Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-05-06 17:37:50

Анон

Острые козырьки/Peaky Blinders

Цыгане, евреи, итальянцы, русские. Гопники, букмекеры, коммунисты, rock and/or roll. Секс, табак-алкоголь-наркотики, клюква. Кепки, лезвия, упорос и расколбас.
Вход без коня строго воспрещен by the order of Peaky Blinders!

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Постигая тлен


ну что, аноны, как вам новые Peaky Blinders? на мой взгляд охуенный был эпизод, все за что их люблю, все было. проиграл с акцента "русских", но особо развесистой клюквы пока не было. только мне не понравилось что

Скрытый текст


#876 2016-07-03 12:38:30

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Это будет моя любимая трава  :lol:

#877 2016-07-03 12:42:29

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Кто такая Марни Дикенс если не предводитель тамошних анонов? Они захотели свои Peaky Blinders с лесбиянками и шлюханами и вуаля =D

#878 2016-07-03 12:49:17

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Матриархату - ДА! :chearleader:

drama centred around the formidable leader of the infamous girl-gang and the ambitious young woman who sets out to undo her

уже дрочу на sexual tension между двумя героинями :yeah:

бойфренд-альфонс в мехах и драгоценностях

homme fatale АДТ. томная певичка, любовница криминального авторитета, которую он пытается продвигать в большом шоубизе. одевается в стиле Люси Данцигер. вот все это, только полностью гендерсвитч, и это АДТ и его шугар мама.

#879 2016-07-03 15:01:03

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

задумка-то охуенная, но может получиться одинаково шедевр и лютый трэш =D

#880 2016-07-03 16:50:21

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Анон пишет:

задумка-то охуенная, но может получиться одинаково шедевр и лютый трэш

Да к лютому трэшу как-то поближе, кмк :lol: Я как прочитал - сразу грайндхаусы про бой-баб и женские тюрьмы вспомнил :facepalm::lol:

#881 2016-07-03 18:27:37

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Будет охуенно, если они пойдут, как гритцца, all the way - то есть никаких мужиков на сколько-нибудь значимых ролях, никаких пиздостраданий по ним и прочей гетерастии. Любовники, альфонсы, шлюханы пусть будут где-то на периферии. Приключения, #эстетика, женская дружба... Я б до дыр засмотрел :lolipop:

#882 2016-07-03 18:41:21

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Анон пишет:

Будет охуенно, если они пойдут, как гритцца, all the way - то есть никаких мужиков на сколько-нибудь значимых ролях, никаких пиздостраданий по ним и прочей гетерастии.

А как же мужикиказлы, которым крутые девки будут показывать, где раки зимуют? :lol:

#883 2016-07-03 18:47:18

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Лучший способ показать им где они зимуют - снять кино без них. Бугурт обеспечен =D
А если серьезно, то я просто со зрительской точки зрения говорю - если сериал про girl gang, то нахуя мне занимающие экранное время мужики? Они и так в каждом первом высере киноиндустрии. Ну, разве что секси мальчики в мехах как исключение. Но чтоб не вякали =D

#884 2016-07-03 18:52:41

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Анон пишет:

Будет охуенно, если они пойдут, как гритцца, all the way - то есть никаких мужиков на сколько-нибудь значимых ролях, никаких пиздостраданий по ним и прочей гетерастии. Любовники, альфонсы, шлюханы пусть будут где-то на периферии.

Не, без блатной романтики и всякого "гангстеры тоже люди" криминал - не криминал.

Анон пишет:

Приключения, #эстетика, женская дружба...

Вот #эстетика больше всего интересует, костюмы гангстерш должны охуенными быть, не будут же они на дела ходить в платьюшках и туфельках. Если снимут, то только ради #эстетики и заценю.

#885 2016-07-03 18:56:44

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Анон пишет:

А если серьезно, то я просто со зрительской точки зрения говорю - если сериал про girl gang, то нахуя мне занимающие экранное время мужики?

Ну тогда получается, что и женщины в тех же Козырьках, Империи, Сопрано и далее по списку не нужны. Какие-то двойные стандарты.

#886 2016-07-03 18:59:41

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Я бы на мужскую версию тети Полли глянул. Какой-нибудь ветеран, который охуевает от поведения девчонок, дает советы, которые никто не слушает и считает себя главой семьи.

#887 2016-07-03 19:11:01

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Не, я б такой сериальчик принял именно в духе трэшака 70х: гангста-женщины в женском вакууме, мужики в побочных ролях карикатурных злодеев или временных любовников, разговоры о женской силе и все дела. Ну, раньше это снималось для дрочеров, а сейчас внезапно женщинам стало нравиться - ну так времена изменились :lol:

Но автор, судя по ее сериалу про похищенную девушку, любит когда все серьезно, так что на веселуху надежда слабая.

#888 2016-07-03 19:28:13

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Анон пишет:

А если серьезно, то я просто со зрительской точки зрения говорю - если сериал про girl gang, то нахуя мне занимающие экранное время мужики?

Ну тогда получается, что и женщины в тех же Козырьках, Империи, Сопрано и далее по списку не нужны. Какие-то двойные стандарты.

успокойся, активистка мужских прав. ты бы еще могла такую хуйню сказать, если бы мы жили не при патриархате, где 99% и так мужики и их проблемы, лол.

#889 2016-07-03 19:34:14

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Сцук :lol: Одна (1) фраза о правильности декоративной роли мужиков в одном (1) фильме, который ваще-то и должен быть про женщин, и - вуаля! :lol: Вскукарекус вульгарис.

в тех же Козырьках, Империи, Сопрано и далее по списку

А теперь приведи список про женский криминал, чтоб было столько же наименований и еще осталось на далее по списку. Упс, ни одного же пока нет.

разговоры о женской силе

В идеале там будет сюжет когда об очевидном говорить не придется.

#890 2016-07-03 19:35:25

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Поговорите о своих жопоболи в фем-треде, не надо хоть хороший тред в эту хуйню скатывать.
Раскаиваюсь, что принес эту новость.

#891 2016-07-03 19:45:50

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Анон пишет:

Одна (1) фраза о правильности декоративной роли мужиков в одном (1) фильме, который ваще-то и должен быть про женщин, и - вуаля!

Одна (1) фраза о двойных стандартах - и сразу активистка, вскукарекус вульгарис и, наверно, еще и мужерабка.
Декоративные персонажи - это неправильно, нелогично и бездарно. Я категорически против декоративных персонажей любого пола и возраста, я не приму в этой роли ни женщин, ни мужчин, вот потому-то я и против такого подхода.

Анон пишет:

А теперь приведи список про женский криминал, чтоб было столько же наименований и еще осталось на далее по списку. Упс, ни одного же пока нет.

Так и женского криминала не так чтобы много, тем более по части организованной преступности.

#892 2016-07-03 19:57:11

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Я б на преступления в стиле Соньки Золотой Ручки посмотрела, с актерством, аферами, интеллектуальным превосходством, обольщением и всем ее дамским набором. Эпичная личность же была, а достойного воплощения так и нет, наш сериал слабый((

#893 2017-05-23 21:33:40

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Я начала смотреть, уже на 3 серии 1 сезона.
Дальше не будет хуже?

#894 2017-07-24 16:32:52

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Скопирую сюда вопрос из сериалотреда - проспойлерите вкратце, аноны, в третьем сезоне мудаку сыну Полли достанется по заслугам? Редкостный урод.

Отредактировано (2017-07-24 16:33:18)

#895 2017-07-25 20:32:33

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Анон с мороза, качнул сериал, щас будет припадать. Пока читает тред, ни хера не понимает, но хочет сразу спросить: почему, почемуууу так мало фиков томми/альфи  :pink:
Может, кто знает, куда бежать?
то есть, я вообще думал, что уже отошел от фэндомов и слэшадел, а на ютубе посмотрел некоторые отрывки, увидел Мерфи с Харди, и все, сгорел к хуям.
Потом сгорел к хуям, пересмотрев "Начало".

#896 2017-07-25 22:41:01

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Не могу прорваться через первую серию первого сезона. Нет, мне не скучно - я заебался перематывать назад и :wankerboy:  фапать на Мерфи, оператор просто боженька.  :heart2:

#897 2017-07-26 01:46:06

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Анон пишет:

Скопирую сюда вопрос из сериалотреда - проспойлерите вкратце, аноны, в третьем сезоне мудаку сыну Полли достанется по заслугам? Редкостный урод.

вроде нет, поправьте меня, аноны, если я ошибаюсь
вообще он даже не в "фокусе" сезона

Анон пишет:

фапать на Мерфи, оператор просто боженька

сплюнь три раза  ;D

Анон пишет:

Пока читает тред, ни хера не понимает, но хочет сразу спросить: почему, почемуууу так мало фиков томми/альфи

мало кто сечет в периоде?

#898 2017-07-26 08:40:04

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Анон пишет:

мало кто сечет в периоде?

Наверное. Но жаль.

Анон пишет:

сплюнь три раза 

Т-Т-Т :)
Я же не один такой? В итоге даже серию не досмотрел, слишком красиво было.
Появилась Грейс. Начало знакомства с "ты шлюха?" доставило)
Тетя Полли огонь просто. Ее же не выпилят до конца 3 сезона?!

#899 2017-10-17 15:49:28

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Анон пишет:

Пока читает тред, ни хера не понимает, но хочет сразу спросить: почему, почемуууу так мало фиков томми/альфи

В тред врывается некрофил-гробокопатель, который перед четвёртым сезоном снова загорелся: аноны, я красивый фик нашёл! Правда, там рейтинга нет.
https://ficbook.net/readfic/6057691

#900 2017-11-24 22:18:19

Анон

Re: Острые козырьки/Peaky Blinders

Аноны, четвертый сезон кто-нибудь уже смотрит?
Мне после третьего как-то боязно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума