Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-05-12 21:20:29

Анон

№447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Предлагается к обсуждению инициатива члена совета депутатов МО Лефортово Андреевой Александры. Я искренне надеюсь, что оформил дело правильно. Если нет - не убивайте, помогите исправить. Если не нравится название - давайте переименуем. По идее - тему бы в Люди?

Ссылки на сабжа
Собственно, инициатива

Немного комментариев автора к своим постам. Остальные прекрасны чуть более, чем полностью.

Скрытый текст

Петиция: https://www.change.org/p/%D1%81%D0%B5%D … 0%B8%D1%8F
ФБ-группа со скринами: https://www.facebook.com/groups/1735649330015957/
Группа в ВК: https://vk.com/club121144905


#14726 2019-06-23 10:41:18

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Александра Андреева
20 июня в 18:03 •
Уважаемая Lenta.Ru!
Пожалуйста, проведите для своих журналистов, редакторов и корректоров курсы русского языка! Статьи некоторых из них стыдно читать.

Скрытый текст

#14727 2019-06-23 11:03:19

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Александра Андреева
17 мая •
Какие же умницы американцы! Один за другим штаты принимают законы, запрещающие или практически запрещающие убивать детей! На основании этих законов они хотят оспорить решение Верховного суда от 1973 года, гласящее, что каждая женщина, которая носит ребенка, может убить этого ребенка по своему желанию, пока он достаточно мал.
И ведь оспорят!

Скрытый текст

#14728 2019-06-23 13:36:37

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Годы идут, Сашаня всё не меняется

#14729 2019-06-23 13:37:37

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Из комментов к посту об абортах от 17 мая - выдержка - спор сашани с профессиональной биологиней (осторожно, ПРОСТЫНЯ):

Olga Zorina Прочитала про биологов, посмеялась. На самом деле, на биофак пора прекращать принимать кого угодно и любую минимальную гуманитарку называть "специальность биология". Это позор уже! Определений жизни легион, да. Можно взять определение генетика "жизнь это способ передачи генетической информации' или цитолога, или физиолога, они все равно не будут полными. Зигота, эмбрион - не равно полноценному организму. Организм, особь это самостоятельная единица популяции. Самостоятельная. Поэтому эмбрион лисы - это не лиса, а эмбрион человека - не человек. Эмбрион только может стать лисой, человеком, если у него образуются нужные органы и системы внутри материнского организма либо в специально созданных условиях. Биолухи. Эколухи. Это философия чистой воды, считать ли эмбрион человеком, никакого отношения к биологии и медицине не имеющая.
1. Запрет абортов не повлечет за собой большой рост численности населения.
2. Запрет абортов увеличит смертность как материнскую, так и младенческую и количество рождённых с патологиями
3. Запрет абортов увеличит количество отказников
4. Запрет абортов никак не повлияет на нравственность населения - на нее может повлиять только образование, культура и уровень жизни

Скрытый текст

#14730 2019-06-23 14:15:33

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Александра Андреева
20 июня в 18:03 •
Уважаемая Lenta.Ru!
Пожалуйста, проведите для своих журналистов, редакторов и корректоров курсы русского языка! Статьи некоторых из них стыдно читать.

Иногда даже фрики бывают правы  :dontknow:

#14731 2019-06-23 14:17:25

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

спор сашани с профессиональной биологиней

Биологиня, надеюсь, так развлекается, потому что Сашаня упорота, ей что в лоб, что по лбу.

Отредактировано (2019-06-23 14:17:40)

#14732 2019-06-23 14:22:23

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Блин, ей образованный человек и та и эдак пытается донести, а Сашаня всё токует о своем.  :facepalm:

#14733 2019-06-23 14:37:15

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Биологиня, надеюсь, так развлекается, потому что Сашаня упорота, ей что в лоб, что по лбу.

Если она случайно с Сашаней столкнулась, то еще не в курсе. Надеется ей объяснить. Но зря, конечно.

#14734 2019-06-23 14:40:50

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

В нашей стране около 20% бесплодных пар. Каждая пятая пара не может естественным путем родить ребенка. Мы вымираем, именно наша популяция. Не смотря даже на массивные вливания особей из других популяций.

:facepalm:
И это типа "профессиональная биологиня"?

#14735 2019-06-23 19:37:49

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

И это типа "профессиональная биологиня"?

Анон, мне показалось, что она говорит о популяции европейских народов и прежде всего славян,  которая таки да, уменьшается. Несмотря на вливания из других популяций — кавказцев, арабов, азиатов.

#14736 2019-07-07 19:18:31

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Сашаню недавно задержали во время одиночного пикета против сноса какого-то здания и почти сразу отпустили. Она, вестимо, строчит посты про арест который день, словно она Иван Голунов. Конечно, задерживать за одиночный пикет - это ебанизм, даже если речь идет про Сашаню, но не могу отделаться от мысли, что тайминг просто не мог быть лучше - Сашане нужна реклама, но денег, как у каких-нибудь единороссов, нет, значит надо создать инфоповод для соцсетей и вот тебе бесплатный пиар.

Видео задержания под катом. Сашаню уводят под белы рученьки, а она орет "Снимайте! Снимайте!"(не могу отделаться от ощущения, что радостно =D )

Отредактировано (2019-07-07 19:18:58)

#14737 2019-07-07 19:24:52

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

С паршивой овцы хоть шерсти клок.

#14738 2019-07-08 17:18:13

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Так ее же когда-то точно также куда-то волокли с какого-то митинга или протеста. И она точно также ебануто орала. Ничего не меняется.

#14739 2019-07-08 17:43:13

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Там про листья было. Дворники воруют убирают с газона листья, Сашаня в гордом одиночестве набросилась на дворников, ее быстро повязали. А может быть это и не единственный эпизод был.

Отредактировано (2019-07-08 17:43:32)

#14740 2019-07-08 17:49:53

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Не-не, ее при толпе народа запихивали в машину. Точно, видимо, митинг неофициальный какой-то был.

#14741 2019-07-08 18:20:14

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

У Сашани несколько раз было. Её хлебом не корми, дай побякаться, а если арестуют и это заснимут, то вообще прекрасно.

#14742 2019-07-22 22:44:38

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

А впрочем ничего нового https://www.facebook.com/maria.ostroukh … 4758703609

#14743 2019-08-17 04:18:56

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Сашаню эпично разносят, так что ей даже ответить нечем, кроме "Вы все боты и собяницы!!!расрасрас" Как мне нравится, что у оппонентов на каждый её пук есть скрин с её высерами.  :yeah:

https://www.facebook.com/groups/1471890442842946/permalink/2594906583874654/?comment_tracking=%7B"tn"%3A"O"%7D

#14744 2019-08-17 04:24:02

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

#14745 2019-08-17 04:30:07

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Андреева Александра Сергеевна поделился(-ась) публикацией.
15 августа в 19:59

В ночь с 14 на 15 августа в Макдональдсе около м. Бауманская у меня украли портфель. Можно, конечно, предположить, что это была бытовая кража. Но эта версия выглядит не очень убедительной. На соседнем сиденье лежала сумка моей помощницы, которая с точки зрения бытового вора выглядела явно предпочтительнее. Единственный посетитель, находившийся в той части Макдональдса, где лежали наши вещи, сидел намного ближе к сумке помощницы, и взять ее ему было не в пример легче, чем мой портфель.
Телефон был у меня в руках - то есть было видно, что в портфеле его в любом случае нет.

При этом в последнее время мы с помощницей довольно регулярно ели именно в этом Макдональдсе примерно в это время, и предпочитали именно этот столик. Так что мое появление там вполне можно было вычислить.
Учитывая доходящие до меня из разных источников слухи, как активно на меня ищут компромат, полагаю, что с большой долей вероятности портфель украли именно с целью поиска компромата.
В числе прочего в портфеле находился дневник, в который я записывала жалобы граждан. Жалобы-то я восстановлю по памяти (благо, контакты граждан со встреч лежали в другом месте и сохранились). А вот контакты жителей Преображенского и Богородского, которые они мне оставляли на митинге - вряд ли((
Дорогие жители Богородского и Преображенского районов, которые подходили ко мне на митинге на Сахарова и оставляли свои контакты!
Свяжитесь со мной, пожалуйста!

Fun fact - помощница Сашани, о которой она пишет - это Тага Х)

#14746 2019-08-17 04:32:10

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Fun fact - помощница Сашани, о которой она пишет - это Тага Х)

Кроссовер года

#14747 2019-08-17 04:54:59

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Тага и Сашня, аки Бонни и Клайд, вдвоем против всего мира, расклеивают по ночам плакаты, подкидывают газеты в ящики, полуночничают в Макдональдсах. Но не все так гладко в датском королевстве, иногда чета все же ругается.

Андреева Александра Сергеевна
Elena Khodova Развод - это плохо. Аборт - это убийство.
А теперь давайте вернемся к предмету выборов в Мосгордуму - спасению нашей древней столицы, нашей Родины от уничтожения.
Содержание вашего нижнего белья обсудите, пожалуйста, в другом месте. А то вы уже начинаете напоминать карикатурных дам из представлений Средневековья и 19 века, что мужчины - они про Родину, долг, честь. Они про высокое. А дамы - им лишь бы на ком повиснуть, они про низкое. Эти представления были, конечно же, неверны и весьма карикатурны, но вы и некоторые ваши соратницы, судя по постам, способные говорить только о предметах, находящихся ниже пояса, кажется, задались целью стать их живой иллюстрацией.

Доминик Вальдрон
Аборт НЕ убийство, а избавление от паразита в женском теле (эмбрион это по сути паразит), развод — выражение свободной воли людей, следовательно это очень хорошо.
Запрет абортов и усложнение процедуры развода — дикость, женоненавистничество и мракобесие. На том и стоим.

Андреева Александра Сергеевна
Доминик Вальдрон Аборт - это убийство. Убийство маленького, беззащитного человечка.
Паразит - это особь ДРУГОГО вида. Маленький человечек - особь вида хомо сапиенс.

Доминик Вальдрон
Эмбрион НЕ человек. Не станет человеком, пока не разовьётся и не родится (я сейчас скажу страшную вещь, но я даже младенцев не считаю людьми, я не могу, не ощущаю, что они то же, что и я. Для меня люди — это то, что хотя бы говорить может. Но это, увы, субъективно, это ЛИШЬ мой взгляд), а вот что аборт НЕ убийство, а избавление от бесполезного и ничего не ощущающего сгустка клеток — научный факт.

Скрытый текст

https://www.facebook.com/groups/1471890442842946/permalink/2571773302854649/?comment_tracking=%7B"tn"%3A"O"%7D

#14748 2019-08-17 05:03:04

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Darya Smolkova

Хочу поделится для собравшейся здесь небольшой аудитории в двухсловах. Я немного впечатлена некоторым личным взаимодействием с Александрой. Я на данный момент псг от Михаила. Так вот установка была следить за законностью в целом, работала в паре с Алиной, псг от Александры. Что могумсказать. Александра описала у себя на стене работу комиссии сильно сгущая краски и обвинив и оскорбив всех и вся, изложила в разрез с фактами, при чем она там не присутствовала. На мою отметку, что ситуация несколько отличается, данный кандидат пытался самоутвердиться за мой счет, пытался писать вещи, которые по ее мнению видимо должны были меня задеть, равно как и ее приспешники (привет Табаки) . Так вот я по факту занималась и ее интересами избирательными, подавала жалобы о пересчете, и отмене регистрации ее спойлера, и вот понимаете, получила от нее и ко вот это все хамство, вызывает сомнение адекватность этого человека. Этот человек вместе со своими поклонниками, из категории всем недовольных и считающих, что им что-то должны, что люди работающие на общественных началах. Им что-то еще дополнительно должны, даже обязаны. Эти люди вообще не отдают себе отчета, что должен/обязан человек чтото может только по договору, закону или должностной инструкции. Более того, этот кандидат ни с того, ни с сего набросился с перекошеным лицом оскорблениями и хамством и криками на псг от Антона Ильча, сам псг ее никак не трогал.

#14749 2019-08-17 05:09:49

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

и зачем нй дома спасать и парки, если там некому будет жить и гулять))))

Что, она уже перестала открыто обещать выселить из Москвы всех, кто москвич менее, чем в третьем поколении?

#14750 2019-08-17 05:14:48

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

и зачем нй дома спасать и парки, если там некому будет жить и гулять))))

Что, она уже перестала открыто обещать выселить из Москвы всех, кто москвич менее, чем в третьем поколении?

На время выборов перестала, чтоб людей не распугать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума