Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-06-23 20:40:09

Анон

Star Wars: все, кроме игр

Чтобы наконец-то поговорить о любимом каноне без задолбавших игроебов. Если у вас та же проблема, велком.

Что почитать по ЗВ
Чтения
Другие темы на форуме
Наследство ЗВ-дежурки

Архивы книг старого и нового канона
Комиксы нового канона
Переводы комиксов
Сериалы

Еще полезные ссылки


#1076 2017-03-27 07:05:30

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Все, ебать, у меня сломался мозг, Макрякус меня добил, сдаюсь, его я больше читаю.

#1077 2017-03-27 08:31:23

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Ладно, у нас осталась где-то треть этой нетленки. Я сильная, я выдержу. Глядишь, недельки через две добьем Макдакуса до конца.

Чтец, ты героический герой!  :iloveyou:
Молочка тебе и вагон печенек! Какая же ебанина))

#1078 2017-03-27 14:09:24

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Боже, чтец, как ты еще жив? Коньяку, срочно!

И в то же время немного успокаивало: ведь если есть Сила, то смерти нет.

Да схуяли ее нет? Сольешься с Силой - перестанешь существовать как личность, это сильные джедаи умели себя проявлять (и трое из них этому обучались специально)

городишко, в меру грязный, в меру распутный…

Распутный городишко? О_о

#1079 2017-03-27 14:21:44

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Распутный городишко? О_о

В меру, в меру!

#1080 2017-03-27 14:22:49

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Аноны, а вопрос можно? А смысл-то у нетленки Макрякуса есть?

#1081 2017-03-27 15:07:54

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Аноны, а вопрос можно? А смысл-то у нетленки Макрякуса есть?

Подрочить на своего Марти?

#1082 2017-03-27 17:04:15

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Аноны, а вопрос можно? А смысл-то у нетленки Макрякуса есть?

Подрочить на своего Марти?

Нет, это само собой, я про сюжет спрашиваю, и про общий глобальный смысл нетлентки.

#1083 2017-03-27 17:49:35

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Там вроде несколько частей, не? Но суть вроде бы в том, чтоб показать, что Мак умнее Ревыча.

#1084 2017-03-27 18:14:38

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Там вроде несколько частей, не? Но суть вроде бы в том, чтоб показать, что Мак умнее Ревыча.

С хуя ли?! Автор облажался крупно, если это реально был его хитрый план, тупее Макдакуса быть просто невозможно.

#1085 2017-03-27 18:24:41

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Ну, видишь ли, в авторской голове-то он гений. Вон, Джон Сноу в сериале тоже ведёт себя так, будто он строго следует принципу "А что бы на моем месте сделал/сказал круглый идиот?", но беннивайсы явно считают иначе.

#1086 2017-03-27 19:54:37

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Аноны, а вопрос можно? А смысл-то у нетленки Макрякуса есть?

Судя по тому, что я вижу - тупо пересказ сюжета. Никаких идей и вотэтаповоротов.

#1087 2017-03-27 19:57:09

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

За Джона Сноу не скажу, не фанат, вообще не смотрю, бросил это грязное дело сезоне на четвертом, или даже третьем, уже не вспомню. Но Макдакуса словно даун написал, не хочу обидеть даунов, конечно. Какое-то веселенькое, сказочно-мультяшное месиво из няффок, ми-ми-мишек, женщин-кошек и прочих телепузиков, которые, взявшись за руки, петросянят и танцуют вокруг елки. И еще понятно было бы, если бы автор был опасно юн, так ведь вполне же половозрелая особь, публикует это все и продает же.

#1088 2017-03-27 20:10:13

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

И еще понятно было бы, если бы автор был опасно юн, так ведь вполне же половозрелая особь, публикует это все и продает же.

Можно подумать, нонешний официальный контент лучше. Мэри с Мартями подряд, побивающие тренированных воинов, когда сами они в первый раз берут в руки светошашку :facepalm: Макрякус недалеко от всего этого ушел, и берет его писево та же публика.

#1089 2017-03-27 20:14:31

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

[
Можно подумать, нонешний официальный контент лучше. Мэри с Мартями подряд, побивающие тренированных воинов, когда сами они в первый раз берут в руки светошашку :facepalm: Макрякус недалеко от всего этого ушел, и берет его писево та же публика.

Да, мыши уделали ЗВ просто в днищще, смотреть противно, и даже не знаю, что мне больше не нравится. Изгой или кайло Рен.

#1090 2017-03-28 01:56:48

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Аноны, а вопрос можно? А смысл-то у нетленки Макрякуса есть?

Ну эээ. А у многочисленных нетленок про попадасов смысл какой?
По сути, я так думаю, Макдакус хотел сделать "реалистичненько", придраться к неправдоподобным и непродуманным моментам игры и показать, "как бы все было", если бы в ДДГ попал настоящий Марти. Получилось то, что получилось.

#1091 2017-03-29 00:16:45

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

В команде fandom Skywalker Family 2017 будет Emuna чего-то там с цифрами?

#1092 2017-03-29 02:10:19

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

хотел сделать "реалистичненько", придраться к неправдоподобным и непродуманным моментам игры и показать, "как бы все было", если бы в ДДГ попал настоящий Марти.Получилось то, что получилось.

Марти и получился. =D Какая художественная задача, такой и выхлоп. Если бы автор ставил себе задачу убрать неправдоподобные моменты, продумать недодуманное и показать, как выглядит эта история в "исправленном" виде, было бы, наверное, интересно. А про мартей - нет, это жанр такой.

#1093 2017-03-29 02:10:32

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

В команде fandom Skywalker Family 2017 будет Emuna чего-то там с цифрами?

судя по профилю уже есть.

#1094 2017-03-29 02:11:13

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

В команде fandom Skywalker Family 2017 будет Emuna чего-то там с цифрами?

Почему ты спрашиваешь?  O_o

#1095 2017-03-29 02:12:25

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

хотел сделать "реалистичненько", придраться к неправдоподобным и непродуманным моментам игры и показать, "как бы все было", если бы в ДДГ попал настоящий Марти.Получилось то, что получилось.

Марти и получился. =D Какая художественная задача, такой и выхлоп. Если бы автор ставил себе задачу убрать неправдоподобные моменты, продумать недодуманное и показать, как выглядит эта история в "исправленном" виде, было бы, наверное, интересно. А про мартей - нет, это жанр такой.

Марти Мартю рознь, можно и Марти как-то облагородить, а не писать его слабоумным мудаком, защищенным броней сюжета.

#1096 2017-03-29 02:14:30

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Марти Мартю рознь, можно и Марти как-то облагородить

А можно не удалять гланды через жопу, а просто писать про нормальных литературных персонажей без приставки С(т)ью. Это путь к успеху.  =D

#1097 2017-03-29 02:20:55

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Какая художественная задача, такой и выхлоп. Если бы автор ставил себе задачу убрать неправдоподобные моменты, продумать недодуманное и показать, как выглядит эта история в "исправленном" виде, было бы, наверное, интересно.

Анон, я сейчас скажу страшное: мне кажется, в голове Макдакуса это так и выглядело. Просто писать он умеет хреново, а редактор, видимо, покончил с собой, не выдержав концентрации бреда.

#1098 2017-03-29 02:26:30

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Марти Мартю рознь, можно и Марти как-то облагородить

А можно не удалять гланды через жопу, а просто писать про нормальных литературных персонажей без приставки С(т)ью. Это путь к успеху.  =D

Ну, не шмогла, не шмогла!

#1099 2017-03-29 02:28:48

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон, я сейчас скажу страшное: мне кажется, в голове Макдакуса это так и выглядело. Просто писать он умеет хреново, а редактор, видимо, покончил с собой, не выдержав концентрации бреда.

Да похуй на таланты Макдакуса и самовыпилившегося редактора, меня другое тревожит: ведь это кто-то покупает, значит, кому-то это интересно...как, КАГ?!! эта нудятиня может быть интересна?!

#1100 2017-03-29 05:11:27

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Да похуй на таланты Макдакуса и самовыпилившегося редактора, меня другое тревожит: ведь это кто-то покупает, значит, кому-то это интересно...как, КАГ?!! эта нудятиня может быть интересна?!

Будто ты топ фикбука никогда не видел...
Но у Макдакуса брел более-менее задорный, можно поржать, а вот Носфератыч - не читабелен даже в чтениях, настолько зануден. Однако ж каждое говно находит своего любителя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума