Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1376 2017-09-16 11:02:39

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Поясню - однажды анон был верстальщиком в маленькой зимней команде, в ночь перед выкладкой сидел в комлоге и верстал. В личку пришел игрок, сказал, что в фандомной джрке кто-то крысит кол-во работ. Ну анон и зашел в дежурку прямо под комлогином, блеать.

Анон, ну ты же понимаешь, что это очень странное совпадение, что кто-то просто сидел от комлогина команды, которая уже полгода как не играет, а тут ему очень внезапно кинули ссыль на джрк. Таких совпадений не бывает

#1377 2017-09-16 11:23:42

Анон

Я играл за первую команду кайлакса. Недавно, когда поднялась новая волна обсуждения шлюха и кто там от кого ушёл, зашёл по старой памяти в сообщество, но тот пост, где шлюх стоял на табуретке и призывал к досрочному деанону, закрыт. Я как раз хотел посмотреть, кто в коментах возражал - там точно было несколько человек. Один автор (не помню ника, хоть убей) очень активно возражал, нынешний кэп хаксоренов тоже был в коментах и предлагал, раз уж большинство высказались за досрочный деанон (а большинство поддержало), выставить это как шутку, а не как пафосное программное заявление партии. Но что в итоге вышло - все видели.

#1378 2017-09-18 21:42:59

Анон

Скрытый текст

944625097128.png

#1379 2017-09-18 22:05:29

Анон

а шлюх сор из избы не выносит. спасибо команде, устала от игры, сдам ключи - и все. что у них там за игры? если "мне никто не писал" - то получается волчица у нее ключи не просила, заявилась какими-то стремными космогеями? я бы на ее месте забрал уже знакомый логин, если игрок уходит и ключи зажопить не собирается.

#1380 2017-09-18 22:30:34

Анон

Анон пишет:

а шлюх сор из избы не выносит. спасибо команде, устала от игры, сдам ключи - и все. что у них там за игры? если "мне никто не писал" - то получается волчица у нее ключи не просила, заявилась какими-то стремными космогеями? я бы на ее месте забрал уже знакомый логин, если игрок уходит и ключи зажопить не собирается.

видимо посрались серьезно, хотя парочка подружек шлюха уже в космогеях.

#1381 2017-09-19 20:42:18

Анон

анон, ты же понимаешь, что у команды сложилась определенная репутация, нехорошая прямо скажем? тут уже или сомнительная популярность, или возможность отыграть более-менее спокойно. понятно, что отпадёт часть аудитории, но ведь люди-то всё равно чаще по рекам идут и ориентируются на тех, на чьи дневы подписаны. так что большая часть тех, кто читает кайлакс, всё равно выкладку не пропустит.

#1382 2017-09-20 00:51:51

Анон

Анон пишет:

анон, ты же понимаешь, что у команды сложилась определенная репутация, нехорошая прямо скажем? тут уже или сомнительная популярность, или возможность отыграть более-менее спокойно. понятно, что отпадёт часть аудитории, но ведь люди-то всё равно чаще по рекам идут и ориентируются на тех, на чьи дневы подписаны. так что большая часть тех, кто читает кайлакс, всё равно выкладку не пропустит.

понимаю, но в чем тогда смысл перемены мест? та же самая команда назвалась космопидорами, а репутация осталась. причем мне не особо мешает их репутация, читать-то я их все равно читаю, тут вопрос бренда что ли? проклятое имя кайлакса, все, кто с ним играл, обречены.

#1383 2017-10-05 11:32:56

Анон

Читаю саммари и рыдаю:
In the Noughties, son of a KGB functionary, Alexander Hux, buried his career in the blind alley of Moscow Interdepartmental environmental prosecution office. Venya Odinokov left his family to protect those who cannot speak, and changed his name to Kylo – almost as cool as an Axe, but also sounds fashionably foreign. They have met when Hux in his office suit climbed a tree.
http://archiveofourown.org/works/12271938
:lol:

Алсо, вышла очередная часть клюквенной эпопеи про фбровца и бдсм-бордель - и стала еще клюквеннее. Но, блин, засасывает.
http://archiveofourown.org/works/818362 … s/27887565
И клизмы. Больше клизм богу клизм :lenin:

Отредактировано (2017-10-05 11:33:24)

#1384 2017-10-05 12:27:06

Анон

Анон пишет:

In the Noughties, son of a KGB functionary, Alexander Hux, buried his career in the blind alley of Moscow Interdepartmental environmental prosecution office. Venya Odinokov left his family to protect those who cannot speak, and changed his name to Kylo – almost as cool as an Axe, but also sounds fashionably foreign. They have met when Hux in his office suit climbed a tree.
http://archiveofourown.org/works/12271938

:lol:  бляяяахщшсщх
Веня Одиноков. Хакс, залезающий на дерево. Нулевые. Выносите меня.
Ник автора тоже крут

Отредактировано (2017-10-05 12:29:02)

#1385 2017-10-05 13:14:36

Анон

Сдается мне, на дерево Хакс лезет не первый раз, но не в таком контексте, правда =D

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.014 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 665.09 Кбайт (Пик: 682.94 Кбайт) ]

18+