Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2016-06-18 22:49:16

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Ну, раз пошли кулстори про фейки, то и я к вам.

Скрытый текст

О, знаю эту тетеньку. Долго в фандоме Тайного города ошивалась. Мы все гадали, мужик или нет, благо там товарищей неясного пола хватало. Можно было викторины устраивать.

#277 2016-06-18 22:57:32

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

О, знаю эту тетеньку. Долго в фандоме Тайного города ошивалась

Да-да-да, она самая. В ТГ ее уже потом понесло. Но она и сейчас еще на фикбуке тусит. С ориджем.

#278 2016-06-18 23:09:43

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:
Анон пишет:

О, знаю эту тетеньку. Долго в фандоме Тайного города ошивалась

Да-да-да, она самая. В ТГ ее уже потом понесло. Но она и сейчас еще на фикбуке тусит. С ориджем.

Еще тусит? В Дайри она давно не появлялась.

#279 2016-06-18 23:18:04

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Еще тусит? В Дайри она давно не появлялась.

Ага. Ща глянул, последняя выкладка 5 июня, по ТГ. Там еще чего-то по Изумрудному городу, Мстителям, ориджи, всего 17 шт. Комменты и лайки есть, так что процесс идет.

#280 2016-06-18 23:22:39

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Помню, по ТГ она писала невероятную херню (как и большая часть фандома). Какую-то высокопафосную.

Ну, и чтобы остаться в теме треда запилю кулстори от себя. Как-то познакомилась в интерпалсе с парнем из Австралии. Он пообещал помочь с английским. Включаю скайп, а там его член крупным планом прямо мне в монитор тыкается. Дико смеялась, пока он не кончил, жаль стало его обламывать.

#281 2016-06-18 23:25:13

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Включаю скайп, а там его член крупным планом прямо мне в монитор тыкается. Дико смеялась, пока он не кончил, жаль стало его обламывать.

:lol: А звук-то включен был? В смысле, ты в процессе ржал?

Анон пишет:

по ТГ она писала невероятную херню (как и большая часть фандома). Какую-то высокопафосную.

Да она и не по ТГ херню пафосную пишет.

#282 2016-06-18 23:30:57

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Включен сначала. Но потом я выключила его и камеру тоже, потому что просто уже не могла. Он постоянно спрашивал что-то типа may I continue?, а я печатала в ответ sure. Its so big, I'm speechless. Сама в это время гоготала как гиена. В первый раз в жизни решила расширить образовательные границы и напоролась.

#283 2016-06-18 23:39:19

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Ну это, по крайней мере, было позитивно, надеюсь)
А то я как-то нажрался и до шести утра в аське бодро трепался с нигерийским студентом на чистейшем английском (протрезвев, проверил логи). Стрезву я так не могу.

#284 2016-06-18 23:47:18

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

У меня еще как-то был болгарин, который пожелал сдохнуть от рака мне и моей семье и много чего другого в ответ на его вопрос. Вопрос был следующим: я хожу в спортзал, высокий, симпатичный, знаю два языка, у меня хорошая работа, почему девушки не встречаются со мной? Я ответила: я не знаю. Может, есть что-нибудь еще.

#285 2016-06-18 23:51:08

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Ко мне почему-то арабы или турки липнут, но их я сразу баню. Исключение - ливийский полицейский, он, правда, тоже хотел голую фотку, но я его начал о работе расспрашивать, и про сиськи он как-то и позабыл)))

#286 2016-06-18 23:54:17

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Это тебе повезло с полицейским))

#287 2016-06-19 00:11:54

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Да он ничо так оказался. По-русски более-менее балакал, правда, только простыми фразами, по-английски ему проще было. Такой здоровенный темнокожий дяденька)

#288 2016-06-19 19:40:43

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Ну, и чтобы остаться в теме треда запилю кулстори от себя. Как-то познакомилась в интерпалсе с парнем из Австралии. Он пообещал помочь с английским. Включаю скайп, а там его член крупным планом прямо мне в монитор тыкается. Дико смеялась, пока он не кончил, жаль стало его обламывать.

Похожая ситуация была. Целый вечер шли беседы с интересным парнем на омегле - анон зашел туда поржать над дрочерами, а в итоге наткнулся на чела, который любил мои любимые сериалы, притом не в стиле "о, и я тоже смотрю", а именно обсуждали долго и интересно, он спрашивал про Россию, я - про его страну, и так далее, и тому подобное, потом решили перейти в скайп, и
Как только анон включил вебку, то лицезрел огромный елдак на весь экран
Это вызывает серьезные вопросы, ибо анон сталкивался с этим не первый раз - почему адекватные и интересные на первый взгляд парни так норовят тыкнуть хуем в камеру? Серьезно, у таких не было бы проблем найти девушку, так зачем они пытаюсь впарить свой член незнакомым девушкам, с которыми у них даже дискуссии начинают развиваться нормальные? Неужели настолько не уверены в себе или фетиши на камеры?

#289 2016-06-19 20:16:13

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, и чтобы остаться в теме треда запилю кулстори от себя. Как-то познакомилась в интерпалсе с парнем из Австралии. Он пообещал помочь с английским. Включаю скайп, а там его член крупным планом прямо мне в монитор тыкается. Дико смеялась, пока он не кончил, жаль стало его обламывать.

Похожая ситуация была. Целый вечер шли беседы с интересным парнем на омегле - анон зашел туда поржать над дрочерами, а в итоге наткнулся на чела, который любил мои любимые сериалы, притом не в стиле "о, и я тоже смотрю", а именно обсуждали долго и интересно, он спрашивал про Россию, я - про его страну, и так далее, и тому подобное, потом решили перейти в скайп, и
Как только анон включил вебку, то лицезрел огромный елдак на весь экран
Это вызывает серьезные вопросы, ибо анон сталкивался с этим не первый раз - почему адекватные и интересные на первый взгляд парни так норовят тыкнуть хуем в камеру? Серьезно, у таких не было бы проблем найти девушку, так зачем они пытаюсь впарить свой член незнакомым девушкам, с которыми у них даже дискуссии начинают развиваться нормальные? Неужели настолько не уверены в себе или фетиши на камеры?

И в себе не уверены и эксгибиционисты, как правило. Современное общество с развитием глобализации сталкивается с двумя крайностями человеческого поведения: чрезмерной замкнутостью в реальности и относительной вседозволенностью в сети.

#290 2016-07-25 17:37:28

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон однажды напоролся на ебанашку, общаясь от лица виртуальной девушки в анонимном чате, было крипово и противно. Хоть и ерунда, но гаденько до сих пор.

#291 2016-07-25 17:48:08

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Неужели настолько не уверены в себе или фетиши на камеры?

Ну или тебя просто потроллили, а приятная беседа была просто способом втереться в доверие.

#292 2016-07-26 05:36:20

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Ну или тебя просто потроллили, а приятная беседа была просто способом втереться в доверие.

Скорее всего, так и было.

другой анон

#293 2016-07-26 09:16:34

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Какой-то ебанутый троллинг, не находите?

#294 2016-07-26 09:21:32

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:
Анон пишет:

Неужели настолько не уверены в себе или фетиши на камеры?

Ну или тебя просто потроллили, а приятная беседа была просто способом втереться в доверие.

Но троллинг как бы... реально уровня социофоба и фрика.

#295 2016-07-26 09:21:43

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Какой-то ебанутый троллинг, не находите?

А бывает не ебанутый троллинг? А вообще анон ещё легко отделалась, ей могли просто по итогу беседы выкатить, что она тупая пиздень, их диалог заскринен и теперь над её тупостью будет ололокать весь МДК и паблик "Типичная тупая пизда". Схема абсолютно типичная: сначала к поциенту (в некоторых случаях поциентом считается любая девушка по умолчанию, потому что все тян шлюхи и должны страдать) втираются в доверие, а потом делают что-то, что вызовет у него негативную реакцию. Можно самому над этим поржать, можно с друзяшками. Не бери в голову, короче, возможно когда-нибудь этот кретин наткнётся на девушку, которая сделает скрины с его хозяйством и отправит всем его друзьям в личку с подписью: "смотрите, как Вася шлюхан!"

Но троллинг как бы... реально уровня социофоба и фрика.

Я, наверное, в своё время переобщалась с уёбками, потому что мне это кажется типичным поведением кунца  =D

Отредактировано (2016-07-26 09:22:36)

#296 2016-07-27 15:51:14

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Не бери в голову, короче, возможно когда-нибудь этот кретин наткнётся на девушку, которая сделает скрины с его хозяйством и отправит всем его друзьям в личку с подписью: "смотрите, как Вася шлюхан!"

Кстати, да, ему повезло, что обратку не выкатили. Со скринами))) Такие тролли очень самоуверенные люди, их легко разводить на личную информацию.

#297 2016-07-27 15:51:50

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

И неосторожные)

#298 2016-07-27 16:04:21

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон, ты точно переобщалась с уебками. Это не типичное поведение кунца.

#299 2018-01-07 13:21:11

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Кулсторя про двойника тоже.

Лет шесть или семь назад добавился к анону ВК юноша. Нуок, анон дружбу по переписке через ВК всю жизнь вёл, добавившийся чел с другого конца страны не то чтобы удивил. Общались-общались, а потом чел и спрашивает: "Пойдёшь на менестрельник?". Анон такой: "А? Что? Где?". А ему: "Не Зелёной, на дне города же". Анон охренел.

Выяснилось, что у чела в школе на два класса младше училась девушка, как две капли воды похожая на меня. Поудивлялись. Мы ещё пару лет с тем челом после того, как это выяснили, прообщались.

#300 2018-01-07 14:30:09

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

На эту тему уже закончили, я вижу, но я всё равно скажу. Не все "выдают себя за других" по приколу или для троллинга. Некоторые потому что "здесь нет тян/кунов! кококо!" и "людей из твоей страны/людей твоей профессии тут вообще не бывает! кукареку!". А ещё для того чтобы почитать о себе много нового от тех кого знаешь лично или подписчиков, но что тебе лично зная кто ты не скажут. Или скажут, но ты воспримешь это иначе. Я так делал. Вот это и есть моя безумная история. Ну, если не считать тех историй, в которые вы вообще не поверите. А там были и навязчивые придурки из интернета, и то, почему нельзя всех принимать в друзья в стиме, и многое другое. Всё как у людей, вобщем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума