Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На форуме появилась система личных сообщений

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1 2016-06-19 11:23:27

Анон

Голубь

Тема для раздела "Флуд"

Голубь - персонаж треда про Эво-люцио. Принес подзамки и довольно бодро беседовал о нарциссизме, пока не наткнулся на сообщение одного анона о том, что аноны на холиварке - агрессоры в душе и поэтому выливают свою агрессию на "официальное" зло в лице Люси. Голубь возмутился. Анон ответил ему, установив диагноз по аватарке, что голубь - сам нарцисс и устроил тут свою презентацию. И понеслось: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 9#p1325199

#2 2016-06-19 11:33:16

Анон

Re: Голубь

Нашему любимому голубю угрожает опасность

Скрытый текст
Анон пишет:
Анон пишет:

голубь, там твои слова про утрату чувства ценности в жизни - в пример привели:

http://iralenejewellry.livejournal.com/668621.html

А  теперь представьте себе на минутку ад внутри человека, который он переживает от обесценивания. Вот как описал один человек это переживание:

"у меня как я сейчас понимаю было ощущение дна, что все что я строил и отстаивал последние полгода рухнуло к х.... Только это были именно не мысли, а где-то глубже застряло. То есть все уже даже наладилось и даже отношения с другим человеком, но тут догнало...
Не знаю насчет ценности жизни - какая нах..й ценность чего бы то ни было, когда просто все рухнуло и ничего нет. И в пустоте что-то, что я раньше называл собой. Что??? Ответа не было.
Чернота. Пустота. Дно.
Не жрал три дня, не спал неделю ..."

Вот это ощущение дна и пустоты внутри - начало зарождения... психических защит нарциссизма. Они могут зародиться а могут и нет. Человек переживает тотальное крушение внутри себя, и что ждет его дальше, как он себя поведет - даже  богу думаю навряд ли известно: человеку дана свобода воли и он сам решает, как "выползти со дна". Или не выползти , а утянуть на дно других, за компанию.

Интересное кино.
Иралена ненавидит ТанюТанк и компашку,  и постоянно с ними срется, изучает психологию и нарциссов.
Голубь, а может, это ты ей велел убираться из темы, когда она обратила внимание на то, что тебе нравится издеваться? :lolipop:
Ну всё, теперь ты прославишься на весь жж.  :bu:

Если это так, то  ты влип, голубь.
Она настоящий борцун. за идею освобождения мира от нарциссизма, воюет с нарциссами не щадя живота своего.   У неё много в журнале постов  об этих нарциссах.
Я таких опасаюсь. :bu:  .
Это определенные черты характера - паранойяльность выраженная, пойдет во имя идеи по трупам.

#3 2016-06-19 11:38:04

Анон

Ого! А кто-то потом будет говорить, что на холиварке нарциссофобия.

#4 2016-06-20 05:18:29

Анон

Анон пишет:

Нашему любимому голубю угрожает опасность

Скрытый текст
Анон пишет:
Анон пишет:

Интересное кино.
Иралена ненавидит ТанюТанк и компашку,  и постоянно с ними срется, изучает психологию и нарциссов.
Голубь, а может, это ты ей велел убираться из темы, когда она обратила внимание на то, что тебе нравится издеваться? :lolipop:
Ну всё, теперь ты прославишься на весь жж.  :bu:

Если это так, то  ты влип, голубь.
Она настоящий борцун. за идею освобождения мира от нарциссизма, воюет с нарциссами не щадя живота своего.   У неё много в журнале постов  об этих нарциссах.
Я таких опасаюсь. :bu:  .
Это определенные черты характера - паранойяльность выраженная, пойдет во имя идеи по трупам.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#5 2016-06-20 05:23:56

Анон

Анон пишет:

нарциссофобия

И такое бывает?  :lol:

#6 2016-06-20 05:53:43

Анон

Еще одна тема ни о чем.

#7 2016-06-21 20:14:12

Анон

Анон пишет:

Еще одна тема ни о чем.

Если ты не понимаешь, о чем тема - иди мимо!

#8 2016-06-21 20:14:45

Анон

Аноны, а ШАВКИ тут есть? Или кто тему создал?

#9 2016-06-21 21:33:01

Анон

Не, тему не шавка создал. Меня голубь вообще не обзывал.

#10 2016-06-21 22:47:31

Анон

Краткий итог: нарциссов жрут, нарциссы жрут.

#11 2016-06-22 01:59:08

Анон

А хто ето? Дедушка старенький, дедушка ничего не понял вообще. Может выложить свою переписку в вайбере, тоже тему создать?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.016 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 641.2 Кбайт (Пик: 659.05 Кбайт) ]