Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-06-04 23:41:45

Анон

Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Модератор сообщества "Худеем вместе", врач-кардиолог, гуру здорового питания. Постоянно и безуспешно худеет сама, при этом учит других. Банит неугодных у себя в соо, постит тонны видео с йогой и фитнессом, но занимается только конным спортом. Публикует фантастические цифры сброшенных кг, но или забывает писать вернувшиеся после обжорства, или должна уже улететь в форточку как воздушный шарик.

http://chernous.diary.ru - дневник на дайри
http://vk.com/chermousmd - ВК сабжа
https://www.flickr.com/photos/119469583@N05/ - фоточки из жизни сабжа
http://vk.com/purewayru - сообщество "Давайте худеть вместе! Всё о питании и спорте!"
http://nadiary.diary.ru - сообщество на дайри
http://pureway.ru - будущий сайт
http://p4p4.diary.ru/p209317199.htm - бомбалейло по поводу восхваления полноты (читать комментарии) 
http://chernous.diary.ru/p209319299.htm - пост о сообществе Бодипозитива
https://twitter.com/chernousmd - твиттер сабжа

Самый известный холивар http://justforus.diary.ru/p188778604.htm
http://p4p4.diary.ru/p209317199.htm

Черноус жалуется на подругу, которую долгое время поливала дерьмом в закрытках, распространяясь о ее личной жизни. Подруга приходит в комменты и охуевает: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 4#p1485064

Аноны про Черноус:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 6#p1307356
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 0#p1307360

Цитаты сабжа


#801 2017-12-04 19:46:27

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:
Анон пишет:

Она еще и картавая? Пиздец.

да как, у нее с произношением "р" что-то и вообще с четкостью речи, но это не убого, как по мне, а даже мило.

Анон пишет:

Вот тоже ничего пиздецового в картавости не вижу.

Ну наверное потому что дефект речи?

#802 2017-12-04 19:48:17

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Когда Черноус вещает о том как худеть я ору как в первый раз!
А еще я лолирую "меня уже обилили гавном!". Ну Дашенька, ты ведь других поливала гавном? :trollface:

Отредактировано (2017-12-04 19:50:29)

#803 2017-12-05 05:06:54

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

chernous.doctorДавайте поговорим про людей? Будет, пожалуй, несколько постов. Те, кто меня давно знает, знают, что я в основном занимаюсь своим конным блогом. Мне так интереснее и спокойнее. И вот почему — русскоговорящие люди на удивление злые. Этот аккаунт существует относительно недолго, я относительно недолго общаюсь с людьми в ру-сегменте и… Ребят, ну так нельзя. Вот топовый блогер, которая решила написать свое крайне не популярное мнение про, к примеру, детей. Мнение реально не популярное. Процентов 70 в комментариях — ее окатили, простите, говном. Сколько ей написали в личку — я даже представлять не хочу. Почему вообще кто-то позволяет себе высказывать суждение о человеке по одному посту?
Другая тема — очень много блогеров-мамочек или просто девочек, которые занимаются продажами. Причём блогеров, которые продают что-то сделанное своими руками или даже девочек-мастеров ногтевого сервиса мало в сравнении с сетевыми-глобными-сетями, теми самыми, о которых я говорила в Stories сегодня. Порошковая еда просто заполонила социальные сети. Менеджеры ломятся в личку с попытками либо навязать своё, либо втянуть в работу. Ужасают больше первые. Почему? Посмотрите видео из профиля, которое я вам нашла на эту тему. Оцените.
.
.
#energydiet_отзывы #отзывы_energydiet #energydiet #herbalife #энерджидиет #порошки #спортивноепитание

Отредактировано (2017-12-05 05:07:07)

#804 2017-12-05 05:08:00

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

О чем она пишет? Какой-то бессмысленный бред, не увязывающийся в слова. Чистой воды шизофазия  :facepalm:

#805 2017-12-05 05:29:23

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:

Ну наверное потому что дефект речи?

А дефект речи - это пиздец?  :facepalm:

#806 2017-12-05 05:42:29

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну наверное потому что дефект речи?

А дефект речи - это пиздец?  :facepalm:

В 21 веке? Пожалуй да.

#807 2017-12-05 05:45:36

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Ну мы любим поциента не за это!
Я вот любуюсь стокилограммовым врачом, который рассказывает мне о похудении.

Отредактировано (2017-12-05 05:54:05)

#808 2017-12-05 05:46:22

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:

В 21 веке? Пожалуй да.

Вот именно в 21 веке - нет. По крайней мере с точки зрения тех, кто не застрял в веке первом.

#809 2017-12-05 08:40:39

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

И вот почему — русскоговорящие люди на удивление злые

Сказала черноус в своем развивающемся на ветру белом пальто

#810 2017-12-05 08:48:20

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

В видео рассказала о кококо-гербалайфе и сказала, что подписчики и комментаторы - ее мотивация, мол я с вашей помощью похудею, а потом помогу похудеть вам.

#811 2017-12-05 08:56:43

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

В видео рассказала о кококо-гербалайфе и сказала, что подписчики и комментаторы - ее мотивация, мол я с вашей помощью похудею, а потом помогу похудеть вам.

А сколько лет она уже это говорит?

#812 2017-12-05 08:58:39

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:

А сколько лет она уже это говорит?

ой ну не соврать - лет шесть-семь.

#813 2017-12-05 10:12:50

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Подождите, она возмущается что поливают главном блогера. А как она всех гавном поливает все ок?

#814 2017-12-05 10:13:56

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:
Анон пишет:

В 21 веке? Пожалуй да.

Вот именно в 21 веке - нет. По крайней мере с точки зрения тех, кто не застрял в веке первом.

В первом веке не было специалистов, а сейчас они доступны.  :trollface: ты чтоле хартавый тоже ?

#815 2017-12-05 10:33:55

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Подождите, она возмущается что поливают главном блогера. А как она всех гавном поливает все ок?

Анончик, ну ей то можно! Онажедоктор  :trollface:

#816 2017-12-05 10:35:58

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:

Подождите, она возмущается что поливают главном блогера. А как она всех гавном поливает все ок?

Анончик, ну ей то можно! Онажедоктор  :trollface:

Она нарасхват! Вон аж энерджи диет предложили продавать!

#817 2017-12-05 10:56:16

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:

Она нарасхват! Вон аж энерджи диет предложили продавать!

Ящетаю, ЭТО УСПЕХ!

#818 2017-12-05 11:20:40

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Пипец, я правильно понимаю, что она теперь этот энерджи диет продает? Или просто хвалится, что к ней рекламщики притопали?

#819 2017-12-05 11:29:15

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:

Пипец, я правильно понимаю, что она теперь этот энерджи диет продает? Или просто хвалится, что к ней рекламщики притопали?

хэштегов поставила самых популярных тупо. Она в видосе рассказывала, мол это как бы не совсем дерьмо, а для тех, кому лень готовить и вотэтовсе. А она в курсе своих пищевых проблем и они у нее потому что она так устает так устает на работе, что приходя домой сжирает целую пиццу за один присест. Одна. Из постов стало известно, что еще и колой это дело шлифует.

#820 2017-12-05 11:38:57

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

chernous.doctorХьюстон, у нас проблемы! Или о том, что мне пишут в Директ. Так вот, некоторые женщины, которые смотрят мой маленький профиль и мои рецепты говорят мне о том, что на таком питании я не похудею. И ведь не одна такая деловая! В особенности радуют девочки, которые в интернетах ищут себе клиентов на «похудеть». Так вот. Для того, чтобы похудеть НАДО создавать дефицит калорий.
Создать его можно 2 способами: питание и (или) спорт.
Так вот, о том, как я питаюсь. Вкусно и разнообразно! И именно это позволяет мне не срываться. Потому что я — сладкоежка. Приготовила лазанью? Отлично! Лазанья — это вкусно. Но эти дамы, видимо, считают, что если я готовлю лазанью, то обязательно сожру ее целиком. Всю. За раз.
- - -
А вот теперь важное. Как не сожрать лазанью за раз? Включить силу воли, взять себе мисочку объемом не больше 250 мл и накладывать еду в эту самую мисочку. 2 недели и 250 мл будет казаться большой порцией, после которой создается ощущение, что наелся. Почему так происходит? Догадаться не трудно — уменьшается объем желудка, который у полных людей запросто может быть до 3х литров. Представляете? Три литра! Мне вот при этом сразу представляется мужик с баклажкой пивасика и соответствующим пузом. Круглым таким, с асцитом.
- - -
Худеть надо в удовольствие. Повторюсь — худеют не от снижения количества жиров или количества углеводов, худеют при создании дефицита калорий. Идеально создавать дефицит за счет питания в 300-400 ккал, а за счет спорта и увеличения бытовой активности на 500 ккал в день. Тогда похудение плавным и стабильным.
.
Будте здоровы!
.
.
#правильноепохудение #будьсчастлив #будьвформе #неппголовногомозга

dietasocial2???

ulitina.skazkaОчень хорошо сказано) Не слушайте никого, очень здорово, что Вы нашли "свой" оптимальный способ похудения)
themoscowmomСогласна полностью!!!??❤️

sasha_smelaiaДарья, Вы - врач и знаете, что делать! А "умников" всегда хватает)) Умница Вы!!!

chernous.doctor@sasha_smelaia да жалко девчонок же :(

elena_drobotenko_Поделитесь пожалуйста Вашим результатом за период вашего похудения. С момента первой по последнюю фотографии Вашего лица, я результата не вижу. Уж простите.

chernous.doctor@tasia_apasova_litvinova я честно пишу о том, что я с собой делаю сейчас. И никакой проблемы не вижу. Свою позицию и свои мысли я пока что никому не навязываю - не согласные просто идут мимо. :)

chernous.doctor@elena_drobotenko_ если я проигнорировала Ваш вопрос в Директ, Вы думаете, я отвечу на него в комментариях?

elena_drobotenko_@chernous.doctor я свой результат не скрываю. Если Вы ведете страничку о похудении, поделитесь результатом. Это секретная информация? Свой результат и результаты своих клиентов я не скрываю- это результат моей работы и работы над собой моих клиентов... Я рассказываю о том что приносит результаты и делюсь этим. Вы делаете то, что не приносит результат. В таком случае не преподносите свое субъективное мнение, как истину. Говорите, что это мое мнение!!!! То что делаю я, основывается на мнении и результатах работы лучших ученых мира!

chernous.doctor@tasia_apasova_litvinova лучше быть пустотой, чем глупостью ;) идите уже мимо)

chernous.doctor@elena_drobotenko_ мое мнение - мнение научного медицинского сообщества. Ваше мнение я не знаю, но если Вы считаете, что Вы и Ваши клиенты худеют за счёт какой-то волшебной палочки и это не кишечная палочка, то Вы обманываете и себя и своих клиентов. Или Вы тоже из тех людей, что «гербалайф» в массы толкают?

chernous.doctor@elena_drobotenko_ с чем конкретно ваши учёные не согласны из того, что написано у меня в посте?

chernous.doctor@elena_drobotenko_ и почему я должна делиться результатом? Это какой-то свод правил для блогеров? Я пришла сюда прежде всего за поддержкой и общением, а не результаты в массы пихать и продавать их. Вы на этом зарабатываете? Молодец. Зарабатывайте дальше, не стоит остальным называть свой образ мыслей и жизни.

elena_drobotenko_Честно говлря, после ваших колкостей хотелось ответить грубо, ну да ладно.... Ок))) У вас в профиле указано, что вы диетолог... Простите, но диетолог, который пришел в инстаграмм за поддержкой в своем личном похудении... это как вообще???? Мой вам совет- не считайте только калории, смотрите на питательную ценность продуктов. В куске торта и порции мяса с овощами, примерно одиннаковое кол-во калорий, но питательная ценность очень рознится! Почитайте о видах голода, которые существуют. Я сама медик, но могу точно вам сказать, что врачи могут рассказать, как вылечить болезнь, но не то, как просто быть здоровым. И кстати в свои 37лет, я выгляжу не плохо, я считаю. А вам сколько?

chernous.doctor@elena_drobotenko_ Да, диетолог который пришёл за поддержкой. За мотивацией. Если Вы такая профи, Вы точно должны знать, что проблема лишнего веса она не только в силе воли и не умении есть, но ещё и в психологическом компоненте. Я диетологом то стала исключительно потому, что думала именно так. «Научусь считать калории, похудею сразу», а оказалось, что желание зажрать вечный стресс (больная мать, рак у отчима, старенькие дедушка с бабушкой, проблема на проблеме в семье, вечные конфликты с родителями), так вот... зажрать стресс хочется сильнее, чем похудеть. А похудеть ещё и сложно - спортивная молодость даёт о себе знать десятком переломов и вечно чем-нибудь болящим. Так что, идите Вы лесом со своими питательными ценностями торта, «ответить грубо» и «почитайте о видах голода», а так же осуждением. И как Вы выглядите - мне совершенно не интересно, мне интересно, как буду выглядеть я, когда буду снова весить свои 55 кг.

sport.and.liveВот полностью согласна! Есть только гречку с грудкой - это прямой путь к срывам

#821 2017-12-05 11:40:05

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Но бл, ПОЧЕМУ ОНА УЧИТ ХУДЕТЬ, ЕСЛИ САМА ЖРЕТ КАК НЕ В СЕБЯ?!

#822 2017-12-05 11:41:08

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:

С момента первой по последнюю фотографии Вашего лица, я результата не вижу.

Мы его уже 6 лет не видим.

#823 2017-12-05 11:41:33

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

chernous.doctor@optimalife7 конечно. Народу не нравится диетолог, который худеет сам и учит худеть других. У нас диетологи ведь только худеть и могут, других заболеваний, кроме ожирения, диетологи не лечат.

а что они еще рак и цистит лечить должны? Или как?

#824 2017-12-05 11:44:52

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:

(больная мать, рак у отчима, старенькие дедушка с бабушкой, проблема на проблеме в семье, вечные конфликты с родителями)

То есть ты себя оправдываешь, а остальные жирные мрази и сдохнут?

#825 2017-12-05 11:47:57

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

А похудеть ещё и сложно - спортивная молодость даёт о себе знать десятком переломов и вечно чем-нибудь болящим.

Какая спортивная молодость? Она же типа в аварию попадала и лежала полгода?
Но Даша, а какая версия событий верная?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума