Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-22 16:41:18

Анон
Windows XPFirefox 28.0

Ги и компания

Канцлер Ги (он же Кэналлийский Воронёнок, Рыжий Канцлер, Ги Ла Росс (Gui La Ross), настоящее имя Майя Вячеславовна Котовская) — певец ртом, игрун руками на гитаре, менестрель (хотя всячески открещивается от принадлежности к данному виду творчества), истовый фанат и ПЧ ОЭ, обладатель неуёмного ЧСВ и приличной армии хомячков (не путать с поклонниками творчества).

Широкую популярность приобрел благодаря своим песням, некоторые из которых, надо отметить, действительно вполне годные. В прошлом был замечен в серии скандалов, благодаря которым и привлек к себе внимание всех существовавших сообществ холиваров. Особо славен был армией отборных тренированных хомячков, которые, прочитав репортажи с места событий в его бложике, бросались травить обидчика кумира.

Историческое со старых сообществ
Другие старые срачи
Из последнего

Вконтакт сабжа
Фейсбук сабжа
Тема на старом форуме
Тема на Багине


#9326 2018-09-13 21:41:50

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Тут давно уже не по Ги пляски, аноны уперто обсуждают митинг и уже задрали своим омоновцем.

Омоооон! Тагииил! Гииии!

#9327 2018-09-13 21:44:21

Анон

Re: Ги и компания

Я, заметь, ничо не сказал про омоновца.
Только про то что мне на хс в теме пациента  задают самый дебильный вопрос из возможных: «какое мне дело до сабжа».
Ну охуеть теперь.  :lol:

Во-первых, я к тебе не обращался. Внезапно ты тут не один. А во-вторых, там выше опять всплыл омон, пролистай наверх. Один раз тему чистили, но эту песню не задушишь. Влезло снова. :facepalm:

Отредактировано (2018-09-13 21:45:10)

#9328 2018-11-01 10:39:38

Анон

Re: Ги и компания

Надеюсь, Канцлерша писала это, когда была пьяная после гостей. Слишком ебануто даже для неё  :facepalm:

когда вы тихо-мирно в седьмом часу, вернувшись с собственного концерта и из гостей,слушаете музыку, а вам по батарее начинает стучать ебанутая сволочь, которая штробит и сверлит всякое непонятно что три года подряд, начиная примерно в среднем с восьми утра в любой день, естественный ход действий - вывернуть регулятор громкости до упора. Пусть, сука, слушает дивную подборку из Сепультуры, The Moors, Гармарны и "Голубей Преисподней". А потом пусть попробует поломиться ко мне в дверь и поугрожать полицией. Я много интересного полиции расскажу. Особенно если приедет наряд, с которым мы общаемся исключительно "Здравствуйте, Майя Вячеславовна, а ближайший концерт у вас когда? "
Ну надоел урод с перфоратором, ей-богу. Как людям спать мешать со своей строительной манией, так ничего, а как я музыку слушаю, так ему нехорошо, понимаете!

#9329 2018-11-01 10:43:43

Анон

Re: Ги и компания

Даа, ведь музыку то слышит только тот сосед, окружающим она не мешает

#9330 2018-11-01 10:49:45

Анон

Re: Ги и компания

Майечка ебанутая или да?  :facepalm:

#9331 2018-11-01 11:13:52

Анон

Re: Ги и компания

Главное, сосед-то штробит в разрешенное законом время, а Майечка спать не дает всем соседям по ночам  :facepalm:
Жду хомячков, которые объяснят нам как неправ сосед, как восхищены пенты, как дерзка Майя.

#9332 2018-11-01 11:20:48

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Особенно если приедет наряд, с которым мы общаемся исключительно "Здравствуйте, Майя Вячеславовна, а ближайший концерт у вас когда? "

Слушаем всем отделением.

#9333 2018-11-01 11:22:48

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Особенно если приедет наряд, с которым мы общаемся исключительно "Здравствуйте, Майя Вячеславовна, а ближайший концерт у вас когда? "

Всех поклонников творчества специально в один наряд собирали?  ;D

#9334 2018-11-01 12:13:26

Анон

Re: Ги и компания

Ги еще жива? Так давно ее темы не видела.
Какая интересная у нее полиция. К нам приезжают заебанные взрослые мужики, которым срать на музыку вообще. И чот сомневаюсь что им будет интересна дурочка, которая считает себя охуенной певицей.

#9335 2018-11-01 14:26:20

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Даа, ведь музыку то слышит только тот сосед, окружающим она не мешает

В седьмом часу? Сабж имеет право слушать музыку. Не десятый час небось.

#9336 2018-11-01 14:33:30

Анон

Re: Ги и компания

В седьмом часу?

утра, анон.

#9337 2018-11-01 16:31:20

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:
Анон пишет:

Даа, ведь музыку то слышит только тот сосед, окружающим она не мешает

В седьмом часу? Сабж имеет право слушать музыку. Не десятый час небось.

Для начала это 7 утра, да позиция "один сосед мешает мне, поэтому я сделаю так, чтоб плохо было всем вокруг" - мудацкая

#9338 2018-11-01 16:36:40

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:
Анон пишет:

Особенно если приедет наряд, с которым мы общаемся исключительно "Здравствуйте, Майя Вячеславовна, а ближайший концерт у вас когда? "

Слушаем всем отделением.

какой ебаный стыд. Майя, тебе сколько лет, господи.

#9339 2018-11-01 19:53:32

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

если приедет наряд, с которым мы общаемся исключительно "Здравствуйте, Майя Вячеславовна

Таки шо, и часто к ней наряд приезжает?

#9340 2018-11-01 22:54:03

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

В седьмом часу?

утра, анон.

В цитате не сказано, что утра.

#9341 2018-11-01 23:15:19

Анон

Re: Ги и компания

В цитате не сказано, что утра.

И во сколько тогда у Ги заканчиваются концерты, что она с друзьями успевает посидеть и домой вернуться в шесть вечера. А еще полиция у нас спешит в такое время на вызов приехать.
Но даже это все не делает поступок Майи менее ебанутым. Музыку она включала всему стояку, а одному соседу, это поступок ебобо, уровня нассать в компот.

#9342 2018-11-01 23:17:37

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

уровня нассать в компот

Ну нет, в компот ты как раз кому-то конкретно ссышь. =) А тут весь подъезд сначала слушает, как ебанат стены долбит, потом как другие ебанаты музяку слушают.

#9343 2018-11-01 23:22:26

Анон

Re: Ги и компания

Ну нет, в компот ты как раз кому-то конкретно ссышь. =) А тут весь подъезд сначала слушает, как ебанат стены долбит, потом как другие ебанаты музяку слушают.

В кастрюлю общего компота, подразумевал я. Прокрасться в ночи на кухню, нассать в компот, за обедом мерзко хихикать. Взрослая успешная женщина Майя Вячеславовна.

#9344 2018-11-02 09:12:57

Анон

Re: Ги и компания

Странно, что никто реально из подъезда полицию не вызвал.
Или на самом деле дерзкая Майя Вячеславовна благоразумно вырубила музон после первого же стука по батарее?  :trollface:

#9345 2018-11-14 09:26:07

Анон

Re: Ги и компания

Звезде неприятненько ехать в поезде с детьми-инвалидами:

Движемся в Новосибирск, в весьма примечательной компании: в половине вагона едет даже не семейство, а клан с кучей мута... ох, простите, "особых" детей. Куда все это дело мигрирует и зачем - черт его знает, но демо жизни в локальном аду вполне удаётся. С одной стороны, родителей и родственников искренне жаль, ибо у них это крест на всю жизнь. С другой - возникает вопрос, а зачем повторять эн раз подряд неудачный эксперимент? Ну, если у вас уже двое... эээ... особые по самое не могу, зачем третьего-то? Боюсь, в этом случае принцип "если долго мучиться, что-нибудь получится" как-то... порочен!

После того, как пошли отписки, Ги не преминула прокомментировать:

Очень интересно смотреть, как стоит плюнуть в святенькое (а это либо половая ебля, либо кривенькие по здоровью граждане любого возраста и пола) - начинается истерическое отписывание. Фиалки - да в добрый путь! Без вашего удушающего ароматика, честно, дышится в разы легче! Мой мир без озабоченных и шлепнутых всех подвидов становится только чище. Вот честно!

#9346 2018-11-14 10:21:56

Анон

Re: Ги и компания

Сама забыла свой мутантский синдром уже?
Скоро по уровню говномета до Фраихи дойдет

#9347 2018-11-14 11:44:23

Анон

Re: Ги и компания

Как мерзкая тварь) А как ее задели отпики) "Я не обиделась" уровень детского садика. Эх, Майя. Замужняя баба, а все никак не угомонится.

Отредактировано (2018-11-14 11:44:50)

#9348 2018-11-14 12:30:30

Анон

Re: Ги и компания

Отписки значит задели? На здоровье, Маечка. Не обижайся и хайпь дальше!
одна из фиялок

#9349 2018-11-14 13:40:05

Анон

Re: Ги и компания

Вот поэтому Майечка пациент, и пациентом останется. Воннаби фашня, а не канцлер.

Отредактировано (2018-11-14 13:40:29)

#9350 2018-11-15 12:39:08

Анон

Re: Ги и компания

Загляни в темы про УО и многодеток, там такой "фашни" навалом, и вопрос, нафиг после двух инвалидов рожать ещё, тоже задаётся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума