Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1 2016-05-12 21:20:29

Анон

№447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Предлагается к обсуждению инициатива члена совета депутатов МО Лефортово Андреевой Александры. Я искренне надеюсь, что оформил дело правильно. Если нет - не убивайте, помогите исправить. Если не нравится название - давайте переименуем. По идее - тему бы в Люди?

Ссылки на сабжа

http://amom.mos.ru/Deputies/lefortovo/
http://sovmunlef.ru/2015/05/01/андреева … сергеевна/
https://www.facebook.com/Stilett1?ref=br_rs
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010402027624
http://stilett-1.livejournal.com
https://m.vk.com/stilett_1
https://twitter.com/Stilett_1/with_replies - твиттер
https://www.youtube.com/channel/UCHPCnc … Jw5IxxVzLA - личный канал на ютубе
https://www.youtube.com/channel/UCPxd2f … VgH6H2AeYQ - канал Совета депутатов Лефортово с трансляциями всех заседаний
Андреева Александра Сергеевна

21.12.1979
Место регистрации: город Москва, район Лефортово
Фактическое место проживания: там же
Образование высшее, лингвист
Инспектор Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры
Избирательный округ № 1
выдвинута избирательным объединением «Региональное отделение политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в городе Москве»
Член Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры

Собственно, инициатива

https://www.facebook.com/Stilett1/posts/939923809459924
https://m.vk.com/wall6953659_8074
https://m.vk.com/wall6953659_7607

В странах, в которых запрещены убийства нерожденных детей, некоторое распространение имеет абортный туризм - женщина едет убивать своего ребенка за границу.
Надо думать, как с этим бороться.
Просто запретить беременным женщинам (хотя бы на начальных сроках беременности) выезд из страны? На мой взгляд, это неправильно. Нельзя же подозревать всех женщин в намерении убить своего ребенка. Многие беременные женщины едут за границу отдохнуть, в командировки (на ранних-то сроках - запросто), к родственникам, да мало ли почему. Некоторые едут за границу рожать. Почему нет?
Думаю, способ должен быть другой.
В нормальной стране, где запрещены убийства детей, законодательство исходит из того биологического факта, что человек появляется в момент оплодотворения яйцеклетки. Значит, это (хотя бы теоретически) будущий гражданин страны (теоретически - потому что он в принципе может стать гражданином другой страны), и страна должна защищать его жизнь. Любая женщина (хотя бы детородного возраста - с несовершеннолетними надо думать, какой возрастной период ставить), желающая выехать за границу, сдает анализ на беременность. Сейчас вроде бы это можно сделать быстро или мгновенно. Если обнаруживается, что она беременна, данный факт фиксируется в документах.
При ее въезде обратно снова проводится анализ - либо, если время родов уже прошло, запрашивается, где ребенок. Если ребенка нет - в зависимости от срока, в животе женщины или вне его, - возбуждается дело и проводится расследование.
Некоторое ограничение прав женщин? Возможно. Зато сохранение жизней детей. При том, что в России убивают почти 1 000 000 детей в год (МИЛЛИОН ДЕТЕЙ В ГОД), меры себя оправдывают.
Как бы идейку хотя бы Польше подкинуть? Кто знает, куда есть смысла написать? По-польски я не пишу, но по-английски-то они должны читать.
PS! Феминистки уже могут начинать визжать.

Немного комментариев автора к своим постам. Остальные прекрасны чуть более, чем полностью.

Скрытый текст

Татьяна, вы даже не научились понимать, о ком в тексте идет речь. Печально.
Женщина - разумеется, человек. Заметим, половозрелый, то есть взрослый и образованный. Который способен, хотя бы на начальном уровне, пользоваться мозгом. Который знает, что в результате совоокупления в его животе может появиться человек.
Что следует делать женщине, если она категорически не хочет беременеть? Правильно, не совершать действия, которые ведут к беременности.
Все просто.
Если у вас аллергия на апельсины - не ешьте апельсины. В этом нет никакой жизненной необходимости. Это лакомство, развлечение.
А уж если она добровольно согласилась на совоокупление - значит, она понимает, что в ее животе может появиться человек. Живой человек. Ее ребенок.
Она сделала свой выбор. Она распорядилась своим телом.
Теперь в результате ее добровольных действий в ее животе находится маленький, беззащитный человечек. Ее ребенок.
Она не может распоряжаться его телом. Она не имеет права его убивать

Саша Андреева ответила Алисе Анашкиной
Алиса, сейчас мерзавки убивают своих детей за счет налогоплательщиков.
Если мрази, убивающие детей, в процессе убийства подохнут - так и хорошо. не надо с судом возиться

Эфа, бабешка, шрифты меняются.
Я понимаю, ваш убогий мозг не способен осознать, что любой человек имеет право на жизнь, что у половозрелой бабени нет права покупать сво удовольствия ценой жизни своих детей.
Судя по всему, склонность к убийству детей свидетельствует об отклонениях в структуре и/или устройстве мозга, которые также приводят к неспособност работать с информацией.
Если бы безумное бабье не угрожало жизни детей - черт бы с ними, с дурами

Наталья, ВМС - это кто?

Эфа, забавные бывают существа. Им кажется, что употребляемые ими аббревиатуры являются общеизвестными.
Смешные они
Ведь наверняка не понимают, почему ситуация, когда ГПЗУ не соответствует ПЗЗ, является незаконной.

Эфа, я понимаю, вам это трудно понять, но у разных людей - разные сферы интересов. Вот вам интересна контрацепция, она для вас актуальная. Вы знаете (или придумываете, не знаю) аббревиатуры из этой области.
Другим людям она не интересна. Другим людям удивительно, что вы знаете, что такое ГПЗУ и ПЗЗ, потому что для города ГПЗУ и ПЗЗ куда как актульнее, чем какие-то неведомые ВМС

Вольха, будет правильно, если каждая, убившая своего ребенка, умрет такой же смертью, как ее малыш. Отравила таблеткой - пусть умрет от яда.
Разрешила разрешать за куски - заслужила того же. Без обезболивания.
Замучила ребенка солевым абортом - достойна такой же смерти от мучительных ожогов.
Око за око, зуб за зуб.
Может, страх перед мучительной смертью остановит этих тварей

Саша Андреева ответила Асеньке Хейфец
Асенька, вот тут вопрос, конечно, сложный.
Есть несколько моментов.
Первый момент: эти скрининги не точны. Есть масса случаев, когда женщину пугали, что ребенок у нее родится больным, будет овощем и т.д., а рождался здоровый ребенок.
Первый момент усугубляется вторым и третьим одновременно: низкая квалификация наших врачей и их патологическая склонности советовать женщинам убийство детей: если им примерещились какие-то отклонения. если у женщины уже есть дети и т.д. В последние годы количество так называемых "замерших беременностей" резко возросло. Есть подозрения. и небеспочвенные, что это связано с тем. что для фармацевтических компаний убитые дети - бесплатных материал для их дорогостоящей продукции.
Момент четвертый. Допустим, что тест выявил болезнь. Допустим, ее сейчас нельзя вылечить. Но медицина развивается взрывными темпами .А что будет через 5 лет? А через 10? Может быть, этот ребенок доживет до момента, когда его смогут вылечить.
Момент пятый. Человек уже есть. Он такой же, как уже родившийся, только поменьше. Если вы узнали о серьезной болезни вашего ребенка, когда ему было 2 месяца, 2 года или 20 лет, что вы сделаете? Вы его убьете? или будете лечить? А если ваш ребенок попадет в аварию? Вы его убьете? или как?
Поэтому, на мой личный взгляд, не стопроцентно надежные данные тестов, говорящие о возможном наличии у ребенка заболевания не являются причиной для его убийства.

Саша Андреева ответила Наталье Шах
Наталья, "были замужем" - это понятие для шлюх. Порядочный человек вступает в брак один раз и навсегда. Если его супруг умер, он остается в браке - просто его супруг умер

Саша Андреева ответила Софье Мудрой
Софья, как корежит сторонников детоубийства. Чуют гадины,
что конец их беспределу наступают. Когтями и зубами держатся за право убивать детей

Петиция: https://www.change.org/p/%D1%81%D0%B5%D … 0%B8%D1%8F
ФБ-группа со скринами: https://www.facebook.com/groups/1735649330015957/
Группа в ВК: https://vk.com/club121144905

#14201 2017-09-01 06:13:19

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Сашаня и КПРФ

Сергей Ефанов в Саша Андреева
29 августа в 9:29 ·
Саша Андреева идёт от КПРФ. А как она относится к позиции Колонтай?
Свободная любовь и всё остальное.

Саша Андреева
Саша Андреева Плохо знаю про позицию Коллонтай. Вернее, почти совсем про нее не знаю. Она, кажется, была послом?
Для справки: не путайте позицию партии в текущий момент и позицию физлица Х, когда-либо в истории человечества имевшего какое-либо отношение к этой партии либо ее предшественницы. Это разные вещи.
3 · 29 августа в 12:55 · Отредактирован

Саша Андреева
29 августа в 8:00 ·
Тренд этого политического сезона в Лефортово - мимикрия под КРПФ.
Когда коммунистической партией Российской Федерации притворяются "коммунисты России", никто не удивляется - спойлеры, они спойлеры и есть.
Но когда весь избирательный округ оказывается завален листовками никому не известного кандидата, где нет ни слова о партийной принадлежности, зато есть много красного цвета и пятиконечных звезд, а изображенный на листовках кандидат впоследствии оказывается выдвиженцем от Справедливой России, это производит впечатление.
СР, мимикрирующая под КПРФ - с таким я еще не сталкивалась.
А это значит одну простую вещь. Команда жителей и активистов Лефортово, идущая на выборы от КПРФ, имеет серьезные шансы на победу.
Если вас начинают подделывать - значит, вы лидер.

PS! У кого еще в районе наблюдается мимикрия третьих лиц под КПРФ? Хочу понять, это чисто лефортовский или московский тренд.

Саша Андреева
29 августа в 11:38 ·
Партия жуликов и воров - она и есть партия жуликов и воров.
Едросы не придумали ничего лучше, как тупо спереть наш формат предвыборной агитации. Правда, как это всегда бывает при списывании, получилось у них плохо.
Вам нужны жулики и воры в районной власти?
Если нет, голосуйте за команду защитников Лефортово - команду КПРФ (не путать со спойлерами - коммунистами России).

Макс Любимов
Макс Любимов Эх, жаль Саша впрягается за эту потешную партию. Не получит моего голоса, при всём персональном уважении.

Саша Андреева
Саша Андреева В моем посте упомянуты 3 партии. Потешная из них -это кто?

Макс Любимов
Макс Любимов 1. Все кремлёвские партии потешные, КПРФ в том числе.
2. Любые упоминания коммунистов у человека с памятью и совесть в нашей стране должны вызывать стойкий рвотный рефлекс, я считаю.

Саша Андреева
Саша Андреева Макс Любимов Я градозащитник. Моя задача на этих выборах - провести в совет депутатов группу местных жителей и районных активистом. С помощью выдвижения от КПРФ эта задача решается наилучшим способом.

Скрытый текст

Дмитрий Напара
Дмитрий Напара Макс Любимов в данном конкретном случае, Макс, ты не прав. Ты голосует не за партию, а за конкретного человека, которого уважаешь. Просрем выборы, ежели будем миндальничать

Макс Любимов
Макс Любимов Дмитрий Напара, не могу согласиться. Прицеплять себя к преступной партии никак не может стратегически улучшить ситуацию в стране. Не дай бог коммунисты придут к власти снова.
Нет, коллаборационизм с врагом это тупиковый путь, я считаю.

Andrey Simonyants
Andrey Simonyants Если бы Саша имела политический вес и свою собственную раскрученную команду, достаточные для самовыдвижения, она бы выдвигалась без всяких партий. А из существующих партий на этих выборах КПРФ самая оппозиционная и предсказуемая во всех отношениях. Выбор очень правильный идти от КПРФ. Это блок коммунистов и беспартийных, коаллиция честных борцов-одиночек и КПРФ. Уверен, что голосов за Сашу будет очень много.

Vega Venatio
Vega Venatio Max Lyubimov, не отдадите голос нормальным кандидатам - отдадите его едру (как партии большинства). выбирать Вам

Макс Любимов
Макс Любимов Даже едро лучше коммунистов, упаси господь.
Но ведь есть и другие партии, и беспартийные. Так что не надо примитизировать альтернативы.

Andrey Simonyants
Andrey Simonyants да пускай не голосует, антикоммунистических фанатиков единицы.

Елена Славин-Я
Елена Славин-Я Не привязывайтесь к партии, на людей смотрите, что делают

Нина Амбарцумова
Нина Амбарцумова За человека голосуйте, без партии невозможно стать кандидатом!

Макс Любимов
Макс Любимов Ерунда. Полно достойных независимых кандидатов, не марающих свою репутацию связью с преступной партией.

Дмитрий Напара
Дмитрий Напара Макс Любимов по делам их узнаете их. Андрееву и Тарасова знаю по делам. "Полно достойных кандидатов" - не знаю ни 1го

Макс Любимов
Макс Любимов Дмитрий Напара ровно 1017 объединённых демократов - непартийных кандидатов - баллотируются в 125 районах Москвы. Но Лефортово в пролёте, только поганые партии предлагаются. Грустно.

Дмитрий Напара
Дмитрий Напара Макс Любимов а меня иные районы и не интересуют. Нам бы в Лефортове победить Едросов и прочих болтунов. Андрееву и Тарасова знаю лично. А под какими знамёнами идут нонче, не суть.

Саша Андреева
Саша Андреева Макс Любимов, а расскажите нам пожалуйста, каким образом субъект выдвижения свидетельствует о профпригодности кандидата в качестве муниципального депутата? Если идет от Едра, там все ясно - подлец и собянинская подстилка. А другие субъекты выдвижения каким образом влияют на способность останавливать стройки, спасать деревья, добиваться нужного ремонта и не допускать ненужного?

Елена Славин-Я
Елена Славин-Я Полномочиями, большинством голосов на собраниях, увеличением полномочий депутатов, изменяя Устав, референдумы, много чего,

Саша Андреева
Саша Андреева Макс Любимов Полно, значит, квалифицированных кандидатов в Лефортово, говорите? И кто же эти замечательные люди? И, главное, чем они замечательны? Что они сделали для нашего района? Или, может, для другого района?
Мы в Лефортово, знаете ли, переборчивые. Мы привыкли к эффективным депутатам и менять их на менее эффективных не согласны.

Саша Андреева
Саша Андреева Нина Амбарцумова Ну не то чтобы без партии кандидатом стать невозможно. Возможно. Но сложно. И зависит от доброй воли управы. А меня управа ненавидит лютой ненавистью. Когда жители упоминают мое имя, управских перекашивает. Я уже жителям советую управе мной угрожать. Помогает )

Nikolay Mskitalian
Nikolay Mskitalian Макс Любимов это список Каца - урбанисты и фанаты платных парковок. Вы издеваетесь, предлагая за Них голосовать ?
НравитсяЕще реакции · Ответить · 1 · 4 ч · Отредактирован

#14202 2017-09-02 19:25:17

Анон

Мда, у Сашка ещё и мания величия появилась. Эффективная наша. Правильно ей говорят, с таким подходом к делам, но отношением к избирателям, ну на хер эту ебанашку во власть. Другие есть. И удивительно, как она со стороны не видит, какую херню несет. Зато туда же, рассуждать про логику

#14203 2017-09-09 04:20:35

Анон

А вот насчет феминитивов анон согласен. Анон нутром чувствовал, что литра, а Андреева это сформулировала.

#14204 2017-09-09 17:15:52

Анон

Ну чо, аноны, завтра выборы. Как думаете, переизберут Пенька на второй срок?

Лефортовские бабени/феминистки/застройщики, будете участвовать?

#14205 2017-09-09 19:21:16

Анон

Она теперь в КПРФ, чот туда столько упоротых идёт в последнее время, причем из молодых тоже.
Даже обидно за КПРФ.

#14206 2017-09-10 21:37:05

Анон

Саша Андреева
6 ч ·
в Лефортово две тетки разносили чернуху против меня. Их поймали, они сказали, что их послала кпндидат оь ер Фошина

#14207 2017-09-10 21:40:18

Анон

Даже в день выборов Пенек про свою гомофобию не забывает.

Любовь Якубовская
Впервые в жизни проголосовала досрочно! Одну из галочек делаю публичной - за Николая Кавказского. Мы с ним чуть меньше пуда соли съели вместе )

Саша Андреева
а, что, в вашем районе нормальных кандидатов совсем нет?

Тата Смирнова
я бы тоже свой голос ему отдала)

Николай Кавказский
Николай Кавказский  =)

Саша Андреева
Саша Андреева зачем?он же всякое ... лгбт поддерживает, и вроде никогда не был замечен в градозащитном активизме.

Николай Кавказский
Николай Кавказский Саша Андреева градозащитным активизмом я занимаюсь с 2008 года. Свое первое административное задержание на сутки в 2008ом я как раз получил за градозащиту.

Тата Смирнова
Тата Смирнова Саша Андреева , мне как избирателю нравится то, что он поддерживает, и как он это делает (очень воспитанный и приятный человек)

#14208 2017-09-10 21:41:09

Анон

Саша Андреева
8 ч ·
Мне удалось сфотографировать поддельное заявление на надомное голосование в УИК 1394. Председатель бежала за мной, требуя удалить фото. За ней бежала член УИК - сотрудница управы Лефортово Седова.
Когда они поняли, что добыча ускользает, они привлекли к погоне человек 5 полицейских и гаишника.
Я успела сесть в машину и захлопнуть дверь.
Седова завопила: "Она отправляет фотографию!"
Полиционер подбежал к машине и открыл дверь. Но трогать меня руками он побоялся. Тем более - вырывать у меня из рук телефон.
Этих нескольких секунд мне хватило, чтобы фотография ушла в интернет.
О чем я радостно сообщила загонщикам.
После этого они мгновенно потеряли ко мне всякий интерес.

Анатолий Атаев
так где фото-то?

Alexey Solovyev
Alexey Solovyev По какой причине фото не выложено в ФБ?

Саша Андреева
Саша Андреева по причине наличия в нем адреса и других персональных данных невинного человека

Alexey Solovyev
Alexey Solovyev Саша Андреева это "поддельное заявление", там не может быть реальных данных, оно поддельное. Ваша фраза "фотография ушла в интернет" что означает?

Ольга Каштанова
Ольга Каштанова Alexey Solovyev см. ниже, там вписали в заявление данные реального человека без ведома этого человека.

Alexey Solovyev
Alexey Solovyev Ольга Каштанова Спасибо, теперь понятно, что имелось в виду под словами "поддельное заявление".

Andrey Simonyants
Andrey Simonyants Alexey Solovyev она в некий теневой интернет ушла, мы то ее не видим, бугага.

Отредактировано (2017-09-10 21:42:10)

#14209 2017-09-10 23:25:21

Анон

У Саши прям жизнь кипит, интриги, погони...

#14210 2017-09-11 04:48:22

Анон

Еще пять лет с Пеньком.

Iana Poliakova
9 мин ·
Лефортово. Саша Андреева (борец против реновации, за историческую и малоэтажную застройку, зелёные насаждения) и Павел Тарасов побеждают лидерами в своих округах!
21641045_1377356639049348_7078871065110526346_o.jpg?oh=12c3dceb570b1f5529d179b6006b9eb0&oe=5A4B4A5D

Глеб Антонов добавил 3 новых фото.
36 мин · Moscow, Москва ·
Спасибо всем кто проголосовал за меня и нашу команду в Лефортово.
К сожалению, из нашей команды смогли пройти только Глеб Антонов, Павел Тарасов и Саша Андреева. Также прошла самовыдвиженец из команды Гудкова - Виктория Аладьина.
#выборы

Отредактировано (2017-09-11 04:49:33)

#14211 2017-09-11 21:29:03

Анон

https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now … ns-444396/
Пенек в прямом эфире вещает про нарушения на выборах.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.042 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 775.37 Кбайт (Пик: 826.09 Кбайт) ]

18+