Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-06-23 20:40:09

Анон

Star Wars: все, кроме игр

Чтобы наконец-то поговорить о любимом каноне без задолбавших игроебов. Если у вас та же проблема, велком.

Что почитать по ЗВ
Чтения
Другие темы на форуме
Наследство ЗВ-дежурки

Архивы книг старого и нового канона
Комиксы нового канона
Переводы комиксов
Сериалы

Еще полезные ссылки


#5201 2018-01-08 21:29:11

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Хочешь я скачу этот к обсуждению уползшего на Эндоре ведра и последствий для всех? хочется обсудить, но я стесняюсь :please:

Давай, обсудим)

#5202 2018-01-08 21:31:05

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Давай, обсудим)

Чем бы это кончилось? Ну то есть уползти его довольно легко - от разговора с Люком, где он колебался, до внезапно проснувшегося мозжечка, из-за которого вместо обнимашек Палпатин получит световым мечом в грудь. Но его Альянс на радостях не повесит?

#5203 2018-01-08 21:35:32

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Но его Альянс на радостях не повесит?

Кмк Люк бы не дал.

#5204 2018-01-08 21:48:02

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Кмк Люк бы не дал.

Не дал бы повесить символ террора и ужасов Империи? Думаешь, ему бы хватило влияния? Нет, я хорошо представляю радующегося Люка, приводящего отца к повстанцам на Эндоре как и охреневшую Лею, но...

#5205 2018-01-08 21:48:22

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:
Анон пишет:

Но его Альянс на радостях не повесит?

Кмк Люк бы не дал.

Мне, кстати, всегда было интересно, почему Альянс не повесил Люка, или хотя бы не судил. Он же дезертировал на Эндоре. О том, что произошло в зале Императора не знает никто, а смена Вейдером сторон - это для Альянса вообще штука эфемерная.

#5206 2018-01-08 21:54:24

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Мне, кстати, всегда было интересно, почему Альянс не повесил Люка, или хотя бы не судил. Он же дезертировал на Эндоре. О том, что произошло в зале Императора не знает никто, а смена Вейдером сторон - это для Альянса вообще штука эфемерная.

Потому что на самом Эндоре операцией командовали Лея и Хан? Сказали что-нибудь про задание по отвлечению Вейдера - кто опровергнет? Да и у самого бункера бегали вроде только эвоки и друзья Люка. Был там и точка

Отредактировано (2018-01-08 21:57:33)

#5207 2018-01-08 23:02:58

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Сказали что-нибудь про задание по отвлечению Вейдера - кто опровергнет?

ИМХО, так и сказали. Форсюзер пошёл отвлекать имперских форсюзеров, чтобы обеспечить успех операции. Собственно, оно даже истине не противоречит.

#5208 2018-01-08 23:09:30

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

ИМХО, так и сказали.

Вообще Люка и за побег на Дагобу никто не судил... А он тогда не только сам исчез, но и крестокрыл увез.
Но вернусь к Вейдеру.
Аноны, что, на ваш взгляд, его ждало бы в случае перехода? Предположим, он сдал бы ещё и генератор щита, приказав всем оттуда уйти в желудки эвоков

#5209 2018-01-08 23:14:14

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Я даже не уверен, что он бы остался на светлой стороне, ка бы не помер. Он ради сына отдал жизнь-то, а не ради идеи.

#5210 2018-01-08 23:32:18

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

А какая же идея у СС? В РВ обычно жертвенная альтруистичная любовь переводит, а у тебя что?

#5211 2018-01-08 23:33:10

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Я даже не уверен, что он бы остался на светлой стороне, ка бы не помер. Он ради сына отдал жизнь-то, а не ради идеи.

Хм, анон, тут, имхо, трактовать можно в обе стороны. Для идеи мне интереснее в сторону "остался бы", хотя спорный момент

#5212 2018-01-08 23:39:02

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Да что тут думать? Джедай Ведро, или не джедай? 
Пошлет всех на хуй, улетит в ебеня и будет чаек пасти!  :lol: В лучших джедайских традициях своих учителей. :lenin:

#5213 2018-01-09 00:00:34

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

В лучших джедайских традициях своих учителей.

Плачу от восторга!
Бля, без шуток, можно же охуенную стори Кайло Рена/Джейсона Соло запилить
Ситховал, злодействовал, наконец нашёл деда... А тот его нахуй а-ля Люк в восьмой части

#5214 2018-01-09 00:11:58

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Ну то есть уползти его довольно легко - от разговора с Люком, где он колебался, до внезапно проснувшегося мозжечка, из-за которого вместо обнимашек Палпатин получит световым мечом в грудь. Но его Альянс на радостях не повесит?

А не обязательно было бы говорить, что вот этот шрамированный чувак = Ведро. Ведра без маски почти никто не видел. Можно было бы как-нибудь переодеть его и заявить, что это - тот самый Энакин, легендарный джедай, которого Палыч удерживал в плену много лет привет, Тайсин, кажется, это был ее фик.

Отредактировано (2018-01-09 00:13:51)

#5215 2018-01-09 00:12:47

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Пока еще не посмотрел новый фильм, но внезапно очень хочется Рейло и Финн/По. :lol:

#5216 2018-01-09 00:13:57

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

А не обязательно было бы говорить, что вот этот шрамированный чувак = Ведро. Ведра без маски почти никто не видел.

А остальной костюм ни на что не намекнёт, включая трогательно сопение =D ? Да и без маски Вейдер вроде только в своей камере мог шастать

#5217 2018-01-09 00:19:48

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

А остальной костюм ни на что не намекнёт, включая трогательно сопение  ?

С костюмом надо было бы что-то срочно придумать. Например, перекрасить. ;D
Трогательное сопение - Энакин был покалечен Палычем, но тот его до конца не убил в надежде, что тот перейдет на его сторону.

Анон пишет:

Да и без маски Вейдер вроде только в своей камере мог шастать

Это да. В общем, Люку с Ведром надо было бы срочно что-то сделать с костюмом.

#5218 2018-01-09 00:23:12

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Это да. В общем, Люку с Ведром надо было бы срочно что-то сделать с костюмом.

Да всё просто! Убили Дарт Вейдера и запихнули в его костюм искалеченного Энакина. Ну вы посмотрите, разве вы не видите добро в его глазах за окулярами?

Анон пишет:

Например, перекрасить.

В розовый.

шок-контент

#5219 2018-01-09 00:42:13

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Убили Дарт Вейдера и запихнули в его костюм искалеченного Энакина.

А что, вполне себе выход! :chearleader: Люк нашел искалеченного Эника, который мог существовать вне своей спецкомнаты только в костюме, аналогичном Ведриному. Нашёл запасной костюм, запихнул туда Эника, после чего они пошли выпиливать Палыча и Ведро. Или Люк выпилил Палыча и Ведро, а затем нашел Эника и запихнул в освободившийся костюм.

Анон пишет:

Ну вы посмотрите, разве вы не видите добро в его глазах за окулярами?

Люк-тролль предложил руководству Альянса заглянуть за окуляры, если вдруг кто-то не поверит.
У Энакина в бытность джедаем не очень-то добро в глазах было видно. O_o

Анон пишет:

В розовый.

Мне не видно - провайдер чудит. :panic:

#5220 2018-01-09 00:46:58

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Уползшему Энакину пришлось бы восстанавливать джедайский орден, не так ли? Или он отдал бы эту честь Люку, а сам умотал бы на необитаемый остров?

#5221 2018-01-09 01:37:25

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Ситховал, злодействовал, наконец нашёл деда... А тот его нахуй а-ля Люк в восьмой части

Да я б и в рамках новой трилогии на такое посмотрел. Является к КР дух Вейдера, тот весь такой "о, великий дедушка, научи меня быть суперситхом!". А Вейдер ему шлемом по морде и нотацию о смысле жизни.

#5222 2018-01-09 01:40:17

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

У Энакина в бытность джедаем не очень-то добро в глазах было видно.

Зато перед смертью - такие добрые-добрые глаза...

Анон пишет:

Уползшему Энакину пришлось бы восстанавливать джедайский орден, не так ли?

Не думаю, что эта идея ему бы зашла после резни в храме джедаев. Как и Люку с Леей

#5223 2018-01-09 01:43:25

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Да я б и в рамках новой трилогии на такое посмотрел. Является к КР дух Вейдера, тот весь такой "о, великий дедушка, научи меня быть суперситхом!". А Вейдер ему шлемом по морде и нотацию о смысле жизни.

Не одну. Мнооого разных и долгих. А вы думали, что это Кайло такой нервный?

#5224 2018-01-09 03:55:53

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Аноны, кому писать, чтобы в шапку внесли ссылку на чтения Макдакуса?

#5225 2018-01-09 06:55:47

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Не дал бы повесить символ террора и ужасов Империи? Думаешь, ему бы хватило влияния? Нет, я хорошо представляю радующегося Люка, приводящего отца к повстанцам на Эндоре как и охреневшую Лею, но...

Да необязательно его приводить к повстанцам (и сам Вейдер  к ним бы не хотел). Увез бы подальше, попробовал вылечить.

Анон пишет:

Является к КР дух Вейдера, тот весь такой "о, великий дедушка, научи меня быть суперситхом!". А Вейдер ему шлемом по морде и нотацию о смысле жизни.

Я читал такой фик) Причем там Кайло встретился с призраками и Вейдера и Энакина по отдельности. И оба ему объяснили, что он был не прав)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума