Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2014-05-20 08:39:16

Анон

Re: Саннур

Быстрофикс: то есть, пока еще не в картотеке, канешн, а на форуме. До картотеки этот хомячок с памятью золотой рыбки еще не дорос

#52 2014-05-20 12:09:41

Анон

Re: Саннур

А я все еще думаю, что сабж не дорос до отдельной темы и обсуждать его лучше бы в общей куче вместе с Инессой и Далиным.

#53 2014-05-20 13:54:09

Анон

Re: Саннур

А сабж, походу, реально взбесился из-за анона с камрой, даже с цитатой бомбануло. Анончик, что ж ты так с подружайкой?

#54 2014-05-20 14:23:52

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

А сабж, походу, реально взбесился из-за анона с камрой, даже с цитатой бомбануло.

Где?  :popcorn:

#55 2014-05-20 14:27:12

Анон

Re: Саннур

Ну, в пследнем ее посте. Где она анона с камрй лихо цитирвала.

#56 2014-05-20 16:36:43

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Анончик, что ж ты так с подружайкой?

Ну, все ж объяснили - я крыса, мудацкий мудак, подлец, все дела. Примечательно, что бомбануло только когда я высказал неодобрение по поводу хомячизма Саннур. Весьма мягко высказал, даже без обзора. То есть, двойные стандарты такие тройные.
Хотя я все равно не могу понять этого баттхерта из-за того, что какой-то юзер высказал свое мнение. Если бы я был приближенной подружайкой - я б еще понял. Но я с ней поиграл в двух командах и на этом тесное общение закончилось. Пошто ж так переживать?  :blabla:

#57 2014-05-20 16:44:03

Анон

Re: Саннур

Она ж похду бесилась, чт ты вобще ее обсуждаещь, а не т что она хмяк?
Прстите, аноны, клава чень плхая.

#58 2014-05-20 18:07:09

Анон

Re: Саннур

Анон с камрой не вписывается в схему укрывающих свои лица трусов и подлецов, вот и разбомбило.

#59 2014-05-20 22:53:15

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Она ж похду бесилась, чт ты вобще ее обсуждаещь, а не т что она хмяк?

Так я начал с того, что без имен и ников сокрушался на тему охомячивания и того, как это пиздецово выглядит у себя в дневнике, а потом уже здесь в треде. Хотя, как по мне, разницы никакой - все равно ж бомбит.

#60 2014-05-20 23:02:32

Анон

Re: Саннур

мне нравится ее изречение о разных интернетах.
глядя на никнеймы самых верных ее ПЧ, понимаешь, что таки да, у них какая-то своя локальная сеть психбольницы с выходом в большие интернеты. иначе как объяснить, что придурки на дайрах так кучно легли.

#61 2014-05-21 00:06:35

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

самых верных ее ПЧ, понимаешь, что таки да, у них какая-то своя локальная сеть психбольницы с выходом в большие интернеты. иначе как объяснить, что придурки на дайрах так кучно легли.

подобное притягивает подобное. а кто там чем ещё славен?

#62 2014-05-22 16:22:26

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Но я с ней поиграл в двух командах и на этом тесное общение закончилось.

Анон, а запили кулстори, как сабж себя вел в командах?

#63 2014-05-22 17:50:46

Анон

Re: Саннур

Я другой анон и играл один раз, сабж производил впечатление вполне нормального человека. Правда, близко не знакомы.

#64 2014-05-22 17:56:07

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Анон, а запили кулстори, как сабж себя вел в командах?

Если не на руководящих должностях - тихо и мирно. Принесет тексты, вовремя отбетит. Но как капитан - пиздец. Я наблюдал как она "капитанила" мифологию на зфб-13  :facepalm: Тащемто меня в команду позвали, чтобы "подстраховать, а то я внезапно не знаю как капитанить", а в итоге я капитанил до конца зфб. =/

#65 2014-05-22 18:29:29

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Но как капитан - пиздец.

А в чем именно пиздец? Может, она по неопытности?

#66 2014-05-22 18:33:53

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

А в чем именно пиздец? Может, она по неопытности?

Ответственности - ноль. Понимания что нужно делать капитану (орг.посты, общение с оргами в спорных моментах, слежение за тем как наполняются уровни) - ноль. Неопытность - да. Но в таком случае - нахуя называться капитаном? Вполне вероятно что в последствии капитан из нее вышел лучше - не видел, говорить не буду.

#67 2014-05-22 22:35:43

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Ответственности - ноль. Понимания что нужно делать капитану (орг.посты, общение с оргами в спорных моментах, слежение за тем как наполняются уровни) - ноль.

То есть в команду к ней лучше не идти? На инсайде писали, что вроде она - кэп в ДЛ.
А как она с сокомандниками общается? Не мешает дело делать? После ее выступлений на дайри и в ЖЖ у меня сложилось впечатление, что она умеет только пиздеть и хамить.

#68 2014-05-22 22:38:26

Анон

Re: Саннур

Своё мнение проталкивать пытается. И очень нервная, её легко задеть.

#69 2014-05-22 22:41:52

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

На инсайде писали, что вроде она - кэп в ДЛ.

В посте набора кэп в ДЛ Салкарда.
Раз она рядовой участник, наверное, мешаться не будет, а если вдруг - пожалуешься кэпу.

#70 2014-05-22 22:55:21

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:
Анон пишет:

На инсайде писали, что вроде она - кэп в ДЛ.

В посте набора кэп в ДЛ Салкарда.
Раз она рядовой участник, наверное, мешаться не будет, а если вдруг - пожалуешься кэпу.

Плюсану. Если верить их зимнему деанону оргработой (верстка концепты идеи и прочая) занимался кэп (Салкарда) и пара юзеров. Саннур вроде только писала и бетила.

#71 2014-05-22 23:00:00

Анон

Re: Саннур

Но в кэпсоо от команды - Саннур и Салкарда. Так что как минимум зам.

#72 2014-05-22 23:02:12

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Раз она рядовой участник, наверное, мешаться не будет, а если вдруг - пожалуешься кэпу.

Прошлым летом была замом. Ругалась с кэпом, так что не пожалуешься  =)

#73 2014-05-22 23:46:15

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:
Анон пишет:

Раз она рядовой участник, наверное, мешаться не будет, а если вдруг - пожалуешься кэпу.

Прошлым летом была замом. Ругалась с кэпом, так что не пожалуешься  =)

Откуда инфо? Или у нас тут команда пляшет?

#74 2014-05-23 00:48:04

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Своё мнение проталкивать пытается.

И часть ей удавалось его протащить?

Анон пишет:

И очень нервная, её легко задеть.

А задеть ее может всё что угодно. Даже то, что Толкин внезапно оказался филологом.  :bu:

Анон пишет:

Саннур вроде только писала и бетила.

Блииин, она же против фанфикшена. Какая самоотверженность - жрать кактус ради подружки!  :lolipop:

Анон пишет:

Если верить их зимнему деанону оргработой (верстка концепты идеи и прочая) занимался кэп (Салкарда) и пара юзеров.

На деаноне можно написать что угодно. Это не значит, что все так и было.

#75 2014-05-23 02:36:12

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

И часть ей удавалось его протащить?

Как очевидец прошлой летней - такого не помню, в команде были сердобольные юзеры (артер,крафтер и автор одного персонажа) пытающиеся всех "полюбить и помирить". И если они на месте "фиялок" никто не обидит.
Сходите в днявочку к сабжу, юзерам, бывшим и летом и зимой и почитайте о деаноне, там все уныло. Попытки скандалов были в процессе, но пришли миротворцы и все затухло. Может, только сабж и возмущался в своей днявке, остальным похуй.



Анон пишет:

На деаноне можно написать что угодно. Это не значит, что все так и было.

Опять же - пройдитесь по дневникам команды зимней (там состав летней уменьшился до микроскопа), было бы - у кого-то точно полыхнуло бы.
Я играл с многими из них на летней и не думаю, что кто-то бы "замолчал" произвол. Не тот контингент, тащемта.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума