Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2018-11-12 19:12:51

Анон

Re: Loveless фандом

Но... но Аояги Мисаки же звали мать Сеймея и Рицки. Эта ненормальная раньше в школе преподавала!? Или это две человека с одинаковым именем.

#77 2018-11-12 19:19:24

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Но... но Аояги Мисаки же звали мать Сеймея и Рицки. Эта ненормальная раньше в школе преподавала!? Или это две человека с одинаковым именем.

Анон, не путай и так запутаное.
Аояги Масаки - мужик, препод и будущий папа Аоягов.

Скрытый текст

Имоу Мисаки пятнадцати лет - вероятно, будущая жена и мать Аоягов.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-11-12 19:20:22)

#78 2018-11-12 20:12:49

Анон

Re: Loveless фандом

То есть мама Соби и папа Рицки работали вместе?

#79 2018-11-12 20:43:28

Анон

Re: Loveless фандом

Там ещё и второй Сеймей который Новаки откуда то вылез о_О у Коги что, с любимыми именами напряжёнка )

#80 2018-11-12 20:46:09

Анон

Re: Loveless фандом

А мать Аоягов получается тоже работала в 7 лунах, пока не ошизела и все забыла? По канону она же вроде как не владеет силой или как минимум ничего не помнит об этом мирк. И муж ее хрен знает где.
Семейный подряд, однако...

#81 2018-11-12 20:52:08

Анон

Re: Loveless фандом

Надеюсь в таком случае лучшего бойца отдали именно Сеймею не тупо по блату, а потому что он все же реально тогда был топовой жертвой  =D
Иначе это несколько объясняет то, о чем печалился анон в треде выше. Почему Сеймей страдает хуйней вместо настоящего злодейства если он так суров и могуч.

#82 2018-11-13 05:04:53

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

То есть мама Соби и папа Рицки работали вместе?

Получается, да.

Скрытый текст

А Мисаки, Рицу и Нагиса у них учились.
Правда, в самых первых главах отец Рицки выглядел совсем иначе, но это, я думаю, очередной косяк Коги, спустя десять лет она уже не помнит, что вообще где-то когда-то рисовала папашу Аояги.

Анон пишет:

Надеюсь в таком случае лучшего бойца отдали именно Сеймею не тупо по блату, а потому что он все же реально тогда был топовой жертвой 

То ли было решение Совета Лун, то ли Рицу сам выбрал - загадошно, но все-таки какой-то отбор был. Не случайно же потом Сеймей и Соби стали самой сильной парой.

Скрытый текст

#83 2018-11-13 05:53:27

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Это какой?

Не покажу. Мой хэдканон смущается посторонних. Скромный очень. И ООСный.

Анон пишет:

Кого Рицу все таки в молодости так любил? Кого ему настолько напоминает Соби?

Соби похож на свою мать, Но Кога, пока постепенно рассказывала историю отношений Рицу и Собиной матери, ухитрилась забыть, как ее звали в начале. Но это мелочи. )

Анон пишет:

Нагиса за Рицу бегает потому что влюблена или мстит за сестру?

Она влюбилась, чтобы мстить. Или она бегает за Рицу, и тем самым уже мстит. Мотивы Нагисы неясны. Она сама объясняет, что какбЭ заботится о Жертве Санаэ в память о ней. Но на заботу ее поведение тоже мало похоже.

Анон пишет:

Если ее сестра погибла по вине Рицу почему она его вообще не пришибла если так ее любила а всего лишь то скандалит то на шею вешается?

Санаэ погибла в результате несчастного случая, если Рицу и виноват, то весьма косвенно - не любил Санаэ. Поэтому Нагиса бегает за Рицу и ненавидит Соби, который, мягко говоря, к гибели ее сестры отношения иметь не может, так как тогда еще не родился и даже в проекте не существовал.

Анон пишет:

Точно ли мать Соби не боец Рицу?

Неизвестно. Рицу говорит, что они были просто напарниками по работе. Но он говорит это в 8 томе, а в 13 томе Нагиса рассказывает совсем другую историю.

Скрытый текст
Анон пишет:

Может ли Рицу теоретически быть отцом Соби или хотя бы думать, что он им мог быть?

Рицу в каноне никогда ничего подобного не говорит, это чисто фанонный домысел.

Анон пишет:

Если Санаэ боец Рицу, а мать Соби другая женщина то почему Рицу так бесит что сын на нее похож?

Потому что мать Соби разбила ему сердце и отвергла его, я думаю.

Анон пишет:

Почему она завещала Рицу стать опекуном сына, если она его любила и знала что Рицу не подарок мягко говоря как опекун? Если она этого не завещала то с какой радости он стал опекуном, явно не отличаясь любовью к детям.

А это непонятно - Рицу пришел и забрал Соби, без завещаний и нотариусов. В каноне вообще с детьми обращаются как попало. Про завещание матери Соби речи в каноне не идет, видимо, это тоже фанонный домысел.

Анон пишет:

Почему она вообще погибла, точнее если это несчастный случая, почему у нее было завещание? Все бойцы и жертвы имеют их на всякий случай или она считала что у нее есть враги?

Завещание родителей Соби в каноне не существует.

Анон пишет:

Рицу говорил что Соби может отказаться выполнить приказ, с другой стороны боец не может ослушаться жертву, это как?

Убей, не помню, чтобы Рицу говорил такое о Соби. Наоборот, он был уверен, что Соби не может не подчиниться приказу своей Жертвы (собственно, как и любой боец не может не подчиниться своей жертве).

Анон пишет:

Рицу говорил о Соби что он легко забывает, на что он намекал, если по канону Соби даже его до сих пор нахрен морально полностью послать неспособен и тем более Сеймея?

Это надо спрашивать у Коги или у Рицу непосредственно. Ляпнул и ляпнул, хрен поймешь, что там Соби легко забыл. Кажется, он как раз все прекрасно помнит.

#84 2018-11-13 06:27:39

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

А мать Аоягов получается тоже работала в 7 лунах, пока не ошизела и все забыла?

Училась она там, а ее любимым преподом был будущий отец Аоягов.

#85 2018-11-13 07:24:09

Анон

Re: Loveless фандом

Аноны, вы прекрасны как рассвет!  :heart: Если честно это была риторическая куча вопросов в моей голове, на которую я и не рассчитывал что кто-то будет напрягаться и отвечать, планировал сам перечитывать мангу как соберусь с силами и искать их там. Но вы многое пояснили, и вы просто котики, правда)) Хотя мангу все равно потом перечитаю, а то вопросов на самом деле намного больше.

#86 2018-11-13 07:25:39

Анон

Re: Loveless фандом

И конечно идея, что Мисаки Аояги ещё и бойцом или жертвой была, если конечно в школе не учились и работали каким то образом и норм... не владеющие силой люди, делает мне  :facepalm:

#87 2018-11-13 07:41:12

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

И конечно идея, что Мисаки Аояги ещё и бойцом или жертвой была, если конечно в школе не учились и работали каким то образом и норм... не владеющие силой люди, делает мне  :facepalm:

По логике - была, просто не могла не быть, иначе с какого фига семья Аояги в клане Лун? Может, у нее напрочь память отшибло (или это у Коги ее отшибало после каждой главы, поэтому следующая - всегда с чистого листа). ))

Анон пишет:

Хотя мангу все равно потом перечитаю, а то вопросов на самом деле намного больше.

Будь с мангой осторожнее. Там того, этого... В общем, если мангу не читать, канон намного симпатичнее выглядит, имхо. ) Кога не одно что-то курила, у нее было разнотравье, к какой главе - своя трава.
Это 1 том, 2 глава, по логике, этот блондин - папа Аоягов. В тринадцатом томе он появляется снова, став брюнетом и преподом. Может, он поседел от переживаний.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-11-13 07:54:08)

#88 2018-11-13 08:28:05

Анон

Re: Loveless фандом

Может у братьев разные отцы вообще. Потому один из них и получился хороший милый мальчик а другой ну.. Сеймей :lol:

#89 2018-11-13 08:41:39

Анон

Re: Loveless фандом

А где нибудь впереди у Коги припасена новая лужайка и нас ждёт эпичное явление старшего Аояги народу и сражение с Возлюбленными. Раз они тоже ВС.

- Сей, я твой отец!
- *милая улыбочка*  И что?
- Но... как же? Твою мать!
- (Рицу, сбоку) Вот именно! Если бы ты его мать вовремя психиатру показал может этого всего бы не было. (обречённо машет рукой, уходит, бормоча) Как. Я. Устал. Вот одна ебанутая семья, а проблем от них на всю школу...

#90 2018-11-13 10:38:07

Анон

Re: Loveless фандом

Аноны, читающие мангу, а можете рассказать, что там с Микадо и её бойцом? Я дропнул давно, не выдержав дочерей Кио и внезапных золотых рыбок, но эти ребята почему-то в душу запали.

#91 2018-11-13 13:05:39

Анон

Re: Loveless фандом

Аноны, читающие мангу, а можете рассказать, что там с Микадо и её бойцом? Я дропнул давно, не выдержав дочерей Кио и внезапных золотых рыбок, но эти ребята почему-то в душу запали.

До того, как Возлюбленные изнасиловали и как помню волосы обстригли или после? Микадо точнее только изнасиловал Нисей, который этому приказу дофига был рад, а Сеймей то до сих пор с ушами так что видимо в стороне стоял... Микадо с тех пор прячет испорченную прическу под парик вроде. А потом только с ними была вроде битва (Мунлесс с Билавдами), Мунлесс выбрал Нисея, хотя у Сеймея уже и Соби был снова. Мунлесс отпинали Нисея, по приказу Сеймея вмешался Соби, Токино старался защитить Микадо но не оч успешно. Мунлесс впрочем живыми ушли. И ещё Микадо снилось далее что она смотрит фильм ужасов с Сеймеем (видимо от таких впечатлений).

Отредактировано (2018-11-13 13:19:54)

#92 2018-11-13 13:18:31

Анон

Re: Loveless фандом

Но знаешь, анончик, я напротив честно до сих пор хочу понять историю с семьёй Кио и почему его дочурка кажется старше родителя  :affraid:

#93 2018-11-13 13:25:55

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Это 1 том, 2 глава, по логике, этот блондин - папа Аоягов. В тринадцатом томе он появляется снова, став брюнетом и преподом. Может, он поседел от переживаний.

Скорее всего это Новаки Сеймей, школьный друг матери Аоягов и то ли второй муж то ли любовник (то ли просто по прежнему друг и приходит ее проведать, по возможности придерживая когда она кидается на Рицку). В этом треде пост #77, глянь, там картинка. Он очень похож на мужчину с твоего скрина.

Только непонятно знает ли Рицка, кто он, или думает что он и есть их отец, потому что забыл родного папашку когда потерял память. Либо ему вообще не сказали кто его отец по каким то причинам, а вот Сеймей знает больше. Была глава про день рождения Рицки, Сеймей там говорит ему, что знает, почему его назвали именно Сеймеем, а ответ есть в мамином дневнике. Там могла быть какая-то сантабарбара что она по каким то причинам вышла за сенсея Аояги и родила от него, но любила этого Новаки Сеймея и назвала в честь него сына. И заверте...

Дальше мое имхо. Например, если Сеймей характером пошёл в биологического отца, тот тоже мог быть тем ещё мудаком и при этом сильным бойцом или жертвой. Узнал что женушка любит другого и отомстил как умел. Допустим он и свел ее с ума и заодно отыгрался на младшем сыне амнезией, потом ушёл. А Сеймея не было рядом или он смог дать отпор и избежать проблем. Возможно он даже борется в том числе против своего отца в 7лунах.

Отредактировано (2018-11-13 13:41:17)

#94 2018-11-13 16:52:38

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Но знаешь, анончик, я напротив честно до сих пор хочу понять историю с семьёй Кио и почему его дочурка кажется старше родителя 

Чего же непонятного.
У Кио была сестра-близнец, которая входила в совет Лун, притворяясь инвалидом. Она, видимо, перешла на сторону Сеймея и слиняла из Лун, когда он там глазки выковыривал любимым учителям. Но Кио, понятно дело, ничего не знал о ее существовании. Чтобы все выяснить, он пошел к собственной дочери.
Его дочь, Шикоко, почти ровесница Кио, ведь она была рождена без его ведома в местах, о которых он, Кио, представления не имел.

Скрытый текст

Что в этом непонятного? Нормальная семья. )))))

#95 2018-11-13 16:57:01

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

в местах, о которых он, Кио, представления не имел.

...способами, о существовании которых даже отъявленный ловелас Кио и не подозревал  ;D

Прастите, я не удержался.

#96 2018-11-13 16:58:03

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Скорее всего это Новаки Сеймей, школьный друг матери Аоягов и то ли второй муж то ли любовник (то ли просто по прежнему друг и приходит ее проведать, по возможности придерживая когда она кидается на Рицку). В этом треде пост #77, глянь, там картинка. Он очень похож на мужчину с твоего скрина.

Этот Новаки появляется единственный раз в 13 томе, и до того о нем вообще никто не упоминает. Создается впечатление, что Мисаки только в магазин ходит, а в остальном сидит дома и не общается ни с кем. То есть всякий хэдканон имеет право на жизнь, в том числе и твой вариант, но каноном он не подтверждается совсем.

#97 2018-11-13 16:59:24

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

...способами, о существовании которых даже отъявленный ловелас Кио и не подозревал 

Прастите, я не удержался.

Кио интересуют только шрамы и Соби под ними, что он вообще знает о способах размножения? Тем более, когда он зачинал свою дочь, он сам был младенцем и ничего не запомнил (в месте, о котором представления не имел).

#98 2018-11-13 17:07:47

Анон

Re: Loveless фандом

А разве Кио не пользовался успехом у девушек или не девушек или это тоже хэдканон?)

#99 2018-11-13 17:10:31

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

А разве Кио не пользовался успехом у девушек или не девушек или это тоже хэдканон?)

Он все Соби убеждал, что тот должен пользоваться успехом у девушек, а сам, вроде, просто общительный и все. Или я не помню уже. Если учесть, что у Кио взрослая дочь, то по крайней мере в младенчестве он был супер-мачо. )

#100 2018-11-13 17:54:17

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

просто общительный и все.

В жизни этого многим бабникам ничотак хватает для успеха). А тут творческая личность вдобавок и выглядит стильненько.
Подумал и дальше пошла мысль, а не был ли в фаноне «очень опытный и испорченный» Ритсу практически девственником в каноне :facepalm:
На Санаэ ему было насрать, Акио вроде как не дала, потому и незавершенный гештальт такой остался, Нагису он сам не хочет, Нана вроде бы только с компьютерами романсит, с ним максимум неплохо общается. С кем он потерял уши вообще неясно, интересно, была ли у него хоть по молодости нормальная личная жизнь, а не только Соби один раз и тот на старости лет., потому один нервный такой другой отмороженный. Переодически меняются.

Отредактировано (2018-11-13 17:56:07)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума