Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2016-06-13 12:27:21

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Слушайте, а что, только про дайригеев истории, ну-у, аноны?

#52 2016-06-13 12:28:26

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Ты можешь быть сколько угодно толерантным, тебе может быть сколько угодно пофиг, мальчик он или девочка, но за тебя уже решили, что тебе не пофиг, и врут во избежание.

Ради справедливости: в формате того общения мне не было бы пофиг. Я толерантна к другим, т.е. мне все равно, с кем предпочитает быть другой человек, с мальчиками, девочками, один, etc. Но знаки внимания и ухаживания от девушки я бы принимать не стала.
Дружить - без проблем, но от посвящений и ночных романтиков бы постаралась уйти, потому что как минимум - давать человеку ложную надежду не честно, а со своей ориентацией я ничего не поделаю.

#53 2016-06-13 12:38:50

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

У меня знакомые в далекие доинтернетные времена разводили так девочку по почте. Выдумали мальчика и вели переписку от его имени, тогда им казалось, что это забавно. Потом поняли, что заигрались и вроде как слились. Таких историй сотни.

Анон, или ты мой знакомый, или таких историй сотни. Мы с подругой году в 1998 так писали девочке Наташе, с которой познакомились в лагере. Типа от парня, целую историю сочинили. Даже фоточку у одного знакомого парня для этого взяли, но имя другое придумали. Симпатичный мальчик был. Она повелась, ответила, прислала свою фотку "ему", предлагала встретиться  :facepalm: Мы поржали вместе с парнем, чья фотка была, но после ответа смутились и слились.
Мы были 13-14-летние ебанашки, я даже не помню, как эта светлая мысль пришла и кому. Я уже совсем забыл про это, а вот зашел в тред, прочитал, и, блин, как вспомнил внезапно. Сижу и охуеваю.

А в виртуале не помню никаких безумных историй. Все как у всех, обычные знакомства, срачи и прочее.

#54 2016-06-13 12:39:09

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Ради справедливости: в формате того общения мне не было бы пофиг. Я толерантна к другим, т.е. мне все равно, с кем предпочитает быть другой человек, с мальчиками, девочками, один, etc. Но знаки внимания и ухаживания от девушки я бы принимать не стала.

Да я не столько про тебя, анон, сколько в целом: человек-то, начиная общения, явно не мог знать, пофиг тебе или нет, и решил за тебя. Пусть решил правильно, но в итоге это вылилось во вранье и потерю времени и нервов с обеих сторон, ну и нахуя, спрашивается?

Просто я очень не люблю, когда вместо того, чтобы прояснить какие-то важные моменты словами через рот, начинают додумывать за собеседника, врать и увиливать.

#55 2016-06-13 12:45:24

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон встречал в сети девочку, которая косит под мальчика, который косит под девочку. Пиздец, мне тогда мозги поломали, но было забавно))

#56 2016-06-13 12:47:18

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Слушайте, а что, только про дайригеев истории, ну-у, аноны?

Ну если это сойдет за кулстори. Лет десять или даже больше назад анон попал на один фанатский сайт с разным фантворчеством, в том числе там были гетно-дженовые тексты одного парня, и я через тексты как-то ухитрился в него прямо по уши влюбиться. Ну мне тогда лет 14-15 было, что вы хотите, гормоны скачут, мозгов еще не появилось. Но зарегистрироваться на их форуме и познакомиться стеснялся почему-то, вот так и страдал молча. А через пару лет внезапно встретил - случайно! - его на дайри, ник у него приметный, запоминающийся, ошибиться сложно. Познакомились, подписались, еще через несколько лет это со скрипом, но вылилось в очень бурный, но непродолжительный сетевой роман, который стоил мне огромного количества нервных клеток, потому что человек был пиздец какой сложный. Никакого хэппиэнда, мы разбежались и почти год не общались, потом снова начали общаться, но уже как просто друзья или даже скорее знакомые. Сейчас созваниваемся пару раз в год на дни рождения и изредка перекидываемся парой слов в скайпе, типа поддерживаем связь.

Но главное, что я тогда вынес, это что фандомы и интернет в целом, по большому счету - одна большая деревня  =)

#57 2016-06-13 12:51:24

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Да я не столько про тебя, анон, сколько в целом: человек-то, начиная общения, явно не мог знать, пофиг тебе или нет, и решил за тебя. Пусть решил правильно, но в итоге это вылилось во вранье и потерю времени и нервов с обеих сторон, ну и нахуя, спрашивается?

Просто я очень не люблю, когда вместо того, чтобы прояснить какие-то важные моменты словами через рот, начинают додумывать за собеседника, врать и увиливать.

Человек обычно решает за себя. Комфортно кому-то про себя в мужском роде, вот и все. Это не повод придумывать хуйню типа "меня в армию забирают!расрас", но иногда важно для себя самого до последнего выдерживать линию поведения. Это как с созданием пасса, если ты трансгендер: хочешь свести внутреннее и внешнее к общему знаменателю, а на тебя набрасываются "так это ты нам врешь!расрас". И так, и так херня получается.

Кмк, пока человек не врет про смертельные болячки и непреодолимые жизненные трудности (тм), то он волен обращаться с полом как ему комфортно.

#58 2016-06-13 12:54:42

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Человек обычно решает за себя. Комфортно кому-то про себя в мужском роде, вот и все. Это не повод придумывать хуйню типа "меня в армию забирают!расрас", но иногда важно для себя самого до последнего выдерживать линию поведения. Это как с созданием пасса, если ты трансгендер: хочешь свести внутреннее и внешнее к общему знаменателю, а на тебя набрасываются "так это ты нам врешь!расрас". И так, и так херня получается.

Анон, если тебе важно для себя выдерживать какую-то ролевую модель, которую ты сам себе придумал, включая армию, вымышленный пол или семью с тремя детьми, ты все-таки договорись об этом с тем, с кем общаешься, иначе будешь редкостным хуйлом. Потому что второй человек общается от себя-настоящего и даже не предполагает, что это у вас ролевка такая. Вообще ролевить (а именно так я это расцениваю, когда поверх реальной личности натягивают несуществующую) без согласия обоих участников - неэтично и фу. Нельзя насильно втягивать людей в свои игры.

Отредактировано (2016-06-13 12:55:05)

#59 2016-06-13 13:05:54

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Анон, или ты мой знакомый, или таких историй сотни. Мы с подругой году в 1998 так писали девочке Наташе, с которой познакомились в лагере. Типа от парня, целую историю сочинили. Даже фоточку у одного знакомого парня для этого взяли, но имя другое придумали. Симпатичный мальчик был. Она повелась, ответила, прислала свою фотку "ему", предлагала встретиться   Мы поржали вместе с парнем, чья фотка была, но после ответа смутились и слились.Мы были 13-14-летние ебанашки, я даже не помню, как эта светлая мысль пришла и кому. Я уже совсем забыл про это, а вот зашел в тред, прочитал, и, блин, как вспомнил внезапно. Сижу и охуеваю.

И мы, и мы этим занимались! Правда, в 2002-2003 году.

Отредактировано (2016-06-13 13:06:03)

#60 2016-06-13 13:21:08

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Кулстори не про дайригеев!
У меня в городе есть двойник. Серьезно - один в один, даже родинка на щеке в том же месте :casper: Однажды мы с ней столкнулись в автобусе, и это было минут пять охуевшего молчания и рассматривания друг друга.
Самое смешное - мы не родственники от слова ваще (она из другого города приехала). Но еще веселее было, когда мне звонили друзья и поздравляли со свадьбой, и спрашивали, фигли я как партизанка молчала. А я сидела и пыталась вспомнить когда ж успела расписаться и насколько ж пьяной я была, что это событие стерлось из памяти :lol:

#61 2016-06-13 14:20:05

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Я начал было поигрывать в мальчика на одном сайте. Лет десять назад это было. Убавил себе возраста, поставил аватарку с Леголасом, писал в мужском роде, но больше никак мужской стиль не поддерживал. девочки 15-16 лет велись со страшной силой. И тут на этом сайте предложили выкладывать свои фотографии. Тогда и выяснилось, что еще один мальчик с этого сайта, у которого был виртуальный роман с одной девочкой, на самом деле мужиковатая тридцатилетняя тетка. И поебать девочке было, что у тети шестнадцатилетний мальчик в душе, она реально плакала. И вот увидел я, как эта девочка переживает, и удалил своего леголаса от греха подальше, и больше в такие игры не играю.

#62 2016-06-13 14:58:14

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

ни на деньги, ни на совместное будущее на разводил

А чем развод на эмоции лучше развода на деньги?

#63 2016-06-13 15:53:53

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон вас читал, читал и вдруг вспомнил, что тоже однажды пару недель на ролевке по Лосту косил под мальчика  :casper: То есть не под девочку, которая отыгрывает мужского персонажа, а под реального мальчика. Когда какая-то дева с того же форума начала проявлять интерес, анон застремался и свалил, благо, много наиграть не успели, да и роль была популярная.

#64 2016-06-13 16:02:07

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Ну вот, а вождю не жало!

#65 2016-06-13 16:02:49

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

А меня Макс Фрай нахуй послала))). Я не знал кто это и похвалил фоточки. Какими хуями меня обложили, аноны!

Я, главное, книжки уже читал, и они мне нравились. И просто похвалил фотки.

#66 2016-06-13 16:11:34

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Какими хуями меня обложили, аноны!

За похвалу? О_о

#67 2016-06-13 16:16:46

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Где, когда? Прямо щас или когда говнозеркалки были?  =D

#68 2016-06-13 16:22:11

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

А меня Макс Фрай нахуй послала))). Я не знал кто это и похвалил фоточки. Какими хуями меня обложили, аноны!

Я, главное, книжки уже читал, и они мне нравились. И просто похвалил фотки.

Дай ссылку, анончик!!!!

#69 2016-06-13 16:30:46

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон встречал в сети девочку, которая косит под мальчика, который косит под девочку. Пиздец, мне тогда мозги поломали, но было забавно))

Это не которая в лоли еще подалась? Тусила в ЖЖ много, потом на дайри иногда (сейчас вроде на блогспоте).
У нее еще было два альтер-эго - основное мальчик, косящий под девочку, а запасное - его сестра-близняшка?

#70 2016-06-13 16:34:54

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

А меня Макс Фрай нахуй послала))). Я не знал кто это и похвалил фоточки. Какими хуями меня обложили, аноны!

Я, главное, книжки уже читал, и они мне нравились. И просто похвалил фотки.

Пили кулстори, анон! *_*

#71 2016-06-13 16:37:35

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

А чем развод на эмоции лучше развода на деньги?

Спрашивает анон на сайте, где то и дело всякие трололо разводят на эмоции  :lol:
И нет, анон, не надо про "яникагда!".

#72 2016-06-13 16:42:26

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

А чем развод на эмоции лучше развода на деньги?

Не знаю насчет лучше/хуже, но развод на деньги это мошенничество, деяние, подпадающее под УК, а развод на эмоции разве что общественно осуждается, да и то не всегда.

#73 2016-06-13 16:47:15

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Не знаю насчет лучше/хуже, но развод на деньги это мошенничество, деяние, подпадающее под УК, а развод на эмоции разве что общественно осуждается, да и то не всегда.

Анон, ну лучше бы он меня на деньги развел.
Деньги - плюнь и забудь, хорошо, что ими обошлось, их еще заработать можно, а людям верить мне долго еще не захочется и друзей по интернету у меня, наверное, никогда не будет.

#74 2016-06-13 16:47:31

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Какими хуями меня обложили, аноны!

За похвалу? О_о

Ага. Я ещё на "ты" посмел обратиться. Я совсем новенький в интернетах был, было это лет 15 тому, ссылки не найти уже, конечно. Ну, я не слился, стал с ней тож ругаться, спросил не ПМС ли у неё... ну, в общем, окончилось наше общение тем, что она мне горделиво сообщила, что складывает чемодан в кругосветное путешествие. Но это, бля, был такой неадекват на ровном месте... кажется, с аноном такого ни до, ни после не случалось. Потом уж анон стал расспрашивать общих знакомых и они сказали, что мадам нервная. Но я вообще не знал кто это, вот что смешно, и вдруг оно кааак говном взорвётся!

#75 2016-06-13 16:48:29

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Где, когда? Прямо щас или когда говнозеркалки были?  =D

До говнозеркалок, задолго до)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума