Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-05-21 21:35:13

Анон

Кайлакс

Кто сверху или онижеменяются? Подтяжки Кайло и неснимаемые сапоги генерале. Обсудим животрепещущие вопросы, аноны?

Локальные правила треда:

  • мечты, теории, хедканоны и прочее об интимной анатомии и кинковых предпочтениях прятать под нейтрально, но ясно подписанный кат;

  • с обсуждениями пейрингов, включающих кого-то кроме кайлакса — в другой тред.


#2126 2018-02-16 00:39:24

Анон

Re: Кайлакс

а в целом, фандом словно правда отгорел. где прежний огонь и срачи для поджаривания попкорна и количество?

ну самые скандальные вроде шлюха ушли (или хорошо законспирировались), остались лишь ровногорящие, спокойные люди

а количество на ао3, там обновления стабильно, хотя каких-то меметичных вещей, вроде того же чва или хот лайна, не родили пока

#2127 2018-02-16 00:51:53

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

ну самые скандальные вроде шлюха ушли (или хорошо законспирировались), остались лишь ровногорящие, спокойные люди

Шлюх давно ушёл (хотя есть подозрение, что его следы можно найти в Морал-фриках), а оставшиеся ровногорящие люди, видимо, не моё  :dontknow:  Тройничок с По мне не зашёл, Бен не особо интересен, а Кайло в роли Верховного лидера откровенно неприятен и нелеп. Вот и получается, что моя любимая тема - это Хакс, его история и его проблемы, а этого не сказать чтобы много в этот раз.
Ещё мне показалось, что тексты немного однотипные, как будто их писали один-два, максимум три автора. Раньше в команде, по ощущениям, было больше текстов разного стиля и жанров.
В артах, кстати, раньше тоже было больше разнообразия. В этом году половина выкладки - это работы одного человека.

#2128 2018-02-16 01:10:20

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Шлюх давно ушёл (хотя есть подозрение, что его следы можно найти в Морал-фриках)

Я его недавно нашел (?) в другой команде. В дежурку внесли ссылку на Star Gen Kink с баттла, очень его стиль текстов. Да и потом - если ушел скандальный игрок ФБ, сколько на него было завязано? Тексты никак не связаны с количеством срачей на инсайдике.

#2129 2018-02-16 03:15:46

Анон

Re: Кайлакс

Кайло в роли Верховного лидера откровенно неприятен и нелеп.

Эх, сочувствую. А меня прёт эта тема.
Впрочем, подождём рейтинга, может, хоть там тебе додадут. Ну и остальным тоже.

#2130 2018-02-16 03:53:22

Анон

Re: Кайлакс

Я вот никогда не читаю про форс-чувствительного Хакса, ну как-то мне вообще не заходит тема, он интересен именно как маггл, который почти на равных(ну, был, по крайней мере). Да, конечно, интересно было бы, вот если бы Хаксу Силушку, он бы огого как развернулся, но это уже не то совсем

#2131 2018-02-16 07:53:10

Анон

Re: Кайлакс

Я читаю англоязычные фики, в основном, так что мне хорошо. Единственное, что очень не зашло, я аж теги все забанила, это пейринг Хакса с По.

#2132 2018-02-16 08:04:44

Анон

Re: Кайлакс

А мне стал противен Кайло( Я и раньше Хакса любтл больше, а после ТЛД на Кайло даже смотреть не хочу, а фики могу читать только аушные или до ТЛД. И как ч таким быть?(

#2133 2018-02-16 12:05:12

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

. Единственное, что очень не зашло, я аж теги все забанила, это пейринг Хакса с По.

меня тоже сквикает, и еще тройничок с По. Как-то читала серию про татуированного Кайло-бармена, и вот в следующем фике шапку не посмотрела, а там внезапно вылез тройничок с По, я то бросала, то снова принималась грызть кактус, хотела дочитать, чтобы как-то понять, что это было, просто по накурке или теперь полиамория? Но дальше ничего про это не было

Анон пишет:

а фики могу читать только аушные или до ТЛД. И как ч таким быть?(

ну вот так и быть, мне по большому счету тоже редко после ТЛД фики нравятся

#2134 2018-02-16 12:12:17

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

ну вот так и быть, мне по большому счету тоже редко после ТЛД фики нравятся

а сейчас вообще котируются послеседьмые фики? в смысле, всякие сюжеты с действительно нормальным злодеем-Сноуком и прочее?

#2135 2018-02-16 15:22:23

Анон

Re: Кайлакс

Меня тоже сквикают тройнички. Но мне не важно с кем. Что По, что Рей, что Митака... Все фу.

#2136 2018-02-16 16:11:15

Анон

Re: Кайлакс

А я читаю на АО3, только пост-ТЛД и не АУ.

#2137 2018-02-16 17:02:54

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

А я читаю на АО3, только пост-ТЛД и не АУ.

Аналогично. АУшки это конечно мило, но после прочтения их остаётся впечатление, что недодали накала эмоций. Кто все эти милые люди и где два космических мудака по локоть в крови?

#2138 2018-02-16 18:56:13

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Кто все эти милые люди и где два космических мудака по локоть в крови?

Мне бы тексты, где это два мудака с руками по локоть в крови, но один при этом не абьюзит второго просто потому что так захотелось левой пятке.

#2139 2018-02-16 19:27:20

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

абьюзит второго просто потому что так захотелось левой пятке

Большое спасибо тебе за это, дяденька Раян Жонсон!

#2140 2018-02-16 20:43:13

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Большое спасибо тебе за это, дяденька Раян Жонсон!

Имхо, Кайло у Джонсона не просто так бесился, а потому что Люк для него слишком сильный триггер.

#2141 2018-02-16 20:52:24

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто все эти милые люди и где два космических мудака по локоть в крови?

Мне бы тексты, где это два мудака с руками по локоть в крови, но один при этом не абьюзит второго просто потому что так захотелось левой пятке.

Я согласен, если они оба будут друг друга абьюзить. Но, после ТЛД Хакс на Рена рычагов не имеет, в понимании большинства. В чем то они правы, но мне не интересно.

#2142 2018-02-16 21:27:08

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:
Анон пишет:

Большое спасибо тебе за это, дяденька Раян Жонсон!

Имхо, Кайло у Джонсона не просто так бесился, а потому что Люк для него слишком сильный триггер.

А мудак почему-то Ньют, ага. А перепало Хаксу. Л - логика. С - скайвокерская. :facepalm:
Меня дико бесит, что Кайлуше (да и Сноуку было) насрать на военные иерархию с порядком и он унижает/позорит генерала почём зря. :fuuu:

#2143 2018-02-16 21:38:19

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Меня дико бесит, что Кайлуше (да и Сноуку было) насрать на военные иерархию с порядком и он унижает/позорит генерала почём зря.

Ведро тоже подобным баловался, анон, здесь ничего нового (это не делает ситуацию менее бесящей, отмечу). Но, чсх, Таркина не душил.

#2144 2018-02-16 22:10:14

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Но, чсх, Таркина не душил.

Зис. Ведродедушка соображал получше и на высшие чины не посягал.

Меня в целом вымораживает авторский подход с уберменшами-форсерами - простые люди не могут быть полноценными авторитетами своим же (!) маглам, всегда, блин, найдётся какой-нибудь сука-избранный, который фестивалит как не в себя и насрать ему на устав и табель о рангах.
Я, кстати, ту сцену в рубке с повторением приказов восприняла  в первую очередь как отчаянное цепляние за привычную, правильную схему "правитель -> командующий -> войска".

#2145 2018-02-17 01:57:33

Анон

Re: Кайлакс

какие-то там армейцы принесли хакса и кайло (без отношенек), подойдёт тем, кто хотел просто хакса, может быть http://wtf-kombat2018.diary.ru/p214866029.htm?oam#more5

#2146 2018-02-17 03:11:03

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

АУшки это конечно мило, но после прочтения их остаётся впечатление, что недодали накала эмоций. Кто все эти милые люди и где два космических мудака по локоть в крови?

Ну, насчёт характеров - они бывают феерично похерены и в фиках "по канону", а в каком-нибудь модерне переданы довольно удачно. Тут как повезёт. Мне, помню, попадались разные АУшки: и с милыми людьми, и с мудаками, и с конченными обмудками. Другое дело, что восприятие у всех разное, и если для одного какой-то поступок мудацкий, то для другого - нормальный и обычный, а для третьего может вообще оказаться милым)

#2147 2018-02-17 09:10:27

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Ведродедушка соображал получше и на высшие чины не посягал.

Возможно, сказывалось то, что Энакин-Вейдер сам на войне (причём буквально на поле боя) пробыл достаточно долго и гораздо лучше понимает всю эту среду.

#2148 2018-02-17 17:16:04

Анон

Re: Кайлакс

В дежурке рекнули кроссоверный кайлакс с тентаклями с ФБ, я сперва не решался, но цитата в дежурке заинтересовала, и фик мне зашел. Там они оба мудаки, еще и, имхо, характеры близки к канону, но при этом и всей странности происходящего оказалось неожиданно даже мило. И второй канон, оказалось, можно и не знать. И так все понятно.
https://archiveofourown.org/works/13706901

#2149 2018-02-18 03:29:02

Анон

Re: Кайлакс

Вот это затишье. И это в ночь выкладки рейтинга.

#2150 2018-02-18 05:11:42

Анон

Re: Кайлакс

Все читают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума