Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2017-02-20 23:37:39

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Жрать. Много. Больше. чем влезает. По часам, независимо от того, хочется или нет. Пришло время - жри. Калорийное.

Ты с дуба рухнул, анон? о_О Так можно себе желудок угрохать.

Набирающий вес анон, смотри: ты можешь начать просто с более-менее сбалансированного питания. Белки, сложные углеводы, жиры - вот это все. В треде нищебродства вроде сейчас перетирают про протеин, если ты студентота, это может пригодиться.
По хорошему, тебе бы, конечно, с тренером проконсультироваться в каком-нибудь фитнес-центре, но если денег нег, то не выйдет.
Как ты вообще питаешься?
Тащем-то, в гугле по запросу "как набрать массу девушке" выпадает даже не особый трэш. И более-менее внятные советы.
http://ladybe.ru/kak-nabrat-ves/
http://gym-people.ru/massa/programms/do … ushki.html
И все такое.
Если коротко по еде: правильное питание, не пропускать приемы пищи, питаться 5-6 раз в день (основные+мелкие приемы пищи).

#277 2017-02-20 23:51:32

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Ты с дуба рухнул, анон? о_О Так можно себе желудок угрохать.

Анон, другого пути просто нет. Худому человеку кажется, что он ест как все. а на самом деле меньше и менее калорийное.

#278 2017-02-21 00:25:01

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Ты с дуба рухнул, анон? о_О Так можно себе желудок угрохать.

Анон, другого пути просто нет. Худому человеку кажется, что он ест как все. а на самом деле меньше и менее калорийное.

Это не повод насильно давиться калорийной едой. Лучше быть худым, чем с блевать потом с каждого приёма пищи.

#279 2017-02-21 00:26:48

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Это не повод насильно давиться калорийной едой. Лучше быть худым, чем с блевать потом с каждого приёма пищи.

То есть лучше быть анорексиком по твоему? Как ты думаешь, как лечат анорксию в больничках? Именно так. Заставляют есть. Вообще-то, то, что анон написал про свое соотношение веса и роста это уже не худой.

#280 2017-02-21 10:18:22

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

То есть лучше быть анорексиком по твоему? Как ты думаешь, как лечат анорксию в больничках? Именно так. Заставляют есть. Вообще-то, то, что анон написал про свое соотношение веса и роста это уже не худой.

Ты, блядь, определись, во-первых, анорексик или нет тот анон, который вес пытается набрать. А то у тебя противоречие в сообщениях.
Во-вторых, анорексию не так лечат, как ты описываешь.
В третьих, ты пиздец  :casper:

#281 2017-02-21 10:59:39

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Хочу просить помощи. Рост 174 см, текущий вес ~ 58 кг.
Надо бы добрать 2-3 килограмма, но чтобы пошло в мышечную массу. Налегать на белок и спортивную активность?

#282 2017-02-21 11:02:48

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Это не повод насильно давиться калорийной едой. Лучше быть худым, чем с блевать потом с каждого приёма пищи.

То есть лучше быть анорексиком по твоему? Как ты думаешь, как лечат анорксию в больничках? Именно так. Заставляют есть. Вообще-то, то, что анон написал про свое соотношение веса и роста это уже не худой.

Нет, анорексию лечат не так. И анон ничего не писал об анорексии.

#283 2017-02-21 19:27:58

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Если коротко по еде: правильное питание, не пропускать приемы пищи, питаться 5-6 раз в день (основные+мелкие приемы пищи).

Спасибо, анон!
Ем много чего, порциями, наверно, как сейчас понимаю, средними, или даже ниже средних, но не регулярным графиком. Одним утром могу кашу поесть с хлебом с маслом и чаем, а вторым просто хлеб с маслом и чай (чаще всего так). День состоит обычно из одного-двух перекусов пирожком/булочкой и небольшого обеда. Наедаюсь обычно лишь дома вечером часов в 8-9.
Это я сейчас понимаю, что ем не так уж много, как кажется, просто в сравнении с окружающими смотрится нормально. И у меня еще большая проблема в графике, ешь, когда есть время, а не когда надо, в выходные завтрак съезжает в обеденное время, из-за склонностей к совиному образу жизни ложусь поздно, от этого и сон хромает. Ну и образ жизни такой не особо активный.
Никогда у меня не было анорексии, папка и все его родственники такие же дрыщи, в школе может и говорили "какая худая, ешь побольше!", то сейчас уже нет. Мамка до сих пор говорит, что у меня все норм, хотя и ребра немного видно и бедра выпирают.

#284 2017-02-21 19:49:42

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Одним утром могу кашу поесть с хлебом с маслом и чаем, а вторым просто хлеб с маслом и чай (чаще всего так). День состоит обычно из одного-двух перекусов пирожком/булочкой и небольшого обеда. Наедаюсь обычно лишь дома вечером часов в 8-9.

Ну смотри, анонче. К завтраку можно добавить какого-нибудь белка типа сыра или творога.  Просто, ну, хлеб с маслом это очень мало. Пирожки/булочки тоже попробуй заменить на что-то белковое, добавь орехи или сухофрукты.
Подсчет калорий это, конечно, очень сомнительное дело, но попробуй как-нибудь посчитать, сколько у тебя выходит с привычным рационом.
И не бойся жиров! Я имею ввиду - не избегай масел растительных, жирного творога, сметаны, вот этого всего.

#285 2017-02-21 20:48:44

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Я буду стараться теперь есть каждое утро кашу (гречневую на молоке тоже можно?), яйца. Если честно, то не очень люблю молочку типа творога, сметаны, но буду пробовать кушать.

#286 2017-02-21 22:07:12

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

но буду пробовать кушать.

Анонче, если у тебя, как у меня, с утра такое состояние, когда есть вроде хочется, но что-то как-то не можется, заведи себе привычку держать в сумке быстрорастворимую овсянку и пакетик орехов (да славятся они во веки вечные). Доберешься до работы - наверняка проголодаешься уже достаточно. Или вот лично анон приучился завтракать бутерами с арахисовой пастой и джемом. На большее пока неспособен, но хоть какие калории и заряд сахара в мозг.

#287 2017-02-21 22:26:38

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Я буду стараться теперь есть каждое утро кашу (гречневую на молоке тоже можно?), яйца. Если честно, то не очень люблю молочку типа творога, сметаны, но буду пробовать кушать.

Анонче, тебе можно все, что угодно, просто упор должен быть на белки, сложные углеводы и прочую здоровую еду =D Гречка - норм крупа, в молоком вообще отлично.

#288 2017-02-26 15:07:37

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Хочу похвастаться. За пол года работы с диетологом моя проблема сдвинулась с мертвой точки и до идеала осталось пару килограммов. Кости уже все прикрыты мясом, одежда сидит отлично, анон счастлив и доволен результатом, чего и всем желает.

#289 2017-03-10 01:04:28

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

аноны, а реально нормально набрать вес? чтобы живота не было и все такое.
я сейчас спичка, но хочется более круглых форм

#290 2017-11-30 21:45:26

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Воскрешая угасший тред.
Тут у всех, наверно, бывают ситуации типа:
Желудок: надо б поесть.
Мозг: не, у меня есть более важные дела. Стресс, работа, мысли о безысходности бытия.
Анон: надо есть, мы второй день не жравши.
Мозг: Стресс, работа, безысходность бытия и я бы лучше поблевал.

Анон открыл для себя супы-пюре на такой случай. Реально здорово - их легко есть, это не борщ на сале и не мясо по-французски, они однородные и легко проваливаются в желудок, не такие жирные как куриный бульон и не так похожи на клейстер, как овсянка.
А еще они вкусные, в них можно положить специи и они даже выглядят неплохо (а для анона это важно, если анону визуально еда не нравится, аппетит может свалить нахуй).

#291 2017-11-30 21:49:58

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Эх, у меня аппетит напрочь отрубает, если я сильно устал. Суп-пюре не пробовал в такой ситуации, надо попробовать, потому, что впихнуть в себя могу что-то консистенции бульона или питьевого йогурта не иначе. Обычно это бывает бульон, он калорийный, если наваристый. Ну или жидкая овсянка. если есть. Почему-то я этот "клейстер" обожаю.

#292 2017-12-14 16:29:54

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Marmota sapiens


Анон пишет:

А еще поп-музыка, мода, жизнь селебретиз и прочее, где, ВАУ СЮРПРИЗ, тоже долгое время были проблемы с репрезентацией людей больше 42 размера.

а на реальных людей с 42 размером плюют потому, что дрищи, кожа да кости, и вообще, что ты можешь знать о проблемах, плоскодонка (с)
обществу никогда не угодишь, особенно когда нынешний стандарт скорее подтянутая фитоняшка с выпуклостями во всех положенных местах

#293 2017-12-14 16:37:47

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Marmota sapiens


Анон пишет:

а на реальных людей с 42 размером плюют потому, что дрищи, кожа да кости, и вообще, что ты можешь знать о проблемах, плоскодонка (с)

Я реальный человек с 42 размером и пожелания поправиться слышала только от своей бабули. Вот честно - худые не получают и десятой доли того давления, что полные. Я это прекрасно понимаю, даже небудучи полной ни в каком месте.

#294 2017-12-14 17:00:21

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Marmota sapiens


Анон пишет:

а на реальных людей с 42 размером плюют потому, что дрищи, кожа да кости, и вообще, что ты можешь знать о проблемах, плоскодонка (с)

Я реальный человек с 42 размером и пожелания поправиться слышала только от своей бабули. Вот честно - худые не получают и десятой доли того давления, что полные. Я это прекрасно понимаю, даже небудучи полной ни в каком месте.

а я вот тоже реальный человек, знаешь ли, которого окружение считало вправе погнобить вот так (и до сих пор пытается). конечно, можно выкинуть меня и мне подобных из прекрасной картины мира, где всем нужен 42 размер.
я не против репрезентации всех и вся, уточняю. просто не надо представлять общество настолько однородным
и отдельно бесит мерянье пиписьками страданиями

#295 2017-12-14 17:02:18

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Marmota sapiens


я не против репрезентации всех и вся, уточняю. просто не надо представлять общество настолько однородным

Ткни пальцем, где тут представляют общество однородным? O_o  Вот в этом конкретном треде.

#296 2017-12-14 17:05:10

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Marmota sapiens


Анон пишет:

Я реальный человек с 42 размером и пожелания поправиться слышала только от своей бабули.

Я такой же реальный человек с 42 размером и эти пожелания слышу от всех, кому не лень  :dontknow:

#297 2017-12-14 17:19:52

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Marmota sapiens


Анон пишет:

Я такой же реальный человек с 42 размером и эти пожелания слышу от всех, кому не лень 

+100.
Худым не легче, я когда даже на холиварке анонимно заикнулся, что худых тоже гнобят, меня обоссали. Мол, как я смею говорить о проблемах, когда вокруг один фетшейминг!!11

#298 2017-12-14 17:27:15

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Marmota sapiens


Анон пишет:

удым не легче, я когда даже на холиварке анонимно заикнулся, что худых тоже гнобят, меня обоссали. Мол, как я смею говорить о проблемах, когда вокруг один фетшейминг!!11

и прекрасные в тред правдоруба залетали с "какжитак вы ни цените!11". но я тебя очень понимаю, анон, сама даже тут не рискую потрясти тараканами :comfort:

Анон пишет:

Ткни пальцем, где тут представляют общество однородным? O_o  В

тем, что рпп у девочек из-за масс-медиа, и везде только одни 42 размеры у актрис, певиц и ко. но я готова признать, что читаю своей горящей по этому поводу жопой

#299 2017-12-14 17:41:27

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Marmota sapiens


Анон пишет:

и прекрасные в тред правдоруба залетали с "какжитак вы ни цените!11"

Ага. А обозвать плоскодонкой, костлявой и при тебе рассуждать, что вот сиськи - это круто, это красиво и может, тебе бедненькой пушап носить - это не шейминг и не гнобление, это бодипозитив, видимо, и право себя любить.
Самым прекрасным, что я слышал, было "Как же ты рожать будешь, худенькая такая". Как-как, через пизду, других способов пока не выдумали.

#300 2017-12-14 17:58:09

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Marmota sapiens


Анон пишет:

и прекрасные в тред правдоруба залетали с "какжитак вы ни цените!11"

Ага. А обозвать плоскодонкой, костлявой и при тебе рассуждать, что вот сиськи - это круто, это красиво и может, тебе бедненькой пушап носить - это не шейминг и не гнобление, это бодипозитив, видимо, и право себя любить.
Самым прекрасным, что я слышал, было "Как же ты рожать будешь, худенькая такая". Как-как, через пизду, других способов пока не выдумали.

может, нам стоит тред завести для обсуждения своих проблем и просто нытья?
хотя, кажется, уже был такой, и в итоге там было не посидеть особо  :think:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума