую пятницу, их там очень уж много.

#90 2016-07-04 19:35:13

Анон

Re: Фастфуда тред

Аноны, я один из анонов-любителей соуса биг тейсти. Короче, попробовал я сейчас чёрный бутерброд в муму. Соус и впрямь тот самый, но в целом бургер совсем не понравился. Салат в нём был завядший, булка высохла, под зубами она хрустела и крошилась. Биг тейсти за ту же цену (189 р.) гораздо вкуснее, на мой взгляд. Единственное что порадовало - размер. Мумушечный чёрный бургер несколько меньше, чем биг тейсти.

Отредактировано (2016-07-04 19:39:18)

#91 2016-07-04 19:36:15

Анон

Re: Фастфуда тред

Я живу недалеко и раньше любила выйти на бульвар посидеть, сигарету покурить, книгу почитать.
Для меня закончилась эта любовь тогда, когда ко мне подошла пьяная в дым девушка-буч, хватала за руку, признавалась в любви, а после вежливого отказа от знакомства начала лезть в драку.
За рукава не хватают, но на лавочки подсаживаются знакомиться только так.
Может, ещё, анон, ты по времени не совпадешь: они часов в пять-семь выползать начинают, разгуливаются перед "вольтами", ищут спутницу для похода в гей-клуб.

Так куды бежать-то, чтобы ко мне подсаживались, за руки хватали и прохода не давали? Где конкретно это место?

У памятника Есенину садись и жди. Если у тебя внешность по теме, то почти сразу. Советую пятницу, их там очень уж много.

А если внешность крайне женственная, то приставать уже не будут? :pink:

#92 2016-07-04 19:41:39

Анон

Re: Фастфуда тред

Был у нас суши-бар "Суши Весла". Офигенно было. Таких суши (а анон любит именно суши, а не роллы) и карай нигде больше нет. Закрылись:(

Анон, а мы с тобой не из одного города? У нас тоже был "Суши Весла" и тоже закрылся. Или это сеть?

#93 2016-07-04 19:57:29

Анон

Re: Фастфуда тред

Так куды бежать-то, чтобы ко мне подсаживались, за руки хватали и прохода не давали? Где конкретно это место?

У памятника Есенину садись и жди. Если у тебя внешность по теме, то почти сразу. Советую пятницу, их там очень уж много.

А если внешность крайне женственная, то приставать уже не будут? :pink:

Ну не знаю, анон.
Сходи в вольты, это уж точно то, что надо.

#94 2016-07-04 20:06:47

Анон

Re: Фастфуда тред

У памятника Есенину садись и жди. Если у тебя внешность по теме, то почти сразу. Советую пятницу, их там очень уж много.

А если внешность крайне женственная, то приставать уже не будут? :pink:

Ну не знаю, анон.
Сходи в вольты, это уж точно то, что надо.

Ты про это? http://zoon.ru/msk/night_clubs/kafe-klu … oj_ulitse/
Все прочие аноны, простите меня за оффтоп, пожалуйста.

#95 2016-07-04 20:14:57

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Анон, а мы с тобой не из одного города? У нас тоже был "Суши Весла" и тоже закрылся. Или это сеть?

Фиг его знает. Наш был в подвальчике на Чапаева и Мичурина. Знакомо или нет?

#96 2016-07-04 20:29:30

Анон

Re: Фастфуда тред

А если внешность крайне женственная, то приставать уже не будут? :pink:

Ну не знаю, анон.
Сходи в вольты, это уж точно то, что надо.

Ты про это? http://zoon.ru/msk/night_clubs/kafe-klu … oj_ulitse/
Все прочие аноны, простите меня за оффтоп, пожалуйста.

Да, анон, именно оно.
Ещё раньше была castle rose, но не знаю, что с ней сейчас.

#97 2016-07-04 21:16:01

Анон

Re: Фастфуда тред

Жаль, что фастфудом я не наедаюсь - слишком много вкусовых усилителей

#98 2016-07-04 21:17:29

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Жаль, что фастфудом я не наедаюсь - слишком много вкусовых усилителей

Совсем не наедаешься, Анон?
А то я после могу полдня ниче не есть больше

#99 2016-07-04 22:29:07

Анон

Re: Фастфуда тред

Жаль, что фастфудом я не наедаюсь - слишком много вкусовых усилителей

Слушайте, а как вообще работают эти вкусовые усилители? Их можно купить и нафигарить в не такую калориийную жратву? :pink:

#100 2016-07-04 22:38:41

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

А то я после могу полдня ниче не есть больше

Агалогично. Не, ну если куриные крылья или наггетсы, то да, быстро жрать захочу, особенно если острые. Но все остальное пиздец сытное.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума