Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2018-11-15 18:27:21

Анон

Re: Loveless фандом

Всех поглотила амнезия и День рождения Сеймея...

#152 2018-11-15 21:00:38

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Иными словами, ты жмот.
Это ты принадлежишь жертве, а не наоборот, так что ты не мог бы жертвой поделиться, даже если бы хотел.
Семей даже не сражается с тобой в паре!

ну да, и что теперь?
...сказал боец, которого вообще выбросили за ненужностью. это, видимо, тот момент, когда я должен был расстроиться.

Анон пишет:

Нового ничего. Фандом еле жив.

да я и старого не читал) если есть что-то настолько хорошее, что выдержало испытание временем и достойно выглядит и сейчас, я бы зачёл.

#153 2018-11-16 02:52:58

Анон

Re: Loveless фандом

А я помню ещё группы в контакте, где люди искали своих бойцов и жертв. Не ролевые играть, а... Ну, полуролевое, наверное. Как будто ты взаправду один из пары, а вот этот вот человек - второй.
Ностальгично.

#154 2018-11-16 06:23:31

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

А я помню ещё группы в контакте, где люди искали своих бойцов и жертв. Не ролевые играть, а... Ну, полуролевое, наверное. Как будто ты взаправду один из пары, а вот этот вот человек - второй.
Ностальгично.

Я недавно на такую набрел. Но там все давно уже умерло.

#155 2018-11-16 07:06:43

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

А я помню ещё группы в контакте, где люди искали своих бойцов и жертв. Не ролевые играть, а... Ну, полуролевое, наверное. Как будто ты взаправду один из пары, а вот этот вот человек - второй.
Ностальгично.

О, какая ностальгия... и ведь там все было ооочень серьезнА между прочим) У меня там случилось первые отношеньки, продлилось не долго, но подруга осталась, с которой в огонь и воду до сих пор.
А другая подруга на такой вот ролевой в далекие двухтысячные нашла не прост бойца, а аж тру-куна. Из другого города, правда недалекого (города, не куна)), и слэшик не играли. Потом они расстались, кун успел неудачно жениться и разойтись, год назад наконец съехались и до сих пор ржут, что общее Имя оно и на печке найдёт, хотя как вождь с нк в вечной ролевой все ж таки не живут  ;D

Отредактировано (2018-11-16 07:10:05)

#156 2018-11-16 07:21:51

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

...сказал боец, которого вообще выбросили за ненужностью. это, видимо, тот момент, когда я должен был расстроиться.

(и после этого некоторые меня осуждают за то, что я сломал Нисею палец. Да это же единственный способ  коммуникации с ним!)
Да я, может быть, был бы счастлив, если бы Сеймей выбросил меня, как мусор. Но он не хочет. Или не может.

Анон пишет:

да я и старого не читал) если есть что-то настолько хорошее, что выдержало испытание временем и достойно выглядит и сейчас, я бы зачёл.

Тупак Юпанка, может быть. У нее есть монстромакси Соби/Сеймей, но я пока не решился читать, у нас хэдканоны фатально не совпадают. И куча СобиРицек, но меня сквикает этот пейринг, я не понимаю, за что ребенка лишают выбора и с детства выдают замуж за Возлюбленного Нелюбимого, за Систему и т.д. Мне кажется, Рицка, хоть и Жертва, но по характеру он, скорее, антисистемный и ему не нужны ни сражения, ни боевая пара. Ему был нужен старший брат, нормальный, который любит и защищает, ему нужны друзья, а не неотвязно любящий боец.
Имхо.

#157 2018-11-16 07:31:38

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Тупак Юпанка, может быть. У нее есть монстромакси Соби/Сеймей, но я пока не решился читать, у нас хэдканоны фатально не совпадают.

Если ты об "И мы придумали правила" (кажется, там вторая часть была, название не помню), то там какая-то дичь пр то, как Соби начинает "дрессировать" Сеймея морально о_0
Не, вроде даже написано не уебищно, но имхо это оос оосный в аушной заправке из ооса, бля :facepalm:

#158 2018-11-16 07:32:24

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

и ему не нужны ни сражения, ни боевая пара. Ему был нужен старший брат, нормальный, который любит и защищает, ему нужны друзья, а не неотвязно любящий боец.

ППКС

#159 2018-11-16 07:38:54

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Да я, может быть, был бы счастлив, если бы Сеймей выбросил меня, как мусор. Но он не хочет. Или не может.

Агатсума, ты у нас всегда самый несчастный, дооо... Ритсу выкинул - страдаешь вон тут и обратно не хочешь, хотя он тут кажется был не против, Сеймей не выкинул - страдаешь и хочешь свалить. И правда думаешь, кто-то из них вообще спросит твое мнение? Пиздец ты наивный :troll:

тоже бывший Нисей, но другой

#160 2018-11-16 08:05:47

Анон

Re: Loveless фандом

Нее, два Нисея - это уже перебор. Я, конечно, привык страдать, но не настолько...
*загрузил боевую систему*
А пожалуйте-ка к барьеру, природные Белавды.

Развелось, понимаешь, Нисеев, не продохнуть.

#161 2018-11-16 08:18:32

Анон

Re: Loveless фандом

Ух ты... два Возлюбленных, ни одного Нелюбимого и еще где то там маячат Минами с Сеймеем. Соби, ты это, Рицки нет, но ты держись, я на твоей стороне, если что. Морально!  :popcorn:
(Сказал внезапно забредший в тему и вспомнивший что играл Нацуо анон).

#162 2018-11-16 08:39:37

Анон

Re: Loveless фандом

Я бы такой фик почитал...

#163 2018-11-16 09:13:33

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Я недавно на такую набрел. Но там все давно уже умерло.

Анон, а поделись ссылочкой?
Вдруг своё объявление найду хд

#164 2018-11-16 09:17:15

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

и еще где то там маячат Минами с Сеймеем.

Кстати, уважаемые Жертвы, где вы?

#165 2018-11-16 14:26:23

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

(и после этого некоторые меня осуждают за то, что я сломал Нисею палец. Да это же единственный способ  коммуникации с ним!)
Да я, может быть, был бы счастлив, если бы Сеймей выбросил меня, как мусор. Но он не хочет. Или не может.

вы только посмотрите на этого несоциализированного бедолагу, не способного общаться с людьми, не ломая им пальцы. тяжко тебе в жизни, наверное, приходится. впрочем, по тебе видно.
принимаю вызов.

Анон пишет:

Тупак Юпанка, может быть. У нее есть монстромакси Соби/Сеймей, но я пока не решился читать, у нас хэдканоны фатально не совпадают. И куча СобиРицек, но меня сквикает этот пейринг, я не понимаю, за что ребенка лишают выбора и с детства выдают замуж за Возлюбленного Нелюбимого, за Систему и т.д. Мне кажется, Рицка, хоть и Жертва, но по характеру он, скорее, антисистемный и ему не нужны ни сражения, ни боевая пара. Ему был нужен старший брат, нормальный, который любит и защищает, ему нужны друзья, а не неотвязно любящий боец.
Имхо.

тут соглашусь. собирицек тоже не люблю. взаимодействие у них хорошее, но не как пейринг.
алсо, немного пронзаний и теорий заговора. имя рицки принято переводить как нелюбимый, но вообще это же «без любви», и с натяжкой, пожалуй, даже «не любящий». «возлюбленный» сэймей очаровывает всех вокруг, он же просит рицку любить его - принимать и прощать. но именно «не любящий» (хотя на самом деле очень даже любящий) рицка сможет противостоять ему, и, опять же, возможно, именно такое имя ему дала кога.

ещё я тоже покопался в этих группах, ох уж эти фоточки из нулевых, как они мне согрели сердце) кроме того, нашёл там человека, с которым пути тогда же примерно разошлись))
а ещё я тогда же общался с одним нацуо, тоже потерялись... интересно было бы посмотреть на него теперь.
да, стар я стал, ностальгия поедом ест)

кстати, соби, могу предложить перейти в личку для более детального обсуждения игры.

#166 2018-11-16 15:21:47

Анон

Re: Loveless фандом

Так. Стоило отойти и началось... успокоились оба. Вы оба мне нужны. Пока что.

И между прочим, я реально был на др у одной знакомой. И вот уж кто сеймеист на всю голову и даже фамилия подходящая. Заманить бы ее на холиварку, вот вы бы у меня получили от двух меня сразу...

тот самый Сеймей, которого все так тут искали.

#167 2018-11-16 15:24:53

Анон

Re: Loveless фандом

И где мой брат в конце концов? Почему здесь собрался один расходный материал? Минами, бойцы, вот это вот все.

Кстати, если бойцам нечем заняться, они могут поискать Рицку, вместо того, чтобы раздражать своими воображаемыми правами на ревность.

#168 2018-11-16 16:53:53

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

И между прочим, я реально был на др у одной знакомой. И вот уж кто сеймеист на всю голову и даже фамилия подходящая. Заманить бы ее на холиварку, вот вы бы у меня получили от двух меня сразу...

Там, где уже есть два Нисея, двое Сеймеев более чем необходимы. Надо заманивать сеймеистую подругу царицами, бойцами, Минами, в конце концов...

Анон пишет:

Кстати, если бойцам нечем заняться, они могут поискать Рицку, вместо того, чтобы раздражать своими воображаемыми правами на ревность.

Акаме неожиданно дельно предложил перейти в личку. Рицку мы там, скорее всего, не найдем, но сможем сверить хэдканоны и тайм-лайн.

Анон пишет:

вы только посмотрите на этого несоциализированного бедолагу,

Акаме, король социализации.

Анон пишет:

собирицек тоже не люблю. взаимодействие у них хорошее, но не как пейринг.
алсо, немного пронзаний и теорий заговора. имя рицки принято переводить как нелюбимый, но вообще это же «без любви», и с натяжкой, пожалуй, даже «не любящий». «возлюбленный» сэймей очаровывает всех вокруг, он же просит рицку любить его - принимать и прощать. но именно «не любящий» (хотя на самом деле очень даже любящий) рицка сможет противостоять ему, и, опять же, возможно, именно такое имя ему дала кога.

Идея красивая. А сцена в библиотеке очень темная - Сеймей ведь там не просто просит его любить и прощать, он от Рицки требует клятву принести, почти как бойца. И что это означает, Кога нам, разумеется, не объяснила и не намекнула даже.

Личка, предсказуемо: Соби

#169 2018-11-16 21:40:04

Анон

Re: Loveless фандом

как скажешь, сэймей...  как скажешь.
и мне вполне достаточно тебя, и никаких других «сэймеистых» не нужно.

возможно, клятва помешает рицке пойти против сэймея. не сделает его покорным, как бойца, но все же свяжет. но это все предположения, конечно.

#170 2018-11-16 23:45:52

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

возможно, клятва помешает рицке пойти против сэймея. не сделает его покорным, как бойца, но все же свяжет. но это все предположения, конечно.

У Рицки даже имя еще не проявилось (собственно, в каноне он пока что чистая Жертва, все его называют Нелюбимым (без любви), но имени-то у него еще нет). И бойца у него нет, прокатный Соби не считается, у них нет связи. Зачем Сеймею было нужно связывать его клятвой? Рицка ж против него ничего не может сделать.
Это риторические вопросы. Когда эту сюжетную линию никак не продолжила и не объяснила.

Отредактировано (2018-11-16 23:47:56)

#171 2018-11-17 15:58:25

Анон

Re: Loveless фандом

Ностальгия. Вспомнил прошлое, отчаянно зашипперил РицуСоби, чтоб без ХЭ, мрачно, безнадежно, все в стекле...
Не пишут такого больше, да и раньше не особо.

#172 2018-11-17 22:45:35

Анон

Re: Loveless фандом

Ааааа, надо же фандом жив, а на дайри уже и дежурко-треды пылью покрылись. Буду знать где искать соратников))))

#173 2018-11-17 22:47:56

Анон

Re: Loveless фандом

И кстати, истинное монстромакси Тупак Юпанки это " Место третьего". История в первую очередь про Соби и Сеймея. Хотя скорее даже прежде всего про Сеймея.
Народ, а как насчет чтений?

#174 2018-11-18 02:37:49

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Народ, а как насчет чтений?

В монстромакси Юпанки 993 страницы. Только настоящий герой осилит читения. Да и пишет она без перловки, да, хэдканон у нее специфический, сквичный даже, но там точно есть, что зачитывать?

#175 2018-11-18 02:46:11

Анон

Re: Loveless фандом

А помните макси про оригинальных персонажей в альтернативной школе? Там были чистая жертва и боец Loveless, а потом Сеймей похитил Рицку и бойца, чтобы сделать из них правильную пару, а Соби и чистая жертва объединились, чтобы их спасти, и сломали Систему.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума