Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2016-05-27 10:34:00

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Это какая-то волшебная, загадочная худоба, что истинно худым не светит и существует исключительно в мире полных людей очевидно.

У меня однажды была, все кроме кожи, над ней приходилось работать. И правда классное состояние. Но до этого состояния мне надо килограмм 7 набрать.

#102 2016-05-27 10:46:31

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Это сообщение перенесено из темы "Жиросрачи". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Тред набирающих вес". Marmota sapiens


У меня такая болезнь, при которой если не поем больше четырёх часов, гарантировано предобморочное состояние. Или даже обморок. Причём поесть должна именно быстрых углеводов, а не полезной еды. Легко судить полных таким как ты, конечно(

Гипогликемия? Могу предложить носить с собой бутылочку воды с сахаром, если не уверен, что еда под рукой окажется. Главное, потом рот полоскать обычной водой, а то зубы испортятся.

Именно она. Я обычно чуть начинается предобморочное состояние - крепкий сладкий чай в себя заливаю. С собой всегда ношу конфетку или кусок шоколадки. (Это уже оффтопик, но я заметила, что от травяных настоев, которые всем полезны по идее, резко ухудшается состояние. Не знаю, с чем это может быть связано. И внятного ответа никто дать не может.)

#103 2016-05-27 10:50:34

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Аноны, да игнорим просто зеленое и все, само без внимания отвалится. Зелень сейчас в одной и той же манере по куче тредов пляшет. Точно такие же манеры выдает и в теме феминисток, и у верующих. Может даже одна и та же зелень. Ну ее.

Анону с желудком обнимашки. Лично меня спасает овсянка (геркулес, обязательно размять хлопья в руках перед варкой), обволакивает и вроде гастрит убирает. И еда заодно. Ну и чтобы снять острый гастрит - плантаглюцид. Развожу два пакетика практически в кипятке, пью мелкими глоточками суспензию получившуюся чайной ложечкой, постоянно помешивая, на голодный желудок. Через 20 минут ем. Спасаюсь этим со школы еще.

Анону с сиськами. Я когда начал набирать вес, они не увеличились. Сперва ребра затянулись, немного бедра и жопа увеличились. Животик чутка округлился. Сиськи пока не растут. Говорят, они отрастут когда организм накопит немного запаса.

Аноны, а у кого какое любимое блюдо, которое часто есть хочется? Давайте рецептами поделимся. Я вот капусту с ветчиной могу помногу и часто жрать. По сути, как обычная тушеная капуста, квашеная которая, но перед тем, как тушить ее, слегка обжариваешь мелко нарезанную жирную ветчину и в эту ветчину уже капусту кладешь и дотушиваешь вместе. Выходит вкусно и за счет жирной ветчины более калорийно. И, опять же. за счет жирности ее с хлебом можно наворачивать. Хлеб идет лучше. чем под обычную тушеную капусту.

Отредактировано (2016-05-27 10:52:28)

#104 2016-05-27 10:56:50

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

офф:

Скрытый текст

Аноны, а у вас есть проблема, что вы не можете есть при других людях? Как вы с ней боретесь, кроме "Берёшь и ешь"?

#105 2016-05-27 11:23:23

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Вся проблема в том, что я чаще всего не слышу, или не замечаю,  что у меня уже желудок начинает от голода болеть, а когда, наконец, замечаю - то обычно уже я вогнала себя в состояние жопы. Вот так, детки я и проморгала -10 кг за полгода.

Анон хочет разобраться в этом механизме.
Таких привычек, как пожрать за компом, у тебя нет? В перерыве между делами перекусить бутером, чипсами, мороженкой? Попкорн в кино? Пожевать печеньку с чаем, потому что вкусно? Заполировать обед чаем с конфетой? Погрызть семечек? Случайно попал в кафе/столовую (например, зашел с подругами или коллегами) - не ешь вообще?
А если по делам по городу бегаешь - вообще позывов к еде нет? Вокруг же запахи, когда проходишь мимо едален, мимо шоколадниц-шавермячниц всяких.
А во время работы/учебы, когда все идут есть?
А дома когда сидишь - пустой холодильник?

Я не тот анон, хотя тоже с проблемой, но да, вроде бы у меня такие привычки были. Конфетку там, печеньку схрумкать, в кафе зайти. Просто этого не достаточно в моем случае. Сейчас когда питаюсь по рекомендации конфеток вовсе не хочется и съесть чего-то вкусного тоже, так что ем просто по расписанию. Вот чай выпить люблю вкусный, но опять же теперь сладкий пить не тянет.

#106 2016-05-27 11:41:02

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Аноны, да игнорим просто зеленое и все, само без внимания отвалится. Зелень сейчас в одной и той же манере по куче тредов пляшет. Точно такие же манеры выдает и в теме феминисток, и у верующих. Может даже одна и та же зелень. Ну ее.

Хорошо.

Мои любимые блюда это борщ и винегрет.

#107 2016-05-27 11:44:20

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть проблема, что вы не можете есть при других людях? Как вы с ней боретесь, кроме "Берёшь и ешь"?

Бывает иногда. К счастью, сейчас редко бывает, что кто-то торчит на кухне, когда прихожу есть. Обычно жду, когда уйдут, ну, пока еду разогреешь, пока сходишь руки помыть - обычно сваливают. В противном случае, да, беру и ем. Стараюсь только быстро не есть, а то назад лезть начинает.

#108 2016-05-27 11:46:10

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анонам с криками "зачем набирать вес, я вам завидую, вынипанимаити кококо" предлагаю выйти из треда и не бякаться.
Анону-жалобщику предлагаю немного успокоиться.

Всем пис, посоны)

#109 2016-05-27 12:25:06

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Анон хочет разобраться в этом механизме.

Я не тот анон, но попробую ответить по пунктам.
1. Таких привычек, как пожрать за компом, у тебя нет? В перерыве между делами перекусить бутером, чипсами, мороженкой? Попкорн в кино? Пожевать печеньку с чаем, потому что вкусно? Заполировать обед чаем с конфетой? Погрызть семечек? Случайно попал в кафе/столовую (например, зашел с подругами или коллегами) - не ешь вообще?
Части привычек нет. За компом я не ем, потому что крошки в клавиатуру и вообще - свинство, не люблю когда еда в неположенных местах. Попкорн в кино не ем, не люблю кукурузу в принципе. Печенье не ем никакое, кроме одного-единственного вида АльпенГолд, а оно не продается в ближайшем магазине, идти лень чаще всего.
В компании есть просто потому, что все едят, не буду. Могу взять чай, но если есть не хочу - есть не буду.
2. А если по делам по городу бегаешь - вообще позывов к еде нет? Вокруг же запахи, когда проходишь мимо едален, мимо шоколадниц-шавермячниц всяких.
От запахов большинства заведений меня тошнит, а не появляется аппетит. А в кофе я слишком хорошо разбираюсь, чтоб даже на порог шоколадницы ступить. Профессиональная привычка не притрагиваться к сетевухе даже щипцами.
3. А во время работы/учебы, когда все идут есть?
Могу не пойти, могу пойти с ними и взять чай.
4. А дома когда сидишь - пустой холодильник?
Вполне реальная ситуация, если дела есть, а за едой нужно идти. Не так уж и хочется - сидим дальше.

#110 2016-05-27 12:28:53

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Всем пис, посоны)

Я не посан, славабогу. Мне можно не пис, значит :chearleader:

#111 2016-05-27 12:33:04

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Админ, пожалуйста, прочитайте внимательно эту тему. Оно первое стало кидаться на полных людей и расточать проклятия им.

#112 2016-05-27 12:36:22

Marmota sapiens

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Тред основательно почищен, все сообщения, не имеющие отношения к набиранию веса, перенесены в жиросрачи. Если случайно потерялись какие-то важные сообщения, пишите - найду, верну.

Аноны, разжигающие здесь жиросрач, мое вам последнее китайское предупреждение. Для рассуждений на тему "как можно хотеть набрать вес" есть тред жиросрачей, там и резвитесь, а здесь - не надо.

#113 2016-05-27 12:36:54

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Админ, пожалуйста, прочитайте внимательно эту тему. Оно первое стало кидаться на полных людей и расточать проклятия им.

ну ладно, зато его все массово запинали. Успокойся уже.

#114 2016-05-27 12:37:52

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Блиин, ну ничего без срачей не могут. :facepalm:

#115 2016-05-27 12:43:56

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Можно опять оффтопик, пока администрация форума здесь? За что тему Грыши Вельтера закрыли?

Отредактировано (2016-05-27 12:44:16)

#116 2016-05-27 12:51:34

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Аноны, как потостеть ЛОКАЛЬНО? Чтобы на бедрах и жопе стало больше на груди стало больше, а талия не изменилась по обхвату?

#117 2016-05-27 12:52:19

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Аноны, как потостеть ЛОКАЛЬНО?

Худеть и толстеть локально нельзя, анон.

#118 2016-05-27 12:53:35

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, как потостеть ЛОКАЛЬНО?

Худеть и толстеть локально нельзя, анон.

Тогда я пошел отсюда. Если я нелокально потолстею, у меня талии совсем не останется.

#119 2016-05-27 12:54:26

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Аноны, как потостеть ЛОКАЛЬНО? Чтобы на бедрах и жопе стало больше на груди стало больше, а талия не изменилась по обхвату?

Это, боюсь, никак, разве что мышцу качать на конкретных местах (бедра и жопу имею в виду, грудь-то не прокачаешь). Организм равномерно вес распределяет, если ты не с анорексии вылезаешь. Вот если с нее, родимой, то да, первыми живот и бедра обычно набирают. Потом все равно все сровняется.

Отредактировано (2016-05-27 12:55:14)

#120 2016-05-27 12:56:20

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Организм равномерно вес распределяет

Угу, и именно поэтому мы наблюдаем на улицах огромное количество тетек и дядек, у которых 30% веса сконцентрировано на жопе или на пузе.

#121 2016-05-27 12:57:01

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

рудь-то не прокачаешь

Прокачаешь. Силикончиком! :chearleader:

#122 2016-05-27 12:59:05

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Угу, и именно поэтому мы наблюдаем на улицах огромное количество тетек и дядек, у которых 30% веса сконцентрировано на жопе или на пузе.

Так это когда уже перебор веса и идет отложение жировой прослойки во все поля. А при недоборе такого не бывает.

#123 2016-05-27 12:59:37

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, как потостеть ЛОКАЛЬНО? Чтобы на бедрах и жопе стало больше на груди стало больше, а талия не изменилась по обхвату?

Это, боюсь, никак, разве что мышцу качать на конкретных местах

Если у анона фигура типа "прямоугольник", то ему и это не поможет. Из квадратных фигур сочные песочные часы спортом не слепить, только пластикой.

Анон пишет:
Анон пишет:

Организм равномерно вес распределяет

Угу, и именно поэтому мы наблюдаем на улицах огромное количество тетек и дядек, у которых 30% веса сконцентрировано на жопе или на пузе.

У всех по-разному, анон, зависит от организма. У кого-то на животе концентрируется жир, у кого-то - на бедрах, у кого-то уходит в икры и трицепсы. Но живот и бедра - это основное место, особенно у женщин (потому что им рожать).

#124 2016-05-27 13:00:36

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

если ты не с анорексии вылезаешь. Вот если с нее, родимой

ИЗ! Бдядь, ИЗ, а не С. Сдохните нахер со своим новоязом.  :bull:  Что же такое случилось-то? Повально все вокруг начали заменять "из" на "с".

#125 2016-05-27 13:03:58

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон, успокойся и прими как факт: интернет-мемы существуют. И это "с" - мем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума