Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-22 16:41:18

Анон
Windows XPFirefox 28.0

Ги и компания

Канцлер Ги (он же Кэналлийский Воронёнок, Рыжий Канцлер, Ги Ла Росс (Gui La Ross), настоящее имя Майя Вячеславовна Котовская) — певец ртом, игрун руками на гитаре, менестрель (хотя всячески открещивается от принадлежности к данному виду творчества), истовый фанат и ПЧ ОЭ, обладатель неуёмного ЧСВ и приличной армии хомячков (не путать с поклонниками творчества).

Широкую популярность приобрел благодаря своим песням, некоторые из которых, надо отметить, действительно вполне годные. В прошлом был замечен в серии скандалов, благодаря которым и привлек к себе внимание всех существовавших сообществ холиваров. Особо славен был армией отборных тренированных хомячков, которые, прочитав репортажи с места событий в его бложике, бросались травить обидчика кумира.

Историческое со старых сообществ
Другие старые срачи
Из последнего

Вконтакт сабжа
Фейсбук сабжа
Тема на старом форуме
Тема на Багине


#8276 2017-01-19 10:30:55

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Надеюсь, поклонники канцлерши из стран СНГ, если они ещё остались, сделают выводы.

Выводы давно сделали, но это было как-то внезапно:lol: Нормы топонимики, транскрибирования и произношения, это ж надо. Как только не извернутся, лишь бы в лужу не сесть.
На самом деле, чем дальше, тем больше испытываешь к Канцлеру брезгливую жалость. В 30+ приосаниваться над тупой школотой - это совсем нездорово.

#8277 2017-01-19 10:44:02

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Надеюсь, поклонники канцлерши из стран СНГ, если они ещё остались, сделают выводы.

Самое смешное, анон, это когда ты покрываешься фейспалмами с сабжа как личности, но его песни старые тебе все еще нравятся и стоят в плейлисте. Вроде и вспоминаешь каждый раз, что за мудло их написало, но все равно сами песни в отрыве от мудла нравятся.

#8278 2017-01-19 10:54:00

Анон

Re: Ги и компания

Мне хорошо: мне песни сабжа не нравятся, даже если бы он был няшей, а от одного звука голоса зубы болят.  ;D

#8279 2017-01-19 10:58:38

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:
Анон пишет:

Надеюсь, поклонники канцлерши из стран СНГ, если они ещё остались, сделают выводы.

Самое смешное, анон, это когда ты покрываешься фейспалмами с сабжа как личности, но его песни старые тебе все еще нравятся и стоят в плейлисте. Вроде и вспоминаешь каждый раз, что за мудло их написало, но все равно сами песни в отрыве от мудла нравятся.

А меня совсем отвернуло, хотя раньше и песни нравились, и на концерты ходила, и даже диски покупала. Правду говорят, о личности творца лучше ничего не знать  :lol:

#8280 2017-01-19 10:59:28

Анон

Re: Ги и компания

И, кстати, страна таки действительно официально называется (Республика) Беларусь, хоть Канцлер усрись со своими нормами транскрибирования и топонимики. Первый нагугленный пример - с официального сайта российского министерства культуры: http://mkrf.ru/press-center/news/minist … -moskve-na
Посольство Российской Федерации в Республике Беларусь: http://belarus.mid.ru
Так что Ги, как обычно, спизданула хуйню.

#8281 2017-01-19 11:03:31

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

А меня совсем отвернуло

Тебе хорошо  :lol: А я вот жру какус. Ну как жру, я научился личность автора и творчество разделять. Личность - говно, а песни не виноваты.

#8282 2017-01-19 11:48:23

Анон

Re: Ги и компания

Ой, какой очаровательный кинкшейминг.

http://dzirty.diary.ru/p211568877.htm

Скрытый текст

#8283 2017-01-19 11:54:37

Анон

Re: Ги и компания

ОМГ, что это за поток сознания? Птицы, девочки у психиатра, хоббит, Азог, хребты сломанные и подсчет пч. Смешались в кучу кони, люди.

Отредактировано (2017-01-19 11:55:27)

#8284 2017-01-19 12:07:30

Анон

Re: Ги и компания

Никогда еще команда ксенофилии не была так близка к провалу  :lol:  На монстров дрочить неправославно, иш!

#8285 2017-01-19 12:11:48

Анон

Re: Ги и компания

В комментариях там тоже нажористо. Давно анону не было так мерзко от пациента

#8286 2017-01-19 12:12:49

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

В комментариях там тоже нажористо. Давно анону не было так мерзко от пациента

+1. Омерзительно просто.

#8287 2017-01-19 12:13:52

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Ой, какой очаровательный кинкшейминг.

Она уже жопоболила от фанаток Азога, емнип.

#8288 2017-01-19 12:27:19

Анон

Re: Ги и компания

Дрочить потому что надо на Рокэ Алву и всё

#8289 2017-01-19 12:30:40

Анон

Re: Ги и компания

Ну вообще КГ тоже похожа на одного персонажа не слишком приятного из того же мира. Бледное, злобное.

#8290 2017-01-19 12:35:38

Анон

Re: Ги и компания

А насчет "неандертальцев" - ИГИЛ девочкам в помощь. Только я боюсь, им это резко не понравится. И почему бы? Ибо и трахнут, и со вкусом, и коллективно.
*зарево от моего горящего пукана видно аж из Владивостока... вот это уже скотство, по-моему.
И все за что? за то, что кто-то смеет дрочить не на то, что Ги угодно?
Ведет себя как тварь(

#8291 2017-01-19 12:35:51

Анон

Re: Ги и компания

Почему она в последнее время называет себя в дыбрах пауком?

#8292 2017-01-19 12:38:45

Анон

Re: Ги и компания

В честь ПЛиО?

#8293 2017-01-19 15:04:36

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Ведет себя как тварь(

Да ну, анон, от чего там полыхать? Эти вскукареки никаким иным словом кроме "жалкие" описать нельзя. "Ах они, ах они, дрочат не на то что нравится мне, пусть их за это ИГИЛ изнасилует111" - такое ТПшечное высказывание, что даже гиенить как-то неудобно.

#8294 2017-01-19 16:08:57

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Первый нагугленный пример - с официального сайта российского министерства культуры: http://mkrf.ru/press-center/news/minist … -moskve-na

В той же статье:

Москвичи встретили белорусского "Витовта"

становления белорусской государственности

фотовыставка Белорусского телеграфного агентства

Организатор Дней культуры Белоруссии в России

Вот и разберись с этим...  :think:
Грамота.ру объясняет, что в неофициальной речи допустима Белоруссия. Думаю опрос вконтактике вполне можно считать неофициальным)) И там же приводится в пример Южная Корея (которая Республика Корея вообще-то). Ни к кому корейцы не приходили ругаться "да как вы смеете нас неправильно называть!!"?)
http://new.gramota.ru/spravka/buro/sear … 1%81%D1%8C
Но пост у Ги мерзкий(

#8295 2017-01-19 16:43:15

Анон

Re: Ги и компания

. Ни к кому корейцы не приходили ругаться "да как вы смеете нас неправильно называть!!"?)

Эти бы пришли, если что. Если б понимали.

#8296 2017-01-19 16:44:50

Анон

Re: Ги и компания

Мне кажется или Ги постепенно превращается в такую стереотипную замужнюю бабцу с домостроем головного мозга и главная ценность в мужике (и чтоб не на Азога был похож) и не забывать этим хвастаться на публику.

А была ж такая сильная и независимая с Сильвестром котами, мышами и птицами. Эх пропала девка.

#8297 2017-01-19 17:02:20

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

в мужике (и чтоб не на Азога был похож)

Я уже полдня удерживаюсь от этого комментария, но ее ж мужик как раз страшный и далеко не Рокэ Алва ))) Я далек от перетирания чужих мужиков, пусть хоть реально на Азогах женяцца, но тут такое-то вообще странное выступление, прямо Вафлем с Дуней повеяло из известной темы. Все - Азоги, а я - шевалье!

#8298 2017-01-19 17:29:22

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

главная ценность в мужике (и чтоб не на Азога был похож)

Можно подумать, её хахаль сильно отличается от того Азога еблом.

#8299 2017-01-19 19:10:18

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Я уже полдня удерживаюсь от этого комментария, но ее ж мужик как раз страшный и далеко не Рокэ Алва

Анон пишет:

Можно подумать, её хахаль сильно отличается от того Азога еблом.

Аноны, я с вами третьим встану. ))))

Анон пишет:

Мне кажется или Ги постепенно превращается в такую стереотипную замужнюю бабцу с домостроем головного мозга и главная ценность в мужике (и чтоб не на Азога был похож) и не забывать этим хвастаться на публику.

Не кажется, анон. Эти приосанивания "меня ебут, а вас нет" ни с чем не спутать.

#8300 2017-01-19 20:02:15

Анон

Re: Ги и компания

Еще вот понравилось:

Анон пишет:

игра в красивую жизнь удалась на все сто (двухкомнатный люкс, ресторан отеля "Мариотт"

:vanga: Скоро у клуба начнутся очередные финансовые проблемы, которые нужно срочно решать всем хомячкам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума