Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-05-12 21:20:29

Анон

№447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Предлагается к обсуждению инициатива члена совета депутатов МО Лефортово Андреевой Александры. Я искренне надеюсь, что оформил дело правильно. Если нет - не убивайте, помогите исправить. Если не нравится название - давайте переименуем. По идее - тему бы в Люди?

Ссылки на сабжа
Собственно, инициатива

Немного комментариев автора к своим постам. Остальные прекрасны чуть более, чем полностью.

Скрытый текст

Петиция: https://www.change.org/p/%D1%81%D0%B5%D … 0%B8%D1%8F
ФБ-группа со скринами: https://www.facebook.com/groups/1735649330015957/
Группа в ВК: https://vk.com/club121144905


#13401 2017-02-27 06:56:28

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Вот попросили бы у нее пруфы. Исследования на тему кто-то проводил? Но готов спорить, что единственным пруфом будет визг "все нормальные люди это понимают!".

По себе поди судит  :trollface:

#13402 2017-02-27 16:15:56

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Что она этим хотела сказать?

Она думает, что на эту депутатку тоже набегут троллить, как на нее саму. Но до нее не доходит, что троллят не за детей, не за депутатство и не за возраст.

Да у меня вообще сомнения что она понимает, что ее троллят. Мне кажется она на полном серьезно пытается вывезти весь саразм

#13403 2017-02-27 16:17:33

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Да у меня вообще сомнения что она понимает, что ее троллят.

Мне кажется, она понимает. Но думает, что это феминистки по заказу застройщиков. И если их переключить на кого-о другого, про нее забудут. До сашани не доходит, что ее палочкой тыкают не по заказу. а потому. что она ебанута.

#13404 2017-02-27 16:34:30

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Да у меня вообще сомнения что она понимает, что ее троллят.

Мне кажется, она понимает. Но думает, что это феминистки по заказу застройщиков. И если их переключить на кого-о другого, про нее забудут. До сашани не доходит, что ее палочкой тыкают не по заказу. а потому. что она ебанута.

Ну, в целом, тоже логично. Другое дело, что применять нормальную человеческую логику к Сашку, имхо, всегда боком выходит))

#13405 2017-02-27 19:28:14

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Что она этим хотела сказать?

Что фениниски не станут депупатками. Или не доживут до 60ти, помрут в корчах после аборта.

#13406 2017-02-27 19:31:43

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

А я аж прямо даже хочу, чтоб Сашок нас нашла. Это будет пирдуха :chearleader:

#13407 2017-02-27 19:56:09

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Да в чем пирдуха-то? В как под копипасту простынях тетеревиных? Она же собеседников даже не слушает, ее даже не потроллишь, она не тебе отвечает, она как заевшая пластинка одно и то же гонит.

#13408 2017-02-27 19:56:52

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

А я аж прямо даже хочу, чтоб Сашок нас нашла. Это будет пирдуха

Нинада, в ударных дозах она невыносима.

#13409 2017-02-27 19:57:37

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Мало того, Саша будет считать этот тред достижением. Типа она известная. Ей целый тред посвятили.

#13410 2017-02-27 20:03:19

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Да в чем пирдуха-то? В как под копипасту простынях тетеревиных? Она же собеседников даже не слушает, ее даже не потроллишь, она не тебе отвечает, она как заевшая пластинка одно и то же гонит.

Спорим, она будет нас закрывать? :drooling:

#13411 2017-02-27 20:06:24

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

вряд ли. Скорее нами хвастаться - как ее феминюшки нинавидят, значит к успеху идет

#13412 2017-02-27 20:11:58

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

вряд ли. Скорее нами хвастаться - как ее феминюшки нинавидят, значит к успеху идет

А может мы застройщики

#13413 2017-02-27 20:13:53

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:
Анон пишет:

вряд ли. Скорее нами хвастаться - как ее феминюшки нинавидят, значит к успеху идет

А может мы застройщики

Я ещё и деревья спиливаю, те, что угрожают людям *Анон-эколог :cool:

#13414 2017-02-27 20:31:38

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

А я листья ворую!

#13415 2017-02-27 20:41:04

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

А я лесбиянка  ;D Нам только оббортницы для комбо не хватает.

#13416 2017-02-27 20:56:43

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

А я вроде и подхожу под Сашины трбования, но... но... ногираздвигалашлюха! Должна висеть в рамочке  :trollface:

#13417 2017-02-27 21:10:37

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

а я не помню имени и лица своего первого ебаря! Мне можно к вам?

#13418 2017-02-27 21:12:00

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Я тоже не помню своего первого ебаря, а еще спаивала собаку

#13419 2017-02-27 21:16:46

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Читаю тут статью про аборты в России на вики. В разделе статистика интересные вещи:

При этом в официальную статистику абортов в России включаются не только искусственные, но и самопроизвольные аборты (выкидыши), что затрудняет сравнение с многими другими странами, где в статистике учитываются только искусственные аборты.

Необходимо упомянуть, что статистика в России, в отличие от других стран, не разделяет аборты по медицинским показателям и добровольные. Если рассматривать аборты только по желанию женщины, то их количество значительно ниже - 447 тысяч в 2015 году, что составляет всего 52% от общего количества абортов.

Вопрос - откуда Сашаня взяла "миллион убитых детей в год"?

#13420 2017-02-27 21:17:29

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

ей голоса из космоса нашептали

#13421 2017-02-27 22:05:17

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Вдруг кому нужна официальная статистика (коммерческие клиники тоже подают эти данные)

http://www.gks.ru/bgd/regl/B09_16/IssWW … /04-11.htm - число абортов на 1000 женщин/100 родов по областям

http://www.gks.ru/dbscripts/cbsd/dbinet.cgi?pl=2322022

И никак не могу найти ссылку на Росстат с показателями - сашАняведы, может, кто помнит? Я ей в ФБ кидала... А вот откуда - не могу найти...

#13422 2017-02-28 06:45:51

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Сашок жжет!

Юрий Урсу Меня начинают беспокоить периодичные обострения чувств Саша Андреева на эту тему) Я не против дискуссий, но не понимаю почему они появляются регулярно и без предпосылок.
Нравится · Ответить · 5 · 7 ч
Саша Андреева
Саша Андреева Юра, как человек, не чуждый политтехнологии, ты должен понимать, что для достижения цели, особенно по крупной проблеме, каковой является во всем мире проблема неорабовладения матерей в отношении своих маленьких детей, нужно не написать один раз, а методично и целенаправленно бить в одну точку. Бить, бить и бить. Иногда - десятилетиями. Иначе оно не работает.
Чтобы до каждой дурищи дошло: детей убивать нельзя. Точка.
Нравится · Ответить · 1 · 7 ч
Grigory Tolkachev
Grigory Tolkachev Создавать???
волнуюсь))
Нравится · Ответить · 7 ч
Саша Андреева
Саша Андреева Ну и, плюс, конечно, использование всего доступного мне ресурса на благое дело: я набрала френдов благодаря градозащитной тематике. Если эти френды хотя бы время от времени будут получать информацию о том, какая катастрофа в нашем (и мировом) законодательстве в области защиты прав детей на жизнь, это поможет делу.

#13423 2017-02-28 07:19:52

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Сашаня набрала френдов тем, что КАЖДЫЙ день добавляет минимум по три человека. И это только те уведомление, на которые люди согласились, а просто предложения подружиться она поди рассылает десятками.

#13424 2017-02-28 07:25:50

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Прошла премия "Сексист Года", Сашаня не могла не сплясать.
https://www.facebook.com/mari.davtyan.5 … 8769036460

Мари Давтян
23 февраля в 16:38 ·
"СЕКСИСТ ГОДА-2016"
Началось голосование Интернет-премии «Сексит года»!
В этом году среди номинантов Валерий Зорькин, Василий Уткин, кучка депутатов с законом о декриминализации, Юрфак ВШЭ Санк-Петербурга. В общем, все как я люблю :)
Голосуем, стана должна знать своих героев!

Наталья Волдинер
Господи, неужели никто не понял, о чем именно говорит Марков??

Мари Давтян
Человек говорит только об эволюции для мужчин за счёт женщин, в его голове не укладывается, что может быть совсем дркгой путь и от эволюции должны получить бонусы все вне зависимости от пола. Цитата "если вы женщина, то вам выгодно быть неграмотной." Подмена четкая , это не женщинам выгодно, это мужчинам выгодно и то, только на первый взгляд. Вообще такое ощущение, что он не про эволюцию, а про деградацию рассказывает

Саша Андреева
Мари Давтян человек фиксирует свойства мира. Фиксирует, понимаете? А не придумывает и не устанавливает. Если вам это свойство не нравится, скажите ему спасибо за его выявление и думайте, как его изменить.
Нравится · 7 ч

Наталья Калашникова
Если бы Марков не был согласен с трактовкой его мнения, если бы придуманный журналистами-редакторами заголовок счел неверным, он мог об этом заявить. Где публичное послание к изданию, где обвинения клевете: "Издание извратило мое мнение и из-за этого я стал выглядеть мизогином и сексистом, что вредит моей репутации", - где требования принести ему извинения?
Марков не обратился к адвокату и адвокаткам, не выступил с разъяснением своего мнения. Значит, он согласен!
Нравится · 2 · 24 февраля в 17:45

Саша Андреева
Саша Андреева Наталья Калашникова Да плевать доктору наук на то, отчего там финтишлюшки-феминюшки опять возбудились. И уж тем более ему незачем разговаривать с адвокатками и прочими птичками, которые, поправив бюстик и опершись на ромашку, кушают манную кашку. Он делом занимается. Увидел глупость и невежество, посмеялся, пошел дальше. Зачем на дур время тратить?
Нравится · 7 ч

Наталья Калашникова
Саша Андреева, какая риторика!!!
Если следовать ей (этой вашей риторике), то точнее будут сказать, что Марков выдал глупость и невежество и пошел дальше, посмеиваясь от восторга, что его глупость и невежество наделали столько кругов по воде.
А вы не грубите, пожалуйста. От ваших слов тоже несет мизогинией.
Нравится · 6 ч · Отредактирован

Саша Андреева
Саша Андреева Наталья Калашникова Марков констатировал факт: у менее образованных людей рождается больше детей, чем у более образованных. Причем ключевым фактором является образование матери, а не отца.
Этот факт может кому-то нравиться или не нравиться. Можно хотеть его изменить, можно не хотеть.
Но обзывать человека за то, что он констатировал факт, исключительно глупо.
Нравится · 5 ч

Лев Бирюков
АААААА, реально Маркова включили! Трудно себе представить что-то, что больше дискредитирует мероприятие.

Саша Андреева
Лев, тут вы абсолютно правы. До сих пор главным антидостижением феминизма была защита неорабовладения матерей в отношении их детей. Неэтично, омерзительно, гадко, подло. Противоречит всем достижениям человеческой морали. Но дальше оспаривания базовой морали, то есть социального конструкта, феминитки раньше не заходили. Теперь этот шаг сделан. Феминистки выступили против биологических и социальных фактов.
С интересом жду, когда феминистки выступят против законов физики.
Нравится · 7 ч

Катюша Шутова
Если что, вот ответ А. Маркова: http://macroevolution.livejournal.com/229122.html P.S. Ещё вот такая статья была https://www.gazeta.ru/science/2015/12/0 … 6033.shtml. За неё Станислава Владимировича обвиняют в сексизме с удивительной регулярностью.
Сексист года
Это прекрасно! Меня номинировали на премию "сексист года"! Идет голосование . Формулировочка: СЕКСИЗМ В СМИ 1.…
MACROEVOLUTION.LIVEJOURNAL.COM
Нравится · 6 · 24 февраля в 4:05 · Отредактирован

Мари Давтян
Мари Давтян Спасибо, очередное подтверждение тому, что ему самое место в премии .
Нравится · 8 · 24 февраля в 15:53

Полина Кальницкая
Полина Кальницкая Mari Davtyan точно.
Нравится · 4 · 24 февраля в 16:44

Саша Андреева
Саша Андреева Мари Давтян Ладно, многие деятельницы феминизма - безмозглые дурехи, которые не способны ни на что, кроме визга в общественном пространстве. Но вы-то юрист! Адвокат! У вас-то должен быть мозг.
ЗАчем вы выставляете себя идиоткой, изображая борьбу с фактами.

Нравится · 17 ч

Мари Давтян
Мари Давтян Саша Андреева Андреева, не поминайте мое имя всуе
Нравится · 7 · 7 ч · Отредактирован

Саша Андреева
Саша Андреева Мари Давтян Не могу этого сделать физически. Я не только не бывают в месте под названием суя - я даже не знаю, где оно находится.
Нравится · 7 ч

Саша Андреева
феминистки докатились уже до того, что пытаются спорить с фактами. Не говорить, что эти факты их не устраивают и надо их менять, а спорят с фактами.
Впрочем, к этому все и шло. Если человек поддерживает рабовладение, то ждать от него разумных поступков не приходится.
Нравится · 17 ч

#13425 2017-02-28 07:37:47

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Я не только не бывают в месте под названием суя - я даже не знаю, где оно находится

ЧТО
КАК
Как, как оно очутилось в депутатах, что оно там делает, куда катится блядь этот мир, остановите планету, я схожу, я хочу в свой феминистически-застройщический рай  :panic:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума