Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-05-12 21:20:29

Анон

№447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Предлагается к обсуждению инициатива члена совета депутатов МО Лефортово Андреевой Александры. Я искренне надеюсь, что оформил дело правильно. Если нет - не убивайте, помогите исправить. Если не нравится название - давайте переименуем. По идее - тему бы в Люди?

Ссылки на сабжа
Собственно, инициатива

Немного комментариев автора к своим постам. Остальные прекрасны чуть более, чем полностью.

Скрытый текст

Петиция: https://www.change.org/p/%D1%81%D0%B5%D … 0%B8%D1%8F
ФБ-группа со скринами: https://www.facebook.com/groups/1735649330015957/
Группа в ВК: https://vk.com/club121144905


#14451 2018-08-10 17:00:22

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

А для второго участника сего процесса?  Он должен быть наказан?  Что-то я про мерсских мужуков ничего не нашла...

А у мужуков природа, им НАДО! А детей они паприроде воспитывать не обязаны

#14452 2018-08-10 17:03:00

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Паприроде?  Мда?  Женщины и мужчины разных видов?  Паприроде мы, блядь одинаковые! 
Нет предела шизофазии

#14453 2018-08-10 17:04:00

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

а у нее паприроде - это "учебник биологии за девятый класс", припадай к матчасти  :lol:

#14454 2018-08-10 17:06:55

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Припадала. Взоржала над сохранением листьев на клумбах. А если серьезно, то в учебнике нигде не сказано, что человечество делится на два разных вида.

Отредактировано (2018-08-10 17:07:13)

#14455 2018-08-10 17:10:46

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон, ну это слишком сложно для нее. у нее в голове микс из патриархальной хуйни и легкого налета школьного образования.

#14456 2018-08-10 17:11:17

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Задача для Саши:
В условиях: она замужем и беременна двойней.
Ситуация: муж не выдержал и бросил ее. Она, верная своим идеалам, рожает двоих детей, пашет на трех работах и держит целибат, верная брачным клятвам. Через, например, три года муж возвращается и снова делает двойню Сашане. И так три раза.
Внимание вопрос: на какой по счету беременности  Саша начнет агитировать ЗА аборты?

#14457 2018-08-10 17:13:51

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон, ну это слишком сложно для нее. у нее в голове микс из патриархальной хуйни и легкого налета школьного образования.

В патриархальной хуйне несчастному мужуку, посмевшему бросить родное дитя и обесчещенную девку отрезали бы не только то место, которым он ТО дитя заделал, но и голову. ИМХО

#14458 2018-08-10 17:16:04

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Через, например, три года муж возвращается

Уже фантастика по Сашане. Потому, что как только ушел и изменил, его надо в рамочку, он считается мертвым, назад принимать нельзя, дети должны считать, что он мертв.

#14459 2018-08-10 17:18:38

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

А если не изменил?  Он тоже блюл верность,  но вдалеке :lol:

#14460 2018-08-10 17:19:22

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

В патриархальной хуйне несчастному мужуку, посмевшему бросить родное дитя и обесчещенную девку отрезали бы не только то место, которым он ТО дитя заделал, но и голову. ИМХО

так ты не путай настоящий патриархат с патриархальной хуйней. У Сашани явно гуру - мудэ

#14461 2018-08-10 17:25:26

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

В патриархальной хуйне несчастному мужуку, посмевшему бросить родное дитя и обесчещенную девку отрезали бы не только то место, которым он ТО дитя заделал, но и голову. ИМХО

Не говори ерунды. Никому ничего не отрезали. Внебрачно залетевшие и внебрачно ебавшиеся девы подвергались общественному осуждению, вплоть до физической расправы. Такое было. Про то, чтобы муж от законной жены съебал, анон не помнит, но если бы такое каралось отрезанием разных частей тела - помнил бы наверняка. А в то, что такого в принципе не случалось, несмотря на то, что церковь не разрешала разводов, я не верю. Люди всегда люди, в конце концов.

#14462 2018-08-10 17:26:28

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Посмотрела сашанины фото... Мне кааца, что она ненавидит баб потому, что хочет быть мужиком, но не может. Эти ее дурные выкрики против абортов. Клиника! 
Я тоже против абортов. И считаю, что делающие аборты баба - дуры мразотные. Но!  Я за контрацепцию. За то,  чтобы в школах и девочкам и мальчикам объясняли последствия аборта и учили как избежать нежелательной беременности. Но Саша так дибильно извращает неплохую идею, что аж пиздец.

#14463 2018-08-10 17:26:52

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

В патриархальной хуйне несчастному мужуку, посмевшему бросить родное дитя и обесчещенную девку отрезали бы не только то место, которым он ТО дитя заделал, но и голову. ИМХО

Виртуальная хуйня к реальности никакого отношения не имеет, увы. У Сашани тоже в голове насрано не патриархатом, а влажными мечтами о Правильном мире, где Хороших Девочек не насилуют и не бьют, Правильные Мужья любят и содержат семью, а Скрепно трахаются только для детишек, которые рождаются от каждого полового акта. На край через раз.

#14464 2018-08-10 17:30:43

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Уже фантастика по Сашане. Потому, что как только ушел и изменил, его надо в рамочку, он считается мертвым, назад принимать нельзя, дети должны считать, что он мертв.

Какая, всё-таки, интересная женщина.  :love:

#14465 2018-08-10 17:36:48

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Что меня бесит, так это ее депутатство в Лефортово. Что было сделано? Ничего. Что она несет? Бред. Помогает ли избирателям? Нет, с простыми людьми Сашаня исключительно срется. Это - наши депутаты, альтернатива царю.

Сашаня и мосгордума

#14466 2018-08-10 17:43:01

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

И так три раза.
Внимание вопрос: на какой по счету беременности  Саша начнет агитировать ЗА аборты?

6 детей у такой матери?  Побойся бога, анон! Детей жалко! Пусть лучше с первого раза внематочная беременность.
И нет, она не будет агитировать за аборты при любом рассладе. Просто пойдет и сделает аборт найдя оправдание. Типа муж её изнасиловал.

#14467 2018-08-10 17:55:13

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

И так три раза.
Внимание вопрос: на какой по счету беременности  Саша начнет агитировать ЗА аборты?

6 детей у такой матери?  Побойся бога, анон! Детей жалко! Пусть лучше с первого раза внематочная беременность.
И нет, она не будет агитировать за аборты при любом рассладе. Просто пойдет и сделает аборт найдя оправдание. Типа муж её изнасиловал.

Дети-то  гипотетические;)  такую мать и врагу не пожелаешь. Она из детей вырастит таких же долбоящеров, как она сама.

#14468 2018-08-10 17:57:36

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Дети-то  гипотетические;) 

Ну понятно.

Анон пишет:

такую мать и врагу не пожелаешь. Она из детей вырастит таких же долбоящеров, как она сама.

или доведет до росокомнадзора

#14469 2018-08-10 18:18:39

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

делающие аборты баба - дуры мразотные

Анон пишет:

извращает неплохую идею

Надеюсь, ты просто жырный и зеленый.

#14470 2018-08-10 18:24:53

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

делающие аборты баба - дуры мразотные

Анон пишет:

извращает неплохую идею

Надеюсь, ты просто жырный и зеленый.

Нет. Я просто завидую. Мне, по медицинским показаниям никогда не родить, а моя соседка бегает "чиститься" регулярно. Кто она после всего этого?  Неужели использовать контрацептив сложнее, чем сделать аборт. И вообще - аборт очень сильно влияет на организм женщины. Многие после этого не могут родить. Я не против абортов по показаниям, я против дурости и незнания, как избежать беременности не прибегая к абортам.

Отредактировано (2018-08-10 18:25:32)

#14471 2018-08-10 18:25:14

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Кстати, про баб-дур.

Нарыл тут старое интервью Мишки Круга, а там сладенькое!

– Кстати, а как у вас самого с личной жизнью? Расскажите о вашей семье…

– Мою семью нельзя назвать семьей. У меня есть женщина, но мы с ней не расписаны. Со мной живут мама и 12-летний сын от первой жены. После развода я не отдал сына ей и воспитываю его сам. Женщины глупы и воспитать сына не могут. Дочку, может быть, а сына нет.

– А почему же вы разошлись с женой?

– Я не люблю женщин, которые имеют свое мнение. Когда женщина начинает думать, что она умная, что у нее ум наравне с мужчиной, она перестает быть женщиной. Зачем тогда пропускать ее в трамвае, зачем подавать ей руку, зачем дарить ей цветы?! По моему убеждению, главное дело женщины – заботиться о семейном очаге. Пусть готовит обед, стирает, убирается и не спорит с мужчиной! А уж он позаботится, чтобы у нее все было: и шубы, и кольца, и машины, и поездки за границу. Я считаю, например, что Моника Левински не имела никакого права обвинять Клинтона в том, что он дал ей «покурить». Ну, «покурила» она. И молчала бы в трубочку. Неужели вы думаете, что у нас Борис Николаевич был аскетом? Да у него «курило» пол-Кремля. К счастью, у нас никто по этому поводу не выступает.

Чет так поржал, это так плохо, что даже хорошо  :lol:
Но у кого-нибудь обязательно пукан бомбанет.
А вообще хорошо, что он сдох)

#14472 2018-08-10 18:28:40

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Пусть готовит обед, стирает, убирается и не спорит с мужчиной! А уж он позаботится, чтобы у нее все было: и шубы, и кольца, и машины, и поездки за границу.

При таком мужике можно побыть бабой-дурой. Но недолго

#14473 2018-08-10 18:37:47

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Но недолго

До первого и последнего отравления свинцом  :trollface:

#14474 2018-08-10 18:42:03

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:
Анон пишет:

Пусть готовит обед, стирает, убирается и не спорит с мужчиной! А уж он позаботится, чтобы у нее все было: и шубы, и кольца, и машины, и поездки за границу.

При таком мужике можно побыть бабой-дурой. Но недолго

Да хоть насколько. Хотелось бы попробовать как оно.
Проблема в том что мудлобыдло хотят чтоб баба не спорила, а позаботится "чтоб у неё все было: и шубы, и кольца, и машины, и поездки за границу." это "какая же ты меркантильная! Тебе бы только кольца-шубы-заграницы"

#14475 2018-08-10 18:52:54

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Да хоть насколько. Хотелось бы попробовать как оно.

Машины и заграница - это хорошо. Шубы... пуховик лучше, но ладно. Но кольца-то зачем? Или это мужу на хуй?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума