Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-06-23 20:40:09

Анон

Star Wars: все, кроме игр

Чтобы наконец-то поговорить о любимом каноне без задолбавших игроебов. Если у вас та же проблема, велком.

Что почитать по ЗВ
Чтения
Другие темы на форуме
Наследство ЗВ-дежурки

Архивы книг старого и нового канона
Комиксы нового канона
Переводы комиксов
Сериалы

Еще полезные ссылки


#626 2017-02-16 17:04:05

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Но ситхи, если они не дарты молы, умные.

Ну вот, видишь, уже есть "если не..."  =D

#627 2017-02-17 05:14:23

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Но ситхи, если они не дарты молы, умные. Зачем им это?..

Пафос же. Типа нефиялки и типа человеков убивают.

#628 2017-02-17 06:49:15

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Выкладку рейтинга на ЗФБ пережили, так что чтения возвращаются. В этой главе: сексизм, нацизм, лукизм, заявка на укросрач, дроч на суровых мужиков, приосанивание, короче, обычный вторник попаданца.

Глава 3. Нижний Город

Скрытый текст

Там дальше глава про Эбон Хоук, но мой мозг этого уже не выдержит.
И да, аноны: если хотите разгрузить мозг и почитать действительно годный фик про мейл!Ревана, обстебывающий сюжетные ляпы и игровую механику, держите ссыль. Он, правда, на английском, но смешной, без приосанивания и оговорочек по фрейду.

#629 2017-02-17 13:33:26

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

— Осторожнее! — предупредил Ульго. — Обращаться с джедайским мечом могут только…

ШОК! Чтобы обращаться с джедайским мечом, нужно исключить из рациона...

 конечно, мало кому не хотелось бы почувствовать себя космодесантником,

Да по-моему, мало кому хотелось бы  :really:

Это Карт Онаси через твой персональный коммуникатор, — сказал мой персональный коммуникатор голосом Карта Онаси

Логично.

Жаль, что большую часть хабара всё равно пришлось оставить: иначе мы трое не влезли бы в шлюпку.

Дарт Хомяк, ей-богу.

 Я не слышал звуков, но движения её изящных ног, очертания коричневой джедайской робы, всполохи сталкивающихся огненных клинков — всё это завораживало меня, как диковинный смертельный танец.

Его убивают, а он дрочит. Точно маньяк.

#630 2017-02-17 14:15:53

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Не то чтобы у меня были какие-то особенные проблемы с девчонками там, на Земле… не было у меня проблем.

Нет девчонок - нет проблемы.

Можно сколько угодно рассуждать в духе «они же не все там плохие» или «их заставили» или «а вдруг у него дети»… всё это ложь и пропаганда, которую долбят, чтобы не ты убил врага, а он тебя. Пока ты вместо боевой работы сопли жуёшь.

Откуда такие мысли у студента-распиздяя? Воен диванный, блин.

Поменьше пафоса. При чем тут "освободит"? 

Это из кодекса Ситхов же.

Необходима была ещё и соответствующая авторизация: подписанный оккупационным командованием документ, декларирующий цель прохода.

Дальше вы не пройдёте, пока не получите бумаги.

Скрытый текст

#631 2017-02-17 15:25:42

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Да что же это? За что?  :bang:
Извините, анончики, я просто очень-очень люблю КОТОР и сам писал много фичков по нему и у меня бомбит.
Анон-чтец, спасибо тебе!

#632 2017-02-17 15:31:31

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Бреджик, Бреджик, Бреджик, — укоризненным тоном сказал я, впрочем, останавливаясь. — Бреджик, Бреджик, Бреджик. 

Его на конфликтологии учили имя шесть раз повторять?

 Да и вообще: мне нравилось смущение джедайки.

Не смущение, а отвращение, называй вещи своими именами.

Потому что подобные истории обычно пишут заигравшиеся школьники, которых шпыняют одноклассники, игнорируют девушки и тихо презирают собственные родители.

А родители-то почему?
Вообще, доставляет попадасское приосанивание над другими авторами. "Вот у них самодроч, а у мня-то все по-настоящему!"

Сидел на шее у Карта?

У Кандеруса. Он же через него кредит взял.

#633 2017-02-17 16:04:59

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Это из кодекса Ситхов же.

Да понятно, что из кодекса ситхов. Просто 1) Макдакус вообще не ситх, как бы он ни приосанивался и 2) Предложение было "Предопределённости нет. Судьбы нет. Я сделаю то, что сочту правильным, и пойду по тому пути, который освободит меня." Вот тут это "освободит" вообще не в кассу.

#634 2017-02-17 18:52:17

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

\

Анон пишет:

1) Макдакус вообще не ситх, как бы он ни приосанивался

Но он-то себя считает охуенным ситхом, все логично.

#635 2017-02-18 06:51:06

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Падажжыте. Так про Бастилу Шан в корсете, ошейнике и клетке Макдакус не наглючил, а это в игре было? Я прозд не играю ни во что, поэтому не знаю.

#636 2017-02-18 07:13:42

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Падажжыте. Так про Бастилу Шан в корсете, ошейнике и клетке Макдакус не наглючил, а это в игре было? Я прозд не играю ни во что, поэтому не знаю.

http://vignette2.wikia.nocookie.net/sta … 0314212225

#637 2017-02-18 21:29:44

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Лень ползти до дежурки, так что тут: е-мое, что за хуета про Вейдера в выкладке Дарксайда?!  :lol:

#638 2017-02-18 22:56:29

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

В чем хуета, почему хуета, ссылку?

#639 2017-02-18 23:09:24

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Про дарк!Лею понравилось: http://wtf-kombat2017.diary.ru/p212021232.htm. А Хан - такой Хан, даже со связанными руками. :love: Я бы почитал, как Лея будет уговаривать Ведро. И ведь уговорит же. :)

Отредактировано (2017-02-18 23:10:02)

#640 2017-02-18 23:44:11

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Вот это - чушь про Ведро?
http://wtf-kombat2017.diary.ru/p212021216.htm
Но всё это не шло ни в какое сравнение с фигурой в чёрной броне, неподвижно застывшей в двух шагах от него в холодном зимнем свете из окна. Невозможно было угадать выражение лица за нарочито грубой чёрной маской или понять по искажённому модулятором голосу, какие эмоции испытывает его обладатель. Никто не гарантировал, что за нейтральной, лишённой интонации фразой не последует распоряжение о твоей казни — или тебе не будет оказана честь быть убитым прямо на месте, на глазах бледных от ужаса сослуживцев. Вполне справедливой была ходившая среди офицеров поговорка: боевая станция создана для внушения страха врагам, а лорд Вейдер — для внушения страха своим.
Ехал пафос через пафос (с). Врагов Ведро очень даже пугал. А "свои" его как раз не очень-то и побаивались - в ОТ его Таркин опускал, как школьника, и ничего.
Вирс думает про сослуживцев, которые всё видят. Потом Ведро похвалил Вирса, потом разделся, и них случился секс. Потом Ведро оделся, попрощался и улетел, а Вирс подумал, что личная преданность среди сослуживцев, которые поумнее, - это очень надежная штука. Бгг, у Вирса будет секс с теми из младшего комсостава, кто поумнее? Или таких в армии очень мало, поэтому секс у него будет редким?
Сослуживцы всё видели, да? :trollface: Понятно, что нет, но в таком небольшом по объёме тексте лучше бы это как-то разграничить.

#641 2017-02-19 00:23:40

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Про дарк!Лею понравилось: http://wtf-kombat2017.diary.ru/p212021232.htm. А Хан - такой Хан, даже со связанными руками. :love: Я бы почитал, как Лея будет уговаривать Ведро. И ведь уговорит же. :)

А мне показалось, что оба малоузнаваемы, Лея так вообще.

#642 2017-02-19 00:31:07

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Бгг, у Вирса будет секс с теми из младшего комсостава, кто поумнее? Или таких в армии очень мало, поэтому секс у него будет редким?

Ааа, блин, анон :lol:

#643 2017-02-19 00:47:23

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Вот это - чушь про Ведро?

Да. Эта - просто эталонная.  =D
Я ржал, как гиена.

Драббл с Рей просто скучный, как будто кто-то свой ориджевый рассказ присобачил к выкладке. Персонажи ООСны до состояния "можно подставить любые имена".
В фике с ведроебством унылая тупая фанючка Кайло, и у меня порвало пердак, когда там прямым текстом прописали, что зачем, значит, Вейдеру Падме, которая его ниаценила, когда есть вылизывающий ему жопу Кайлуша. А еще там собрали все штампы фиков и аушек про Кайло и Вейдера.

#644 2017-02-19 00:53:48

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

А мне авторская визуализация Вирса доставила, не проще ли было написать ОМП? :lol:

#645 2017-02-19 01:02:38

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

И на что теперь дрочить любителям Вейдера? Безобразие какое-то.  :lol:

#646 2017-02-19 01:10:14

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Ааа, блин, анон

Это не я, это автор фика. Там где-то по ходу текста говорится, что Вирс очень одинок, а в конце - что младший комсостав еще мозгами не дорос. Вот и приходится ему удовлетворяться редкими встречами с Вейдером. :panic:

Анон пишет:

Драббл с Рей просто скучный, как будто кто-то свой ориджевый рассказ присобачил к выкладке. Персонажи ООСны до состояния "можно подставить любые имена".

Понятно. Я не осилил. Прочитал шапку, первый абзац - и слился. Не люблю инцест.

Анон пишет:

В фике с ведроебством унылая тупая фанючка Кайло, и у меня порвало пердак, когда там прямым текстом прописали, что зачем, значит, Вейдеру Падме, которая его ниаценила, когда есть вылизывающий ему жопу Кайлуша.

Падме выпилилась раньше, чем успела оценить в полной мере. А жополизов ни Энакин, ни Вейдер никогда не любил.

Анон пишет:

А еще там собрали все штампы фиков и аушек про Кайло и Вейдера.

Какие? Фик читать неохота, с фанонными штампами по этому пейрингу не знаком

Анон пишет:

А мне авторская визуализация Вирса доставила, не проще ли было написать ОМП?

Да там и у Вейдера авторская визуализация - его не покалечило на Мустафаре. Только в мозг шарахнуло, и теперь он по мужикам.

Анон пишет:

И на что теперь дрочить любителям Вейдера?

На то, как он сурово использовал Мотму в роли костыля. :evil:

Отредактировано (2017-02-19 01:10:55)

#647 2017-02-19 01:14:06

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

На то, как он сурово использовал Мотму в роли костыля.

Кстати, вот это и правда хороший фик.
http://wtf-kombat2017.diary.ru/p212013817.htm

#648 2017-02-19 01:18:03

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Какие? Фик читать неохота, с фанонными штампами по этому пейрингу не знаком

Сучка-Кайлуша при сомце-Вейдере. У Кайлуши полностью отсутствует свой мозг, как дедуля сказал - так и будет. А дедуля весь такой ходит и сияет. И, конечно, его в Кайлуше все устраивает. И он тут же придумывает, как выпилить Сноука/захватить ПП/сделать что-нибудь еще такое масштабное.

Анон пишет:

Только в мозг шарахнуло, и теперь он по мужикам.

Вот я даже не против Вейдера по мужикам, но можно как-то вхарактерно, что ли?..
Блядь, да в дежурке в сюжете с целительной спермой гермафродита-Трауна, который родил Вейдеру чиссенка, и то больше вхарактерности и обоснуя было, чем во всех этих фиках дарксайда вместе взятых!  :facepalm:

#649 2017-02-19 01:26:04

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Блядь, да в дежурке в сюжете с целительной спермой гермафродита-Трауна, который родил Вейдеру чиссенка, и то больше вхарактерности и обоснуя было, чем во всех этих фиках дарксайда вместе взятых! 

Дык это же траунисты, у них всё первоклассное, даже порнуха с гермафродитизмом.  =D

#650 2017-02-19 01:31:51

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Дык это же траунисты, у них всё первоклассное, даже порнуха с гермафродитизмом. 

оффтопом: не, не траунисты.
в общем, если мне не изменяет память, там траунисты должго не знали, как подойти к ведротрауну, а тут кто-то пришел и сказал: "короче, у трауна целебная сперма, и вейдеру надо с ним трахаться, чтобы вылечиться", и понеслось.
а потом оба раскурщика представились друг другу, и оказалось, что это обикинщик и молоанон.
а потом же к ним присоединился траунист и принес тлена, но, как я понимаю, обикинщик и молоанон героически докурили все это дело до семейного флаффа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума