Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#276 2016-06-16 13:09:25

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Ну окей.) Я просто решил прояснить, чтобы недоразумений не было.

#277 2016-06-18 22:49:16

Анон

Анон пишет:

Ну, раз пошли кулстори про фейки, то и я к вам.

Скрытый текст

Дело было лет так 12-13 назад. Я только закончил универ и устроился на работу, интернета дома, считай, не было, в инет-кафе ходил или в универе зависал, на работе - только почта. (Это важно, я этих интернетов толком не знал и не подозревал кого-то в чем-то странном.)
Но в те годы я уже кропал фички и частенько мне писал кто-нибудь спросить о моей писанине. Так и появился тот тип. Писал много, интересно, простынями. Я отвечал такими же простынями (почти вся переписка сохранилась, потому что я параноик и сохранял письма, и не зря - однажды на работе гикнулось что-то, и вся почта сгинула; а поскольку я сохранял все письма, и по работе, и личные, то вышел молодцом).
Чтобы масштаб пиздеца стал ясен, скажу, что тот тип назывался Раулем Амом. Кто в теме АнК, тот поймет. Я был совсем зеленый анон, поэтому сразу не заподозрил подвоха. Тем более, дайрик тип вел от лица мужчины. О дайригеях я тогда и не слышал)
Вот сейчас не могу уже вспомнить, на чем  именно тип прокололся. Кажется, я хотел ему передать подарок, но встречаться и даже показать фоточку он всегда отказывался. Раз сестра со мной встречалась, в другой раз сказал, болеет, подруга приедет.
Мы пересеклись с этой подругой, окей, но она что-то такое сказала, и у меня в голове звякнуло. И я начал копать по соцсетям и т.д. (к тому времени уже появился нормальный интернет). И откопал. Этот тип и "сестра" оказались одним лицом. Ну Ольга, Олег, какая разница.
Помню, я не то чтобы расстроился, скорее, обозлился, что меня столько времени водили за нос. И что сиятельное имя взяла себе тетенька на 10 с лишком лет старше меня, а форматом напоминающая тумбочку. Вдобавок она через полгода двойню родила, ник не сменила, продолжила писать в мужском роде о детях, и читать дайр без фейспалма стало невозможно =)
Это был первый и единственный мой опыт такого рода.

О, знаю эту тетеньку. Долго в фандоме Тайного города ошивалась. Мы все гадали, мужик или нет, благо там товарищей неясного пола хватало. Можно было викторины устраивать.

#278 2016-06-18 22:57:32

Анон

Анон пишет:

О, знаю эту тетеньку. Долго в фандоме Тайного города ошивалась

Да-да-да, она самая. В ТГ ее уже потом понесло. Но она и сейчас еще на фикбуке тусит. С ориджем.

#279 2016-06-18 23:09:43

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

О, знаю эту тетеньку. Долго в фандоме Тайного города ошивалась

Да-да-да, она самая. В ТГ ее уже потом понесло. Но она и сейчас еще на фикбуке тусит. С ориджем.

Еще тусит? В Дайри она давно не появлялась.

#280 2016-06-18 23:18:04

Анон

Анон пишет:

Еще тусит? В Дайри она давно не появлялась.

Ага. Ща глянул, последняя выкладка 5 июня, по ТГ. Там еще чего-то по Изумрудному городу, Мстителям, ориджи, всего 17 шт. Комменты и лайки есть, так что процесс идет.

#281 2016-06-18 23:22:39

Анон

Помню, по ТГ она писала невероятную херню (как и большая часть фандома). Какую-то высокопафосную.

Ну, и чтобы остаться в теме треда запилю кулстори от себя. Как-то познакомилась в интерпалсе с парнем из Австралии. Он пообещал помочь с английским. Включаю скайп, а там его член крупным планом прямо мне в монитор тыкается. Дико смеялась, пока он не кончил, жаль стало его обламывать.

#282 2016-06-18 23:25:13

Анон

Анон пишет:

Включаю скайп, а там его член крупным планом прямо мне в монитор тыкается. Дико смеялась, пока он не кончил, жаль стало его обламывать.

:lol: А звук-то включен был? В смысле, ты в процессе ржал?

Анон пишет:

по ТГ она писала невероятную херню (как и большая часть фандома). Какую-то высокопафосную.

Да она и не по ТГ херню пафосную пишет.

#283 2016-06-18 23:30:57

Анон

Включен сначала. Но потом я выключила его и камеру тоже, потому что просто уже не могла. Он постоянно спрашивал что-то типа may I continue?, а я печатала в ответ sure. Its so big, I'm speechless. Сама в это время гоготала как гиена. В первый раз в жизни решила расширить образовательные границы и напоролась.

#284 2016-06-18 23:39:19

Анон

Ну это, по крайней мере, было позитивно, надеюсь)
А то я как-то нажрался и до шести утра в аське бодро трепался с нигерийским студентом на чистейшем английском (протрезвев, проверил логи). Стрезву я так не могу.

#285 2016-06-18 23:47:18

Анон

У меня еще как-то был болгарин, который пожелал сдохнуть от рака мне и моей семье и много чего другого в ответ на его вопрос. Вопрос был следующим: я хожу в спортзал, высокий, симпатичный, знаю два языка, у меня хорошая работа, почему девушки не встречаются со мной? Я ответила: я не знаю. Может, есть что-нибудь еще.

#286 2016-06-18 23:51:08

Анон

Ко мне почему-то арабы или турки липнут, но их я сразу баню. Исключение - ливийский полицейский, он, правда, тоже хотел голую фотку, но я его начал о работе расспрашивать, и про сиськи он как-то и позабыл)))

#287 2016-06-18 23:54:17

Анон

Это тебе повезло с полицейским))

#288 2016-06-19 00:11:54

Анон

Да он ничо так оказался. По-русски более-менее балакал, правда, только простыми фразами, по-английски ему проще было. Такой здоровенный темнокожий дяденька)

#289 2016-06-19 19:40:43

Анон

Анон пишет:

Ну, и чтобы остаться в теме треда запилю кулстори от себя. Как-то познакомилась в интерпалсе с парнем из Австралии. Он пообещал помочь с английским. Включаю скайп, а там его член крупным планом прямо мне в монитор тыкается. Дико смеялась, пока он не кончил, жаль стало его обламывать.

Похожая ситуация была. Целый вечер шли беседы с интересным парнем на омегле - анон зашел туда поржать над дрочерами, а в итоге наткнулся на чела, который любил мои любимые сериалы, притом не в стиле "о, и я тоже смотрю", а именно обсуждали долго и интересно, он спрашивал про Россию, я - про его страну, и так далее, и тому подобное, потом решили перейти в скайп, и
Как только анон включил вебку, то лицезрел огромный елдак на весь экран
Это вызывает серьезные вопросы, ибо анон сталкивался с этим не первый раз - почему адекватные и интересные на первый взгляд парни так норовят тыкнуть хуем в камеру? Серьезно, у таких не было бы проблем найти девушку, так зачем они пытаюсь впарить свой член незнакомым девушкам, с которыми у них даже дискуссии начинают развиваться нормальные? Неужели настолько не уверены в себе или фетиши на камеры?

#290 2016-06-19 20:16:13

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Похожая ситуация была. Целый вечер шли беседы с интересным парнем на омегле - анон зашел туда поржать над дрочерами, а в итоге наткнулся на чела, который любил мои любимые сериалы, притом не в стиле "о, и я тоже смотрю", а именно обсуждали долго и интересно, он спрашивал про Россию, я - про его страну, и так далее, и тому подобное, потом решили перейти в скайп, и
Как только анон включил вебку, то лицезрел огромный елдак на весь экран
Это вызывает серьезные вопросы, ибо анон сталкивался с этим не первый раз - почему адекватные и интересные на первый взгляд парни так норовят тыкнуть хуем в камеру? Серьезно, у таких не было бы проблем найти девушку, так зачем они пытаюсь впарить свой член незнакомым девушкам, с которыми у них даже дискуссии начинают развиваться нормальные? Неужели настолько не уверены в себе или фетиши на камеры?

И в себе не уверены и эксгибиционисты, как правило. Современное общество с развитием глобализации сталкивается с двумя крайностями человеческого поведения: чрезмерной замкнутостью в реальности и относительной вседозволенностью в сети.

#291 2016-07-25 17:37:28

Анон

Анон однажды напоролся на ебанашку, общаясь от лица виртуальной девушки в анонимном чате, было крипово и противно. Хоть и ерунда, но гаденько до сих пор.

#292 2016-07-25 17:48:08

Анон

Анон пишет:

Неужели настолько не уверены в себе или фетиши на камеры?

Ну или тебя просто потроллили, а приятная беседа была просто способом втереться в доверие.

#293 2016-07-26 05:36:20

Анон

Анон пишет:

Ну или тебя просто потроллили, а приятная беседа была просто способом втереться в доверие.

Скорее всего, так и было.

другой анон

#294 2016-07-26 09:16:34

Анон

Какой-то ебанутый троллинг, не находите?

#295 2016-07-26 09:21:32

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Неужели настолько не уверены в себе или фетиши на камеры?

Но троллинг как бы... реально уровня социофоба и фрика.

#296 2016-07-26 09:21:43

Анон

Анон пишет:

Какой-то ебанутый троллинг, не находите?

А бывает не ебанутый троллинг? А вообще анон ещё легко отделалась, ей могли просто по итогу беседы выкатить, что она тупая пиздень, их диалог заскринен и теперь над её тупостью будет ололокать весь МДК и паблик "Типичная тупая пизда". Схема абсолютно типичная: сначала к поциенту (в некоторых случаях поциентом считается любая девушка по умолчанию, потому что все тян шлюхи и должны страдать) втираются в доверие, а потом делают что-то, что вызовет у него негативную реакцию. Можно самому над этим поржать, можно с друзяшками. Не бери в голову, короче, возможно когда-нибудь этот кретин наткнётся на девушку, которая сделает скрины с его хозяйством и отправит всем его друзьям в личку с подписью: "смотрите, как Вася шлюхан!"

Но троллинг как бы... реально уровня социофоба и фрика.

Я, наверное, в своё время переобщалась с уёбками, потому что мне это кажется типичным поведением кунца  =D

Отредактировано (2016-07-26 09:22:36)

#297 2016-07-27 15:51:14

Анон

Анон пишет:

Не бери в голову, короче, возможно когда-нибудь этот кретин наткнётся на девушку, которая сделает скрины с его хозяйством и отправит всем его друзьям в личку с подписью: "смотрите, как Вася шлюхан!"

Кстати, да, ему повезло, что обратку не выкатили. Со скринами))) Такие тролли очень самоуверенные люди, их легко разводить на личную информацию.

#298 2016-07-27 15:51:50

Анон

И неосторожные)

#299 2016-07-27 16:04:21

Анон

Анон, ты точно переобщалась с уебками. Это не типичное поведение кунца.

#300 2018-01-07 13:21:11

Анон

Кулсторя про двойника тоже.

Лет шесть или семь назад добавился к анону ВК юноша. Нуок, анон дружбу по переписке через ВК всю жизнь вёл, добавившийся чел с другого конца страны не то чтобы удивил. Общались-общались, а потом чел и спрашивает: "Пойдёшь на менестрельник?". Анон такой: "А? Что? Где?". А ему: "Не Зелёной, на дне города же". Анон охренел.

Выяснилось, что у чела в школе на два класса младше училась девушка, как две капли воды похожая на меня. Поудивлялись. Мы ещё пару лет с тем челом после того, как это выяснили, прообщались.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 882.21 Кбайт (Пик: 916.73 Кбайт) ]

18+