Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-22 16:41:18

Анон
Windows XPFirefox 28.0

Ги и компания

Канцлер Ги (он же Кэналлийский Воронёнок, Рыжий Канцлер, Ги Ла Росс (Gui La Ross), настоящее имя Майя Вячеславовна Котовская) — певец ртом, игрун руками на гитаре, менестрель (хотя всячески открещивается от принадлежности к данному виду творчества), истовый фанат и ПЧ ОЭ, обладатель неуёмного ЧСВ и приличной армии хомячков (не путать с поклонниками творчества).

Широкую популярность приобрел благодаря своим песням, некоторые из которых, надо отметить, действительно вполне годные. В прошлом был замечен в серии скандалов, благодаря которым и привлек к себе внимание всех существовавших сообществ холиваров. Особо славен был армией отборных тренированных хомячков, которые, прочитав репортажи с места событий в его бложике, бросались травить обидчика кумира.

Историческое со старых сообществ
Другие старые срачи
Из последнего

Вконтакт сабжа
Фейсбук сабжа
Тема на старом форуме
Тема на Багине


#8226 2017-01-12 12:28:19

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

К ней геи не лезут, по улицам не ходят, гей-парадов не устраивают. А если кому-то припекает, что они вообще смеют заявлять о своем существовании, ну может перестать лезть на шкаф.

Норм. Она на чужой шкаф не лезет, только на свой.

#8227 2017-01-12 12:28:39

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

У Вучки статья под это определение не подпадает.

Как раз таки попадает. У нас сейчас блоги с высокой посещаемостью приравняны к СМИ, а у Вучихи она приличная.

#8228 2017-01-12 12:37:15

Анон

Re: Ги и компания

Можно, закон это не запрещает. А можно у нас внезапно все, что не запрещено.

А нам можно над ней гиенить. Двойные стандарты не жмут нигде?

#8229 2017-01-12 13:12:40

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

А нам можно над ней гиенить. Двойные стандарты не жмут нигде?

мне нет, мне вообще все можно.

Вы не гиените. Вы приплясываете от боли в жопе - ну верьте, что от чрезмерной страсти партнера, чем от того, что для кого-то вы внезапно не на первом месте. Да и вообще не стоите внимания.

#8230 2017-01-12 13:13:31

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Как раз таки попадает.

Иди в суд и доказывай, Вучка тебе денюжку выплатит и публично признает, что место петухам не только в курятнике.  :popcorn:

#8231 2017-01-12 13:20:11

Анон

Re: Ги и компания

Вы не гиените. Вы приплясываете от боли в жопе - ну верьте, что от чрезмерной страсти партнера, чем от того, что для кого-то вы внезапно не на первом месте. Да и вообще не стоите внимания.

1. Чтение мыслей на расстоянии - 2 балла
2. Вангование батхерт - 1 балл
3. Приосанивание - 4 балла.
4. Все аноны - пидорасы - 1 балл.
В целом, низачот, старайся лучше.

#8232 2017-01-12 15:08:04

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

С транспарантами она ходила в антислэшерские блоги и темы. И топила там не за права геев, а за свое право дрочить на них.

Сейм шит в данном случае. В копипасте там что сказано - что автор боится увидеть какашки в меню "любимой кафешки", плохо ему и блевотно. Но В.-то не плохо и не блевотно, а очень даже кайфово и вкусно, она сама эти условные какашечные блинчики пекла несколько лет в промышленных масштабах. И ходила сраться с теми людьми, которыми от блинчиков было как раз блевотно.

Вообще если так посмотреть, то картина чудесна: главный антислэшер всех времен Кагеро резко отолерантилась, ее главный враг и паладин слэша Разгоаничитель резко огомофобился. Что жизнь с людьми делает, а )))

#8233 2017-01-12 15:10:47

Анон

Re: Ги и компания

Причём, что характерно, обе как были поциэнтами, так ими и остались. Полюса поменялись, градусы ебанутости - нет.

#8234 2017-01-12 15:14:17

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Иди в суд и доказывай, Вучка тебе денюжку выплатит

Мне, увы, не за что, я гетеро  :trollface: А вот любой гомо может и сходить.

#8235 2017-01-12 15:15:07

Анон

Re: Ги и компания

Да и нехай идут, я уж думала, раз десять сходили, а они все чего-то топчутся...

#8236 2017-01-12 15:25:15

Анон

Re: Ги и компания

Мне интересно, это тут вучьи и канцлеровы хомяки вахту несут, или кому-то из местных скучно и косплея хочется?

Анон пишет:

Она давно и прочно замужем, нужны ей эти деуки.

Бггг, анон, когда кому-то взамуж мешал, ну что ты как маленький. Тем более, если на девиц её всё ещё тянет - а её тянет, иначе бы не высиралась с такой истеричностью на ЛГБТ.

#8237 2017-01-12 22:35:07

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Тем более, если на девиц её всё ещё тянет - а её тянет, иначе бы не высиралась с такой истеричностью на ЛГБТ.

Сдается мне я пропер кто тут скачет. Девочка, домогавшаяся Вучку и посланная ею?

#8238 2017-01-12 22:42:00

Анон

Re: Ги и компания

Бляяяяя, простите, я стараюсь изжить лукизм, но...

домогавшаяся

Вучку

Девочка

:lol:  :lol:  :lol:

#8239 2017-01-12 22:46:45

Анон

Re: Ги и компания

:facepalm:  :lol:  :lol:  :lol:

Нет, тетя Ванга, мы столько не выпьем.

#8240 2017-01-12 23:14:53

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Девочка, домогавшаяся Вучку и посланная ею?

Нет, тетя Ванга, мы столько не выпьем.[2]  :casper:

#8241 2017-01-12 23:24:00

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Девочка, домогавшаяся Вучку и посланная ею?

Третий не осилит столько выпить. Но в ответ вангует Вучиху в треде.

#8242 2017-01-12 23:29:04

Анон

Re: Ги и компания

1257227_
Прастити.

#8243 2017-01-13 00:37:23

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Прастити.

Анон, я та еще лукистка, но смотрю на эту тетку с демотикатора и думаю что в ней что-то есть.
Какой-то стиль, пусть и безвкусный, но пробивной. Чем-то она живая и задорная, даже вот этой суровой миной на лице.

#8244 2017-01-13 00:40:36

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

смотрю на эту тетку с демотикатора и думаю что в ней что-то есть.
Какой-то стиль, пусть и безвкусный, но пробивной. Чем-то она живая и задорная, даже вот этой суровой миной на лице.

Это да, у Вука и такого нет.))

#8245 2017-01-13 02:05:28

Анон

Re: Ги и компания

Красоточка кстати. Люблю таких аппетитных поджарых булочек.

#8246 2017-01-13 02:06:22

Анон

Re: Ги и компания

v547nt.jpg

#8247 2017-01-13 08:53:41

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Анон, я та еще лукистка, но смотрю на эту тетку с демотикатора и думаю что в ней что-то есть.
Какой-то стиль, пусть и безвкусный, но пробивной. Чем-то она живая и задорная, даже вот этой суровой миной на лице.

Я ничего против неё не имею. )) Демотиватор древний. Я вспомнил о нем в связи с предположением нашего зеленого друга, что мы все хотим Вучку. Навеяло, что называется. )))

#8248 2017-01-14 20:21:04

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

И чо?

В своем дневнике пишет что хочет. Внезапно никто не обязан любить пидарасов!

И никто вообще никому ничего не должен.

Тыц-пиздыц! Особенно один из отцов основателей слэшресурсов в Рунете. Доо,конечно.

#8249 2017-01-14 22:31:58

Анон

Re: Ги и компания

Сейм шит в данном случае. В копипасте там что сказано - что автор боится увидеть какашки в меню "любимой кафешки", плохо ему и блевотно. Но В.-то не плохо и не блевотно, а очень даже кайфово и вкусно, она сама эти условные какашечные блинчики пекла несколько лет в промышленных масштабах. И ходила сраться с теми людьми, которыми от блинчиков было как раз блевотно.

А потом ей самой стало тошно. Так бывает. Я когда-то был большим поклонником одной книжки, известной в узких кругах, срался за нее с хейтерами автора, а теперь вспоминать неприятно, даже в фанфики не заглядываю. И фичок один снес с тырнета, перечитав и ужаснувшись собственному бывшему облико морале. Люди меняются, анон, это норма.

Вообще если так посмотреть, то картина чудесна: главный антислэшер всех времен Кагеро резко отолерантилась, ее главный враг и паладин слэша Разгоаничитель резко огомофобился. Что жизнь с людьми делает, а )))

Ничего, пока доползут до могилы, обе еще успеют пару раз сменить курс и доставить всем по ведру попкорна =D

#8250 2017-01-14 22:33:31

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Частично тролль прав. Частично. Любить никто никого не обязан. Ни геев, ни гетеро. Пока не бьет в подворотне кирпичом - его право не любить. Проблема в том, что Вучиха именно что бьет. Правда не кирпичом, а словами.

:lol: Дада, "заткните рты нашим оппонентам патамушта нам БОЛЬНО от их мнения!11расрас".
Вас впору не то что не любить, вас впору госпитализировать. Словами Вук ее в подворотне бьет, это надо же. :facepalm: А потом догоняет и добавляет, должно быть.

Проблема Вучихи ещё и в том, что в своё время она как раз ходила с транспарантами, правда, виртуально, но активно.

Бьет вас в подворотне словами, ходит с транспарантами виртуально... Не, у вас точно что-то не то с восприятием реальности. Синдром фейсбука, когда лайк считается весомым действием.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума