Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-22 16:41:18

Анон
Windows XPFirefox 28.0

Ги и компания

Канцлер Ги (он же Кэналлийский Воронёнок, Рыжий Канцлер, Ги Ла Росс (Gui La Ross), настоящее имя Майя Вячеславовна Котовская) — певец ртом, игрун руками на гитаре, менестрель (хотя всячески открещивается от принадлежности к данному виду творчества), истовый фанат и ПЧ ОЭ, обладатель неуёмного ЧСВ и приличной армии хомячков (не путать с поклонниками творчества).

Широкую популярность приобрел благодаря своим песням, некоторые из которых, надо отметить, действительно вполне годные. В прошлом был замечен в серии скандалов, благодаря которым и привлек к себе внимание всех существовавших сообществ холиваров. Особо славен был армией отборных тренированных хомячков, которые, прочитав репортажи с места событий в его бложике, бросались травить обидчика кумира.

Историческое со старых сообществ
Другие старые срачи
Из последнего

Вконтакт сабжа
Фейсбук сабжа
Тема на старом форуме
Тема на Багине


#76 2014-04-24 13:35:47

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Я Шериарти-шиппер и мне больно это читать. Ну ладно, на пару абзацев меня хватило, дальше по диагонали пробежался.

Я тоже шиппер. После двух консультирующих в одном абзаце закрыл и больше не заглядывал.

#77 2014-04-24 13:38:30

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Я тоже шиппер. После двух консультирующих в одном абзаце закрыл и больше не заглядывал.

*утешающе погладил сошиппера*

#78 2014-04-24 13:43:22

Анон

Re: Ги и компания

Но вообще, надо признать, что Сильвестр несколько адекватен, если не кокетничает, конечно. Похоже его тоже ситуация удручает

Я почитаю это хотя бы только из-за авторства и беты )

Isil_butterfly, \хмуро\ Вот этого-то я и боялся. :-/
Сообщество закрытое, а то выложил бы анонимно или под менее известным ником.
Блин...

#79 2014-04-24 13:54:57

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

*утешающе погладил сошиппера*

Интересно, мы друг друга знаем?  =D

#80 2014-04-24 14:00:23

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Интересно, мы друг друга знаем? 

Скорее всего нет. Я очень скрытный.  :evil:

#81 2014-04-24 14:17:30

Анон

Re: Ги и компания

Московская публика меня прям огорчает. :( Вот почему в других городах и посещаемость растет, и народ в залы не помещается, а в дорогой столице такие вялые? Слишком много кушать, да?
а не охуел он?
это они в свой КанцЭрт так зазывают? Где на концертиках Канцлера за 600 рублей надо разуваться у входа и топать в маленькую комнату, где ролевички в вонючих носках валяются на полу? Спасибо, не надо.

#82 2014-04-24 14:22:36

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

на концертиках Канцлера за 600 рублей надо разуваться у входа и топать в маленькую комнату, где ролевички в вонючих носках валяются на полу

Какая заманчивая перспектива :facepalm: Хорошо, я не в Нерезиновске, а то мог же ж как-нибудь попасть.

#84 2014-04-25 10:20:56

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Им все говорили, что говноклуб, в который их по знакомству пускают, не для людей, там блевотная акустика, нет столов, администрация мудаки и находится он в ебенях.

А что за клуб, анончики? Меццо-форте? Так там столы есть, находится не в гребенях (рядом с ВДНХ), акустика более-менее. Вот цены на жрачку охуительные. С администрацией анон незнаком.

#85 2014-04-25 11:05:54

Анон

Re: Ги и компания

@Анон, клуб КанцЭрт

#86 2014-04-25 11:31:29

Анон

Re: Ги и компания

Так это же типа их клуб? КанцЭрт-то?

#87 2014-04-25 11:40:13

Анон

Re: Ги и компания

Канцэрт - их клуб, Канцлера и Сильвестра. Так что, не знаю, откуда взялась "хамская администрация" и версия, что Ги туда пускают по знакомству.
И не в гребенях он - там от метро в пределах ТТК идти минут 10, рядом местность нормальная, не промзона.

Обстановка приятная, но нестандартная для клубов - столиков действительно нет, курить нельзя, не помню насчет выпивки. Так что, если идешь пожрать-выпить - тебе не сюда, а послушать музыку и пообщаться - норм. Разве что места маловато для масштабных концертов.

#88 2014-04-25 11:50:59

Анон

Re: Ги и компания

Не знаю, по-моему обстановка там нихрена не приятная. В маленьком коридорчике свалена гора обуви, в которой потом надо выуживать свои ботинки, в самом "зале" навалены на пол какие-то страшные подушки и пледы. Стирается ли всё это вообще - тот ещё вопрос.

#89 2014-04-25 12:00:07

Анон

Re: Ги и компания

А мне показалось, уютно вполне, подушки прикольные.
Хотя если сто человек туда набьется - будет нифига не уютно, зал рассчитан на меньшее. Но на концертах, где был анон, было меньше народа.

#90 2014-04-25 13:21:44

Анон

Re: Ги и компания

Тогда это называется квартирник, и нихуя не стоит 600 рублей.

#91 2014-04-25 13:51:55

Анон

Re: Ги и компания

На квартирниках не надо хозяевам за аренду платить. А та территория все-таки арендованная, а не выкупленная. Это все оплачивать с каких-то шишей надо.

#92 2014-04-25 13:56:20

Анон

Re: Ги и компания

600 рублей??? Этот гадюшник стоит 600 рублей?! А сколько стоят билеты на Канцлера в клубы типа Меццо Форте?

#93 2014-04-25 14:13:16

Анон

Re: Ги и компания

А зачем такое арендовать? Чтобы гордо говорить "у нас есть клуб"? Проще тогда арендовать что-то приличное разово под концерт, если аудитория есть. А у них это постоянное место.

#94 2014-04-25 14:16:13

Анон

Re: Ги и компания

Меня вообще раздражает, что какие-то песенки уровня квартирников стоят 600 рублей и при этом (!) позиционируются как "а это для друзей". Для друзей мне друзья споют. Или "для друзей" - и тогда на кухне, на полянке, в квартире с пледиками, все дела. Или уж концерт серьезно - и тогда со столиками, с возможностью что-то заказать в баре. А это какой-то уродливый гибрид, вобравший не все лучшее, а все худшее от обоих вариантов.

#95 2014-04-25 14:30:22

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

А сколько стоят билеты на Канцлера в клубы типа Меццо Форте?

Очень давно не ходил, кажись, рублей 700. МФ вообще клуб недешевый.

#96 2014-04-25 14:37:33

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Или уж концерт серьезно - и тогда со столиками, с возможностью что-то заказать в баре.

Анон, ты на концерты пожрать ходишь?

И есличо, в КанцЭрте есть и питье (кофе, коктейли, пиво), и кое-какая еда. Для желающих большего, сверху есть "Шоколадка", там выбор еды побольше.

#97 2014-04-25 14:38:56

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Так что, не знаю, откуда взялась "хамская администрация" и версия, что Ги туда пускают по знакомству.

Я про МеццоФорте. Нет там акустики, анон из другого псто, и нормальных порталов нет, и кондиционеров, и от столов сцены не видно, обычный вонючий говноклуб, коих в ДС сотни, и все они одинаковы. Я не к тому, что Ги надо срочно 16тонн снять себе, а к тому, что неудивительно, что туда никому неохота ходить.

А КанцЭрт страдает тем, чем страдают все тусовочные "места". Администрации в голову не приходит, что есть вообще-то верхний предел наполненности помещения, и радостно пускают всех, кто готов заплатить, а чо, профит же. В итоге 100+ человек сидят не на подушечках, а друг у друга на голове, нюхают преющие в жарком непроветриваемом помещении носки и едва ли получают удовольствие от процесса. В таких условиях второй раз платить за ЭТО деньги готовы только херки-школьницы. Но весь тусовочный маркетинг в конечном итоге скатывается к профиту на херках-школьницах, потому что нормальные люди, не нашедшие себя в говне, за это не платят.
Анон помнит, как один раз сдуру поперся на концерт Медведева в таком же тусовочном Дредноуте. Билетов администрация продала столько, что люди физически не помещались в зальчике и должны были стоять в коридоре. Не привыкший к такой маргинальности муж анона вежливо спросил администрацию, не охуели ли они и не хотят ли они вернуть деньги за такой ебучий пиздец. Это предложение их повергло в шок. Не продавать билетов после определенного количества? Чо? А как же профит? Хотя сомневаюсь, что единократная прибыль в этом случае перекрывает потери от того, что в долгосрочной перспективе за это никто не будет платить.
Хотя Сильвестр, который делает то же самое, считает, что дачи виноваты, ага.

#98 2014-04-25 14:40:04

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Анон, ты на концерты пожрать ходишь?

На концерты отдохнуть ходят, лапа, а не превозмогать. Я могу в шоколадке и ги послушать, с плеера, нахуй мне тогда деньги клубу платить?

#99 2014-04-25 14:55:15

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Хотя Сильвестр, который делает то же самое, считает, что дачи виноваты, ага.

А что за дачи?

#100 2014-04-25 14:56:54

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Анон, ты на концерты пожрать ходишь?

ахуеть, анон, то есть если я после рабочего дня радостно пошла на концерт великого Ги, мне уже и поесть нельзя? Чай, не филармония, можно и съесть салатик, а потом продолжать слушать музыку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума