Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-05-21 21:35:13

Анон

Кайлакс

Кто сверху или онижеменяются? Подтяжки Кайло и неснимаемые сапоги генерале. Обсудим животрепещущие вопросы, аноны?

Локальные правила треда:

  • мечты, теории, хедканоны и прочее об интимной анатомии и кинковых предпочтениях прятать под нейтрально, но ясно подписанный кат;

  • с обсуждениями пейрингов, включающих кого-то кроме кайлакса — в другой тред.


#101 2016-05-22 20:29:53

Анон

Re: Кайлакс

Когда вторая часть монстромакси вышла, я зачел ее полностью за полтора дня, кажется, и мне люто-бешено зашло, хоть и сцены с нон-коном царапнули. Я как-то подзабил на сахарные сопли, неверибельность психологических реакций и общее ололо. Наверное, сказалось, что мне просто хотелось большого макси с рейтингом.
Но с выходом третьей части мне открылась истина х) особенно после глав Рена, где началась абсолютная поебень, сны эти ебанутые, письма восьмиклассницы, истерики на уровне детского сада. Я взглянул критично на все написанное ранее и пробил лоб фейспалмом, что мне это понравилось  :facepalm:

#102 2016-05-22 20:51:03

Анон

Re: Кайлакс

А мне не хватило графично прописанного нонкона, лол. Там ведь говорится только про синяки на теле Хакса, которые увидел Кайло, про его перелом и общую исхудалость, а вот если бы происходившее с Хаксом было описано более подробно от его лица, вот где бы мне додали.

#103 2016-05-22 21:51:16

Анон

Re: Кайлакс

божечки кошечки кайлаксы и тут!
ну что сказать.
:chearleader:  :love:

#104 2016-05-22 22:29:23

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Когда вторая часть монстромакси вышла, я зачел ее полностью за полтора дня, кажется, и мне люто-бешено зашло, хоть и сцены с нон-коном царапнули. Я как-то подзабил на сахарные сопли, неверибельность психологических реакций и общее ололо. Наверное, сказалось, что мне просто хотелось большого макси с рейтингом.
Но с выходом третьей части мне открылась истина х) особенно после глав Рена, где началась абсолютная поебень, сны эти ебанутые, письма восьмиклассницы, истерики на уровне детского сада. Я взглянул критично на все написанное ранее и пробил лоб фейспалмом, что мне это понравилось  :facepalm:

Там вообще были хорошо подмеченные моменты и идеи, мне, например, нравится, как там Сноука обыграли.
Но лютого пиздеца и оос это не отменяет и я честно не могу понять, как, КАК люди этого не видят :dontknow:

#105 2016-05-22 22:33:56

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Но лютого пиздеца и оос это не отменяет и я честно не могу понять, как, КАК люди этого не видят

А то же самое, как хомки Додо не замечают фанерности всего происходящего и пиздеца в отношениях. Читатели видят только то, что хотят видеть, закрывая глаза на все, что не вписывается в желанную канву повествования.

#106 2016-05-22 23:12:08

Анон

Re: Кайлакс

Вообще с определением меры ООСа в этом пейринге тяжеловато - нам показали слишком мало, чтобы быть на 100% уверенным в каком бы то ни было хэдканоне. В данный момент фанон формируют популярные фики, а не канон, и в этом плане меня особо побешивает этот CWU.

#107 2016-05-23 07:10:34

Анон

Re: Кайлакс

Аноны, а как вам Middle Class Family AU?
Для тех кто не знает, суть токова: 50-е, доктор Хакс-маньяк, кастрировал Кайло и он теперь его поехавшая жонушка, а еще у них двое приемных детей - темненькая старшая девочка и рыженький младший мальчик. Что-то среднее между AHS и Семейкой Аддамс. Там пока один дохлый драббл и много-много картинок, но вроде на ао3 кто-то собирался писать нечто основательное. По тэгу на тумбе ищется легко, автор идеи jo2oo
Я к чему ваще. Я хотел заявку отнести на ФБ, шоб написали ну хоть что-нибудь, но никак не дойду, да еще многие говорят, что уже задолбала эта АУ, распиаренная, в каждой бочке и все такое.
Крч, ваше мнение о.

#108 2016-05-23 07:15:39

Анон

Re: Кайлакс

Аноны, а как вам Middle Class Family AU?
Для тех кто не знает, суть токова: 50-е, доктор Хакс-маньяк, кастрировал Кайло и он теперь его поехавшая жонушка, а еще у них двое приемных детей - темненькая старшая девочка и рыженький младший мальчик. Что-то среднее между AHS и Семейкой Аддамс. Там пока один дохлый драббл и много-много картинок, но вроде на ао3 кто-то собирался писать нечто основательное. По тэгу на тумбе ищется легко, автор идеи jo2oo
Я к чему ваще. Я хотел заявку отнести на ФБ, шоб написали ну хоть что-нибудь, но никак не дойду, да еще многие говорят, что уже задолбала эта АУ, распиаренная, в каждой бочке и все такое.
Крч, ваше мнение о.

Распиаренная - это myspace au с кишочками, а по этой даже артов не так много.
Мне очень нравится, отличное больное ублюдство. Арты у jo2oo так вообще отличные.

#109 2016-05-23 07:20:55

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

доктор Хакс-маньяк, кастрировал Кайло и он теперь его поехавшая жонушка

*читатель треда Девы восхохотамши под лавкою*

#110 2016-05-23 07:22:49

Анон

Re: Кайлакс

*чувак из команды кайлакса медленно ползет предупредить чат о скорой заявке на кастрацию*

#111 2016-05-23 07:45:57

Анон

Re: Кайлакс

Аноны, а как вам Middle Class Family AU?
Для тех кто не знает, суть токова: 50-е, доктор Хакс-маньяк, кастрировал Кайло и он теперь его поехавшая жонушка, а еще у них двое приемных детей - темненькая старшая девочка и рыженький младший мальчик. Что-то среднее между AHS и Семейкой Аддамс. Там пока один дохлый драббл и много-много картинок, но вроде на ао3 кто-то собирался писать нечто основательное. По тэгу на тумбе ищется легко, автор идеи jo2oo
Я к чему ваще. Я хотел заявку отнести на ФБ, шоб написали ну хоть что-нибудь, но никак не дойду, да еще многие говорят, что уже задолбала эта АУ, распиаренная, в каждой бочке и все такое.
Крч, ваше мнение о.

Мне очень нравится эта наркомания! Больше из тумблероАУ мне нравится только spoiled prince!AU, пожалуй. Я б почитал какую-нибудь жесть, возможно даже ганнибал-стайл.

#112 2016-05-23 08:10:36

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

50-е, доктор Хакс-маньяк, кастрировал Кайло и он теперь его поехавшая жонушка, а еще у них двое приемных детей - темненькая старшая девочка и рыженький младший мальчик. Что-то среднее между AHS и Семейкой Аддамс.

:love:

#113 2016-05-23 08:49:56

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Больше из тумблероАУ мне нравится только spoiled prince!AU, пожалуй.

А это чего за АУ?

#114 2016-05-23 09:04:03

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Больше из тумблероАУ мне нравится только spoiled prince!AU, пожалуй.

А это чего за АУ?

Вот тут дают картинки и немного текста: http://mythoughtcrime.tumblr.com/tagged … rince%20au
Кайло - избалованный богатенький сынок (Кайло Амидала из модерн ау типа), Хакс - его охранник, бывший военный, со шрамом и без глаза. История попахивает водолейщиной, но мне все равно нравится  :facepalm:
Особенно Хакс без глаза, не знаю, что со мной не так.

#115 2016-05-23 09:45:34

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

50-е, доктор Хакс-маньяк, кастрировал Кайло и он теперь его поехавшая жонушка, а еще у них двое приемных детей - темненькая старшая девочка и рыженький младший мальчик. Что-то среднее между AHS и Семейкой Аддамс.

:love:

ахереть вообще 0-0 а как до этого додумались? в смысле, это идея из какого-нибудь фильма артхаусного или книги?

#116 2016-05-23 09:47:14

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

50-е, доктор Хакс-маньяк, кастрировал Кайло и он теперь его поехавшая жонушка, а еще у них двое приемных детей - темненькая старшая девочка и рыженький младший мальчик. Что-то среднее между AHS и Семейкой Аддамс.

:love:

ахереть вообще 0-0 а как до этого додумались? в смысле, это идея из какого-нибудь фильма артхаусного или книги?

Насколько я помню, это по мотивам игры Outlast. Местный Эдди Глузкин вдохновил артера на Хакса, а дальше все заверте...

#117 2016-05-23 09:47:27

Анон

Re: Кайлакс

^ ТАК, тупенький анон догадался загуглить AHS - и понял, что это, видимо, сюжет из сериала? ну, по мотивам тоисть % )

Отредактировано (2016-05-23 09:47:54)

#118 2016-05-23 09:48:39

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Насколько я помню, это по мотивам игры Outlast. Местный Эдди Глузкин вдохновил артера на Хакса, а дальше все заверте...

а, даж так... спасибо за объяснение ))

#119 2016-05-23 09:50:06

Анон

Re: Кайлакс

Ну вот какого хуя в таких хардкорных АУ вечно Кайло ведомый? Я слишком честный человек, чтобы мысленно переворачивать раскладку, пусть эти АУ существуют в своем нынешнем виде. Но про Хакса почитал бы и посмотрел такое.
*анон, которому в Сизфайре недодали графического нонкона*

#120 2016-05-23 09:55:18

Анон

Re: Кайлакс

Про нижнего Хакса тоже дофига всего, дайте уже шипперам другой раскладки порадоваться ))

#121 2016-05-23 10:52:43

Анон

Re: Кайлакс

боттом! кайло гивз ми лайф :chearleader:

#122 2016-05-23 10:54:43

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Больше из тумблероАУ мне нравится только spoiled prince!AU, пожалуй.

А это чего за АУ?

Вот тут дают картинки и немного текста: http://mythoughtcrime.tumblr.com/tagged … rince%20au
Кайло - избалованный богатенький сынок (Кайло Амидала из модерн ау типа), Хакс - его охранник, бывший военный, со шрамом и без глаза. История попахивает водолейщиной, но мне все равно нравится  :facepalm:
Особенно Хакс без глаза, не знаю, что со мной не так.

Очень зашло, спасибо!

#123 2016-05-23 13:36:54

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

*чувак из команды кайлакса медленно ползет предупредить чат о скорой заявке на кастрацию*

Не бойся, я уже написал заявку про нос и очень на вас рассчитываю

#124 2016-05-23 13:40:36

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:
Анон пишет:

Больше из тумблероАУ мне нравится только spoiled prince!AU, пожалуй.

А это чего за АУ?

Вот тут дают картинки и немного текста: http://mythoughtcrime.tumblr.com/tagged … rince%20au
Кайло - избалованный богатенький сынок (Кайло Амидала из модерн ау типа), Хакс - его охранник, бывший военный, со шрамом и без глаза. История попахивает водолейщиной, но мне все равно нравится  :facepalm:
Особенно Хакс без глаза, не знаю, что со мной не так.

Фик еще есть http://archiveofourown.org/works/6284878

#125 2016-05-23 19:25:30

Анон

Re: Кайлакс

Сегодня на ао3 попался фик с тэгом use of nose as impromptu butt plug
Люблю этот пейринг :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума