Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2014-05-17 09:45:19

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Кажется, девочка почти созрела! А давайте вспомним няшеньку? Им с Инеской еще книжечку писать

Мне даже неловко быть свидетелем этого публичного вылизывания хомкой вечно воспаленного ануса своей госпожи.

#27 2014-05-17 09:50:42

Анон

Re: Саннур

http://ada-prosto-ada.diary.ru/p197570694.htm

Хомяк пишет о хомяках  :yeah:

#28 2014-05-17 09:51:15

Анон

Re: Саннур

А это точно не очередная личность Инессы-Далина?

#29 2014-05-17 10:44:57

Анон

Re: Саннур

Точно не. От этого за девочку Аду становится еще более стыдно. Лучше бы фэйком была, а представить себе самостоятельную личность, которая бегает за Ципоркиной с визгами и просьбами дать подлизать еще - ну пиздец же.

#30 2014-05-17 13:05:31

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

А это точно не очередная личность Инессы-Далина?

Точно, анон. =/

При этом всякий ПЧ приравнивается к хомяку. Саннур смотрит на то, как пляшут вокруг Цыпоркиной хомячки и !внезапно считает что везде так? О_о

#31 2014-05-17 13:11:19

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

ебанашки не извиняются

Еще как извиняются, когда им чего-то от тебя надо!

#32 2014-05-17 21:23:45

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Еще как извиняются, когда им чего-то от тебя надо!

ну ей ничего от нас не надо было уже через столько времени.

#33 2014-05-17 21:47:01

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Еще как извиняются, когда им чего-то от тебя надо!

А потом снова гадят!

#34 2014-05-18 14:46:41

Анон

Re: Саннур

http://ada-prosto-ada.diary.ru/p197592831.htm
О жалости, сплетнях и крысах

#35 2014-05-18 14:58:12

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

О жалости, сплетнях и крысах

погодите-погодите, а вынос из закрытого сообщества - не крысятничество?
или, кагабычна, если это я, то не считается, а если они - то считается?

#36 2014-05-18 15:12:32

Анон

Re: Саннур


О жалости, сплетнях и крысах.

Скажите, пожалуйста, в чем, по вашему мнению, выражается жалость к человеку? Условно говоря, в желании защитить, поберечь, вылечить - что-то в этом духе? Вот вы, желая пожалеть ошибающегося, как вы полагаете, человека, тихо сказали бы ему, что он по вашему мнению что-то делает не так? Вы ошибаетесь. Жалость выражается в публичном вытаскивании грязного белья жалеемого и макания его имени в грязь. Оказывается, таким образом "бедную девочку Аду очень жалеют".
Красивым возвышенным словом "жалость" вообще очень просто оправдать собственную мелочную и подлую страсть к сплетням. Для которых нужно искать скандалы-интриги-расследования - а можно просто взять чужую позицию, приложить к ней свое высочайшее мнение и гордо старательно прополоскать у всех на глазах, чувствуя себя при этом хозяином информации, царем зверей и господином прерий, хотя на деле-то есть всего лишь мелкая трусливая крыса, у которой не хватило храбрости поговорить с человеком лично, зато желание набрать много-много одобряющих блох зашкалило. Да что там, они даже эту самую позицию не обсуждают - они обсуждают только самого человека. И при этом они еще чувствуют себя неправедно оскорбленными, если человек, застав такое, знакомых крыс мигом шлет нахуй и банит.
И ведь, что забавно, им даже не стыдно быть крысами. На холиварке той есть даже выражение "крысокун, принеси пост из дневника сабжа" - и не обижаются! Им не противно. Они признают - да, вот крысы мы и есть. Ага. Чумные и разносящие заразу на хвостах.
И для меня, человека, очевидно, должно какое-то значение иметь мнение крыс. Я, видно, по ночам должна не спать, вскидываясь с мыслью - ой, а что же обо мне подумают крысы? Вдруг крысы будут мной недовольны? Надо возрыдать и попросить у крыс прощения и милосердия. И еще стать лицом на запад, трижды плюнуть и сказать "Отрекаюсь от сатаны Инессы Ципоркиной". Тогда крысы будут счастливы, и я получу их одобрение.
Одобрение, да. Которое, очевидно, мне принесет какие-то неописуемые блага. Давайте посмотрим, какие, что ли.
Для начала: крысы готовы говорить, а не набрасываться и кусать, пища от восторга, только с теми, кто с ними абсолютно согласен. Проверить легко - прийти на форум и выразить несогласие, даже предельно вежливо. Вот я, например, была "таким адекватным человеком", пока не сменила точку зрения на неугодную крысе. После этого, видимо, экстренно спятила.
Та самая демоническая Ципоркина готова говорить с кем угодно, если он к ней явится вежливо и адекватно (понятия для крыс, конечно, непостижимые, но что уж там). Даже если гость - нелюбимый ей фикер или еще кто-то в этом духе.
Все, что говорит демоническая Ципоркина, можно проверить простейшим путем - забив в Гугл или придя на ту же ФБ. Крысы упоенно и мерзостно врут даже себе подобным и собственным блохам.
Крысы стараются побольше искусать самого человека, выворачивая все грязное белье, какое смогут найти, - демоническая Ципоркина проходится исключительно по точке его зрения.
А еще демоническая Ципоркина сидит в своем блоге и носа не высовывает к крысам - крысы же считают своим святым долгом к ней, да и вообще ко всем, кто с ними не согласен, прибежать и попытаться цапнуть. А потом опять-таки оскорбляются, что получили сапогом по мордасам.
И после этого меня пытаются оскорбить, говоря, что я хомяк Ципоркиной и ебанашка? А по-моему, это комплимент - я бы всерьез забеспокоилась, если бы крысы мне сказали, что я, по их мнению, умная и адекватная, а еще их сторонница.

Обязательно нужна фб-команда по Далину.

#37 2014-05-18 15:23:14

Анон

Re: Саннур

Они явно собрали команду на жЫрные игры, и выполняют все номера, один за другим.  :facepalm:

#38 2014-05-18 15:27:40

Анон

Re: Саннур

Эээээ...Прийти к Ципоркиной вежливо и адекватно, чтобы она поизощрялась в коверкании ника и назвала проблядью? No.

#39 2014-05-18 16:48:24

Анон

Re: Саннур

Вот я, например, была "таким адекватным человеком", пока не сменила точку зрения на неугодную крысе. После этого, видимо, экстренно спятила.

Скотче, Ада, шо ж тебя так бомбануло с того, что я уже в который раз изрек мысль "а ведь подающий надежды на адекватность ребенок рос"? Прям и бан, и постик, и в коллекцию новый титул х) и асуждаэ, асуждаэ.

А Ципоркина и ко выкладывая скрины из закрытых соо, баня несогласных со своим мнением, разбирая текстики на цитатки и возвышаясь в белом, по этой логике, не крысы? :trollface:

#40 2014-05-18 19:37:52

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Та самая демоническая Ципоркина готова говорить с кем угодно, если он к ней явится вежливо и адекватно

нену, тут у меня уж ум за разум. наверное, я крыса! *догадался* а вот то везде уже запощенное сообщение от замкэпа, которое "с уважением" - это на самом деле был такой тонкий подъёб, на который нельзя отвечать иначе, чем матом, а "вежливо и адекватно" - это как-то совсем по-другому. но нам, крысам, это неведомо.

#41 2014-05-18 22:13:01

Анон

Re: Саннур

а можно просто взять чужую позицию, приложить к ней свое высочайшее мнение и гордо старательно прополоскать у всех на глазах, чувствуя себя при этом хозяином информации, царем зверей и господином прерий, хотя на деле-то есть всего лишь мелкая трусливая крыса, у которой не хватило храбрости поговорить с человеком лично, зато желание набрать много-много одобряющих блох зашкалило.

Для начала: крысы готовы говорить, а не набрасываться и кусать, пища от восторга, только с теми, кто с ними абсолютно согласен.

ИЧСХ, я полностью согласна по обеим положениям. Вот только относимы они как бы...

Та самая демоническая Ципоркина готова говорить с кем угодно, если он к ней явится вежливо и адекватно (понятия для крыс, конечно, непостижимые, но что уж там).

Ппц!  :facepalm: Расскажите кто-нибудь, что входит в их понятия о вежливости и адекватности?

#42 2014-05-18 22:19:54

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

хотя на деле-то есть всего лишь мелкая трусливая крыса, у которой не хватило храбрости поговорить с человеком лично, зато желание набрать много-много одобряющих блох зашкалило.

К слову, сама же Саннур писала, что если кто-то не сходится с ней во мнениях - писать об этом не стоит. Ну и где после этого логика?

#43 2014-05-18 22:27:55

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:
Анон пишет:

Та самая демоническая Ципоркина готова говорить с кем угодно, если он к ней явится вежливо и адекватно

нену, тут у меня уж ум за разум. наверное, я крыса! *догадался* а вот то везде уже запощенное сообщение от замкэпа, которое "с уважением" - это на самом деле был такой тонкий подъёб, на который нельзя отвечать иначе, чем матом, а "вежливо и адекватно" - это как-то совсем по-другому. но нам, крысам, это неведомо.

Вежливо и адекватно - очевидно, как сама Саннур. :dontknow:
Только если б неведомая замкэпа начала так подлизывать с порога... :puke: Я бы сильно сомневалась в ее адекватности.))

#44 2014-05-19 14:44:00

Анон

Re: Саннур

Ни разу в жизни не закрывала дневник от кого-то. Бывало, отрубала кому-то комментарии, но чтобы закрывать - ни разу. Сегодня закрыла - от глубокого отвращения. Когда твой якобы приятель с наслаждением пляшет на твоих костях в холиварных тредах и уверен, что после этого тебя "бомбануло потому что я написал "какой адекватный ребенок рос"" - это вызывает полное и стопроцентное омерзение. Словно таракан в волосы упал с потолка. Бомбануло меня, ага.

#45 2014-05-19 14:47:24

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Бомбануло меня, ага.

qtsdq1zdel5h.gif

#46 2014-05-19 15:00:29

Анон

Re: Саннур

А Ципоркина и ко выкладывая скрины из закрытых соо, баня несогласных со своим мнением, разбирая текстики на цитатки и возвышаясь в белом, по этой логике, не крысы?

Какие сочные взаимоисключающие. :lolipop:
А сколько годков ребенку?

#47 2014-05-19 15:11:05

Анон

Re: Саннур

Сорри, посмотрел, ребенок старше меня на год, вопрос снимаю. :facepalm:

#48 2014-05-19 15:16:49

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Сорри, посмотрел, ребенок старше меня на год

Ути маленький каплеглазичек!

#49 2014-05-19 19:49:16

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Сегодня закрыла - от глубокого отвращения.

:trollface: Избирательная логика вкупе с памятью золотой рыбки - это мило.

#50 2014-05-20 08:37:24

Анон

Re: Саннур

А  кто там писал на первой странице "да зачем сюда принесли, да обычный дайриюзер ничем не примечательный, да это просто завистники счеты сводят"? Правильно принесли. Сабж честно заработал себе место в картотеке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума