Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

На правах рекламы: в этом треде аноны еженедельно собираются на совместный просмотр фильмов ужасов и будут рады всем желающим присоединиться.

#301 2018-01-07 14:30:09

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

На эту тему уже закончили, я вижу, но я всё равно скажу. Не все "выдают себя за других" по приколу или для троллинга. Некоторые потому что "здесь нет тян/кунов! кококо!" и "людей из твоей страны/людей твоей профессии тут вообще не бывает! кукареку!". А ещё для того чтобы почитать о себе много нового от тех кого знаешь лично или подписчиков, но что тебе лично зная кто ты не скажут. Или скажут, но ты воспримешь это иначе. Я так делал. Вот это и есть моя безумная история. Ну, если не считать тех историй, в которые вы вообще не поверите. А там были и навязчивые придурки из интернета, и то, почему нельзя всех принимать в друзья в стиме, и многое другое. Всё как у людей, вобщем.

#302 2018-01-15 15:40:06

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Я, канешн, не знаю, насколько безумна стори в глазах остальных, но до сих пор слегка мерзотно.
Было мне 14 лет, познакомился на форуме с фикрайтершей-бисексуалкой на 1-2 года старше. Общались, пока она мне не предложила виртуальный секс. Мне. В 14 лет. Гетеродевочке. Спустя десяток лет понимаю, что и в 15-16 мозгов особо нет, потому эта светлая мысль возникла у фикрайтерши в голове и ничтоже сумняшеся была озвучена пальцами через клавиатуру, но как же я охуел. Даже спросил, ничего ли в этой ситуации её не смущает, на что мне было отвечено ачотакова. Ну будь анон би или лесби и постарше хотя бы на те же пару лет, может и ничо.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 471.41 Кбайт (Пик: 473.92 Кбайт) ]

18+