Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-05-21 21:35:13

Анон

Кайлакс

Кто сверху или онижеменяются? Подтяжки Кайло и неснимаемые сапоги генерале. Обсудим животрепещущие вопросы, аноны?

Локальные правила треда:

  • мечты, теории, хедканоны и прочее об интимной анатомии и кинковых предпочтениях прятать под нейтрально, но ясно подписанный кат;

  • с обсуждениями пейрингов, включающих кого-то кроме кайлакса — в другой тред.


#1326 2017-09-04 12:53:59

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:
Анон пишет:

Вешалкой там

Вешать ПАЛЬТО на презренного Рена? Вы ещё предложите халат на него повесить.

Да ну ты что. Кто ж ему халат доверит?
Тапочки - возможно. За хорошее поведение.
Кстати. А есть ли у Хакса тапочки и, если да, то какие?

#1327 2017-09-04 13:46:38

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Кстати. А есть ли у Хакса тапочки и, если да, то какие?

Возможно генерал бродит босиком, дабы дать коже дышать и все такое, внезапный футфетиш. А там, где нет мягких ковров, ему под ноги стелют плащ - Фазма или Рен на выбор.

#1328 2017-09-04 13:52:58

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати. А есть ли у Хакса тапочки и, если да, то какие?

Возможно генерал бродит босиком, дабы дать коже дышать и все такое, внезапный футфетиш. А там, где нет мягких ковров, ему под ноги стелют плащ - Фазма или Рен на выбор.

Честно говоря, их плащи, особенно Рена, вызывают у меня большие сомнения. Пусть лучше коврики носят

#1329 2017-09-04 14:21:39

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Пусть лучше коврики носят

Или самого Хакса.
Кайло Рен не любит ждать: сам пришел, взял на руки и понес на совещание босого Хакса.

#1330 2017-09-04 14:25:13

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:
Анон пишет:

Пусть лучше коврики носят

Или самого Хакса.
Кайло Рен не любит ждать: сам пришел, взял на руки и понес на совещание босого Хакса.

В халате. Потому что тот заработался и не успел подготовиться ;D
Могут вместе с Фазмой носить, кстати, так пафоснее

Отредактировано (2017-09-04 14:26:46)

#1331 2017-09-04 14:53:44

Анон

Re: Кайлакс

Сцуко, залез на тумбу, а по тэгу халат на первом месте Хакс :lol:

#1332 2017-09-04 15:04:20

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Могут вместе с Фазмой носить, кстати, так пафоснее

По очереди или один за руки, другая за ноги? В последнем случае не очень-то пафосно получается

#1333 2017-09-04 15:11:10

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:
Анон пишет:

Могут вместе с Фазмой носить, кстати, так пафоснее

По очереди или один за руки, другая за ноги? В последнем случае не очень-то пафосно получается

Не, вот как-то так
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=94db … 4b7-l&n=13

#1334 2017-09-05 07:48:51

Анон

Re: Кайлакс

Информация про Хакса из книги про Фазму: http://huxfanblog.tumblr.com/post/16497 … hasma-book

1. It is common knowledge in the First Order that his father hated him.

    Brendol looked at him, then … well, like perhaps a father would.

    Which was a way Brendol had never looked a this own son, Armitage. (p 311)

We can’t be certain whether Brendol was actually proud of Cardinal or if he was just manipulating Cardinal to think so. Regardless, even Cardinal, who seemed to be oblivious to many of the darker motives of his First Order superiors, still noticed the lack of fatherly affection Brendol had towards Armitage, which means Brendol never even tried to hide his dislike for his son.

2. But Armitage probably hated his father even more.

    The look he shot Brendol was pure loathing. (p 286)

Armitage definitely has some father issues for sure. This matches up with what we learned about Armitage in Empire’s End, that he had been raised by an abusive father who could not care less about his son except perhaps in using him for the First Order.

3. He can handle children pretty well.

    “We’re going to space,” he said. “To become good soldiers for the First Order. I was once very little and took a ride o a ship like this, and look how big I am.”

    He smiled at the child, and hen shot a measuring look at Phasma, as if trying to guess whether she might be friend or foe. (p. 285)

Perhaps this talent comes from dealing with the orphan children or the young stormtroopers in training. (Or maybe he has children as well? You never know.)

4. Rae Sloane remains a soft spot for him.

    “Sir, if I may say so, if Admiral Sloane were here -”

    “Well she’s not,” Armitage snaps. “Any other threats you’d like to hold over my head?” (p. 304)

It’s not completely clear if Rae Sloane is dead or just on a different ship. If Cardinal is threatening to tell her about the situation then it is clearly the latter, but Cardinal could have also been speaking hypothetically about if Sloane were alive. Either way, Armitage clearly still considers Sloane an important figure in his life.

5.  He planned the murder of his father with Phasma.

    “I know Phasma killed him, and I’m glad the old bastard is dead. We agreed on the right time for it to happen. I told her it had to be untraceable and it shall remain so.” (p. 304)

Brendol literally liquefied in a bacta tank from a poison beetle bite. If there were any doubts that Hux had any affection left for his father, then they were vaporized with Brendol’s organs. This information also shows that Phasma and Armitage are allies and are probably on the same page about their plans for the First Order.

6. Hux knows everything.

    “Of course I knew. I always know. I know everything.” (p. 304)

Nothing goes unnoticed under General Hux’s watch. This characterization is consistent with how he was the described in the TFA novelization as being excellent at reading the people around him.

7. He resents the past and the way his father did things.

    Cardinal saw how the man treated his son. If he knew anything about the human heart, he should’ve understood that the stronger Hux would rise to supplant the weaker, older Hux eventually.

    …

    The ends justify the means, and the First Order cannot be held back by outdated ideals.  (p. 308)

Let’s see what Hux will do next.


8. He does not like to keep Kylo Ren waiting.

#1335 2017-09-05 11:15:25

Анон

Re: Кайлакс

У меня возникает ощущение, что Брендола отчетливо пишут с Брендана Глисона, начиная от имени. По-моему, та же Слоан описывала его на каком-то банкете как рыжего, грузного, бородатого мужчину, плюс в книге про Фазму говорится, что в лице Армитиджа есть что-то от его отца (а Глисоны тоже довольно похожи).

#1336 2017-09-05 14:38:15

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Типа того, только с добавлением халата

Дрочу на другую раскладку и страдаю =D  :facepalm:

Да ты чего, анон. Я успел прочитать уже с пяток фиков, где Хакс старательно растягивает себя плагами, потому что Кайло Рен не любит ждать, а потом они страстно ебутся. Чай не январь 2016 на дворе, когда приходилось страдать от однообразной домины Хакса.

#1337 2017-09-05 21:30:03

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Чай не январь 2016 на дворе, когда приходилось страдать от однообразной домины Хакса.

Да наоборот не продохнуть от Хакса снизу теряющего характер вместе с труселями, что тогда, что сейчас вторая волна пошла.
Хорошо хоть разбавляется периодически.
А вообще я перешел на Хакс/Хакс - идеальный пейринг же :love:  Но жаль, что мало(

#1338 2017-09-05 21:36:08

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

А вообще я перешел на Хакс/Хакс - идеальный пейринг же   Но жаль, что мало(

Инцест или селфцест?

#1339 2017-09-06 02:09:05

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Да наоборот не продохнуть от Хакса снизу теряющего характер вместе с труселями, что тогда, что сейчас вторая волна пошла.

Плюсану тебе, анон. Я тоже люблю или Хакса сверху, или честно онименяются. А в фандоме не продохнуть от любителей кайлакса джисус и бонамана-стайл с генералом, который на поверку ведет себя, а иногда и выглядит как женщина.

Отредактировано (2017-09-06 02:09:44)

#1340 2017-09-06 07:17:22

Анон

Re: Кайлакс

а мне и так, и так нравится, нет какого-то предпочтения. Хотя от хрупкого женственного Хакса всегда фейспамлю, впрочем и от охуенного красавца Кайло тоже. Вот почему-то не дрочится людям на киношную внешность, надо как-то приукрасить, переделать

#1341 2017-09-06 07:28:02

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

который на поверку ведет себя, а иногда и выглядит как женщина.

Обнимемся, собрат-кайлаксер :hug:

Анон пишет:

Хотя от хрупкого женственного Хакса всегда фейспамлю, впрочем и от охуенного красавца Кайло тоже. Вот почему-то не дрочится людям на киношную внешность, надо как-то приукрасить, переделать

И еще плюсодин. Иногда читаешь, а там не мужик 180 см росту, а этакая невесомая феечка. И не весьма специфической внешности чувак (еще и с недружелюбной харей), а писаный красавец. Кто все эти люди? =D

Анон пишет:

. He can handle children pretty well.

Звучит няшно, конечно, но я б сказала, что это скорее знание, как НЕ надо, плюс умение в манипуляторство :think:

Отредактировано (2017-09-06 07:29:02)

#1342 2017-09-06 07:50:49

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Хотя от хрупкого женственного Хакса всегда фейспамлю, впрочем и от охуенного красавца Кайло тоже.

Ещё +1

Анон пишет:

Вот почему-то не дрочится людям на киношную внешность, надо как-то приукрасить, переделать

Ну это естественный процесс - собственные фантазии накладываются на реальность, и ты уже сквозь толстую призму смотришь на любимок. Вспомни толпы поклонник Камбербэтча или Хиддлстона (нормально отношусь к обоим, но красавцами не считаю).
Меня больше раздражают, когда личные фаноны начинают пихать другим людям. Ладно, дрочишь ты сам на феечку-генерала, но когда начинаешь гоняться за другими с криками "он тонкозвонкий!", "он саб!", "халат и диван обозначают шлюшность", остаётся только впасть в ВТФ.

#1343 2017-09-06 09:20:12

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Ну это естественный процесс - собственные фантазии накладываются на реальность, и ты уже сквозь толстую призму смотришь на любимок. Вспомни толпы поклонник Камбербэтча или Хиддлстона (нормально отношусь к обоим, но красавцами не считаю).

По-моему, это совершенно разные вещи. Те, кто увлекается К. или Х., не обязательно накладывают на них свои фантазии, просто им нравится внешность. Это другое. Сравни - кому-то просто нравится Драйвер, но он описывает Рена более-менее таким как есть (высокий, не красавец и т.п.) - или же кто-то описывает Рена сказочно красивым и хрупким как феечка.

#1344 2017-09-06 10:06:03

Анон

Re: Кайлакс

Кулихи выложили мини.
Пока ну такое.
Идея про Рей, которая случайно подглядывает через Силу и шипперит зашла.
Перевод флаффа "Мой" не очень, хорошо бы отредактировать, местами выглядит калькой с английского. Сам флафф - ну, любителям, наверное, зайдет.
"Новый сосед" - wtf?  :shock:  :dontknow:
Читаем дальше)

#1345 2017-09-06 14:22:20

Анон

Re: Кайлакс

Мне дико НЕ зашли миники кулихов - я очень расстроился. Тексты слабые, сюжеты неинтересные и самое страшное - плохая НЦа.
Бдсм-текст ужасен, в фике с участием Рей меня с разбегу сквикнуло о "толстый, розовато-молочный ствол" и "орудие погрузилось туда, где было до этого", флафф невозможно сладкий.
Куда делись из команды все авторы, которые умеют писать НЦу?

#1346 2017-09-06 14:35:28

Анон

Re: Кайлакс

Анон, тут вопрос шире: куда делись из команды все авторы, которые в принципе умеют писать? По сравнению с тем летом, да и зимой тоже, уровень текстов резко упал.

#1347 2017-09-06 14:40:52

Анон

Re: Кайлакс

Минимум двое ушли к хаксоренам. Может это как раз те, которые умели писать рейтинг.

#1348 2017-09-06 15:06:08

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

толстый, розовато-молочный ствол"

О да :creepy:  Мне там только идея зашла.
С соседом - блин, порнуха про сантехника более вменяемо выглядит(
Вот хотела проголосовать по старой памяти, но не за что :dontknow:
Фемслэш не читала, правда, но я его в принципе не употребляю

#1349 2017-09-06 15:06:44

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Минимум двое ушли к хаксоренам. Может это как раз те, которые умели писать рейтинг.

А они еще не выкладывались?

#1350 2017-09-06 15:24:25

Анон

Re: Кайлакс

Хаксорены еще вчера выложились - они же раньше кулихов приходят. На инсайде из их текстов что-то рекали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума