Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На форуме появилась система личных сообщений

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1 2016-06-19 11:23:27

Анон

Голубь

Тема для раздела "Флуд"

Голубь - персонаж треда про Эво-люцио. Принес подзамки и довольно бодро беседовал о нарциссизме, пока не наткнулся на сообщение одного анона о том, что аноны на холиварке - агрессоры в душе и поэтому выливают свою агрессию на "официальное" зло в лице Люси. Голубь возмутился. Анон ответил ему, установив диагноз по аватарке, что голубь - сам нарцисс и устроил тут свою презентацию. И понеслось: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 9#p1325199

#2 2016-06-19 11:33:16

Анон

Re: Голубь

Нашему любимому голубю угрожает опасность

Скрытый текст
Анон пишет:
Анон пишет:

голубь, там твои слова про утрату чувства ценности в жизни - в пример привели:

http://iralenejewellry.livejournal.com/668621.html

А  теперь представьте себе на минутку ад внутри человека, который он переживает от обесценивания. Вот как описал один человек это переживание:

"у меня как я сейчас понимаю было ощущение дна, что все что я строил и отстаивал последние полгода рухнуло к х.... Только это были именно не мысли, а где-то глубже застряло. То есть все уже даже наладилось и даже отношения с другим человеком, но тут догнало...
Не знаю насчет ценности жизни - какая нах..й ценность чего бы то ни было, когда просто все рухнуло и ничего нет. И в пустоте что-то, что я раньше называл собой. Что??? Ответа не было.
Чернота. Пустота. Дно.
Не жрал три дня, не спал неделю ..."

Вот это ощущение дна и пустоты внутри - начало зарождения... психических защит нарциссизма. Они могут зародиться а могут и нет. Человек переживает тотальное крушение внутри себя, и что ждет его дальше, как он себя поведет - даже  богу думаю навряд ли известно: человеку дана свобода воли и он сам решает, как "выползти со дна". Или не выползти , а утянуть на дно других, за компанию.

Интересное кино.
Иралена ненавидит ТанюТанк и компашку,  и постоянно с ними срется, изучает психологию и нарциссов.
Голубь, а может, это ты ей велел убираться из темы, когда она обратила внимание на то, что тебе нравится издеваться? 620368
Ну всё, теперь ты прославишься на весь жж.  1979527n

Если это так, то  ты влип, голубь.
Она настоящий борцун. за идею освобождения мира от нарциссизма, воюет с нарциссами не щадя живота своего.   У неё много в журнале постов  об этих нарциссах.
Я таких опасаюсь. 1979527n  .
Это определенные черты характера - паранойяльность выраженная, пойдет во имя идеи по трупам.

#3 2016-06-19 11:38:04

Анон

Ого! А кто-то потом будет говорить, что на холиварке нарциссофобия.

#4 2016-06-20 05:18:29

Анон

Анон пишет:

Нашему любимому голубю угрожает опасность

Скрытый текст
Анон пишет:
Анон пишет:

Интересное кино.
Иралена ненавидит ТанюТанк и компашку,  и постоянно с ними срется, изучает психологию и нарциссов.
Голубь, а может, это ты ей велел убираться из темы, когда она обратила внимание на то, что тебе нравится издеваться? 620368
Ну всё, теперь ты прославишься на весь жж.  1979527n

Если это так, то  ты влип, голубь.
Она настоящий борцун. за идею освобождения мира от нарциссизма, воюет с нарциссами не щадя живота своего.   У неё много в журнале постов  об этих нарциссах.
Я таких опасаюсь. 1979527n  .
Это определенные черты характера - паранойяльность выраженная, пойдет во имя идеи по трупам.

67280105  67280105  67280105

#5 2016-06-20 05:23:56

Анон

Анон пишет:

нарциссофобия

И такое бывает?  1135

#6 2016-06-20 05:53:43

Анон

Еще одна тема ни о чем.

#7 2016-06-21 20:14:12

Анон

Анон пишет:

Еще одна тема ни о чем.

Если ты не понимаешь, о чем тема - иди мимо!

#8 2016-06-21 20:14:45

Анон

Аноны, а ШАВКИ тут есть? Или кто тему создал?

#9 2016-06-21 21:33:01

Анон

Не, тему не шавка создал. Меня голубь вообще не обзывал.

#10 2016-06-21 22:47:31

Анон

Краткий итог: нарциссов жрут, нарциссы жрут.

#11 2016-06-22 01:59:08

Анон

А хто ето? Дедушка старенький, дедушка ничего не понял вообще. Может выложить свою переписку в вайбере, тоже тему создать?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 641.2 Кбайт (Пик: 659.05 Кбайт) ]