Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8026 2017-08-07 14:42:24

Анон

Re: Работотред

Анон, слышишь "вы за что-то должны заплатить" - разворачиваешься и уходишь. Сразу.

#8027 2017-08-07 15:01:48

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

за свой счет - наебус максимус

никто не идет на работу, чтоб платить самому

+1. Я понимаю еще, "учиться в нашем учебном центре без оплаты этих дней как отработанных", если речь идет о крупной приличной компании, куда и на стажировку бесплатную сходить не жалко. Но за свой счет - эээ.

#8028 2017-08-09 20:18:49

Анон

Re: Работотред

Анон с работой мечты почти два месяца рвал себе нервы, корпел над тестовыми и молился.

Сегодня прислали фидбек. "Извините, все хорошо, но недостаточно. Ничего, попробуете в другой раз!"

Сегодня же пригласили на должность, тоже по специальности, но гораздо более убогую и в ебенях. Я вроде согласился приехать на собеседование с тестированием, а вроде как и не уверен, что могу. Весь в соплях и слезах, с непролеченной депрессией, не хочу никого ни видеть, ни слышать, только лежать в темноте, как будто эта неудача - еще одно доказательство того, что, как ни старайся, but in the end it doesn't even matter. Интересно, хватит ли сил на то, чтобы завтра доехать, и если да, а я и там "не подойду", станет ли мне "веселее".

#8029 2017-08-10 08:30:22

Анон

Re: Работотред

Анончики, подошлите силы холиварки
Вчера в разговорах промелькнуло, что у друзей друзей есть вакансия ровно под меня, со всеми моими изъебами и опытом. Меня обещали рекомендовать
Пожалуйста, пусть срастется

#8030 2017-08-10 08:38:50

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Анончики, подошлите силы холиварки
Вчера в разговорах промелькнуло, что у друзей друзей есть вакансия ровно под меня, со всеми моими изъебами и опытом. Меня обещали рекомендовать
Пожалуйста, пусть срастется

Пусть тебе повезет, анончик! :comfort:

#8031 2017-08-10 08:43:02

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Анончики, подошлите силы холиварки

Анончик, пусть всё получится :chearleader:

#8032 2017-08-10 08:45:57

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Пожалуйста, пусть срастется

пусть!
*шлет луч поддержки
▬▬▬▬▬▬▬►

#8033 2017-08-10 10:17:42

Анон

Re: Работотред

Аноны, а кто пользовался услугой помощи написания резюме?
Я адекватный анон, могу структурировать инфу, отделять полезное от ненужного, фото в купальнике не засылаю и пр.

Но у меня жуткая трудовая с пробелами и вообще я, мягко говоря, тот еще хуепинальщик. И самое главное, я просто не могу написать резюме, какой-то дикий психологический блок: паника, уныние, депресняк, мне просто физически становится плохо, когда я пытаюсь начать, как будто внутренний голос шепчет "убей себя о стену, лузер".

Как вы думаете, в моем случае воспользоваться такой услугой имеет смысл или лучше к терапевту?

#8034 2017-08-10 10:48:18

Анон

Re: Работотред

Терапевты резюме корректируют?
Анончик, резюме тебе нужно вотпрямщас, а терапия - растянутый во времени процесс и не факт, что с первым терапевтом получится  решить проблему.

#8035 2017-08-10 10:50:56

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Как вы думаете, в моем случае воспользоваться такой услугой имеет смысл или лучше к терапевту?

Анон, мне кажется, одно другому не мешает. У меня была в юности траббла с "заткнись и не отсвечивай", нечего играть в "лягушку-путешественницу", "скромность украшает", "быть богатым и успешным стыдно", быть успешной женщиной и разбираться в своей работе - очень стыдно и ужасно. Поэтому надо именно с установками такими бороться. У анона будто блок на написание того, что он умел, был. Анон думает, что можно довериться проверенному специалисту с хорошими отзывами для написания резюме, потому что вот про других даже можно написать что-нибудь, а когда про себя пытаешься - прям пустота в голове какая-то.

Отредактировано (2017-08-10 10:51:43)

#8036 2017-08-10 11:10:36

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Анон думает, что можно довериться проверенному специалисту с хорошими отзывами для написания резюме, потому что вот про других даже можно написать что-нибудь, а когда про себя пытаешься - прям пустота в голове какая-то.

Вот у меня тоже самое. Кому другому написать могу. А себе, просто туман в голове, тоска и тлен.
Я просто никогда со спецами по составлению резюме не работал. Читал статьи-советы. Ну, там в основном приводят совсем уж адовые примеры, вроде несерьезного мыла для связи. Но может, хороший спец может подсказать что-нибудь, он же в теме...

#8037 2017-08-10 11:56:22

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Сегодня же пригласили на должность, тоже по специальности, но гораздо более убогую и в ебенях. Я вроде согласился приехать на собеседование с тестированием, а вроде как и не уверен, что могу. Весь в соплях и слезах, с непролеченной депрессией, не хочу никого ни видеть, ни слышать, только лежать в темноте, как будто эта неудача - еще одно доказательство того, что, как ни старайся, but in the end it doesn't even matter. Интересно, хватит ли сил на то, чтобы завтра доехать, и если да, а я и там "не подойду", станет ли мне "веселее".

:comfort:
Понимаю, что слабое утешение, но та же хуйня, анончик. Вместо того, чтобы лечь и спокойно сдохнуть бегаю по собеседованием со своим ни в пизду упавшим стажем, который никуда не приткнёшь

#8038 2017-08-10 13:18:07

Анон

Re: Работотред

Блин, аноны. С хорошего места, из-за которого я убивалась, позвонили. Не прошли и 2ух недель. XD
Провели со мной собеседование по телефону из другого города, потом я должна с исполнительным директором встретиться.
Плюс еще с одного места обещали позвонить и назначить дату собеседования. А на третье я скинула резюме вчера.
То пусто, то густо.

640f7d.png

#8039 2017-08-10 13:27:24

Анон

Re: Работотред

Отличные новости, Пинки, удачи!

#8040 2017-08-11 09:24:19

Анон

Re: Работотред

Новости стали еще лучше. Меня взяли!
Правда, конечно, придется научиться многому новому, но все же!
Магия холиварки помогла, хотя с 2ухнедельной задержкой. Директор был в отпуске.
65e59d.png

#8041 2017-08-11 09:45:11

Анон

Re: Работотред

Поздравляю! Хорошей работы и много плюшек!

#8042 2017-08-11 11:31:06

Анон

Re: Работотред

Поздравляю, Поняш.  :chearleader:

#8043 2017-08-11 13:24:19

Анон

Re: Работотред

Отсыпьте и мне магии холиварки. Пусть хоть на одно место возьмут(

#8044 2017-08-11 13:50:17

Анон

Re: Работотред

Анон вчера уволился. Начальство последние две недели было подозрительно тихим и не говнящим, выдало все причитающиеся деньги, включая те, о которых анон и не знал, пожелало удачи, мило поулыбалось... Даже не верится, что эти же люди мотали нервы несколько месяцев подряд, не стесняясь в выражениях. Какие-то эмоциональные оборотни, бля.
С утра какой-то отходняк, что ли, потому что хочется только лежать и смотреть в потолок, а не делать что-то из запланированного на свободный день. Даже резюме нет сил составлять и рассылать, состояние опустошения полного. У кого-нибудь было так? :(

#8045 2017-08-11 13:50:47

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Отсыпьте и мне магии холиварки. Пусть хоть на одно место возьмут(

Пусть тебя возьмут не "хоть на одно", а на то, где тебе будет комфортно, удобно добираться и окружение вменяемое!

#8046 2017-08-11 13:53:31

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Даже резюме нет сил составлять и рассылать, состояние опустошения полного. У кого-нибудь было так? :(

У меня такое. Я и не рассылаю. Да и некуда рассылать, если честно. Вот читаю описание вакансий и понимаю, что это не моё.
Самое хуёвое, что я даже не знаю, что может быть "моим".
Мне 34 и я не знаю кем хочу быть когда вырасту  :facepalm:

#8047 2017-08-11 13:58:48

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Мне 34 и я не знаю кем хочу быть когда вырасту  :facepalm:

Мне тоже, я тоже :friends:

#8048 2017-08-11 14:04:42

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже резюме нет сил составлять и рассылать, состояние опустошения полного. У кого-нибудь было так? :(

У меня такое. Я и не рассылаю. Да и некуда рассылать, если честно. Вот читаю описание вакансий и понимаю, что это не моё.
Самое хуёвое, что я даже не знаю, что может быть "моим".
Мне 34 и я не знаю кем хочу быть когда вырасту  :facepalm:

Анончик, мне 35 и я уже писала в треде некоторое время назад, что тоже не знаю, кем хочу быть, когда вырасту. У меня довольно приличный опыт и набор навыков в разных сферах, рассылать-то есть куда, Москва большая, но пока вот ощущение полного "ыыыыыыыыы, кто здесь?!" Надеюсь, что за недельку пройдет, потому что у меня нет особо много времени, чтобы прокрастинировать, денег хочется...

#8049 2017-08-11 14:07:55

Анон

Re: Работотред

У меня какой-то абсолютно ебанутый набор навыков, который ни в пизду ни в Красную армию, такая же ебанутая профессия по диплому, и перекати-поле в мозгу, когда пытаюсь понять, чо делать и куда двигаться дальше

#8050 2017-08-11 14:18:47

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

У меня какой-то абсолютно ебанутый набор навыков, который ни в пизду ни в Красную армию, такая же ебанутая профессия по диплому, и перекати-поле в мозгу, когда пытаюсь понять, чо делать и куда двигаться дальше

Во, самое точное описание меня  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума