Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-05-12 21:20:29

Анон

№447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Предлагается к обсуждению инициатива члена совета депутатов МО Лефортово Андреевой Александры. Я искренне надеюсь, что оформил дело правильно. Если нет - не убивайте, помогите исправить. Если не нравится название - давайте переименуем. По идее - тему бы в Люди?

Ссылки на сабжа
Собственно, инициатива

Немного комментариев автора к своим постам. Остальные прекрасны чуть более, чем полностью.

Скрытый текст

Петиция: https://www.change.org/p/%D1%81%D0%B5%D … 0%B8%D1%8F
ФБ-группа со скринами: https://www.facebook.com/groups/1735649330015957/
Группа в ВК: https://vk.com/club121144905


#13926 2017-04-21 12:12:00

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Саша Андреева
Вчера в 7:01 ·
Кто-нибудь, объясните главе управы Лефортово Царикаеву, что, если он не знает значение некоторых слов русского языка, то прежде, чем их употреблять, следует заглянуть в толковый словарь.

Кто-нибудь, объясните Сашане, что если она слышит слово, значения которого не знает, следует заглянуть в толковый словарь.

Блуд – 1) физическая близость лиц, не состоящих в законном браке; 2) всякое уклонение человека от Божьего промысла о нем; идолопоклонство, неверие.
Является второй из восьми главных страстей.

Так что, вполне возможно, оппонент попрекает Сашка не в попытке обманывать, а в стремлении создать идола.

#13927 2017-04-21 13:13:14

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Просто у Сашка все по Фрейду - везде мерещится секс, которого нельзя

#13928 2017-04-21 17:17:32

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Справедливости ради про блуд первой сказала не она.

#13929 2017-04-21 17:23:27

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Справедливости ради про блуд первой сказала не она.

Спасибо, кэп. Прочитай цитату еще раз. Употребление этим Царикаевым слова "блуд" можно толковать двояко: возможно, он действительно путает и употребляет это в смысле "заблуждение", но по смыслу значение "склонять к идолопоклонничеству, отвергать от истинного пути" тоже подходит.

#13930 2017-04-26 00:18:27

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Сашаню-то что, замели? Дело шьют?
http://newizv.ru/news/society/25-04-201 … sii-moskvy

#13931 2017-04-26 05:22:25

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Bufo rapto Vipera, тащемта.
С другой стороны, Сашаню не за это винтить надо. Закон, как я понял, она не нарушала

#13932 2017-04-26 06:04:13

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Вот идеальнее мишени просто не могли придумать, даже не верится, что это не спланировано. Мозгами понимаю, что это незаконно, что так нельзя, это нарушение базовых человеческих прав, но сочувствовать САШАНЕ у меня рука не поднимается, вопреки всему хочется болеть против неё. :facepalm:

#13933 2017-04-26 06:05:50

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Саша Андреева
7 ч ·
Все-таки интересный в мире разброс законодательного (и не очень) регулирования некоторых моментов.
В некоторых странах за гомосексуализм полагается смертная казнь, а в других разрешены не только гомобраки, но и усыновление в них детей. И полный разброс вариантов между ними.
В некоторых странах 17-летних оболтусов, соблазнившихся на годящихся им если не в матери, то в старшие тети учительниц, считают жертвами насилия, а учительниц сажают в тюрьму на много лет. В других странах на таких оболтусов смотрят с тайным уважением (с примерной оценкой "силен, зараза"), а учительниц считают женщинами широких взглядов. В третьих странах на оболтусов смотрят с уважением ничуть не тайным, а подобных учительниц вообще могут забить камнями. И весь спектр переходных вариантов.
В интересном мире живем.

#13934 2017-04-26 06:07:41

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Саша Андреева
22 апреля в 3:48 ·
Есть предложение: всем, кто хочет в бетонные коробки, построить эти самые коробки. Но только там, где они никому не портят виды из окон и не действуют на психику. Где-нибудь посреди заброшенных территорий Тверской области. А лучше еще дальше.
Пусть для них там строится новый, высотный город. Пусть они живут там так, как им нравится. На здоровье.
Строят свою жизнь так, как им хочется.
А нам остается старинная, малоэтажная, зеленая Москва.

#13935 2017-04-26 06:15:53

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Саша Андреева
10 ч ·
Странная все-таки идея: жениться на женщине на 24 года старше себя, которая заведомо не родит тебе детей.
Зачем?
Французы, конечно, славятся как затейники, но эта конкретная затея лишена смысла.

Татьяна Шилкина
Саша а с чего такие рассуждения? есть какой то жизненный пример этому? Вы меня заинтриговали. Рассказывайте
Нравится · Ответить · 9 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Кандидат в президенты Франции. Мужику 40 лет, женился на женщине на 24 года старше себя.
Нравится · Ответить · 1 · 9 ч

Татьяна Шилкина
Татьяна Шилкина Ой блин как я это упустила. Мои предположения он-гей и чтобы прикрыть это- женился. Но я всегда хочу верить в то, что это ЛЮБОВЬ!
Нравится · Ответить · 3 · 9 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Татьяна Шилкина Я не хочу разбираться в том, зачем он на ней женился. Я не понимаю, како смысл жениться на женщине, которая заведомо не может родить тебе детей.
Если это не корыстный мотив (вроде наследства, переезда в другую страну или получения иных бонусов), то в этом решительно нет никакого смысла.
Ты же остаешься без наследников. Без продолжения рода.

Нравится · Ответить · 1 · 9 ч

Евгения Чикурова
Евгения Чикурова Саша Андреева Да ладно! Во-первых, дети могут быть и не от жены, а во-вторых суррогатное материнство уже придумали, ну и в третьих некоторые люди не хотят иметь детей, просто не хотят и все, и идеи продолжения рода их не волнуют.
Нравится · Ответить · 2 · 9 ч

Лёля Шергова
Лёля Шергова Sasha Andreeva ну он может ее просто любить и у такой пары есть возможность усыновить тех детей, которых бросили не сделавшие аборт матери.
Нравится · Ответить · 8 ч · Отредактирован

Helen Donz
Helen Donz Lelia Shergova У Брижит есть трое детей от первого брака и даже внуки, с которыми сам Макрон с удовольствием общается
Нравится · Ответить · 2 · 8 ч

Лёля Шергова
Лёля Шергова Helen Donz это был мой троллинг, надеюсь, Саша не обиделась. :)
Нравится · Ответить · 3 · 8 ч

Helen Donz
Helen Donz сегодня Bloomberg об этой паре "Макрон дважды отвечал на слухи о своей предполагаемой гомосексуальности: на политическом митинге он сам поднял эту тему и отшутился - мол, чтобы вести двойную жизнь, ему понадобится голограмма. Он также не страшится прям...Еще
Нравится · Ответить · 8 ч

Любовь Якубовская
Любовь Якубовская чувствуется. что в беседе участвуют старые члены клуба )))
Нравится · Ответить · 1 · 8 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Любовь Якубовская ))))
Нравится · Ответить · 8 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Любовь Якубовская Сама удивляюсь накалу страстей.
Нравится · Ответить · 8 ч

Mari Vladi
Молодые мужики всегда качественнее старых. Ну не за старпёров же замуж выходить! Со старпёрами неинтересно))) Ну, в крайнем случае - выйти замуж за ровесника. А дети могут получиться в разных возрастах)))
Нравится · Ответить · 7 · 9 ч

Саша Андреева
Саша Андреева В 64 года? У женщины? Маловероятно
Нравится · Ответить · 9 ч · Отредактирован

Mari Vladi
Mari Vladi Саша Андреева стимуляция яичников решит проблему. К тому же у нее свои дети есть, а у мужчин к детям не такая физическая (отцовская) тяга, как у женщин.
Нравится · Ответить · 9 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Mari Vladi Женщина скорее хочет поиграть с малышом, реализовать материнский инстинкт. А мужчина скорее хочет продолжить род.
Хотя, конечно, бывает и наоборот.
Нравится · Ответить · 9 ч · Отредактирован

Скрытый текст

#13936 2017-04-26 06:17:46

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Саша Андреева
У меня был мистический случай.
Когда я училась в МГУ, у меня было очень много предметов (примерно в 2 раза больше, чем минимальный набор). По каждому предмету была отдельная тетрадь. Многие из этих тетрадей были одинаковые. Эти тетради лежали на столе большой стопкой,
И вот одна тетрадь пропала. Я перерыла всю кучу. Несколько раз. Посмотрела в других местах. Тоже несколько раз. Тетради не было. А в тетради - полкурса лекций.
Прошел месяц. Дело идет к экзаменам. Я уже беру у однокурсника с похожим почерком его тетрадь - поксерить.
В какой-то момент я сижу за столом, в комнату заходит сестра. Я начинаю ей жаловаться на пропавшую тетрадь.
Она подходит к столу, снимает со стопки верхнюю тетрадь: Эта?
Оказалась, она.
Как это произошло, не могу понять до сих пор.
Нравится · Ответить · 2 ч

#13937 2017-04-26 06:18:15

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Женщина скорее хочет поиграть с малышом, реализовать материнский инстинкт.

Мамми-кинк?  :cool: Одобряю такой ход мыслей!

#13938 2017-04-26 09:25:38

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Возрадуйся, Сашаня, искусственные матки не за горами! В одной уже успешно вырастили здорового ягненка.

http://www.theverge.com/2017/4/25/15421 … erm-infant

#13939 2017-04-26 10:44:35

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Как лихо Сашок зачмырила бесплодные пары. И смысла в браке не видит, и нелогичные они. Про любовь и чувства не слышали.
Логика-это отлично, но человек еще и чувствами обладает. И если у Сашка проблемы с этим, так это не весь мир ебанутый, а конкретная особь порченая

#13940 2017-04-26 11:05:32

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Сашаня живет в маленькой комнатке без света с родителями и собакой, сама не готовит и не убирает, и при этом хвастается, как шикарно жить одной? Пффффффф... :hmm:

#13941 2017-04-26 11:39:47

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Логика-это отлично, но человек еще и чувствами обладает. И если у Сашка проблемы с этим, так это не весь мир ебанутый, а конкретная особь порченая

Так ей это регулярно и пытаются донести, но из-за своей эээ... "особенности" она этого никогда не поймет.

На самом деле, там как-то совсем сумбурно написали, за что ее задержали, и что ей вменяют в вину, а сми часто раздувают из мухи слона и просто врут ради сенсации. Так что ждем конкретики чтоб погиенить над Сашком :cool:

#13942 2017-04-26 12:41:31

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

У Сашка особые потребности. Как у Валентины. Кстати, ее штрафанули на двадцатку за встречу с жителями. Анон-инсайдер из группы против реновации.

#13943 2017-04-26 13:08:13

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Сашаня живет в маленькой комнатке без света с родителями и собакой, сама не готовит и не убирает, и при этом хвастается, как шикарно жить одной? Пффффффф... :hmm:

Ты че, анон, она ж раз лет так в 5 жратву засохшую с тараканами из кровати вычищает  :affraid:. Хозяюшка, епт ))

Отредактировано (2017-04-26 13:09:01)

#13944 2017-04-26 13:18:13

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Кстати, ее штрафанули на двадцатку

:rainbow:  :rainbow:  :rainbow:

Пожалуйста-пожалуйста, пусть она принципиально откажется платить, устроит визги и пляски, и за это огребет еще сильнее! Это ж будет Новый Год посреди весны.  :chearleader:

#13945 2017-04-26 14:36:19

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

А нам остается старинная, малоэтажная, зеленая Москва.

Где там она откопала старинную Москву? На весь город десяток улиц с застройкой начала 20 века и буквально пяток церквушек старше 19. Все остальное типичные здания 40-80 гг. прошлого века. Старина по-Сашковски. Кстати, если Сашок как депутат вдруг не в курсе, то содержать 16этажку гораздо, гораздо дешевле, чем 5этажку, даже не исторической застройки. И если наше жкх внезапно переложит все эти затраты на жильцов, то квартплата у любителей уйутных малоэтажных районов вырастет раз в 5, а то и поболе, при этом куцые хрущевки из жилья пониженной комфортности резко превратятся в элитное за счет как раз района, зелени и содержания всего этого счастья в образцовом московском порядке. Ну не бывает в жизни чудес с удобным жильем за три копейки.

Отредактировано (2017-04-26 14:40:53)

#13946 2017-04-26 14:45:28

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Вот идеальнее мишени просто не могли придумать, даже не верится, что это не спланировано. Мозгами понимаю, что это незаконно, что так нельзя, это нарушение базовых человеческих прав, но сочувствовать САШАНЕ у меня рука не поднимается, вопреки всему хочется болеть против неё. :facepalm:

У меня из-за этого сумбур в голове. Я сочувствую, но это же Саша. Это же Саша, но я сочувствую. Аргх, меня так разорвет нафиг

#13947 2017-04-26 20:02:56

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

У меня из-за этого сумбур в голове. Я сочувствую, но это же Саша. Это же Саша, но я сочувствую. Аргх, меня так разорвет нафиг

А я решил, что "это Саша" для меня важнее и наслаждаюсь. Вот пусть кривая система так и работает: бьет по кривым людям. Тогда в ее кривизне будет высший смысл.

#13948 2017-04-27 07:37:14

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

А я решил, что "это Саша" для меня важнее и наслаждаюсь.

Анон, мы с тобой на разных полюсах :) Я как раз считаю, что Сашаня - продукт кривой системы, и чтобы прекратить воспроизводство Сашань, надо систему менять  :lenin:

#13949 2017-04-27 13:07:45

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

анон еще на 300-х страницах, но внезапно нашел и не в курсе приносили или нет :(
http://newizv.ru/news/society/25-04-201 … sii-moskvy

#13950 2017-04-27 13:13:21

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Я как раз считаю, что Сашаня - продукт кривой системы, и чтобы прекратить воспроизводство Сашань, надо систему менять

Не поможет, анон. Она больная. Больные и просто мудаки при самой прекрасной системе не переведутся, это внесистемные свойства. Так что если больной лезет во власть, на такой случай отдельную кривую систему для таких вот больных иметь стоит. Лишь бы она была только для них:)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума