Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2016-06-13 02:35:52

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

А если вы в сети случайно познакомитесь с милой девочкой-школьницей, вполне невинно подружитесь, будете разговаривать разговоры, слушать ее рассказы про мальчиков и училок, про родителей, будете переживать за нее перед экзаменом... А потом выяснится, что это пятидесятилетний мужик. Неужели никакая обида не шевельнется?

Если он так подкатывает к другим школьницам - это статья.
Если это было чисто ради фана общения со взрослым мной, и ни на деньги, ни на совместное будущее на разводил, то нет, без обид. Скажу что классный актер, запомню эту милую девочку как персонажа и разойдемся.

#27 2016-06-13 02:42:50

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Мне почему-то кажется, что ты слишком оптимистично судишь о своих чувствах, анон. Ты не обидишься, если тебе на эту девочку будет похуй. Если вы просто будете трындеть в комментах как неблизкие знакомые. Тогда да, безусловно, обижаться не на что. Но если вы именно подружитесь, будете общаться много и на личные темы, она станет тебе небезразлична, сомневаюсь я, что ты останешься таким же всепрощающим.

#28 2016-06-13 03:23:32

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Мне почему-то кажется, что ты слишком оптимистично судишь о своих чувствах, анон. Ты не обидишься, если тебе на эту девочку будет похуй. Если вы просто будете трындеть в комментах как неблизкие знакомые. Тогда да, безусловно, обижаться не на что. Но если вы именно подружитесь, будете общаться много и на личные темы, она станет тебе небезразлична, сомневаюсь я, что ты останешься таким же всепрощающим.

Наверняка могу сказать только то, что есть вид обмана, который выбесит, и после которого обманывающего я буду звать только нецензурно. И это притворяться смертельно больным, придумывая то ремиссии, то осложнения, заставляя рыдать над каждым "возможно последним сообщением". А в других теоретических размышлениях о разнообразии автарок камнем преткновения становится "пытались ли наебать?".
Может на практике я буду рыдать, окажись заявленная блондинка в итоге лысым мужиком, а может у нас в целом разное отношение к жизни в сети и разные в ней проблемы. Фигня, в общем-то. Этим хороши аноны: никакой истории за плечами, могут выдумывать любые истории, и всем будет наплевать.)

Отредактировано (2016-06-13 03:43:22)

#29 2016-06-13 07:17:41

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Тем более там врали не только про пол, но и про армию.

#30 2016-06-13 07:51:14

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

У меня знакомые в далекие доинтернетные времена разводили так девочку по почте. Выдумали мальчика и вели переписку от его имени, тогда им казалось, что это забавно. Потом поняли, что заигрались и вроде как слились. Таких историй сотни.

#31 2016-06-13 09:16:43

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Тем более там врали не только про пол, но и про армию.

Вот именно. А трепетного зойщитнега хочется на хуй послать.

#32 2016-06-13 09:20:46

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон б после такого просто перестал верить вообще всем словам собеседника. А какая дружба, когда знаешь, что "друг" тебя 2 года наебывал по куче вопросов, и ему все это было чисто по-приколу? И что ему помешает и дальше врать почти во всем? Я например без доверия дружить не умею.

#33 2016-06-13 09:23:36

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

встречи с двойниками

Анон как-то зашел в тред, прочел пост от ТСа, с хрустом размял пальцы и... увидел в ленте комментов свою аватарку и свое мнение, разве что чуть по-другому, чем у анона, сформулированное. Анона прошиб холодный пот, потом анон заметил, что ник другой и анона немного попустило.

Гы, у меня такое же было. А еще был случай, когда анон  на лирушке нашел свежесозданный дневник под своим ником (а ник был не типа "Итачи" или "Наруто", коих сотни, а самостоятельно придуманный и довольно длинный.) И в интересах, - полная копия по всем параметрам. Анон малек пересрал от такого допплера, потому как он был стремный, и потом ходить и обьяснять, что это не ты ебанат, а кто-то под тебя косит..

#34 2016-06-13 09:24:48

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

значит,тебе хуй важнее человека, кокок

Эхх, в юности так анон напоролся. Познакомился в каком-то чатике с девочкой (сразу предупреждаю, годы эти были условно-далекие, 2005-6, анон был юн и неиспорчен интернетами), сдружились по поводу фильмов, анимешек и музыки. Разговоры "зафандом" плавно перешли в разговоры о личном: потрещать о месячных "О черт, ОНИ пришли, жизнь боль! - Ооо, держись, подруга, я сама вот только отмучилась!", о первой любви, о школе и наглухо прибитой учительнице по географии и о том, где мать вашу найти нормальный лифчик без поролона на 3 размер...
Кароч, да, девочка оказалась мальчиком. Причем, не трансгендерм, прсто по приколу ему было. И мне было пиздец как неприятно, потому что говорила я с девочкой  Юлей, а не с мальчиком Юрой.

#35 2016-06-13 09:32:59

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Наверное самое неприятное тут, - что ты доверяешь человеку, раскрываешься перед ним, и веришь, что он настолько же искреннен с тобой, полностью доверяешь.. А потом выясняется, что человек никогда не был с тобой честен и постоянно врал и про проблемы, которым ты искренне сопереживала, и про всю свою жизнь. И что то, что для тебя было дружбой и полным доверием для человека всего лишь прикольная игра.

#36 2016-06-13 09:34:47

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Занятно, как, будучи в среде, где очень модно быть дайригеем, лесбиянкой и т.п. тут же набросились на девушку, которая начала влюблятся в парня, и тут высянилось, что прекрасный принц не принц, а весьма лживая дева. И тут же на девушку начали бросать говно, почему у нее не встало на лживую деву, да как она могла!

#37 2016-06-13 09:43:51

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Занятно, как, будучи в среде, где очень модно быть дайригеем, лесбиянкой и т.п. тут же набросились на девушку, которая начала влюблятся в парня, и тут высянилось, что прекрасный принц не принц, а весьма лживая дева. И тут же на девушку начали бросать говно, почему у нее не встало на лживую деву, да как она могла!

Да, двойные стандарты тут у некоторых рулят. Сисьге ровнее.

Отредактировано (2016-06-13 09:44:20)

#38 2016-06-13 09:44:40

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Тут ключевое слово не "дева", а "лживая".

#39 2016-06-13 09:45:45

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

что ты доверяешь человеку, раскрываешься перед ним, и веришь, что он настолько же искреннен с тобой, полностью доверяешь.. А потом выясняется, что человек никогда не был с тобой честен и постоянно врал и про проблемы, которым ты искренне сопереживала, и про всю свою жизнь. И что то, что для тебя было дружбой и полным доверием для человека всего лишь прикольная игра.

именно

#40 2016-06-13 09:51:19

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Тут ключевое слово не "дева", а "лживая".

+1
И при всем при этом некая анонша полностью все это проигнорировала, зато мгновенно сагрилась на то, что "хуй на друга променяла!" XD
То есть для местной плясуньи-то как раз и главным был лишь пол персонажей истории, а не тот факт, что девушку обманывали под видом дружбы все это время.
Ну что ж, у кого что болит...

Отредактировано (2016-06-13 09:51:55)

#41 2016-06-13 09:58:18

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон как-то послал объявление в журнал "БРаво", якобы обаяшка-кучеряшка мальчик хочет переписываться по электронной почте. Сколько писем было, аноны, жуть жуткая. Активная переписка длилась месяца 4, никто ничего не заподозрил. Это был год 2004й примерно. Самое дурацкое, что потом этот кучеряшка выиграл какой-то конкурс в журнале, и его пригласили на съемки в Москву! Бля. Анон написал в редакцию покаянное письмо, стыдно было жуть.
Потом еще несколько лет дайригеил  :panic:

#42 2016-06-13 10:06:06

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут ключевое слово не "дева", а "лживая".

+1
И при всем при этом некая анонша полностью все это проигнорировала, зато мгновенно сагрилась на то, что "хуй на друга променяла!" XD
То есть для местной плясуньи-то как раз и главным был лишь пол персонажей истории, а не тот факт, что девушку обманывали под видом дружбы все это время.
Ну что ж, у кого что болит...

А какой это друг, если врёт несообразное совсем? Хуйло, а не друг. Что в армию забирают, к примеру. Тут ведь как - можно наврать про армию и принимать поглажки, а можно потом наврать и про рак, или еще какую болячку, и попросить денежек...

#43 2016-06-13 10:50:01

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Аноны, теперь у меня паранойя :casper:
Дружу с одной девушкой, трындим о всяком-разном, но никогда с ней вживую не общались, я даже голоса не слышала. Видела, правда, фото, но разве тяжело взять откуда-то левые фотки? Блин, обидно думать, что и меня так же разводят :pink:

#44 2016-06-13 10:53:50

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

А тебе это важно? Она просто приятельница, или близкий друг, которому ты доверишь любую тайну? Если первое, - забей.

#45 2016-06-13 10:58:42

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Дружу с одной девушкой, трындим о всяком-разном, но никогда с ней вживую не общались, я даже голоса не слышала. Видела, правда, фото, но разве тяжело взять откуда-то левые фотки? Блин, обидно думать, что и меня так же разводят

Анон, я видела и фотки, и в скайпе, и говорили по телефону, и знакомых "его". Ничего не помогло, кроме случая.
Я из этого вывела для себя правило - не подпускать к себе людей из интернета близко, нужно будет - будет реальная встреча и общение, но в сети я болтаю о сериалах и ерунде, и ничего больше.

#46 2016-06-13 11:06:03

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

и знакомых "его".

Представляю, как вся эта компания над приколом ржала.

#47 2016-06-13 11:18:45

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Как-то отговаривали молоденького мальчика от самоубийства. Пока что он уже пережил кое-кого из отговаривавших.

#48 2016-06-13 11:44:37

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

А тебе это важно?

Она мне достаточно близка, в том-то и дело. Не хотелось бы узнать, что это всё обман.

Анон пишет:

Анон, я видела и фотки, и в скайпе, и говорили по телефону, и знакомых "его". Ничего не помогло, кроме случая.
Я из этого вывела для себя правило - не подпускать к себе людей из интернета близко, нужно будет - будет реальная встреча и общение, но в сети я болтаю о сериалах и ерунде, и ничего больше.

Бля :pink: Я всех остальных тоже держу на расстоянии, но тут как-то сдружились. А реаловой встречи сейчас не устроить, слишком далеко живём

#49 2016-06-13 11:59:31

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон раз наткнулся, - интересный вроде бы чувак в сети прибавил себе ни много ни мало 10 лет к возрасту и признался только гораздо позже. Писал грамотно, походил на мечтателя, был несколько эксцентричен, был хорошим другом... лёгкая припиздь и распиздяйство лишь шарма придавали. Когда выяснилось, что паренек младше анона на 12 лет, анон шокировался, зато понял, что чувак на самом  деле для своего возраста абсолютно нормальный, а вовсе не 30-летний дядька с неприспособленностью к реалиям... и облегченно выдохнул: вырастет, поумнеет. Тем более что общаться с ним анону стало неинтересно еще до признания.

#50 2016-06-13 12:13:25

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Самое обидное в ситуации с враньем о половой принадлежности: то, что за тебя решили заранее, важно тебе это или нет. Ты можешь быть сколько угодно толерантным, тебе может быть сколько угодно пофиг, мальчик он или девочка, но за тебя уже решили, что тебе не пофиг, и врут во избежание. Для тех, кто захочет сказать, что мол а раз тебе пофиг, чего тогда обижаешься, приведу пример. Вы пришли на день рождения, и в какой-то момент заметили, что от вас прячут серебряные ложечки. Вы никогда в жизни ничего не крали, тем более в гостях! Но хозяева все равно перестраховываются, а на ваше негодование отвечают, ачотакова, раз ты все равно ложечки не крадешь, то тебе должно быть пофиг, что их прячут.
Ну как бы нет, не пофиг. Не пофиг, что тебя заранее считают мудаком или просто предосудительным человеком. Не пофиг, что, узнав получше, не перестают сами "прятать ложечки", а ждут, когда их на этом подловят. И тем более не пофиг, что врут, глядя в глаза, о каком доверии после этого может идти речь, о какой, блять, дружбе?

Отредактировано (2016-06-13 12:13:50)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума