Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-06-23 20:40:09

Анон

Star Wars: все, кроме игр

Чтобы наконец-то поговорить о любимом каноне без задолбавших игроебов. Если у вас та же проблема, велком.

Что почитать по ЗВ
Чтения
Другие темы на форуме
Наследство ЗВ-дежурки

Архивы книг старого и нового канона
Комиксы нового канона
Переводы комиксов
Сериалы

Еще полезные ссылки


#7401 2018-09-11 22:51:34

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Палыч имба до такой степени, что суперсью. Всю галактику поимел, один. Траун аналогия Палыча, только не в политике, а в военном деле. Были ещё Реван и Экзар Кун, тоже всех нагнули.

Палыч не сью ни разу. Палыч ушлый политикан со средним потенциалом. Палыч плохой глобальный стратег.
Реван мери сью к сожалению.
И Гален Марек мери сью.

Палпатин - личный мальчик Плэгаса.

#7402 2018-09-11 22:55:03

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Палпатин - личный мальчик Плэгаса.

Понеслась пизда по фичкам...  =D

#7403 2018-09-11 23:06:39

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Палпатин - личный мальчик Плэгаса.

Понеслась пизда по фичкам...  =D

Так в книге "Дарт Плэгас" написано. Это Плэгас продвинул Палыча в Сенат, а потом и в канцлеры.

#7404 2018-09-11 23:12:41

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Ничо, зато с момента воканцлерения Палпатин справлялся сам, и неплохо так справлялся. Потом, правда, мания величия задавил, но с кем не бывает, у ситхов это практически профессиональный недуг.

#7405 2018-09-11 23:15:32

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Ничо, зато с момента воканцлерения Палпатин справлялся сам, и неплохо так справлялся. Потом, правда, мания величия задавил, но с кем не бывает, у ситхов это практически профессиональный недуг.

Палыч мастерски присасывается к людям как куртизанка.

#7406 2018-09-11 23:22:32

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Палыч ушлый политикан со средним потенциалом. Палыч плохой глобальный стратег.

Поэтому он обманул всю галактику, заставил её саму воевать с собой, убрал джедаев и захватил власть. Это всё оттого, что он плохой глобальный стратег, конечно.

#7407 2018-09-11 23:22:51

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Спасибо, анон. Палыч-куртизан - это очень смешно. Но как и с Трауном, "это неправда".

#7408 2018-09-11 23:24:08

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Это в переносном смысле правда и про Палыча, и про Трауна. Они соблазняют людей харизмой, мастерски. Уводят на свою сторону и заставляют служить своим целям.

Отредактировано (2018-09-11 23:25:41)

#7409 2018-09-11 23:28:21

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Ну только это называется не "куртизанка"))

#7410 2018-09-11 23:28:43

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Спасибо, анон. Палыч-куртизан - это очень смешно. Но как и с Трауном, "это неправда".

Палыч начинал как сладость для Плэгаса, но потом прокачался до нагибатора.
Палыч говорит: Хозяином ты мне никогда не станешь.
Так скажет только блядь.

#7411 2018-09-11 23:34:51

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Теперь ты передумал писать про шлюху-Трауна и загорелся по шлюхе-Палычу, императору на час? Ю ар вэлкам, анон, только если ты не против, не в этом треде, ок?

#7412 2018-09-12 00:40:10

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Теперь ты передумал писать про шлюху-Трауна и загорелся по шлюхе-Палычу, императору на час? Ю ар вэлкам, анон, только если ты не против, не в этом треде, ок?

Мне психологическая сторона шлюхоПалыча интересна, кинк на власть.

#7413 2018-09-12 00:47:51

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Опять же, определись с терминами. Дай определение "шлюхе", определи, какое отношение к этому имеет кинк на власть, какой, собственно, смысл ты вкладываешь в словосочетание "кинк на власть", всё такое. А то пока это напоминает тех самых двух крокодилов, которые летели. Один зелёный, а другой на север.

#7414 2018-09-12 00:53:34

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Опять же, определись с терминами. Дай определение "шлюхе", определи, какое отношение к этому имеет кинк на власть, какой, собственно, смысл ты вкладываешь в словосочетание "кинк на власть", всё такое. А то пока это напоминает тех самых двух крокодилов, которые летели. Один зелёный, а другой на север.

А то что Палыч принадлежал Плэгасу, был его мальчиком для комфорта, полностью подчинялся ему. Шлюховатость как черта характера.

#7415 2018-09-12 01:03:33

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

"Плэгаса" я не читал, но чот сомневаюсь, что там вот прям так и написано, как ты сказал. Так что твои прочтения - твой Палыч, но обсуждать его не вижу смысла.

#7416 2018-09-13 21:08:47

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

"Плэгаса" я не читал, но чот сомневаюсь, что там вот прям так и написано, как ты сказал. Так что твои прочтения - твой Палыч, но обсуждать его не вижу смысла.

Анон, читавший Плэгаса, но без слэша головного мозга, немного в ахуе от этого обсуждения. Там даже близко того, на что сейчас надрачивает тот анон, не было.

#7417 2018-09-13 21:11:06

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Ничо, зато с момента воканцлерения Палпатин справлялся сам, и неплохо так справлялся. Потом, правда, мания величия задавил, но с кем не бывает, у ситхов это практически профессиональный недуг.

Я  в каком-то фике видела интересную теорию, что Сила реально стремиться к равновесию. Поэтому когда Джедаи были на коне, им, ближе к концу, то же Предвидение вообще обрубило, совсем будущее перестали видеть. А когда Палыч сильно в свою сторону чашу весов качнул, - то у него крыша начала ехать.

#7418 2018-09-13 21:27:48

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

"Плэгаса" я не читал, но чот сомневаюсь, что там вот прям так и написано, как ты сказал. Так что твои прочтения - твой Палыч, но обсуждать его не вижу смысла.

Анон, читавший Плэгаса, но без слэша головного мозга, немного в ахуе от этого обсуждения. Там даже близко того, на что сейчас надрачивает тот анон, не было.

Плэгас гонял полуголого Палпатина по ледяной планете и насиловал его.

#7419 2018-09-13 21:44:29

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Я начинаю понимать проблему с Фенрировной.

#7420 2018-09-13 21:50:42

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Я начинаю понимать проблему с Фенрировной.

Какая с ней проблема?

#7421 2018-09-13 22:50:08

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

"Плэгаса" я не читал, но чот сомневаюсь, что там вот прям так и написано, как ты сказал. Так что твои прочтения - твой Палыч, но обсуждать его не вижу смысла.

Анон, читавший Плэгаса, но без слэша головного мозга, немного в ахуе от этого обсуждения. Там даже близко того, на что сейчас надрачивает тот анон, не было.

Плэгас гонял полуголого Палпатина по ледяной планете и насиловал его.

Блин, и правда Фенрировна! 0_0

#7422 2018-09-14 00:46:26

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Плэгас гонял полуголого Палпатина по ледяной планете и насиловал его.

Я читала похожий фик, очень горячий

#7423 2018-09-14 00:50:54

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Плэгас гонял полуголого Палпатина по ледяной планете и насиловал его.

Я читала похожий фик, очень горячий

Я тоже его читала

#7424 2018-09-14 02:06:45

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

"Плэгаса" я не читал, но чот сомневаюсь, что там вот прям так и написано, как ты сказал. Так что твои прочтения - твой Палыч, но обсуждать его не вижу смысла.

Анон, читавший Плэгаса, но без слэша головного мозга, немного в ахуе от этого обсуждения. Там даже близко того, на что сейчас надрачивает тот анон, не было.

Да ясен пень, не было, это и не читая можно сказать. Но всерьёз обсуждать, почему допущение про, омайгад, шлюховатость Палпатина кажется мне невалидным - да ну нафиг.

#7425 2018-09-14 02:07:42

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

"Плэгаса" я не читал, но чот сомневаюсь, что там вот прям так и написано, как ты сказал. Так что твои прочтения - твой Палыч, но обсуждать его не вижу смысла.

Анон, читавший Плэгаса, но без слэша головного мозга, немного в ахуе от этого обсуждения. Там даже близко того, на что сейчас надрачивает тот анон, не было.

Да ясен пень, не было, это и не читая можно сказать. Но всерьёз обсуждать, почему допущение про, омайгад, шлюховатость Палпатина кажется мне невалидным - да ну нафиг.

Почему Палыч не может быть шлюховатым?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума