Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-05-12 21:20:29

Анон

№447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Предлагается к обсуждению инициатива члена совета депутатов МО Лефортово Андреевой Александры. Я искренне надеюсь, что оформил дело правильно. Если нет - не убивайте, помогите исправить. Если не нравится название - давайте переименуем. По идее - тему бы в Люди?

Ссылки на сабжа
Собственно, инициатива

Немного комментариев автора к своим постам. Остальные прекрасны чуть более, чем полностью.

Скрытый текст

Петиция: https://www.change.org/p/%D1%81%D0%B5%D … 0%B8%D1%8F
ФБ-группа со скринами: https://www.facebook.com/groups/1735649330015957/
Группа в ВК: https://vk.com/club121144905


#14101 2017-08-09 21:51:15

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Нашу Сашу опять понесло. Ей уже впрямую люди говорят - мы вас избирать не будем. Может, задумается? Как считаете, понабежать-вбросить наши раскопки?

https://www.facebook.com/Stilett1/posts … 1062103679

Ссылка не работает . Пост снесён? Есть другой путь припасть?

#14102 2017-08-09 21:52:59

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Нашу Сашу опять понесло. Ей уже впрямую люди говорят - мы вас избирать не будем. Может, задумается? Как считаете, понабежать-вбросить наши раскопки?

https://www.facebook.com/Stilett1/posts … 1062103679

Ссылка не работает . Пост снесён? Есть другой путь припасть?

У меня все работает
мимокрок

#14103 2017-08-09 22:24:45

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Аналогично, все работает.

#14104 2017-08-09 22:58:21

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Кстати, а почему до сих пор имя Саша Адреева отсюда не пытаются проталкивать в поисковую выдачу? Будет приятно и полезно, если по запросу депутат Саша Андреева одной из первых строчек будет холиварка)

Взоржал конём  :lol:

Нет уж. Не надо нам сюда СашАню.

Отредактировано (2017-08-09 23:00:44)

#14105 2017-08-09 23:00:18

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Нашу Сашу опять понесло. Ей уже впрямую люди говорят - мы вас избирать не будем. Может, задумается? Как считаете, понабежать-вбросить наши раскопки?

https://www.facebook.com/Stilett1/posts … 1062103679

Ссылка не работает . Пост снесён? Есть другой путь припасть?

https://www.facebook.com/Stilett1/posts … 4863760481

#14106 2017-08-10 08:49:25

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Что это? Полное отсутствие эмпатии? Моральная инвалидность? Психиатрия?

Автодескрипция  :hmm:

#14107 2017-08-11 01:16:45

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Саша Андреева пишет:
А еще давайте проведем референдум на тему, можно ли убивать безнадежных инвалидов.
А еще можно провести референдум на тему, если у человека есть 20 000 000 рублей (сумму можно варьировать), то половину денег у него нужно отнять и раздать тем, у кого денег мало.

Сдается мне, есть нихуевая вероятность, что результаты подобных референдумов могут неслабо Сашу удивить  :troll:

#14108 2017-08-11 05:24:02

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Саша Андреева пишет:
А еще давайте проведем референдум на тему, можно ли убивать безнадежных инвалидов.
А еще можно провести референдум на тему, если у человека есть 20 000 000 рублей (сумму можно варьировать), то половину денег у него нужно отнять и раздать тем, у кого денег мало.

Сдается мне, есть нихуевая вероятность, что результаты подобных референдумов могут неслабо Сашу удивить  :troll:

Причем по всем пунктам.

#14109 2017-08-14 20:57:38

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

По ходу мой акк у нее в бане, принесите картинкой пост, плиз :pink:

#14110 2017-08-24 21:52:02

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

2iBY9x9oQp.png

Саша Андреева
Саша Андреева Галина Рябоконь Мне идея питья гормональных таблеток "для здоровья" представляется, мягко говоря, странной. Человеческий организм - штука сбалансированная. Если у конкретного организма нет никаких серьезных заболеваний, то все необходимые ему гормоны он должен вырабатывать сам.
· 9 августа в 22:53

Кто б спорил, и с инфекциями организм должен бороться сам, и раны заживлять сам, но иногда его надо поддерживать мытьём рук, интерфероном и ранозаживляющими.

Саша Андреева
Саша Андреева Лёля Шергова Возможно, таблетки бывают разные, и мы говорим о разных вещах,
Насколько мне известно, противозачаточные таблетки обладают одновременно тремя видами действий:
- что-то там такое делают, что яйцеклетки не вызревают.
- сгущают что-то там в матке, чтобы сперматозоиды просто не пробились к яйцеклетке
- истончают внутренний слой в матке, чтобы оплодотворенная яйцеклетка не могла закрепиться.
Беда в том, что они совершают все эти 3 действия одновременно. Вернее, могут совершить в конкретном случае или все 3, или любые 2, или какое-то одно, или ни одного. ЭТо вероятности.
А третье из этих действий - это убийство. То есть принятие женщиной, состоящей в интимных отношениях, таких таблеток аналогично тому, как если бы она давала своего здоровому ребенку лекарство, которое с вероятностью 1% его убьет
Может быть, такие таблетки можно и нужно принимать при каких-то заболеваниях, для их лечения. Но в этом случае должна быть гарантия, что в период действия этих таблеток женщина не вступит в интимные отношения, т.е. что эти таблетки не станут причиной смерти маленького человечка.
Если бы мы жили в нормальном мире, такие таблетки можно было бы давать незамужним, а у замужних брать какое-то обязательство о том, что в период действия этих таблеток они воздержатся от интимного общения с мужем. Но в нашем несовершенном мире я решительно не понимаю, как можно обеспечить безопасность детей при приеме таких лекарств.
· 9 августа в 23:01

#14111 2017-08-24 22:04:51

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Господи, ну дайте кто-нибудь Сашку галопередолу или дилдо.

#14112 2017-08-24 22:22:27

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

галопередолу или дилдо

И того и другого. Тут нужна комплексная терапия.

#14113 2017-08-24 22:40:26

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Депутесса демонстративно не интересуется жизнью женщин настолько, что не отличает отпуска по беременности и родам от отпуска по уходу за ребёнком. А ещё она адептка грудного вскармливания до двух лет, причём самолично родителем, никаких молокоотсосов, это же словно роботу кормёжку доверить.

Саша Андреева
19 августа в 13:38 ·

В связи с повальной мировой модой на декретные отпуска для мужчин у меня возник вопрос: разве в декретный отпуск уходит не один родитель, а сразу оба? А живут они на что?
Если один - то какой смысл мужу уходить в декретный отпуск сразу после родов? Я еще могу допустить, что в некоторых случаях здоровая женщина может восстановиться после родов за пару дней (хотя это садизм по отношению к ней - сразу выгонять ее на работу) - но ребенка-то кто кормить будет?

Комментарии
Наталия Елизарова
Наталия Елизарова Саш, а бывает, что женщина зарабатывает больше. И это им выгодно. Даже в совке знала такую семью...

Саша Андреева
Саша Андреева Выгодно-то да. Но кто будет кормить малыша?

Саша Андреева
Саша Андреева Есть, конечно, вредные дети, которые в полгода отказываются от грудного молока, и ничего ты с ним не сделаешь. Но полгода-то они питаются только им.
А нормальные дети питаются грудным молоком до 1-2 лет ))

Наталия Елизарова
Наталия Елизарова Больше года кормят именно ненормальные.... а ещё есть такой предмет - молокоотсос! А ещё умная мама может работать дома! Плюс папа в декрете! Просто супер!

Саша Андреева
Саша Андреева Наталия Елизарова С точностью до наоборот. Кормить лучше до 2 лет. Молокоотсос - это, конечно, здорово. А можно и маму няней заменить. А еще лучше роботом.
· 19 августа в 13:53

#14114 2017-08-24 22:52:48

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

А вот и реакция на неудобные вопросы аудитории вроде "Античойсерка, сама-то много уже родила?"

Саша Андреева 16 августа в 4:29 ·
Иногда невозможно понять не только цели, но даже причины действия граждан.
Если угрожают - это понятно зачем делается. Другое дело, что угрозы в мой адрес приведут к результату, прямо противоположного тому, что желает угрожающий, но не у всех хватает ума и сообразительности это понять.
Когда просто оскорбляют - это понятно почему делается. Человек так выражает свои эмоции. Зоопсихология.
А когда в абсолютно оскорбительной форме задают вопрос - это зачем? или почему? Задающий, что, ожидает ответа?
Мне не хватает знаний, чтобы проинтерпретировать эти действия. У меня нет соответствующего медицинского образования.
Это были предвыборные новости.

#14115 2017-08-25 01:20:07

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

На колу мочало, Саша, начинай сначала))
А вообще прикольно, принимать противозачаточные таблетки и не вступать в половую связь с мужиком. А на хрена тогда таблетки? Смысл?  Она до сих пор несёт пургень, ещё и перед выборами. Ээх, санитары, ну где вы там застряли? У Поклонской что ли?

Отредактировано (2017-08-25 01:20:21)

#14116 2017-08-25 07:00:10

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

А вообще прикольно, принимать противозачаточные таблетки и не вступать в половую связь с мужиком

Как я понял, в этом случае она имела ввиду гормональные препараты, которые для других целей назначаются и у них такое побочное действие. И даже писала что нельзя пить такие колеса, даже если сдохнешь без них, лишь бы гипотетического ребенка не убить.

#14117 2017-08-25 07:21:49

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

у анона поликистоз, мне ОК прописывают как раз от этого. и да, они противозачаточные, но я их пью для другого, беременность мне не грозит.

#14118 2017-08-25 07:36:19

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

у анона поликистоз, мне ОК прописывают как раз от этого. и да, они противозачаточные, но я их пью для другого, беременность мне не грозит.

Ааа, анон упустил этот момент.
Не, ну может поголовно все пьют именно как гормональное, она что, проверять будет? И это уж совсем трындец. А мож пара хочет ребенка,пьет такие гормональные таблетки и вопреки пытаются забеременеть? Да мало ли версий придумать. Или она продолжит учить людей, как жить, к примеру,  диабетиков, что надо приучать обходится без инсулина

Отредактировано (2017-08-25 07:36:56)

#14119 2017-08-25 07:39:19

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

у анона поликистоз, мне ОК прописывают как раз от этого. и да, они противозачаточные, но я их пью для другого, беременность мне не грозит.

Ааа, анон упустил этот момент.
Не, ну может поголовно все пьют именно как гормональное, она что, проверять будет? И это уж совсем трындец. А мож пара хочет ребенка,пьет такие гормональные таблетки и вопреки пытаются забеременеть? Да мало ли версий придумать. Или она продолжит учить людей, как жить, к примеру,  диабетиков, что надо приучать обходится без инсулина

пьешь таблетки - зашей пизду! трахаться можно только для зачатия, иначе зачем??

#14120 2017-08-25 08:01:56

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Или она продолжит учить людей, как жить, к примеру,  диабетиков, что надо приучать обходится без инсулина

Вот замечательный пример про аллергиков.

Елена Литвак
Елена Литвак Давайте рассмотрим моральную дилемму. У женщины тяжелая форма поллиноза. Август-сентябрь. До интерстициальной пневмонии доходит, если не принимать мощных лекарств. КОКи ей нельзя - проблемы с желчным. В июле женщина узнает, что беременна. Она предохранялась презервативами. Как забеременела понять не может. Вроде презерватив не рвался. Но бывает и такое. Едем дальше. Пить обычный набор августо-сентябрьской терапии - это 100% гарантия навредить ребенку. Не пить - 100% смерть матери. Что делать будем? Молиться?

Саша Андреева
Саша Андреева Елена Литвак искать другие средства от аллергии. Возможно, более слабые.Возможно, просто другие. Носить повязку. Уехать в другое место.
Спасать ребенка. Своего ребенка.
Смерть от аллергии? При принятии мер? Что за сказки!
Нравится · Ответить · 10 мая в 15:53
Саша Андреева
Саша Андреева Елена Литвак то есть человек в обычном мире просто не выживает? И как она до детородного возраста дожила?
И если все так плохо, и беременность несовместима с июлем-августом - мадам следует просто подумать головой и не вступать в интимные отношения в тот период, когда она не может позволить себе забеременеть.

#14121 2017-08-25 14:42:27

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Да запузырьте уже кто-нибудь эту латентную овуляшку. А через 9 месяцев еще раз. И еще раз. И еще раз. Повторять цикл до полного вправления мозгов.
Как она относится к аборту после изнасилования, если кто в курсе?

#14122 2017-08-25 14:47:46

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Да запузырьте уже кто-нибудь эту латентную овуляшку. А через 9 месяцев еще раз. И еще раз. И еще раз. Повторять цикл до полного вправления мозгов.
Как она относится к аборту после изнасилования, если кто в курсе?

После изнасилования допустимо, но женщина должна понимать, что УБИВАЕТ СВОЕГО РЕБЁНКА!!!!1111

#14123 2017-08-25 14:47:56

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Как она относится к аборту после изнасилования, если кто в курсе?

Милостиво разрешает. Но при этом женщина должна помнить, что убивает СВОЕГО ребенка.

#14124 2017-08-25 16:02:27

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Саше, как и большинству пролайферов, похуй на детей. В их понимании беременность и роды - наказание за секс.

#14125 2017-08-25 16:13:00

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Несколько месяцев не было в теме. А как будто и не уходил никуда  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума