Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-05-12 21:20:29

Анон

№447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Предлагается к обсуждению инициатива члена совета депутатов МО Лефортово Андреевой Александры. Я искренне надеюсь, что оформил дело правильно. Если нет - не убивайте, помогите исправить. Если не нравится название - давайте переименуем. По идее - тему бы в Люди?

Ссылки на сабжа
Собственно, инициатива

Немного комментариев автора к своим постам. Остальные прекрасны чуть более, чем полностью.

Скрытый текст

Петиция: https://www.change.org/p/%D1%81%D0%B5%D … 0%B8%D1%8F
ФБ-группа со скринами: https://www.facebook.com/groups/1735649330015957/
Группа в ВК: https://vk.com/club121144905


#14601 2018-08-30 16:21:16

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Там насилие над личностью, жизнь по режиму, навязанное общение и жричедали.
Сашаня очень страдала в детском саду, и пережитая травма до сих пор не дает ей жить спокойно.

Отредактировано (2018-08-30 16:21:55)

#14602 2018-08-30 16:28:50

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Забавно, какучебник по биологии за 7-й класс постепенно превратился в учебник за 9-й.

Скрытый текст

И вдруг.

Саша Андреева ответила Светлане
Светлана, все-таки надо менять школьные учебники по биологии. В них надо четко прописывать, что человек появляется в момент оплодотворения яйцеклетки.

Так написано в учебниках, что человек появляется в момент оплодотворения яйцеклетки, или нет?

#14603 2018-08-30 16:35:37

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Так написано в учебниках, что человек появляется в момент оплодотворения яйцеклетки, или нет?

Гыгыгыгыгы :lol:  ну какая прелесть, а)
Как называется эта ошибка логики?  :lolipop:

#14604 2018-08-30 16:40:57

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Так написано в учебниках, что человек появляется в момент оплодотворения яйцеклетки, или нет?

Гыгыгыгыгы :lol:  ну какая прелесть, а)
Как называется эта ошибка логики?  :lolipop:

Эффект Сашани.

#14605 2018-08-30 16:48:48

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Как называется эта ошибка логики?

Это называется "Черепашка пиздела, но спалилась".

#14606 2018-09-19 00:58:27

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

О чесании телесного низа и жажде быть попользованным:

Скрытый текст

И не дуплячьтесь, бабена!

Скрытый текст

Похоть головного мозга

Скрытый текст

Похожа на мужчину - это комплимент, но вы ничего не понимаете в мужской красоте:

Скрытый текст

#14607 2018-09-19 01:21:54

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

каждый раз бомбит от понимания, что это - депутат_ка

#14608 2018-09-19 08:03:11

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Может у нее мандавошки?

#14609 2018-09-19 19:21:10

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Она с Девами переопылилась?!

#14610 2018-09-19 21:50:05

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Может у нее мандавошки?

Откуда? Девственница, которая оправдывает свою непривлекательность якобы своей неготовностью к браку и рождению детей, выдумала себе удобную идеологию, по которой она святая умница, а окружающие похотливые дуры. И каждый раз у нее бомбит, что "похотливые дуры" ебутся с мужиками, а она нет при всей своей святости и лизании мужских жоп  :lol:

#14611 2018-09-19 23:58:46

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:
Анон пишет:

Может у нее мандавошки?

Откуда? Девственница, которая оправдывает свою непривлекательность якобы своей неготовностью к браку и рождению детей, выдумала себе удобную идеологию, по которой она святая умница, а окружающие похотливые дуры. И каждый раз у нее бомбит, что "похотливые дуры" ебутся с мужиками, а она нет при всей своей святости и лизании мужских жоп  :lol:

Вот в мандавошках я почти уверена. Учитывая, как она в кровать объедки складирует и гордится этим... там явно что-то разладилось с определением чистоты и порядка в ее голове.

#14612 2018-09-20 00:02:23

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Учитывая, как она в кровать объедки складирует и гордится этим...

Ого, это где она таким гордилась?

#14613 2018-09-20 00:04:17

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Ну блин, от объедков только обычные или постельные вошки могут завестись (да и то нужно их откуда-то притащить), а не те самые... ;D

#14614 2018-09-20 00:04:59

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:
Анон пишет:

Учитывая, как она в кровать объедки складирует и гордится этим...

Ого, это где она таким гордилась?

тут где-то приносили и знатно офигевали с этого. но где... поищи в теме по словам объедки, кровать, уборка.

#14615 2018-09-20 00:06:54

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Мне вот интересно, почему самые мерзкие пациенты сплошь бардак в постели учиняют? Сашаня, Миакори, Тагарела, Глистень, судя по фото, тоже бардачница. Прям маркер для пациента. если пациент грязь в постели создает, то это будет жирный такой пациент.

#14616 2018-09-20 00:11:28

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Мне вот интересно, почему самые мерзкие пациенты сплошь бардак в постели учиняют? Сашаня, Миакори, Тагарела, Глистень, судя по фото, тоже бардачница. Прям маркер для пациента. если пациент грязь в постели создает, то это будет жирный такой пациент.

Внешний бардак как отображение внутреннего? А кровать - так это единственная личная, так сказать, территория.

#14617 2018-09-20 00:15:22

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Внешний бардак как отображение внутреннего?

Возможно. Прям интересная корреляция ебанизма и чистоплотности, честное слово.

#14618 2018-09-20 09:08:22

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Ежкин кот, я про это запамятовал https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p1456388

#14619 2018-09-20 13:04:38

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Мне вот интересно, почему самые мерзкие пациенты сплошь бардак в постели учиняют? Сашаня, Миакори, Тагарела, Глистень, судя по фото, тоже бардачница. Прям маркер для пациента. если пациент грязь в постели создает, то это будет жирный такой пациент.

Потому что один из симптомов покривившегося чердака - пренебрежение гигиеной. А у самых сочных поциентов чердак совершенно явно не на месте.

#14620 2018-09-20 15:25:59

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Ох ёмана, реально же мужик мужиком... =______= Как у неё это получается, не все FtM так сразу могут.  ;D

#14621 2018-10-07 19:38:18

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Седня видел барнаульскую Сашаню. В смысле, она не на листья бросалась, а орала на детей и их родителей, и выглядела не как застарелый бомж, но очочки и голос точь-в-точь.

#14622 2018-10-09 21:50:23

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Немного о женственности и косах

Андрей Семёнов А мне Саша больше понравилась на митинге в сентябре 2012 года, где мы познакомились. Тогда у неё волосы были длиннее, что, на мой взгляд, делало её более женственной.

Александра Андреева вот и плохо, что делало женственной. Я с этим борюсь. и весьма успешно.
А можно ту фотку?

Андрей Семёнов Александра Андреева Я был с плакатом, и не фотографировал Вас. Насчёт женственности. Ваше, конечно, дело, но мне, консерватору-мачисту, больше нравятся девушки с длинными волосами. Такой вот я исконно-посконный! ?

Римма Класс Ой, ну тогда давайте начнём, а мне, а мне, а мне, Саша нравилась, когда она почти одна стояла, против отмены ПС, а она стояла и она была единицей!!!

Андрей Семёнов Римма Класс Да Саша вообще героиня, кто спорит? Я очень её люблю за отчаянную борьбу с абортами. Но эстетически мне милей девы с косами.

Александра Андреева Андрей Семёнов Девы с косами красивей. Это правда. Женщинам вообще не повезло. Это мужчины красивы, когда они бойцы. А женщины красивы с косами. Так что приходится выбирать: или с косами, или боец. Совмещать это можно разве что на картинке. В реальной жизни неудобно.

#14623 2018-10-09 21:59:21

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

О феминячьей дури

Александра Андреева
4 октября в 7:35 ·
Уважаемая Новая Газета!
Вы опубликовали тяжелую и важную статью - https://www.novayagazeta.ru/articles/20 … y-otomstit
И очень печально, что в этой статье - надеюсь, по недосмотру корректора - используются слова, абсолютно неуместные в серьезном издании и убивающие весь пафос текста.
Это слова "консультантка" и "специалистка".
В русском языке нет таких слов. Есть слова "консультант" и "специалист". Оба они обозначают ЧЕЛОВЕКА. А вовсе не мужчину, как кажется некоторым неумным особам.
Используя слова, придуманные недалекими тетками, не знающими значения слов родного языка, вы некоторым образом скатываетесь на их уровень.
Назвать женщину "консультанткой" вместо консультанта и "специалисткой" вместо специалиста - это значит, во-первых, противопоставить ее профессионалу, во-вторых, выставить себя в дурном свете.
Есть консультант и специалист - человек (его пол не обозначен и не важен), профессионально делающий свою работу.
А есть "консультантка" и "специалистка". Нечто из бабского лягушатника. Дамы пьют чай в гостиной. Баба-дура.
Я еще могу понять, хотя и с большим трудом, зачем отзываться так о главной героине истории - в некоторых моментах ее поведение не является образцом рассудительности. Возможно, в целом описывая ее как положительную героиню, вы так хотите подчеркнуть неоднозначность ситуации.
Но за что вы обозвали "специалисткой" психолога с 15-летним стажем? Она-то каким боком в лягушатнике "дамы пьют чай в гостиной"? Уж точно никаким.
На мой взгляд, использование так называемых "феминитивов", выдуманных искусственно, можно сравнить с использованием разного рода оскорбительных названий национальностей. Выставляет использующего и в дурном свете.
Ну и, конечно, совсем удивительно, что автор текста, в котором встречаются эти слова, - мужчина. Если это не правки женщины-корректора, то все совсем грустно.
Лингвистическая зараза, выходящая за рамки группы риска и провляющаяся в серьезных изданиях - это плохо.

Пожалуйста, не делайте так больше.

Выпускник отделения теоретической и прикладной лингвистики филологического факультета МГУ, преподаватель с 20-летним стажем.

Скрытый текст

Но если хочешь оскорбить, феминитив незаменим

Александра Андреева
Вчера в 0:49 ·
Знакомьтесь.
Депутатша совета депутатов Лефортово от Единой России, руководительница ЦСО Лефортово Котомина дорвалась до интернета.
Ознакомиться с первоисточником можно в комментариях к посту собянинской обслуги, нечленораздельно восторженно визжащей на тему говнодома для депортации москвичей.

#14624 2018-10-09 22:15:29

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Это слова "консультантка" и "специалистка".
В русском языке нет таких слов.

Я противник новомодных феминитивов, но вот конкретно эти слова в русском языке давно и прочно -__-

Проблема феминисток в том, что они, будучи очень неумными, путают грамматический род и биологический пол. Это разные вещи! Биологический пол - это деление двуполых особей на самцов и самок (изредка бывают генетические сбои, выходящие за это бинарное противопоставление, но это отдельный разговор).
Грамматический род - это языковая категория. В разных языках они разные. Нам привычно 3 рода. Но бывает и два. Бывает и больше. А бывают вообще не рода, а категории (Существительные делятся на группы, по-разному согласующиеся с другими частями речи, самым причудливым образом - например, в одном из языков в одну из таких групп входят женщины, огонь и опасные предметы. А почему? А потому что.).
В общем случае НЕВЕРНО что для обозначения особей мужского пола используются слова мужского рода, а для обозначения особей женского пола - слова женского рода.

А вот здесь Сашаня абсолютно права. Даже сломанные часы два раза в сутки показывают правильное время  :dontknow:

#14625 2018-10-09 22:17:50

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Вот вроде и согласен, что феминитивы далеко не везде красивы и уместны, но Сашаня это так излагает, что уж лучше я ими заговорю. Молодец, Сашаня. Тебе надо в ЕР идти работать, резко куча народу от ЕР отвернется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума