Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-05-12 21:20:29

Анон

№447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Предлагается к обсуждению инициатива члена совета депутатов МО Лефортово Андреевой Александры. Я искренне надеюсь, что оформил дело правильно. Если нет - не убивайте, помогите исправить. Если не нравится название - давайте переименуем. По идее - тему бы в Люди?

Ссылки на сабжа
Собственно, инициатива

Немного комментариев автора к своим постам. Остальные прекрасны чуть более, чем полностью.

Скрытый текст

Петиция: https://www.change.org/p/%D1%81%D0%B5%D … 0%B8%D1%8F
ФБ-группа со скринами: https://www.facebook.com/groups/1735649330015957/
Группа в ВК: https://vk.com/club121144905


#14201 2017-09-09 19:21:16

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Она теперь в КПРФ, чот туда столько упоротых идёт в последнее время, причем из молодых тоже.
Даже обидно за КПРФ.

#14202 2017-09-10 21:37:05

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Саша Андреева
6 ч ·
в Лефортово две тетки разносили чернуху против меня. Их поймали, они сказали, что их послала кпндидат оь ер Фошина

#14203 2017-09-10 21:40:18

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Даже в день выборов Пенек про свою гомофобию не забывает.

Любовь Якубовская
Впервые в жизни проголосовала досрочно! Одну из галочек делаю публичной - за Николая Кавказского. Мы с ним чуть меньше пуда соли съели вместе )

Саша Андреева
а, что, в вашем районе нормальных кандидатов совсем нет?

Тата Смирнова
я бы тоже свой голос ему отдала)

Николай Кавказский
Николай Кавказский  =)

Саша Андреева
Саша Андреева зачем?он же всякое ... лгбт поддерживает, и вроде никогда не был замечен в градозащитном активизме.

Николай Кавказский
Николай Кавказский Саша Андреева градозащитным активизмом я занимаюсь с 2008 года. Свое первое административное задержание на сутки в 2008ом я как раз получил за градозащиту.

Тата Смирнова
Тата Смирнова Саша Андреева , мне как избирателю нравится то, что он поддерживает, и как он это делает (очень воспитанный и приятный человек)

#14204 2017-09-10 21:41:09

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Саша Андреева
8 ч ·
Мне удалось сфотографировать поддельное заявление на надомное голосование в УИК 1394. Председатель бежала за мной, требуя удалить фото. За ней бежала член УИК - сотрудница управы Лефортово Седова.
Когда они поняли, что добыча ускользает, они привлекли к погоне человек 5 полицейских и гаишника.
Я успела сесть в машину и захлопнуть дверь.
Седова завопила: "Она отправляет фотографию!"
Полиционер подбежал к машине и открыл дверь. Но трогать меня руками он побоялся. Тем более - вырывать у меня из рук телефон.
Этих нескольких секунд мне хватило, чтобы фотография ушла в интернет.
О чем я радостно сообщила загонщикам.
После этого они мгновенно потеряли ко мне всякий интерес.

Анатолий Атаев
так где фото-то?

Alexey Solovyev
Alexey Solovyev По какой причине фото не выложено в ФБ?

Саша Андреева
Саша Андреева по причине наличия в нем адреса и других персональных данных невинного человека

Alexey Solovyev
Alexey Solovyev Саша Андреева это "поддельное заявление", там не может быть реальных данных, оно поддельное. Ваша фраза "фотография ушла в интернет" что означает?

Ольга Каштанова
Ольга Каштанова Alexey Solovyev см. ниже, там вписали в заявление данные реального человека без ведома этого человека.

Alexey Solovyev
Alexey Solovyev Ольга Каштанова Спасибо, теперь понятно, что имелось в виду под словами "поддельное заявление".

Andrey Simonyants
Andrey Simonyants Alexey Solovyev она в некий теневой интернет ушла, мы то ее не видим, бугага.

Отредактировано (2017-09-10 21:42:10)

#14205 2017-09-10 23:25:21

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

У Саши прям жизнь кипит, интриги, погони...

#14206 2017-09-11 04:48:22

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Еще пять лет с Пеньком.

Iana Poliakova
9 мин ·
Лефортово. Саша Андреева (борец против реновации, за историческую и малоэтажную застройку, зелёные насаждения) и Павел Тарасов побеждают лидерами в своих округах!
21641045_1377356639049348_7078871065110526346_o.jpg?oh=12c3dceb570b1f5529d179b6006b9eb0&oe=5A4B4A5D

Глеб Антонов добавил 3 новых фото.
36 мин · Moscow, Москва ·
Спасибо всем кто проголосовал за меня и нашу команду в Лефортово.
К сожалению, из нашей команды смогли пройти только Глеб Антонов, Павел Тарасов и Саша Андреева. Также прошла самовыдвиженец из команды Гудкова - Виктория Аладьина.
#выборы

Отредактировано (2017-09-11 04:49:33)

#14207 2017-09-11 21:29:03

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now … ns-444396/
Пенек в прямом эфире вещает про нарушения на выборах.

#14208 2017-10-07 02:31:53

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Саша Андреева
5 октября в 2:32 ·
Одна известная женщина-лектор, выступающая с лекциями чуть ли не по нескольку раз в неделю (лекции записываются на видео), каждый раз приходит в новой одежде.
Сколько ж у нее этой одежды-то? Где она вся у нее умещается? Какая же на эту одежду потрачена немерянная сумма денег? И, главное, зачем?
PS! Она, что, записывает, что ли, в чем она уже ходила на лекцию, чтобы не повторяться?
PPS! Как это все-таки неудобно. 2 рубашки - это, конечно, маловато, стирать часто приходится. Но 4 рубашки - это уже достаточно. А 6 рубашек - это вообще предел, зачем больше-то? Особенно если они по цветам бьются 3 светные / 3 темные. Одна тройка испачкалась - пошла в стирку, уж всяко до того, как следующие три испачкаются, они успеют постираться и высохнуть. Зачем больше-то? Шкаф не резиновый.
А штанов вообще, если они правильные, т.е. темные, двух вполне достаточно. Трое - это уже предел, больше просто не нужно. А если к этому еще какой-нибудь костюм для особо торжественных выходов присобачить, так вообще будет выше крыши одежды.

Комментарии
Татьяна Логацкая Сашенька, все по-разному живут. Может, у неё кто из родни в магазине работает, поставляет на каждый день. Про рубашки вспомнила, у моего мужа, когда работал в офисе руководителем, было около 40 рубашек, все, в основном, светлых тонов. Одна рубашка на один день. Стирать по одной -что машинку гонять, вот за неделю и стирали в машине стиральной накопившиеся и я сразу гладила. Сын сам гладит себе рубашки, а вот муж не любит это занятие.

Саша Андреева
Саша Андреева Я рубашки не глажу. Они и так обходятся.
Зачем же их каждый день менять-то? Они, особенно зимой, за один день не пачкаются.

Саша Андреева Говорят, какие-то гладильные машинки есть. Но я не представляю, как в них можно рубашку запихнуть.
· 5 октября в 3:11

Саша Андреева
5 октября в 1:21 ·
Интересный аспект модной темы базового дохода.
В России введение базового дохода, даже небольшого, сильно помогло бы решению демографической проблемы. Потому что в нашей стране есть огромное количество женщин, которые хотели бы иметь детей / иметь больше детей, чем у них есть, но которые не могут себе этого позволить. А имея даже небольшую, но гарантированную сумму, они бы исполнили свою мечту.

Саша Андреева
1 октября в 22:54 ·
Несколько дней назад один молодой активист спросил меня, знаю ли я, что такое троллинг.
Вот так и приходит старость. Начинаешь вспоминать истории про моих ровесников, которых дети спрашивали что-то типа "Мама, а ты плакала, когда хоронили Ленина?"

#14209 2017-10-07 03:01:20

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Пень пнём

Саша Андреева
1 октября в 9:58 •
Некоторые наши сограждане (и не наши тоже) утверждают, что в результате оплодотворения яйцеклетки в животе женщины появляется не новый человек, а кто-то или что-то другое.
У меня возникает вопрос к таким согражданам.
Дано: В животе женщины находится оплодотворенная яйцеклетка. Оплодотворенная яйцеклетка - это 1 (прописью - одна) клетка живого организма. Клетка не бывает "вообще". Клетка бывает конкретной особи конкретного биологического вида.
Вопрос: Клеткой какой особи какого биологического вида является данная яйцеклетка?

Сергей Сысоев Человек - это тот, кто способен выжить самостоятельно, вне материнского организма. Оплодотворенная яйцеклетка такой способностью явно не обладает. Это зародыш.

• •
1 октября в 15:28

Скрыть 47 ответов

Скрытый текст

#14210 2017-10-07 03:01:58

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Несколько дней назад один молодой активист спросил меня, знаю ли я, что такое троллинг.
Вот так и приходит старость.

Да нет, Саша, это тебя так подъебнули. Или имели в виду. что твои выступления - троллинг, или намекнули, что тебя троллят.
А про рубашки это вообще феерия! Не пачкаются. да. но потом пропитываются. Судя по всему Сашок и правда та еще вонючка, раз этого не понимает.

#14211 2017-10-07 10:30:48

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Ой, и ткань, наверное, такая ветхая. Самое главное - ей и в голову прийти не может какое она позорище

#14212 2017-10-07 10:47:45

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Не помню где, но вроде как если чел не бомж, не находится в экстремальных условиях и среда вокруг него предполагает, что люди носят чистую одежду, а он сам при наличии возможности носит грязную, это как признак шизофрении.
Спорить не буду. Я - не психиатр.

#14213 2017-10-07 10:56:03

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Доктор Интернет подтверждает диагноз.
http://psi-doctor.ru/shizofreniya/pervy … ptomy.html

Как распознать первые признаки шизофрении?

У большинства больных шизофренией заболевание начинается с чувственной тупости. Вначале ослабевают эмоции по отношению к самым близким людям – родителям, жене, мужу, детям.

Довольно часто не просто ослабевают чувства, а развивается эмоциональная неадекватность. Проявляется она в выраженном несоответствии между качеством эмоции и характером вызвавшего ее раздражителя. Появляются беспочвенная злоба, раздражение, агрессия к самым дорогим людям. Хотя взаимоотношения со знакомыми, приятелями, с людьми, не требующими духовной близости, могут оставаться на прежнем уровне.

Начальные признаки также могут проявляться в виде утраты свойственных ранее больным увлечений и интересов. А новые увлечения (хобби) не появляются. Такие люди ничем не заняты: бесцельно где-то бродят или сидят дома.

Могут ослабевать и низшие инстинктивные чувства. Больные становятся менее чувствительными к голоду, они могут пропустить обед, ужин не потому, что не голодны, а потому что утрачивают интерес к еде. Они становятся неопрятными, могут длительно носить одну и ту же одежду (грязную, порванную).

#14214 2017-10-07 14:55:03

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

это как признак шизофрении.

Да там и не только это. Там мелких звоночков полно. Сверхценная идея для шизофреников тоже может быть свойственна.

#14215 2017-10-07 16:44:19

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Сабж во многом похож на Болотину. У обеих пренебрежение к личной гигиене и приличному внешнему виду. У обеих сверхценные идеи, которыми круг интересов и ограничивается. Обе паталогически ненавидят гетеросекс с той разницей, что сабжа бесит вообще любой секс, а Болотина принципиальная лесбиянка.
Сашаня, конечно, пообразованнее будет, но за годы своей активности сильно деградировала.

Отредактировано (2017-10-07 16:45:10)

#14216 2017-10-08 00:17:31

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

От пенька отписываются почитатели и советуют родить:

Galina Eduardovna Саша, я Вас ооочень уважаю, но может быть уже хватит поднимать одну и ту же тему.

•  •
2
• 1 октября в 19:53

Скрыть 12 ответов
Саша Андреева
Саша Андреева Тему рабства нужно было поднимать до тех пор, пока рабство не было запрещено.
Тему убийства детей нужно поднимать до тех пор, пока убийства детей не будут запрещены.

Скрытый текст

#14217 2017-10-08 00:24:14

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

СашАнечка, как всегда, юлит вокруг определения слова "особь" и "человек":

Саша Андреева
1 октября в 9:58 •
Некоторые наши сограждане (и не наши тоже) утверждают, что в результате оплодотворения яйцеклетки в животе женщины появляется не новый человек, а кто-то или что-то другое.
У меня возникает вопрос к таким согражданам.
Дано: В животе женщины находится оплодотворенная яйцеклетка. Оплодотворенная яйцеклетка - это 1 (прописью - одна) клетка живого организма. Клетка не бывает "вообще". Клетка бывает конкретной особи конкретного биологического вида.
Вопрос: Клеткой какой особи какого биологического вида является данная яйцеклетка?

Сергей Иорданишвили
Вопрос в том на сколько вы готовы обобщать понятия и процессы, и признаете ли вы необходимость их разделения.
Можно довести мысль до асбурда (ли?), и в итоге получится, что деление на виды не имеет смысла, ведь все мы белковые структуры с общими предками, а различия между вами и курицой окажутся не такими уж сильными по сравнению с зиготой и взрослой особью человека.
Если уж продолжать вашу мысль, то разве яйцеклетка сама по себе даже без оплодотворения не относится к клетке вида гомо сапиенс?
А клетка крови? Кожи? Не хотите ли вы данный аргумент использовать для того, чтобы доказать, что каждая отдельная клетка должна быть наделена всеми атрибутами взрослой особи человека?
•  •3
• 1 октября в 17:44 • Отредактирован

Скрыть 30 ответов
Саша Андреева
Саша Андреева Не надо задавать все вопросы сразу. А то граждане запутаются.
Мы уже выяснили, что оплодотворенная яйцеклетка является клеткой особи вида хомо сапиенс.
Мы остановились на том, чтобы выяснить, клеткой какой именно особи вида хомо сапиенс является данная клетка.
Про другие клетки (крови, кожи, сердечной мышцы и т.д.) мы можем поговорить потом.
•  • 1 октября в 17:47

Сергей Иорданишвили
Сергей Иорданишвили Саша Андреева Для меня результаты выяснения неочевидны и недостаточны. Более того не соответствуют общепринятым значениям понятий. Уточняю:
Зигота не относится и не является клеткой особи. Особь - самостоятельно существующий организм.
Выберите другое подходящее определение и откажитесь от подобной подтасовки.
Что касается других клеток, то если уж отталкиваться от научности, то самое время проверить на сколько выведенное правило работает в остальных случаях, в противном случае не стоит претендовать на научный подход.
1
• 1 октября в 17:54 • Отредактирован

Саша Андреева
Саша Андреева Сергей Иорданишвили Любая клетка является клеткой определенной особи. Клеток "вообще" в природе не существует.
Итак, повторим вопрос: мы уже выяснили, что оплодотворенная яйцеклетка является клеткой особи вида хомо сапиенс. Какой именно особи?
• 1 октября в 17:58

Сергей Иорданишвили
Сергей Иорданишвили Саша Андреева Клетка является частью живого тела, организма, а не обязательно особи.
Особь - это самостоятельно существующий организм, полученный из зиготы, почки, споры и т.п.
Зигота человека не является особью, однако эту клетку можно идентифицировать, как клетку относящуюся к виду гомо-сапиенс, что не делает ее особью этого вида.
•  • 1 октября в 18:07 • Отредактирован

Саша Андреева
Саша Андреева Сергей Иорданишвили особь - это представитель вида.
Клетка может быть только клеткой конкретной особи. Потому что никаких других клеток в природе не существует.
И мы возвращаемся к нашему вопросу.
•  • 1 октября в 18:09

Саша Андреева
Саша Андреева Сергей Иорданишвили Зигота человека - это , разумеется, человек.
•  • 1 октября в 18:10

Сергей Иорданишвили
Сергей Иорданишвили Саша Андреева Посмотрите определение слова ОСОБЬ. Зигота, разумеется не ОСОБЬ человека.
•  • 1 октября в 18:12 • Отредактирован

Саша Андреева
Саша Андреева Сергей Иорданишвили Зигота, разумеется, особь.
•  • 1 октября в 18:12

Сергей Иорданишвили
Сергей Иорданишвили Саша Андреева Ну ок... Я уматываю) К черту значения слов - лишь бы утвердить то, что близко сердцу)
2
• 1 октября в 18:13

Скрытый текст

#14218 2017-10-08 01:06:56

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Если в результате ЧП у человека треснул череп и из него вылетел весь мозг, то человек безнадежно мертв.

А биология с тобой. Саша, не согласна  :trollface: Процессы жизнедеятельности в клетках идут? Жив.

#14219 2017-10-23 00:52:04

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

А вот насчет феминитивов анон согласен. Анон нутром чувствовал, что литра, а Андреева это сформулировала.


да  бред она  сформулровала

#14220 2017-10-26 19:40:30

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Прям для Сашка писано. Эх, у нее бы это узнать))
http://byvaet.com/etot-muzhchina-na-pro … at-aborty/

#14221 2017-10-26 19:45:48

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Прям для Сашка писано. Эх, у нее бы это узнать))
http://byvaet.com/etot-muzhchina-na-pro … at-aborty/

То же мне проблему нашел.

Представьте себе такую ситуацию. Вы в роддоме. Неважно, по какой причине. Вдруг включается пожарная сигнализация. Когда вы пробегаете по коридору, слышите, как за одной дверью плачет ребенок. Вы заходите в комнату и видите пятилетнего ребенка, умоляющего о помощи.
В другом углу комнаты стоит замороженный контейнер с надписью “1000 жизнеспособных эмбрионов”. Дыма всё больше. Вы начинаете задыхаться. Вы знаете, что сможете схватить либо ребенка, либо контейнер, и принять решение необходимо уже сейчас
Что вы выберете: спасти ребенка или 1000 эмбрионов? Третьего не дано, третий вариант означает, что вы все умрете.

Конечно эмбрионы надо хватать. Ребенок уже пожил.

#14222 2017-10-26 20:07:47

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Прям для Сашка писано. Эх, у нее бы это узнать))
http://byvaet.com/etot-muzhchina-na-pro … at-aborty/

То же мне проблему нашел.

Представьте себе такую ситуацию. Вы в роддоме. Неважно, по какой причине. Вдруг включается пожарная сигнализация. Когда вы пробегаете по коридору, слышите, как за одной дверью плачет ребенок. Вы заходите в комнату и видите пятилетнего ребенка, умоляющего о помощи.
В другом углу комнаты стоит замороженный контейнер с надписью “1000 жизнеспособных эмбрионов”. Дыма всё больше. Вы начинаете задыхаться. Вы знаете, что сможете схватить либо ребенка, либо контейнер, и принять решение необходимо уже сейчас
Что вы выберете: спасти ребенка или 1000 эмбрионов? Третьего не дано, третий вариант означает, что вы все умрете.

Конечно эмбрионы надо хватать. Ребенок уже пожил.

Ну это надо быть совсем ебаеутой, чтоб так ответить . Ее там не просто говном закидают

#14223 2017-10-26 20:10:21

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Ну это надо быть совсем ебаеутой, чтоб так ответить

ТО есть Сашаней. Потому. что она про это "пожил" уже задвигала.

#14224 2017-10-26 20:12:33

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Ну это надо быть совсем ебаеутой, чтоб так ответить

ТО есть Сашаней. Потому. что она про это "пожил" уже задвигала.

Помню, помню. Но тут такой вопрос... В общем, даже ее "пожил" тут совсем хреново выглядеть будет , хотя бы с момента - кто их вынашивать будет, эти тысячи эмбрионов? Матки искусственной  пока нет

#14225 2017-10-26 20:16:14

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Ну, она возопит, что они будут лежать, пока не изобретут или пока женщины не посадят их к себе в матку. Это люди. Их надо спасать.
И вообще, пусть думают экономисты  :lol:

Отредактировано (2017-10-26 20:16:58)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума