Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-01 11:55:39

Опоздавший

Неделя амнистии

Неделя амнистии

За последнее время все чаще поднимаются вопросы о нахождении в разделе "Люди" тех или иных именных тем, и в одном конкретном случае при перепроверке всех ссылок и обсуждений в теме мы даже пришли к выводу, что пациент был недостаточно пациент, после чего тема была перенесена в удаленные, а еще одна тема по аналогичным причинам все еще находится на проверке.

Мы допускаем, что таких тем может быть больше одной, и поэтому решили объявить неделю амнистии. Мы просим вас в течение этой недели приносить нам ссылки на те темы, которые вы считаете недостаточно подходящими для нашего форума. Учтите, что если в шапке содержатся ссылки на холивары или пляски сабжа, и таки ссылок больше одной, то скорее всего мы не будем пересматривать эту тему. Но если ничего этого нет, или ссылки недостаточно холиварны, то, возможно, тема будет пересмотрена и сабж покинет нашу картотеку.

PS Разумеется, вы можете приносить ссылки на сомнительные темы и по окончании недели амнистии, и раньше всегда могли, но именно в эту неделю мы просим вас специально повспоминать, точно ли все из известных вам тем подходят тематике форума.


#76 2016-06-07 15:50:49

Постигая тлен

Re: Неделя амнистии

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Опоздавший


Мы знаем, что на унофоруме на все денежки сплясала Айриэн.

А можно подробнее? Я щас как раз занимаюсь темой Айриен и буду рада любым пруфам, которые бы доказывали пляски Айриэн на унофоруме.

#77 2016-06-07 15:52:27

Анон

Re: Неделя амнистии

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Опоздавший


Анон пишет:

Я думаю, что ты тиккохомочка.

Я думаю, что я в душе не ебу, кто такая Тикки. Я с историей Мендель познакомился на новом форуме в теме Свиноволков и то не до конца, старое говно копать было не интересно. Я просто не понимаю, почему перенос темы в подраздел "Архив" раздела "Люди" может ебать кого-то кроме хейтера.

#78 2016-06-07 15:54:15

Анон

Re: Неделя амнистии

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Опоздавший


Анон пишет:

Тут в чем беда, анон, восприятие вторую часть отсекает.

Не отсекает, все нормально. В теме ВП не только абортосрач, там еще, ЕМНИП, были кулстори про быт Фирнвен с истеричными тусовщицами и больным ребенком в одной квартире. Это, ведь, не клевета? Нет. Значит, обсуждение имело право на существование.

#79 2016-06-07 15:55:08

Анон

Re: Неделя амнистии

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Опоздавший


Анон пишет:

Я думаю, что я в душе не ебу, кто такая Тикки.

Я тебе отчего-то не верю.

#80 2016-06-07 15:56:26

Анон

Re: Неделя амнистии

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Опоздавший


Анон пишет:

Не отсекает, все нормально

Ну, анон, не надо мне рассказывать по моей профессии, как правильно формулировать, а? Это закон восприятия, все заголовки и слоганы так строятся, чтобы основное, что должно запомниться, шло в самом начале.

Анон пишет:

были кулстори про быт Фирнвен с истеричными тусовщицами и больным ребенком в одной квартире.

И что? Это повод для личной темы на холиварке? Таких тусовочных матерей каждая вторая. Максимум, перетереть где-нибудь попутно.

#81 2016-06-07 15:56:58

Анон

Re: Неделя амнистии

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Опоздавший


Анон пишет:

Я тебе отчего-то не верю.

Как и я тебе, что ты не хейтер.

#82 2016-06-07 16:00:16

Анон

Re: Неделя амнистии

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Опоздавший


Анон пишет:

Ну, анон, не надо мне рассказывать по моей профессии, как правильно формулировать, а?

Так и мне не надо, у меня тоже профессия :) Точные формулировки наше все. Но решать так или иначе модераторам.

Анон пишет:

И что? Это повод для личной темы на холиварке? Таких тусовочных матерей каждая вторая.

Для личной темы - нет, но у Фирнвен и нет личной темы, а тема Второй Поющей как раз про этот кусок тусовки. И, все-таки, не каждая вторая мама даже в тусовке впускает истерящих паразиток в квартиру, где живет ее больной маленький ребенок, которому нужен покой, вменяемое общение и другие нормальные условия.

#83 2016-06-07 16:01:44

Анон

Re: Неделя амнистии

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Опоздавший


Анон пишет:
Анон пишет:

Я тебе отчего-то не верю.

Как и я тебе, что ты не хейтер.

Тю, хейтер, конечно. Чего бы не хейтить токсичную паразитку и укрывательницу воровской шайки, укравшей кучу благотворительных денег? :blabla: Действия Тикки сильно скомпрометировали благотворительные сборы в глазах множества людей, анон. И она время от времени открывает новые сборы. Только тема в "Людях", только хардкор.

Отредактировано (2016-06-07 16:06:58)

#84 2016-06-07 16:04:01

Анон

Re: Неделя амнистии

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Опоздавший


Анон пишет:

Мы знаем, что на унофоруме на все денежки сплясала Айриэн.

А можно подробнее? Я щас как раз занимаюсь темой Айриен и буду рада любым пруфам, которые бы доказывали пляски Айриэн на унофоруме.

Так почитай Айриэн-тему на унофоруме. Даже если тебе не знаком неповторимый личный стиль Айриэн (а он неповторимый), кто еще мог там так отплясать в защиту ее безграмотных рифм? Кого бы еще так бомбануло?

#85 2016-06-07 16:07:43

Анон

Re: Неделя амнистии

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Опоздавший


Хм, ну как ты описываешь, да. согласен. Только тогда название: "Эталонная клевета Двоекратия на Вторую Поющую". Так еще четче. И сразу понятно, на чью клевету пруф.

Там еще одна поциентка хорошо сплясала: Собака, которая Цербер.
Так что плюсую к неудалению и сохранению темы. А то в некоторых именных темах ссылки будут в никуда вести.

#86 2016-06-07 16:09:24

Постигая тлен

Re: Неделя амнистии

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Опоздавший


Так почитай Айриэн-тему на унофоруме. Даже если тебе не знаком неповторимый личный стиль Айриэн (а он неповторимый), кто еще мог там так отплясать в защиту ее безграмотных рифм? Кого бы еще так бомбануло?

То есть я правильно понимаю: прямых доказательств нет и основываться я должна на собственных экстрасенсорных способностях? Просто потому, что ты решил, будто в защиту Айриэн может выступать только она сама? (А почему не ее хомячки, например, или подружайки?)

#87 2016-06-07 16:27:21

Анон

Re: Неделя амнистии

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Опоздавший


Анон пишет:

Для личной темы - нет, но у Фирнвен и нет личной темы, а тема Второй Поющей как раз про этот кусок тусовки.

Э, нет. Это именно про людей из Второй Поющей по названию. Может это в несоциализированных ролевиков тогда, а? По тематике подходит вполне.
А саму тему с клеветой назвать "Эталон клеветы" Вообще без имени. По ходу чтения будет понятно, на кого клевещут, а клеветников там много, походу.

Отредактировано (2016-06-07 16:30:47)

#88 2016-06-07 16:28:45

Анон

Re: Неделя амнистии

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Опоздавший


Анон пишет:

Тю, хейтер, конечно.

А, ну тогда с тобой все ясно, ты логически обосновать не сумеешь, чем так важно, чтобы тема была в каком-то желаемом для тебя разделе: у хейтеров при виде предмета хейта разум отрубает.

#89 2016-06-07 16:34:52

Анон

Re: Неделя амнистии

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Опоздавший


Мы не в суде, анон. Мы знаем, что на унофоруме на все денежки сплясала Айриэн. Ее участие во Второй Поющей и одновременное общение с Чигиринской и Кинн - тоже не то, что встречается каждый день даже в Т-фэндоме, состоящем из ебанашек. Ее судорожный лавхейт с Енералем и Нарвен, с сотнями страниц флуда здесь же на ХС, тоже прекрасен. Не, теме Айриэн самое место в людях.

Анон, в теме Айриэн даже пруфов на дружбу с Чигиринской нет. То, что она была когда-то на нее подписана, это не пруф, что она с ней дружит. Про все остальное я вообще молчу: участие во второй Поющей это не криминал, пляски на унофоруме и в теме Енераля на уровне личных догадок.

#90 2016-06-07 16:37:07

Анон

Re: Неделя амнистии

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Опоздавший


Анон пишет:

То, что она была когда-то на нее подписана, это не пруф, что она с ней дружит.

Кстати, да. Иначе выйдет, что я с изрядной частью местных поциков дружу  :lol:

#91 2016-06-07 16:41:56

Анон

Re: Неделя амнистии

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Опоздавший


Анон пишет:

Тему Второй Поющей тоже совсем убирать не надо, там эталонный образец чистой клеветы (срач про аборты). Ссылку на лог с этой интригой надо вынести в шапку темы, а саму тему можно переименовать во "Вторая Поющая и клевета на нее".

А не лучше ли тогда клевету перенести в тему клеветавших: к Двоекратию. Как пруф на их выкрутасы. Просто само название коллектива трепать тут не стоит, раз не еда, а то получится "или у них украли, или они украли". А вот сохранить клевету на них как пруф про Кать и правда надо.

Можно переименовать в "Эталон клеветы и савочкизма" и переписать шапку со ссылками на доказательства таковых из темы Двоекатия.

#92 2016-06-07 16:41:56

Анон

Re: Неделя амнистии

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Опоздавший


Кстати, да. Иначе выйдет, что я с изрядной частью местных поциков дружу  1135

Вот и я о чем. А уж про "неповторимый стиль" вообще лол, если б мне давали по евро каждый раз, когда пронзали кого-то, то я б уже накопил на шикарный отдых в Европе.
Ту же Айриэн не меньше десяти раз, она охуенно "уникальна".

#93 2016-06-07 16:44:38

Анон

Re: Неделя амнистии

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Опоздавший


Анон пишет:

ЕМНИП, были кулстори про быт Фирнвен с истеричными тусовщицами и больным ребенком в одной квартире. Это, ведь, не клевета?

Это, анон, типичнейшее для Нарвен экстраполирование в стиле "я слышала звон". Увидела кого-то плачущим, развезла до небес.
А вообще двум третям (если не 9/10) всего этого флуда из обеих этих савочкиных тем место в темах Двоекатия, Енераля и Нарвен.

Отредактировано (2016-06-07 16:45:44)

#94 2016-06-07 16:57:38

Анон

Re: Неделя амнистии

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Опоздавший


Анон пишет:

Это, анон, типичнейшее для Нарвен экстраполирование в стиле "я слышала звон". Увидела кого-то плачущим, развезла до небес.

Помнится где-то был скрин диалога с Нарвен где она про то, что это был вброс, писала. То есть совсем не правда.

Разве? Я помню, был пруф от Енераля, где он рассказывал про логику Нарвен и ее склонность преувеличивать и переворачивать в духе "носит широкую одежду - значит, боится мужского внимания - значит, чего-то там такое было - значит, изнасиловали".

#95 2016-06-07 16:58:13

Анон

Re: Неделя амнистии

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Опоздавший


Анон пишет:

А вообще двум третям (если не 9/10) всего этого флуда из обеих этих савочкиных тем место в темах Двоекатия, Енераля и Нарвен.

Да кто ж возьмется эти говна сортировать...

#96 2016-06-07 16:58:29

Анон

Re: Неделя амнистии

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Опоздавший


Анон пишет:

Я помню, был пруф от Енераля, где он рассказывал про логику Нарвен и ее склонность преувеличивать и переворачивать в духе "носит широкую одежду - значит, боится мужского внимания - значит, чего-то там такое было - значит, изнасиловали".

Был. Могу скрин донести, если надо.

#97 2016-06-07 17:00:48

Анон

Re: Неделя амнистии

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Опоздавший


Анон пишет:

Это, анон, типичнейшее для Нарвен экстраполирование в стиле "я слышала звон". Увидела кого-то плачущим, развезла до небес.

Ну, сам факт, что Фирнвен приглашает тусовки и что у нее больной ребенок я готов подтвердить, я ее знаю. Но не вижу ничего страшного в этом. Сидя с больным ребенком безвылазно дома она бы с ума спятила. если бы к ней в гости не приезжали, это очень тяжело, а отлучиться от такого ребенка она не может. Так что это не преступление, ИМХО.

#98 2016-06-07 17:01:21

Анон

Re: Неделя амнистии

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Опоздавший


Анон пишет:

Это, анон, типичнейшее для Нарвен экстраполирование в стиле "я слышала звон". Увидела кого-то плачущим, развезла до небес.

Помнится где-то был скрин диалога с Нарвен где она про то, что это был вброс, писала. То есть совсем не правда.

Разве? Я помню, был пруф от Енераля, где он рассказывал про логику Нарвен и ее склонность преувеличивать и переворачивать в духе "носит широкую одежду - значит, боится мужского внимания - значит, чего-то там такое было - значит, изнасиловали".

Анон, я удалила, перепутала с другим скрином про Нарвен и Финвен. Это когда тут внезапно снова на Финвен от неизвестно кого потоки говна полились на тему ее якобы аборта. На скрине (вынос логов от крысокуна) компашка обсуждает методы мести и пишет, что это они с Нарвен про аборт вбрасывали. Могу выложить.

#99 2016-06-07 17:02:05

Анон

Re: Неделя амнистии

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Опоздавший


Анон пишет:

Я помню, был пруф от Енераля, где он рассказывал про логику Нарвен и ее склонность преувеличивать и переворачивать в духе "носит широкую одежду - значит, боится мужского внимания - значит, чего-то там такое было - значит, изнасиловали".

Был. Могу скрин донести, если надо.


Надо! У меня такого в пруф-коллекции еще нет!

#100 2016-06-07 17:02:39

Анон

Re: Неделя амнистии

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Опоздавший


Да и вообще, что, ни одна нормальная мать с ребенком никогда-никогда к себе гостей не приглашает? Что в этом криминального-то?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума