Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-22 16:41:18

Анон
Windows XPFirefox 28.0

Ги и компания

Канцлер Ги (он же Кэналлийский Воронёнок, Рыжий Канцлер, Ги Ла Росс (Gui La Ross), настоящее имя Майя Вячеславовна Котовская) — певец ртом, игрун руками на гитаре, менестрель (хотя всячески открещивается от принадлежности к данному виду творчества), истовый фанат и ПЧ ОЭ, обладатель неуёмного ЧСВ и приличной армии хомячков (не путать с поклонниками творчества).

Широкую популярность приобрел благодаря своим песням, некоторые из которых, надо отметить, действительно вполне годные. В прошлом был замечен в серии скандалов, благодаря которым и привлек к себе внимание всех существовавших сообществ холиваров. Особо славен был армией отборных тренированных хомячков, которые, прочитав репортажи с места событий в его бложике, бросались травить обидчика кумира.

Историческое со старых сообществ
Другие старые срачи
Из последнего

Вконтакт сабжа
Фейсбук сабжа
Тема на старом форуме
Тема на Багине


#9026 2017-04-01 20:21:39

Анон

Re: Ги и компания

Новая афишечка.

xIpSjfA73IY.jpg

#9027 2017-04-02 09:41:06

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:
Анон пишет:

Новая афишечка.

что за белая дрисня полосами в низу её фото?

йоптыть, неужели коцаный слой наложили???

#9028 2017-04-02 10:24:34

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Новая афишечка.

что за белая дрисня полосами в низу её фото?

йоптыть, неужели коцаный слой наложили???

Да там все с прозрачностью, вот фон и просвечивает. Правда, зачем бы это нужно, я так и придумать не могу.

#9029 2017-04-02 10:55:19

Анон

Re: Ги и компания

И главное, ну плохое у тебя по качеству фото, сделай ты маленькую аккуратную картинку, чтобы косяки глаз не резали. Нет, не хочу, хочу здоровую хрень, которая распидорасит читателям френдленту, а из-за растянутой фотки будет выглядеть м-максимум колхозно.

#9030 2017-04-02 11:01:17

Анон

Re: Ги и компания

У Ги и на лбу хрень какая-то, как пластыри, замазанные тоналкой  :facepalm: Кто ей афиши делает, интересно? Одна другой страшнее.

#9031 2017-04-02 11:03:31

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:
Анон пишет:

что за белая дрисня полосами в низу её фото?

йоптыть, неужели коцаный слой наложили???

Да там все с прозрачностью, вот фон и просвечивает. Правда, зачем бы это нужно, я так и придумать не могу.

Походу, поленились проверять, что получилось.

#9032 2017-04-02 11:06:43

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

У Ги и на лбу хрень какая-то, как пластыри, замазанные тоналкой 

Так это тоже фон просвечивали. Такое чувство, что осветляли или выравнивали стеркой и не подумали, что накладывать будут не на белый фон, а не рисунок... правда, это какой-то очень странный способ.

#9033 2017-04-02 11:11:30

Анон

Re: Ги и компания

Ещё и этот орнамент на фоне шикарно вписывается в буквы. Настолько, что прочитать, что там написано, становился сложнее. Сомневаюсь, что это так было задумано.

#9034 2017-04-02 13:18:49

Анон

Re: Ги и компания

афиши раньше всегда делала Сильвестр.
не знаю, почему они не попросят какого-нибудь крутого фотошопщика, наверняка среди фанатов есть кто-то, кто готов клепать афиши бесплатно.

#9035 2017-04-18 13:24:42

Анон

Re: Ги и компания

Срочно в номер! Ги пепелит прям как в старые добрые: http://dzirty.diary.ru/p212534580.htm

Йоу, новая порода ебанашек появилась! От прочих отличается тем, что на полном серьезе считает телефонный звонок "вторжением в личное пространство" (sic!), и оксо...окско... короче, обиженно требует, чтобы им не звонили, а писали - во всякие вотсапы и иные вайберы. То, что часто сделать вызов нажатием всего одной кнопки одним пальцем и сказать словами через рот сильно проще и быстрее, чем стучать по клавишам, худо-бедно обдумывая, как это еще написать - существо породы "ебанашко техногенное, мессенджерами в мозговой студень укушенное" понимать отказывается. Пишите ему, понимаешь. А голосно на звонок ответить - у него, бедняжки, личное пространство схлопнется и отвечалка отвалится.
Вот уж воистину - чудны дела твои, господи! Каких только цац не плодит так называемый технический прогресс в сочетании с "глянцевой психологией"!

Пост настолько ебанистический, что даже хомяки не согласились и в комментариях стали объяснять, что есть куча ситуаций, когда телефон объективно неудобен. Звизда начала нервничать:

Великий Бака, во-первых, все-таки не стоит сразу лезть в бутылку, да? А то начнется сейчас парад "да, вот я такое, пинайте меня за это, даааа!" Ну и пну, чего бы и нет, при таком-то раскладе. Потому что лично мне никакие звонки думать не мешают, я существо многозадачное.
По идее, те, кто именно работает или плохо воспринимает со слуха - просто нигде не светят номер телефона, а дают ссылки на другие средства связи. Или да, на время работы просто отключают телефон. И все, нет проблемы. Речь-то о тех, кто телефончик-то светит, но когда по нему звонят - начинает оскорбленно верещать, мол, не смейте мне звонить. А фигли номер даешь тогда? Кроме того, как показывает практика, неотвечальщики по телефону часто и на письма отвечают через раз - что бесит.
И потом - "я работаю" - это аргумент, и вы в своем праве. А "вы вторгаетесь в мое личное пространство" - имхо, выебон цацы и ленивой жопы. Потому что телефон, он, прикиньте, не только средство кидать понты, но и средство связи:). Разные вещи как бы. Пост, собственно, именно о цацах, так что ежели вы себя к ним не причисляете - как-то и повода для обиды нет, по-моему.

Скоро может полыхнуть всерьёз. Я на всякий случай поставил жариться попкорн.

#9036 2017-04-18 13:50:43

Анон

Re: Ги и компания

Не понимаю, где она не права. Если человек дал телефон и не предупредил "не звоните!!!", он должен быть готов, что туда позвонят.
Орать "вы нарушаете мое личное пространство звонком" ебаное дно.

А комментаторша, у которой в комнате люди спят, могла бы и найти на своём телефоне опцию выключения звука, это не очень сложно.

#9037 2017-04-18 13:54:05

Анон

Re: Ги и компания

Не понимаю, где она не права. Если человек дал телефон и не предупредил "не звоните!!!", он должен быть готов, что туда позвонят.
Орать "вы нарушаете мое личное пространство звонком" ебаное дно.

А комментаторша, у которой в комнате люди спят, могла бы и найти на своём телефоне опцию выключения звука, это не очень сложно.

А можно еще не бомбить и не брызгать слюной, если чье-то поведение и привычки ты не понимаешь. Могла бы поеять, что весь мир вонруг тебя не вращается, это не очень сложно.

Отредактировано (2017-04-18 13:54:45)

#9038 2017-04-18 13:57:48

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Не понимаю, где она не права. Если человек дал телефон и не предупредил "не звоните!!!", он должен быть готов, что туда позвонят.

Цитата из Ги:

короче, обиженно требует, чтобы им не звонили, а писали - во всякие вотсапы и иные вайберы.

#9039 2017-04-18 13:59:25

Анон

Re: Ги и компания

Бля, опять у анонов пригорело на ровном месте. Скучаете по сабжу, что ли, раз такую хрень приволокли?

#9040 2017-04-18 14:06:15

Анон

Re: Ги и компания

Да не на ровном! Анон вот тоже не выносит долбежку по телефону. И сам звонить не очень любит.
Выключить звук не всегда возможно, потому что можешь ждать важного звонка.
И анон убить готов, когда ему трезвонят по всякой ерунде типа "купи хлеба" или "вау, в магазине крутую шмотку видел". Вкотач, смс, мессенджеры - дофига, блин, способов связи.
В понимании анона, телефон - это экстренный способ связи или единственный доступный звонящему (ну ок, ну нету у человека других моих контактов). А пять звонков подряд за две минуты - знак того что у звонящего ЧП, но никак не внезапное желание поделиться какой-нибудь ерундой вот-прямо-щас.
И да, анон тоже плохо воспринимает информацию на слух и быстро забывает...

#9041 2017-04-18 14:08:53

Анон

Re: Ги и компания

Анон, люди разные. И ситуации разные. Нельзя выкатывать претензии другому, не предупредив о предпочтениях в средствах связи. Тоже мне, преступление - позвонить.

#9042 2017-04-18 14:09:39

Анон

Re: Ги и компания

Опять верное хомячьё на страже и заводит песню "ачотакова".
Майка изошла на говно по ерундовому совершенно поводу - вот, чотакова. Кто ж виноват, что из бабы дерьмо брызжет по любому поводу. Белки-истерички - это про неё:
2_232.jpg

#9043 2017-04-18 14:11:39

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Нельзя выкатывать претензии другому, не предупредив о предпочтениях в средствах связи.

Жопочтец, а жопочтец:

Анон пишет:

короче, обиженно требует, чтобы им не звонили, а писали - во всякие вотсапы и иные вайберы

пишет нам Гишка.

#9044 2017-04-18 14:19:35

Анон

Re: Ги и компания

Короче, нужно предоставить Ги достаточно веские причины что-то делать или не делать, чтобы ей было удобненько в своем ебнутом мире, иначе опять будет бомбить. Бля, у нее реально лесопилка в глазу  :lol:

#9045 2017-04-18 14:23:14

Анон

Re: Ги и компания

Опять верное хомячьё на страже и заводит песню "ачотакова".

Скажи еще, что ты рассчитывал на стопроцентную поддержку своих, о невоспитанный анон.
Ну вбросил, давай, расскажи что-нибудь осмысленное. От вас же не дождешься ничего разумного, только мелочные вбросы с расчетом на разлет. А выходит плохо.

#9046 2017-04-18 14:27:03

Анон

Re: Ги и компания

Под постом появилось пояснение:

Пояснение. Господа и дамы! Поскольку в комментах все уже возбудились на игру "Та-та, я тошше зеленое говно!", поясняю - речь вообще-то о том, что предпочтительные способы коммуникации следует четко и вежливо обозначать заранее, и в случае надобности столь же четко озвучивать причины - а не нести бред о попранном внутреннем мире.

#9047 2017-04-18 14:49:46

Анон

Re: Ги и компания

Под постом появилось пояснение:

Пояснение. Господа и дамы! Поскольку в комментах все уже возбудились на игру "Та-та, я тошше зеленое говно!", поясняю - речь вообще-то о том, что предпочтительные способы коммуникации следует четко и вежливо обозначать заранее, и в случае надобности столь же четко озвучивать причины - а не нести бред о попранном внутреннем мире.

А схуяли кто-то обязан обозначать причины, да еще так как удобно Майечке? Типа она будет решать - веская причина не звонить или нет?

Отредактировано (2017-04-18 14:50:11)

#9048 2017-04-18 15:12:36

Анон

Re: Ги и компания

Короче, расходимся, хуйню принесли.

Я всегда рада попеемывать кости, но тут просто не доебаться. Проорался человек в своей днявочке на поведение мудаков. У мудаков подгорело, какой кошмар.
Скукота(((

#9049 2017-04-18 15:15:10

Анон

Re: Ги и компания

Я с мороза, но имею сказать, что Ги такой весь VIP, что ты, что ты, вэри ипанутая персона. Стану я еще каждому дураку рассказывать о своем личном пространстве! Просит человек писать в вайбер - пиши в вайбер, руки небось не отвалятся. Смотри на нее, "цацу" выбил вайбер из зоны комфорта!

#9050 2017-04-18 15:16:53

Анон

Re: Ги и компания

Так в том и дело, что в описанной ситуации человек сначала истерит из-за звонка, а потом просит писать в вайбер, а не наоборот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума