Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-05-12 21:20:29

Анон

№447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Предлагается к обсуждению инициатива члена совета депутатов МО Лефортово Андреевой Александры. Я искренне надеюсь, что оформил дело правильно. Если нет - не убивайте, помогите исправить. Если не нравится название - давайте переименуем. По идее - тему бы в Люди?

Ссылки на сабжа
Собственно, инициатива

Немного комментариев автора к своим постам. Остальные прекрасны чуть более, чем полностью.

Скрытый текст

Петиция: https://www.change.org/p/%D1%81%D0%B5%D … 0%B8%D1%8F
ФБ-группа со скринами: https://www.facebook.com/groups/1735649330015957/
Группа в ВК: https://vk.com/club121144905


#13676 2017-03-26 19:53:39

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

А Сашок бы определилась, то перегной полезен деревьям, то опавшие листья. Не, я понимаю, что одно из другого берется. Но листья-это еще не перегной и не факт, что успеют доперегнить.

Что еще смешнее: Сашаня нихуя не умеет в экологию. Листья городских деревьев вбирают в себя дохуищи пакости из воздуха, полного выхлопных газов. Они вредны для ее любимых деревьев. По опыту нашего города: где листья убирают регулярно, деревья стоят зеленые. Где они лежат и перегнивают, там деревья дохнут.

#13677 2017-03-26 21:12:04

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

А Сашок бы определилась, то перегной полезен деревьям, то опавшие листья. Не, я понимаю, что одно из другого берется. Но листья-это еще не перегной и не факт, что успеют доперегнить.

Что еще смешнее: Сашаня нихуя не умеет в экологию. Листья городских деревьев вбирают в себя дохуищи пакости из воздуха, полного выхлопных газов. Они вредны для ее любимых деревьев. По опыту нашего города: где листья убирают регулярно, деревья стоят зеленые. Где они лежат и перегнивают, там деревья дохнут.

Она не только в экологию не может, куда не потыкай, везде пиздец

#13678 2017-03-27 05:33:59

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Убийство зародышей приветствую, единственное замечание - должно быть согласие отца или выплата ему компенсации, все же он старался, половинка зародыша - его.

#13679 2017-03-27 07:18:26

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

И сколько, епта, стоит зародыш?

#13680 2017-03-27 08:44:49

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Убийство зародышей приветствую, единственное замечание - должно быть согласие отца или выплата ему компенсации, все же он старался, половинка зародыша - его.

А я считаю, что сохранять зародыша или нет - дело только женщины, ведь ей его вынашивать, терпеть неудобства, похеренное здоровье, бессонные ночи и роды. А мужику следует думать заранее насчет надежной контрацепции и не забыть спросить у своей дамы, не желает ли они лялона, (Блин. Чувствую себя Сашаней  :lol: ) а не орать потом, что он хочет, чтобы она рожала ребенка, который ей не всрался.

#13681 2017-03-27 08:59:37

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

И сколько, епта, стоит зародыш?

Это надо в гейропейских лабораториях узнавать, или куда там сдают их, чтобы косметику делать?
:trollface:

#13682 2017-03-27 11:28:41

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Убийство зародышей приветствую, единственное замечание - должно быть согласие отца или выплата ему компенсации, все же он старался, половинка зародыша - его.

И половину срока вынашивает он? И половину здоровья отдает? И рожает? Нет? Вот и пусть хуец сам себе в жопу засунет. Тоже мне нашелся старатель.

#13683 2017-03-27 12:13:25

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Меня интересует воровство листьев. Воруют же, чтобы получить выгоду. А какая выгода с листьев?

#13684 2017-03-27 12:28:17

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Меня интересует воровство листьев. Воруют же, чтобы получить выгоду. А какая выгода с листьев?

Собирают в кучи и спят на них с собаками, как Глиста :lol:

#13685 2017-03-27 13:26:11

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

А какая выгода с листьев?


Ну вот же Сашаня пишет:

Уборка листьев - крайне доходный бизнес. Сначала из бюджетных, то есть наших с вами, денег оплачивается уборка и вывоз листьев. После этого опять же из наших денег можно до бесконечности оплачивать закупку удобрений, восстановление газонов, посадку деревьев. А можно «эффективно использовать» нашу землю другим способом – объявить, что озелененная территория утратила свои экологические функции, и отдать ее под застойку или закатать в асфальт под платную парковку.

#13686 2017-03-27 13:28:23

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

эээ... то есть, отмывание денег на уборке листьев? Сперва ты воруешь листья, а потом и вовсе ЗАСТРОЙЩИКОМ станешь и аборт сделаешь?

#13687 2017-03-27 15:04:22

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

После этого опять же из наших денег можно до бесконечности оплачивать закупку удобрений, восстановление газонов, посадку деревьев.

Саша, дура, удобрения и вырождение земли это ральность даж если не убирать твои чертовы листья.
Анон, учившийся на агронома, многое позабывший, но еще помнящий азы стартанул на Плутон от такого нвежества.

#13688 2017-03-27 16:44:20

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

А можно «эффективно использовать» нашу землю другим способом – объявить, что озелененная территория утратила свои экологические функции, и отдать ее под застойку или закатать в асфальт под платную парковку.

Вот тут стоячие часы правильно показали, потому что у меня неистово подгорало и подгорает - во дворе дома все тополя вытравили машинами, чтобы ставить их под окошками (гаражный кооператив в десяти минутах вальяжной ходьбы, блядь). Анон ещё мелким помнит, как во дворе росла трава, и деревьев было в два раза больше, сейчас их спецом подтравливают, срезают ветви. И всем похуй, прямо руки опускаются. Вот Сашанину энергию, да в это бы русло...

#13689 2017-03-27 22:21:33

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Считаю, что если М хочет ребенка а Ж нет, то следует предложить Ж оплату суррогатной матери и соответствующий статус (т.е. никаких с нее алиментов ребенку, который достанется М). Но она естественно не обязана соглашаться.

#13690 2017-03-27 22:26:17

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

А вот это годное предложение. Кто-то может и согласится на этот пиздец, если родит и забудет, получай, дорогой, пока-пока. А у женщины останутся деньги. А кто-то пошлет нахуй. И обе будут реально решать сами.

#13691 2017-03-27 22:40:36

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

У нас тут убирали листья. С одного сраного газона - огромный контейнер для строительного мусора, а до того вся эта гнилая осклизлая дрянь валялась под ногами, а у нас тут детская площадка и вообще.

Скрытый текст

Короче, все от начальства жкх зависит, конечно. У нас оно норм. Если что, я прям на выезде с ТТК живу.

#13692 2017-03-27 22:53:16

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон, вот твой двор реально красиво, а не все эти перепревшие листья.

#13693 2017-03-27 23:18:49

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

С одного сраного газона - огромный контейнер для строительного мусора, а до того вся эта гнилая осклизлая дрянь валялась под ногами, а у нас тут детская площадка и вообще.

Анон уборкой листьев в такие вот контейнеры занимался на работе на субботниках. Весной и осенью. С тех пор у анона ненависть к уборке листьев, но если этим занимается кто-то другой - то пожалуйста.
Деревьям, под которыми мы убирали, кстати, было гораздо хуже из-за ежегодных побелок на высоту метра и выше. Во всяком случае, насквозь пробеленная кора часто отваливалась кусками в процессе.

#13694 2017-03-28 02:58:09

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Так а я о чем. Все хорошо в меру.

Скрытый текст

#13695 2017-03-28 09:10:24

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Деревьям, под которыми мы убирали, кстати, было гораздо хуже из-за ежегодных побелок на высоту метра и выше. Во всяком случае, насквозь пробеленная кора часто отваливалась кусками в процессе.

Запретили с 2002 года белить. В Москве, по крайней мере.

#13696 2017-03-28 10:57:37

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Смысл побелки, блин, в защите от вредителей, которые ползут из земли и с земли. Какие, нахуй, врдители такие в городе с пропитанной таблицей Менделеева почвой? В городе белить и не надо. Это для дач.

#13697 2017-03-28 11:38:23

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Запретили с 2002 года белить. В Москве, по крайней мере.

Я не из России даже.

Анон пишет:

Смысл побелки, блин, в защите от вредителей, которые ползут из земли и с земли. Какие, нахуй, врдители такие в городе с пропитанной таблицей Менделеева почвой? В городе белить и не надо. Это для дач.

Наш начальнег мотивировал эстетикой, как и уборку листьев. Типа белые стволы и красивше. Даже заставили один отдел пройтись и по линеечке отмерить, докуда белить, чтоб одинаково было. Еще и занимались этим в рабочее время плюс субботник. :bull:

#13698 2017-03-28 11:57:31

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:
Анон пишет:

Запретили с 2002 года белить. В Москве, по крайней мере.

Я не из России даже.

Анон пишет:

Смысл побелки, блин, в защите от вредителей, которые ползут из земли и с земли. Какие, нахуй, врдители такие в городе с пропитанной таблицей Менделеева почвой? В городе белить и не надо. Это для дач.

Наш начальнег мотивировал эстетикой, как и уборку листьев. Типа белые стволы и красивше. Даже заставили один отдел пройтись и по линеечке отмерить, докуда белить, чтоб одинаково было. Еще и занимались этим в рабочее время плюс субботник. :bull:



нуууу, не срача ради, а справедливости, в нашем сранске куча кустов и деревьев поражены были в прошлом году всякими вредителями.... такшта, нинада про город...

#13699 2017-03-28 13:26:26

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

нуууу, не срача ради, а справедливости, в нашем сранске куча кустов и деревьев поражены были в прошлом году всякими вредителями.... такшта, нинада про город...

Судя по тому, как насекомые бодро ползали по известке, им на нее как-то пофиг.

#13700 2017-03-28 13:26:59

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

нам поясняли, что побелка от зайцев...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума