Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-05-21 21:35:13

Анон

Кайлакс

Кто сверху или онижеменяются? Подтяжки Кайло и неснимаемые сапоги генерале. Обсудим животрепещущие вопросы, аноны?

Локальные правила треда:

  • мечты, теории, хедканоны и прочее об интимной анатомии и кинковых предпочтениях прятать под нейтрально, но ясно подписанный кат;

  • с обсуждениями пейрингов, включающих кого-то кроме кайлакса — в другой тред.


#1276 2017-09-02 12:52:02

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Аноны, я как говорится с мороза - а что там произошло у команды кулихов? Почему (само)выпилился шлюх, какие скандалы-интриги-расследования?

А где об этом перетирают, анон? Поделись ссылками.

#1277 2017-09-02 13:47:12

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

А где об этом перетирают, анон? Поделись ссылками.

Несколько дней назад перетирали в дежурке - в прошлом или позапрошлом треде. Кто-то вбежал с воплем "ололо, кулихи прогнали свою ебанашку-кэпа", а народ потом пошёл проверять и увидел, что шлюх выпилил профиль из дневников.

#1278 2017-09-02 14:06:11

Анон

Re: Кайлакс

Не знаю, что произошло, но хреново играют все( Один раз, прошлым летом, бомбанули и упс(
Но кэпом она в этот раз не была, кстати, просто собиралась что-нибудь написать, емнип.
Хорошо бы комментарий кулихов. С них, конечно, станется заебашить сомнительный пиар-ход с этой их могильной тематикой, но это что-то не тянет

Отредактировано (2017-09-02 14:11:32)

#1279 2017-09-02 14:44:43

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Хорошо бы комментарий кулихов. С них, конечно, станется заебашить сомнительный пиар-ход с этой их могильной тематикой, но это что-то не тянет

В дежурке это никто не комментировал. Не хотят выносить, наверно. Имхо, хотели бы пиар-ход, сделали бы выпил целой командой,  оформили в загробном стиле или принесли что-то на бонус вида "ритуальное жертвоприношение старого капитана". А так всё слишком тихо. Если бы кто-то не проверил шлюха, никто бы не заметил.

#1280 2017-09-02 14:47:28

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

сделали бы выпил целой командой, 

Ну, они так уже делали в прошлом году, повторять бы не стали.
Чет я за МШ уже беспокоюсь(

#1281 2017-09-02 14:58:58

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Не знаю, что произошло, но хреново играют все( Один раз, прошлым летом, бомбанули и упс(

Вторая кайлаксная команда играет хорошо - ей же ничего не мешает.

#1282 2017-09-02 15:00:19

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Вторая кайлаксная команда играет хорошо - ей же ничего не мешает.

Ну, это вкусовщина :dontknow: мне они и раньше были так себе, середнячок без искорки

#1283 2017-09-02 15:30:19

Анон

Re: Кайлакс

Мне вообще хаксорены не заходят, но от кулихов ждал большего, там столько знакомых авторов.

#1284 2017-09-02 15:52:12

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Мне вообще хаксорены не заходят, но от кулихов ждал большего, там столько знакомых авторов.

А они там остались или часть разбежалась по другим фандомам?
У меня по мини и драбблам сложилось впечатление, что туда набежало много такого... маловразумительного

#1285 2017-09-02 16:12:47

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Ну, это вкусовщина :dontknow: мне они и раньше были так себе, середнячок без искорки

Вкусовщина, да. Потому что мне цирк имени шлюза не заходил от слова совсем, а от хаксоренов хотя бы знаешь, что получишь стабильное качество - крутые арты и несколько сильных текстов на выкладку.

#1286 2017-09-02 22:13:00

Анон

Re: Кайлакс

я не особо следил прямо сверяя списки, но вроде состав основы кулихов изначально не сильно отличался от лета и зимы, но работы этим летом скакали как пиздец. открываешь выкладку - и тебе ничотак мини рядом с ебатьмойхуй фикбуком. такое чувство, что новый кэп не вывозит. текст пропавшего шлюха я вроде пронзил, а вообще команда сдулась. они в том году были ебанько, но хотя бы веселое ебанько, а сейчас вроде и есть сильные работы, но вроде и meh

#1287 2017-09-02 22:17:17

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

такое чувство, что новый кэп не вывозит. текст пропавшего шлюха я вроде пронзил, а вообще команда сдулась.

Есть такое, там некоторое просто нельзя было в выкладку пускать, имхо(( может, кэпу наскучило.
А ты какой пронзил? Макси?

#1288 2017-09-02 22:28:09

Анон

Re: Кайлакс

я пронзил два миди и макси, но я мелкоформу почти не читал, глаза дороже

#1289 2017-09-03 05:15:47

Анон

Re: Кайлакс

Народ сходит с ума по роману  Phasma book и главе 33 (с Хаксом), строчит бдсм-фики как не в себя))
Кто успел приобщиться?

#1290 2017-09-03 05:22:57

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

строчит бдсм-фики как не в себя))

Но почему бдсм?!
*в танке*

#1291 2017-09-03 05:41:02

Анон

Re: Кайлакс

Я тоже в танке и хочу узнать, почему бдсм. Госпожа капитан наконец-то выдала этим невротикам ремня? :yeah:

#1292 2017-09-03 08:29:48

Анон

Re: Кайлакс

Я пока не нарыл коротких выдержек из текста, поэтому ничего не могу сказать, увы)
Нарыл твиттер-статус автора, который как бы намекает нам (кайлакс))
https://mobile.twitter.com/DelilahSDaws … 1171954688

Да, и бдсм не с Фазмой, бдсм кайлаксный, просто что-то в тексте подстегнуло фантазию общественности

#1293 2017-09-03 10:08:28

Анон

Re: Кайлакс

Там в этой главе просто Хакс сидит у себя в каюте в черном халате на голубом диване, и:
"А сейчас Армитажу нужно подготовиться.
Кайло Рен не любит ждать."(с)

#1294 2017-09-03 10:21:16

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Там в этой главе просто Хакс сидит у себя в каюте в черном халате на голубом диване, и:
"А сейчас Армитажу нужно подготовиться.
Кайло Рен не любит ждать."(с)

Ааа, вот откуда стопицот халатов повылезало :lol: автор-матерый кайлаксер явно
Интересно, будет ли в 9м эпизоде диван?

#1295 2017-09-03 11:21:37

Анон

Re: Кайлакс

Я не знаю, откуда повылазил именно БДСМ, но Хакс-младший у автора Фазмы - сияющий свиноёб, разрешивший жестоко укокошить папочку, смотрящий на всех как на говно, и на которого автор откровенно подрачивает.
Не то чтобы кто-то был против =D

#1296 2017-09-03 11:23:18

Анон

Re: Кайлакс

Вдогонку - анон в дежурке перевёл кусок текста с сиятельным Армитажем: http://pravdoruboklon.diary.ru/p2136121 … #724949513

Топорный перевод анонс части, где Армитаж Хакс заседает на диванах а все на него неистово дрочат

Дроид все еще стоял на месте, глядя на него, когда перед ним появился Армитаж. Он не был облачен в свою строгую форму, но вместо этого накинул черный халат, состоящий из резких линий и складок. При всем том, что эта одежда казалась случайной и удобной, Армитаж Хакс невообразимым способом преподносил ее, как форму, что не вызвало даже вопроса о ее неуместности.

— Какой необычный визит, — сказал он. — Что же за чрезвычайная ситуация, капитан?

В чертах Армитажа Кардинал узнавал лицо его отца, до того, как тот постарел и раздобрел. Уверенность, энергичность, непогрешимость. И все же в нем таилось что-то жестокое и дикое, что-то сотворенное Брендолом. Кардинал помнил, как он ненавидел Армитажа, когда он впервые увидел его на Джакку. Испорченный, угрюмый, маленький, похожий на крысу неженка, когда как дети-сироты были жесткими и жестокими. Но с годами Кардинал не был запрограммирован. Выучился. Отшлифовал себя. Он понимал, что Армитаж был неприкасаемым, он был выше него. Ведь Армитаж умный, просвещенный и дальновидный. Армитаж поможет Первому Порядку затмить могущество старой Империи и уничтожить Новую Республику. Кардинал был верен Брендолу, и теперь он предан Армитажу. И Армитаж это ценил. Конечно, Армитаж всегда предпочитал Фазму. Они оба были приписаны к Финализатору, и Кардинал часто видел их вместе. Вместе они управляли и контролировали тысячи штурмовиков, планируя вторжения и нападения с Кайло Реном, неустанно ведя Первый Порядок к победе. Кардинал бы удивился, если бы Армитаж поддерживал Фазму из-за злости на сироту с Джакку, которого Брендол когда-то лично взял под свое крыло. Даже если Армитаж и не любил Кардинала, он уже давно признавал превосходство методов его обучения и хвалил его успехи с молодыми новобранцами. Возможно, презрительная усмешка, с которой Армитаж каждый раз смотрел на него, была всегда обращена к любому, кто смел говорить с ним.

Эти мелочи не имели значения в тот момент. Ведь это не было вопросом их личных отношений. Поскольку Армитаж заботился о Первом Порядке так же, как и Кардинал, он верил, что Хакс оценит, узнав, что Кардинал раскопал. Что его лояльность делу важнее их межличностных отношений. Вместе они могли бы удалить Фазму и перестроить программу обучения до более точных модификаций младшего Хакса. Как только Армитаж поймет, как умер его отец, он не допустит, чтобы убийца Брендола остался в этих рядах, а тем более остался жив.

— И что же? — поторопил его Армитаж.
— У меня есть новая информация, сэр.
— Так дайте мне ее. У меня не прорва свободного времени, как вам прекрасно известно.

Кардинал глубоко вздохнул и почувствовал прилив уверенности:
— Сэр, я получил некоторую информацию, которую вам интересно было бы услышать. О вашем отце. О его смерти.

Армитаж выглядел едва удивленным, но он был слишком хорошо воспитан для более яркого проявления эмоций. Вместо этого он подошёл к двери, чтобы посмотреть вдоль коридора, а затем вернулся в свою каюту.

— Проходите внутрь. Быстрее. Извини, Кейфор. Пожалуйста, вернись ко времени собрания.
— Да, сэр.

Дроид исчез за дверью, ведущей в коридор, и Кардинал зашёл в комнаты Армитажа Хакса. Он был здесь постоянно, когда каюта принадлежала Брендолу, но дизайн изменился, отвечая вкусу Армитажа. Брендолу нравились классические, традиционные стили, элегантные ковры, прекрасные артефакты и богатые убранства. Но Армитаж, как и Кайло Рен, кажется, ценил определенную суровость своей персоны и в своего окружения. Все было красивым, удобным и, конечно же, утонченным. Каждый элемент был обрамлен серебром, смотрелся достаточно остро. Кардиналу казалось, что об это можно было порезаться. Армитаж опустился на низкий голубой диван, не предложив Кардиналу присесть. Кардинал, как хороший солдат, вытянулся и расправил плечи, не видя в этом ничего зазорного.

— Где ваш дроид, капитан? Я не знаю, видел ли я когда-либо вас без вашей плавающей сферы.

Кардинал было запнулся, но нашелся, что ответить:
— Я на дежурстве, сэр, я не могу оставить свои обязанности.

Армитаж ухмыльнулся, едва растянув губы, как он это обычно делал, когда понимал, что ему врали.

— Неужели что-то действительно чрезвычайно срочное и опасное?
— Сэр, я недавно узнал некоторые тревожные факты о капитане Фазма.
— Я думал, вы сказали, что это касается моего отца.
— Это так. Но так же это касается и Фазмы.

Армитаж сидел напротив, изогнув одну бровь. Кардинал прочистил горло.

— Она не такая, какая кажется. Не верный Солдат. Ее прошлое наполнено предательством, убийствами и геноцидом. Она недостойна своей капитанской накидки, и я не верю в нее. Она совершает зверства, которые противоречат всему, что мы отстаиваем.
— И все это она творила на Финализаторе?
— Нет, сэр. На ее родной планете Парнас.

Армитаж ухмыльнулся и откинулся на подушки, закинув длинную руку на спинку дивана.

— Тогда почему это моя проблема? Многие из наших новобранцев, включая вас, жили убийствами и насилием , прежде чем они поклялись в своей верности Первому Порядку. Мы прощаем тех, кто хочет служить нам.

Кардинал внезапно понял, как убедить Армитажа, при этом не подставив себя:
--Все гораздо глубже, сэр. Мы доверяем своим новобранцам, а она предает законы Первого Порядка. Она предала бы нас в одно мгновение, если бы то, что мы хотели, не удовлетворяло ее нужды. Она рискует.

Армитаж с долей грусти покачал головой:
— Кардинал, вы говорите гипотезами. Я не могу наказывать кого-то за то, что он еще не сделал или же могли бы сделать. Отчеты о службе капитана Фазмы являются образцовыми, она занимается штурмовиками, которые полностью соответствуют строгим требованиям моего отца. Она была вознаграждена много раз за ее прекрасную работу. Если у вас нет каких-либо прямых доказательств против нее, против реальных дел, которые она совершила с того момента, как произнесла клятву и присоединилась к нам, тогда я мог бы также обвинить и звёзды.

Руки Кардинала сжались в кулаки, но он был осторожен, поэтому понимал, что не должен предпринимать никаких шагов, которые могли бы казаться угрожающими вышестоящему офицеру.

— Могу сказать так, если Адмирал Слоан была бы здесь...
— Ну, ее здесь уже нет, — сказал Армитаж с долей хвастовства. — Какие-нибудь другие обвинения, которые вы хотели бы вывалить на меня?
— Фазма убила вашего отца, — выпалил Кардинал, решив зайти с главного козыря.

Армитаж приподнялся с подушек:
— И у вас есть доказательства? Покажите мне. Расскажите мне. И не разочаровывайте меня.
— Я ... я могу получить доказательства. Это был жук. С ее собственной планеты. Из Парнаса. Его укус заставляет жертву разжижаться. Вот почему дроиды-медики не смогли идентифицировать причину. Они никогда не видели жука, его укус и последствия его яда.
--Но, тогда, где доказательства?
— Отпустите меня в Парнас, и я могу найти жука и привезти его. Меддроиды сделают химический анализ и сравнят с показателями вашего отца.
— Но у вас на самом деле нет ничего с собой? Или доказательства того, что Фазма причастна к этому?
--Нет, сэр.

Армитаж откинулся на спинку дивана, с самодовольной улыбкой на лице:
— Хорошо.
— Хорошо?
— Кардинал, ты идиот. Мой отец знал это, и я тоже. Я знаю, что его убили, и я рад, что старый ублюдок мертв. Мы договорились о правильном времени, чтобы это произошло. Я сказал ей, что оно должно быть нераскрываемым, и оно останется таким. Ее никогда не разоблачат, кардинал, можете искать доказательства, сколь тебе угодно.
— Вы... Вы знали?
— Конечно. Я всегда все знаю. Теперь же остаётся лишь вопрос, что ещё ты знаешь, как ты к этому относишься, что ты собираешься делать с этой информацией?

Кардинал сделал шаг назад, чувствуя, как будто он плывет в космосе, на пути к своему последнему вздоху, совершенно потерянный.

— Ничего, сэр. Я ничего не знаю, и у меня нет доказательств.
— Хорошо. Потому что, если ты попытаешься найти что-нибудь еще в этой смерти, я тоже могу заставить тебя исчезнуть. Но ты хороший человек. Хороший солдат, который выполняет свой долг, который следует приказам. Нам нужны такие люди, как ты, в Первом Порядке. Мне нужны такие люди, как ты, на моей стороне. Посему, следующий вопрос: вы на моей стороне?

Кардинал кивнул, прежде чем нашел в себе силы говорить:
— Да, сэр. Моя преданность остается с Первым Порядком и с вами.
— Хороший солдат. Я же увижу вас на собрании? И вы будете, как всегда, тихим и верным?
— Да, сэр.
— Отлично. Потому что Фазма отлично справляется со старшими новобранцами, она всегда отстаивает их против моих более суровых оценок, я не думаю, что ей можно пока доверять ваших малышей. А вы?

Кардинал вздрогнул от этой мысли.

— Нет, сэр.

Армитаж уселся на диван и блаженно улыбнулся:
— Таким образом, вы отстранены. И большое вам спасибо за то, что донесли эту информацию до меня.

#1297 2017-09-03 11:34:31

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Да, и бдсм не с Фазмой, бдсм кайлаксный, просто что-то в тексте подстегнуло фантазию общественности

Суровый дом Хакс и трепетный саб Кайло?

#1298 2017-09-03 11:35:20

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Но Армитаж, как и Кайло Рен, кажется, ценил определенную суровость своей персоны и в своего окружения. Все было красивым, удобным и, конечно же, утонченным. Каждый элемент был обрамлен серебром, смотрелся достаточно остро.

Один с шлемом деда в кошачьем сортире, второй обрамляет серебром голубые диваны =D идеальная пара :lol:

Анон пишет:

- Вы... Вы знали?
— Конечно. Я всегда все знаю.

Спасибо, подрочил  :yeah:

Спасибо, что внес, анон. А полный текст на английском не всплывал пока?

#1299 2017-09-03 11:36:00

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, и бдсм не с Фазмой, бдсм кайлаксный, просто что-то в тексте подстегнуло фантазию общественности

Суровый дом Хакс и трепетный саб Кайло?

Типа того, только с добавлением халата :lol:

#1300 2017-09-03 11:36:50

Анон

Re: Кайлакс

Я понимаю, что анон молодец и хотел как лучше, но перевод реально топорный настолько, что лучше бы он и не брался  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума