Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#601 2016-08-29 17:46:19

Анон

Re: Фастфуда тред

А мне нравится постный борщ) На овощной зажарке и с фасолью)

+ много. Тоже жирный борщ не люблю, а постный уважаю.

#602 2016-08-29 19:16:36

Анон

Re: Фастфуда тред

Биг Тейсти Чураско - просто бомба. Мне кажется в нем и котлета стала вкуснее, более мясная, и сыра больше. Сначала кажется совсем не остро, на середине уже пробивает нос, в конце небольшой пожар)
Рекомендую запивать лимонадом из гуавы - он со льдом, не слишком газированный и не слишком сладкий.

#603 2016-08-29 20:06:16

Анон

Re: Фастфуда тред

Когда, когда я запомню, что в этот тред нельзя заглядывать вечером? :lol:

#604 2016-08-29 20:50:17

Анон

Re: Фастфуда тред

Анончики, что на счет лапши в коробочках?
Сегодня в ТЦ Океания, в фуд корте, Анон купила отличную лапшу, сделали в течении 10 мин

#605 2016-08-29 20:51:14

Анон

Re: Фастфуда тред

В маке, оказывается, теперь на завтраки продают картошку-фри. Раньше ее в утреннем меню не было

#606 2016-08-29 21:06:53

Анон

Re: Фастфуда тред

Я заказал себе недавно коробочку лапши с доставкой в Сакуре. Ни на что особо не рассчитывал - а так вкусно оказалось! Собрал ее сам в конструкторе - соба, все овощи (лук, морковь, паприка, что-то еще), свинина и пикантный соус = 222рубля. Коробочка была где-то полкило, свинины нормально, овощи хрустящие. Сожрал урча.

#607 2016-08-29 22:10:46

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

В маке, оказывается, теперь на завтраки продают картошку-фри. Раньше ее в утреннем меню не было

с каких пор? заходила три дня назад - не было

#608 2016-08-30 00:39:53

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Когда, когда я запомню, что в этот тред нельзя заглядывать вечером? 1135

В него вообще лучше не заглядывать. Хорошо, что половина второго ночи и ближайший макдак уже закрыт, но как теперь заснуть без биг тейсти и лимонада из гуавы? :panic:

#609 2016-08-30 00:52:18

Анон

Re: Фастфуда тред

https://www.google.ru/amp/s/amp.meduza. … ent=safari
Аноны из Питера, когда к вам завезут эти бургеры, расскажите про них, а.

#610 2016-08-30 07:45:55

Анон

Re: Фастфуда тред

Анончики, что на счет лапши в коробочках?
Сегодня в ТЦ Океания, в фуд корте, Анон купила отличную лапшу, сделали в течении 10 мин

Воккер - вкусно, но недешево и много масла. Вок ту гоу или как они там еще, на Менделеевской - еще более недешево, но еще вкуснее.

#611 2016-08-30 08:00:32

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Хорошо, что половина второго ночи и ближайший макдак уже закрыт

А ты проверъ, обычно когда макдак закрыт, там работает круглосуточно авто-окошко.

#612 2016-08-30 08:12:41

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хорошо, что половина второго ночи и ближайший макдак уже закрыт

А ты проверъ, обычно когда макдак закрыт, там работает круглосуточно авто-окошко.

А ведь есть еще доставки типа http://obed-nadom.ru/menu/mcdonalds/

#613 2016-08-30 09:02:59

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Я заказал себе недавно коробочку лапши с доставкой в Сакуре. Ни на что особо не рассчитывал - а так вкусно оказалось! Собрал ее сам в конструкторе - соба, все овощи (лук, морковь, паприка, что-то еще), свинина и пикантный соус = 222рубля. Коробочка была где-то полкило, свинины нормально, овощи хрустящие. Сожрал урча.

Анон пишет:

Воккер - вкусно, но недешево и много масла. Вок ту гоу или как они там еще, на Менделеевской - еще более недешево, но еще вкуснее.

Я брала в Хард Воке, 300 г коробочка, 187 р (лапша-удон, овощи, курица, терияки), вкусное,с веже и горячее. Мне 300 г за глаза, чтобы наесться. Можно собрать самому, но я взяла стандартную лапшу, не пользуясь конструктором

#614 2016-08-30 18:08:11

Анон

Re: Фастфуда тред

А я варю борщ. Из свежей говядины немороженной и свежих молоденьких овощей с базара.

#615 2016-08-30 18:12:18

Анон

Re: Фастфуда тред

Я как-то брал борщ готовый, в пакете, причём не сухая смесъ которую надо варитъ или как-то ещё готовитъ, а прям суп, с булъоном уже, пакет открыл, вылил в тарелку, подогрел и можно естъ. Оченъ вкусно.
И иногда покупаю борщ от Леовит, там смесъ борщевая в пакетике, её надо просто залитъ кипятком и через 5 минут готов вкусный борщ.

#616 2016-08-30 18:56:38

Анон

Re: Фастфуда тред

А я варю борщ. Из свежей говядины немороженной и свежих молоденьких овощей с базара.

Анончик, ты герой, без сарказма. Для меня приготовить что угодно сложнее чашки растворимого кофе уже непосильная задача.

#617 2016-08-30 21:23:13

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Я как-то брал борщ готовый, в пакете, причём не сухая смесъ которую надо варитъ или как-то ещё готовитъ, а прям суп, с булъоном уже, пакет открыл, вылил в тарелку, подогрел и можно естъ. Оченъ вкусно.

Я страдаю, что когда был в Польше, не набрал журека в бутылках (журек еще белым борщом называют, навеяло), адски вкусно, а самому не приготовить вообще никак

#618 2016-08-31 00:18:22

Анон

Re: Фастфуда тред

А я подсел на вот такие супы. Не знаю, что за наркотик туда кладут, но я съел сегодня три штуки, и ещё хочется(

#619 2016-08-31 00:45:59

Анон

Re: Фастфуда тред

Я такие и не видел нигде

#620 2016-08-31 00:57:29

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Я такие и не видел нигде

В нашем городе их продают только в Перекрёстках и больших Магнитах, причём в Магнитах строго один вид, а в Перекрёстках — другой.

#621 2016-09-04 06:46:42

Анон

Re: Фастфуда тред

А есть тут кто, увлекающийся вегетарианским фастфудом? В Бургер Кинге недавно спросил насчет чего-нибудь без мяса. Оказалось, что у них есть просто крышесносный постный бургер с овощной котлетой. Сочно, много, пиздец как вкусно. А в меню о нём ни слова. Может, ещё где-нибудь такое видели?

#622 2016-09-04 09:16:11

Анон

Re: Фастфуда тред

А есть тут кто, увлекающийся вегетарианским фастфудом? В Бургер Кинге недавно спросил насчет чего-нибудь без мяса. Оказалось, что у них есть просто крышесносный постный бургер с овощной котлетой. Сочно, много, пиздец как вкусно. А в меню о нём ни слова. Может, ещё где-нибудь такое видели?

Ну как это ни слова, висит же огроменная картинка с огроменными буквами, не в меню где все маленькими буковками, над кассами, где красивые завлекательные картинки. В каждом Бургере Москвы где я была - точно есть.

Про супы: очень рекомендую замороженные супы "Домашняя трапеза". Там обычно все ингридиенты расфасофаны по отдельным паккиикам, и плюс в баночке заправка. Все покидать в кипящую воду, поварить минут десять, и вуаля. На мой вкус от домашнего супчика и не отличишь.

#623 2016-09-06 23:48:10

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон с внезапным вопросом, где в ДС можно отведать шаурмы и не отравиться?

#624 2016-09-07 00:38:15

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон с внезапным вопросом, где в ДС можно отведать шаурмы и не отравиться?

Я очень люблю шаурму у метро "Преображенская площадь". Ларёк в стене возле НИИДАРа (не там, где сквер, а там, где трамваи). Ела раз 5 или около того, пока всё норм (и это при том, что  у меня очень чувствительный желудок, который на любой шаг влево-шаг вправо реагирует адскими болями). Вкусная. И порция гигантская, хватило бы, наверное, на троих. Единственный минус - на мой вкус можно было бы менее жирной её делать. Но плюсов всё равно гораздо больше.

#625 2016-09-07 01:19:46

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Анон с внезапным вопросом, где в ДС можно отведать шаурмы и не отравиться?

Если тебя занесёт в район метро "Бабушкинская", то очень рекомендую шаурму на Дежнева, 23 (универсам "Вавилон", мусульманский магазинчик слева, в проходе между магазом и стоянкой). Это такое "местечко для местных", чуваки готовят в основном для своих, у них вкусное всё. И шаурма, и выпечка, и полуфабрикаты всякие.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума