Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Фест имени уникальных эльфов, спешите принять участие!

#51 2017-10-28 18:13:12

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Пока 13.

За столько лет? Мало что-то. А глав сколько?

#52 2017-11-09 13:46:38

Анон

Анон пишет:

Пока 13.

За столько лет? Мало что-то. А глав сколько?

Глав полно!

#53 2018-05-24 06:17:33

Анон

Вымер фандом...

#54 2018-08-18 20:07:16

Анон

Аноны, некропостну.
Пересматриваю в очередной раз, и опять накрыло. Скажите, пожалуйста, что там с мангой, кому-нибудь известно почему она больше не выпускается? И все, теперь концовки не будет?

#55 2018-08-19 03:05:50

Анон

Анон пишет:

Аноны, некропостну.
Пересматриваю в очередной раз, и опять накрыло. Скажите, пожалуйста, что там с мангой, кому-нибудь известно почему она больше не выпускается? И все, теперь концовки не будет?

Не выпускается, потому что Кога не рисует. Вроде, собрали и то ли уже издали, то ли вот-вот выйдет 13 том, но на счет продолжения тишина.
Имхо, Кога запуталась в собственном сюжете и потеряла интерес к истории.

#56 2018-08-19 10:03:44

Анон

Спасибо, анон. Безумно жаль.

#57 2018-08-19 19:08:52

Анон

Анон пишет:

Спасибо, анон. Безумно жаль.

Может, оно и к лучшему.
Хоть хотелось бы увидеть трагический финал и все-таки узнать, кого убил Сеймей и где у Рицки имя. )

#58 2018-08-20 02:55:53

Анон

Не исчезай, анон. А то в нашем фандоме всё молчит и исчезает, включая Когу...

#59 2018-08-23 06:53:28

Анон

Эх, анон...
Снова в треде я один, как палец в поле...

#60 2018-08-23 08:26:40

Анон

я тут) медленно пересматриваю аниму, в планах манга, но хз дойдут ли руки

#61 2018-08-23 17:18:38

Анон

Ты осторожнее с мангой, анон. Я читал ее подряд меньше года назад - понял, что был бы счастливее, если бы ограничился аниме. )

#62 2018-08-24 20:43:41

Анон

Ты осторожнее с мангой, анон. Я читал ее подряд меньше года назад - понял, что был бы счастливее, если бы ограничился аниме. )

почему?
я когда-то очень давно читал, но не помню уже ничего.

#63 2018-08-24 21:14:01

Анон

Анон пишет:

Вот та же фигня.
Если аниме это такая коротенькая вещь в себе с "непонятки-но-и-хуй-с-ними", то манга это история, которая могла бы быть интересно рассказана. У манги могли бы быть вотэтоповороты и драматический финал. Или счастливый. Или просто такой, когда все "охуеть, никогда бы не подумал!". И смотреть на последние куцые тупенькие главы просто невыносимо больно.
Хочу живой фандом по ним, хочу новых фиков.
Эх.
Рицку мне больше всего жалко, он заслуживал достойного развития, а не слива в цундерешного няшненького укешу
И по Йо с Нацу я скучаю безмерно.
И по Нисею.
*другой анон*

#64 2018-08-25 05:43:34

Анон

Эх, анон...
Мне всех жалко, мне жалко мир лавлесс, в котором в первых томах были одни основополагающие правила, а потом они начали меняться в каждой главе, а к концу и вовсе... шоэта, какэта, а так можно было?
Мне Сеймея жалко - антагонист, двигатель сюжета, и ни одного ответа, ни намека на то, что его действия имели какой-то смысл. А последний бой с Мунлесс вообще... А что, Жертва может вообще участия в бою не принимать, Бойцу обязательно, а для Жертвы бой по желанию - она может участвовать, а может просто наблюдать.
Хочу живой фандом, а он все это давно обсудил и умер.

#65 2018-08-25 11:40:09

Анон

Анон пишет:

У манги могли бы быть вотэтоповороты и драматический финал. Или счастливый. Или просто такой, когда все "охуеть, никогда бы не подумал!"

Для этого Коге надо было ещё в начале знать этот самый финал. Или хотя бы понимать, куда она в целом идёт. В начале манги её явно штырило - она запилила крутой кинковый мир, кучу странных загадочных фишек, читатели в восторге и ждут, как же это всё объяснится. Выходит том за томом. Пора бы уже всему объясняться. Но объяснить Коге нечем, и она теряет к манге интерес и рисует через силу.

Поучительная стори о том, как вштыр и красота не заменят готового заранее сюжетного плана.

#66 2018-08-25 19:50:40

Анон

Коге было бы неплохо записывать, какие правила в ее мире существуют, потому что у нее чем дальше - тем разнообразнее, в каждой главе что-то, исключающее все предыдущие правила. Штыр, конечно, у Коги был мощный, но она так все сама запутала, что, ессно, потеряла интерес - в ее манге уже никто не поймет, что к чему, почему все персы ведут себя именно так и для чего это все.
Но история все равно красивая. ))

Отредактировано (2018-08-25 19:56:54)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 670.55 Кбайт (Пик: 689.06 Кбайт) ]

18+