Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-22 16:41:18

Анон
Windows XPFirefox 28.0

Ги и компания

Канцлер Ги (он же Кэналлийский Воронёнок, Рыжий Канцлер, Ги Ла Росс (Gui La Ross), настоящее имя Майя Вячеславовна Котовская) — певец ртом, игрун руками на гитаре, менестрель (хотя всячески открещивается от принадлежности к данному виду творчества), истовый фанат и ПЧ ОЭ, обладатель неуёмного ЧСВ и приличной армии хомячков (не путать с поклонниками творчества).

Широкую популярность приобрел благодаря своим песням, некоторые из которых, надо отметить, действительно вполне годные. В прошлом был замечен в серии скандалов, благодаря которым и привлек к себе внимание всех существовавших сообществ холиваров. Особо славен был армией отборных тренированных хомячков, которые, прочитав репортажи с места событий в его бложике, бросались травить обидчика кумира.

Историческое со старых сообществ
Другие старые срачи
Из последнего

Вконтакт сабжа
Фейсбук сабжа
Тема на старом форуме
Тема на Багине


#101 2014-04-25 14:57:42

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

А что за дачи?

из дайри Сильвестра:
UPD. Московская публика меня прям огорчает. :( Вот почему в других городах и посещаемость растет, и народ в залы не помещается, а в дорогой столице такие вялые? Слишком много кушать, да?
Люди, обидно. Это основной концерт года! Неужели вам всем дачи дороже?

#102 2014-04-25 15:08:33

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Люди, обидно. Это основной концерт года! Неужели вам всем дачи дороже?

вот анон выше писал про худшее из обоих вариантов, вот это блять оно самое. меня прям каждый раз уебать тянет, когда начинается этот блядский тусовочный даблбайнд. я тебе друзяшечка, сделай мне приятное, приди на концертик и дай бабосов, в ущерб себе и своим желаниям, ты ведь на дачу хотел. а я тебе буду за это на голову срать, пальцем не пошевелю ради твоего удобства. не так давно ги писала про то, как у них в канцэрте сто человек собралось, и хоть бы в голову тупой суке пришло извиниться перед людьми и сказать что больше не будут допускать такой хуйни, так ведь нет, хихихи, я звезда ниибаццо, на меня сто лохов ходит сидеть в душегубку.

#103 2014-04-25 15:11:14

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Я про МеццоФорте. Нет там акустики, анон из другого псто, и нормальных порталов нет, и кондиционеров, и от столов сцены не видно, обычный вонючий говноклуб, коих в ДС сотни, и все они одинаковы. Я не к тому, что Ги надо срочно 16тонн снять себе, а к тому, что неудивительно, что туда никому неохота ходить.

Мне Меццо-Форте тоже не нравится, в основном - неприлично задранными ценами. А еще я знаю случай, как туда пригласили знакомую группу (год эдак 2006-2007) выступить и нихера не заплатили, хотя обещали. так что, админисрация там жлобье.

Концерт Медведева в Дредноуте я помню! Такую толпищу не скоро забудешь, хотя анону повезло сидеть. А сам концерт хорош был, ну Олег это Олег.

Учет зрителей-слушателей обычно ведется на квартирниках, где территория слишком мала. В залах, даже небольших, об этом обычно не думают. Наверное, потому, что в среднем слушателей не так уж много, а когда случается у них тот же Медведев - большая редкость, вот и продают столько билетов, сколько напечатают. А помещение не резиновое.

#104 2014-04-25 15:14:25

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

я звезда ниибаццо, на меня сто лохов ходит сидеть в душегубку.

Интересно, а каково самому исполнителю петь в душегубке? Там же хрен дыхание нормально возьмешь.

#105 2014-04-25 15:17:14

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

В залах, даже небольших, об этом обычно не думают. Наверное, потому, что в среднем слушателей не так уж много, а когда случается у них тот же Медведев - большая редкость, вот и продают столько билетов, сколько напечатают. А помещение не резиновое.

Не, просто потому что мудаки и такой стиль бизнеса в ДС все еще приносит прибыли, хотя народ потихоньку учится отличать конфетку от говна.
Кстати "не думать" они не могут, есть санитарные и пожарные нормы, которые одменесрации ваще-то надо бы изучать, прежде чем шибать профит.

#106 2014-04-25 15:35:53

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Кстати "не думать" они не могут, есть санитарные и пожарные нормы, которые одменесрации ваще-то надо бы изучать, прежде чем шибать профит.

Кстати, да. Иначе может получиться очередная "Хромая лошадь" (не хочу никого пугать, но!). Особенно с учетом того, что многие клубы расположены в подвале, а лестница наверх узкая и крутая. КанцЭрт в этом плане выигрывает тем, что выход там широкий и безо всяких лестниц.
Но и в этом случае виноваты не исполнители, а админы-идиоты.

#107 2014-04-25 15:39:23

Анон

Re: Ги и компания

На квартирниках тоже не все и не всегда учитывают. Был случай довольно давно, когда на квартирник в большую просторную хату набилось народа под сотню человек, что оказалось много даже для огромной квартиры. Люди как-то с горем пополам уместились, но так как дело было зимой, то одежда и обувь громоздились даже на лестничной площадке. Итог - проблемы с соседями у хозяйки жилья. Но такой случай единственный, обычно как-то все умещались без проблем, сколько анон по квартирникам ходил.

#108 2014-04-25 17:15:55

Анон

Re: Ги и компания

Анон тоже был на том концерте в Дредноуте, но заранее бронирнул столик. И попытался усадить за него максимум народу, чтобы кто-то еще мог войти в зал. Но вообще, конечно, нахуй так жить.
И да, я на концерт обычно иду после работы, желая сначала съесть салатик, выпить чаю, а потом погрузиться уже в музыку.

#109 2014-04-26 11:38:03

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Бля, гребаная фигбучина

Да, стиль аффтара не меняется с годами. Эта Сильвестра когда-то была известна в ГП-фандоме под ником Илления. Накатала гаредрачную макси, состоящую из яойных штампов чуть более чем полностью: котёнки, рваные жопы и гламурные изнасилования, ну и конечно же, нищастный Драко, ебомый своим папашей (и до кучи его друзьями, такое вот творческое развитие темы). Причем самое забавное, что это ей не мешало потом пафоздно асуждать насилие в фиках, когда на эту тему бомбануло у Камши. ))) Т.е. пускать по кругу Малфоя - это норм, а Алву не замай!

#110 2014-04-26 12:26:43

Анон

Re: Ги и компания

Илления - это Сильверстр?! Это точно, или догадки?

#111 2014-04-26 12:30:26

Анон

Re: Ги и компания

А кто-нибудь с Лорой Бочаровой общался вживую? Как оно?
И про Ги тоже хочется послушать поподробнее)

#112 2014-04-26 15:54:07

Анон

Re: Ги и компания

Анон тоже помнит Иллению по ГП. Она - это Сильвестр? Точно?
Она же в бытность Илленией вроде замужем была.

#113 2014-04-26 19:16:38

Анон

Re: Ги и компания

Так и сильвестр был

#114 2014-04-26 20:10:30

Анон

Re: Ги и компания

Если я ничего не путаю, то Илления из ГП работала спортивным журналистом в Спорт-Экспрессе, была замужем и у них была довольно большая квартира в Москве, куда она вписывала девочек из дайри-тусовок, которые перебирались в Москву, до тех пор, пока не найдут работу и не снимут себе жилье.
Довольно милая и приветливая девушка была. Адекватная.

#115 2014-04-26 21:00:26

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

А кто-нибудь с Лорой Бочаровой общался вживую? Как оно?

Я видел, мне не понравилось. ЧСВ прет. Шумная.
Как выглядит, помню смутно, несколько лет назад было. Девка и девка.

#116 2014-04-27 13:38:26

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Она - это Сильвестр? Точно?

Да, один и тот же человек. И ЕМНИП, в треде про насилие она плясала еще под старым ником, но тред не сохранился у меня, он в Гаттином старом закрытом дневнике.
Фотки она выкладывала тоже в бытность Илленией (вроде даже с какого-то слэшкона), на некоторых был еще и муж. У него тогда на дайрях тоже был аккаунт, "кот-бегемот", кажись.
А спутать ее с кем-то сложно: уж очень внешность приметная - страховидная баба, чем-то похожая на Кмбрбтч.

#117 2014-04-27 14:19:34

Анон

Re: Ги и компания

А кнцлр ее эндр сктт

#118 2014-04-27 17:47:02

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Да, один и тот же человек. И ЕМНИП, в треде про насилие она плясала еще под старым ником, но тред не сохранился у меня, он в Гаттином старом закрытом дневнике.
Фотки она выкладывала тоже в бытность Илленией (вроде даже с какого-то слэшкона), на некоторых был еще и муж. У него тогда на дайрях тоже был аккаунт, "кот-бегемот", кажись.
А спутать ее с кем-то сложно: уж очень внешность приметная - страховидная баба, чем-то похожая на Кмбрбтч.

Ой, анон, по-моему, ты пургу несешь.
Я была в фандоме ГП и ту Иллению помню, хотя и шапочно. Кот-бегемот, который держал сайт "Чулан" никакого отношения к ней не имеет. Он даже не москвич. Илления была симпатичной, круглолицей и миловидной, с  красивыми длинными волосами. На страхолюдину Камбербета ну никак не похожа. Приветливая и адекватная, хотя я ее видела только пару раз на общих сходках.
А есть фотографии Сильвестра? А то кажется мне, что ты зазря на хорошего человека (Иллению из ГП) бочку катишь.

#119 2014-04-27 19:19:47

Анон

Re: Ги и компания

#120 2014-04-27 20:17:09

Анон

Re: Ги и компания

Ахуеть - как говорит наш Вождь.
Это и правда Илления из ГП.
Боги, что с ней время сделало.  :affraid:  Я ее помню такой свежей, молодой и симпатичной. Печально.

#121 2014-04-28 00:47:49

Анон

Re: Ги и компания

Ой, мааааама дорогая. А ведь действительно довольно симпатичная девка когда-то была. Ой.

А это облезлое и крысозубое там на фото с охапкой котят - это Канцлер?

#122 2014-04-28 01:22:55

Анон

Re: Ги и компания

Канцлер, Канцлер.

Эх, а какой бы из него Михаэль Драу номер два получился бы, если б он творчески подошел к вопросу раскрутки!.. Я прям представила.

#123 2014-04-28 01:24:01

Анон

Re: Ги и компания

да, Канцлер

#124 2014-04-28 01:30:13

Анон

Re: Ги и компания

Да ладно, Драу хотя бы хорошенькая была. А это что? Это ее, по ее версии, кто-то там домогается? Да это же во сне приснится - подушкой не отмахаешься.

Извините, аноны, не любящие соционику, но гамлы же, гамлы все трое. И Вождь, и Драу, и Канцлер. У них и бзики как под копирку. И каждая считает себя охуенным уникумом.

#125 2014-04-28 02:50:38

Анон

Re: Ги и компания

Мамачка, как же люди себя запускают и из феи в жабенций превращают то а.  :facepalm:
После такой метаморфозы конечно, с кем еще строить личное счастье как не с нарциссом вожде-драву-канцлерообразным.  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума