Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-05-12 21:20:29

Анон

№447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Предлагается к обсуждению инициатива члена совета депутатов МО Лефортово Андреевой Александры. Я искренне надеюсь, что оформил дело правильно. Если нет - не убивайте, помогите исправить. Если не нравится название - давайте переименуем. По идее - тему бы в Люди?

Ссылки на сабжа
Собственно, инициатива

Немного комментариев автора к своим постам. Остальные прекрасны чуть более, чем полностью.

Скрытый текст

Петиция: https://www.change.org/p/%D1%81%D0%B5%D … 0%B8%D1%8F
ФБ-группа со скринами: https://www.facebook.com/groups/1735649330015957/
Группа в ВК: https://vk.com/club121144905


#13351 2017-02-22 17:57:26

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

В самом деле, почему бы вместо защиты жизни детей не ликвидировать бедность! Ведь дети - не люди, их жизни не имеют значение.

Сначала надо ликвидировать глупость, и Сашаня - первая в очереди на переработку в удобрения

#13352 2017-02-22 19:31:27

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

В самом деле, почему бы вместо защиты жизни детей не ликвидировать бедность! Ведь дети - не люди, их жизни не имеют значение.

Ну как бы да!

Анон пишет:
Анон пишет:

Разговор идет конкретно о пятиэтажках хрущевского типа по новой программе при Собянине.

Мне по буквам объяснить что ли? Эту программу проебут так же, как и два десятка программ до нее. Пилить многоэтажки с заявленной инфраструктурой выгодно только в ебенях Новой Москвы, и то не везде. Влез я с примером, как эти громко заявленные программы реально работают. Или ты прикидываешься наивняком, и пытаешься доказать, что на этот раз все будет четко по плану?

Хуй его знает, может, и не проебут, если выгоду почуют. В любом случае я лично против возведения высотных зданий на месте пятиэтажек (внезапно я совпал с Сашком). Пусть строят тоже пятиэтажки кирпичные с красивыми фасадами и вместо промзон парки, спортивные сооружения для жителей, театры, фонтаны и тп. Многоэтажная хуйня дерьмовая на месте пятиэтажек в Москве точно не нужна, Москва и так задыхается...

#13353 2017-02-22 20:46:39

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Пусть строят тоже пятиэтажки кирпичные с красивыми фасадами и вместо промзон парки, спортивные сооружения для жителей, театры, фонтаны и тп.

*встряхивает головой, чтобы вернуться из Валинора в реальность*

#13354 2017-02-24 03:45:34

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

#13355 2017-02-24 06:56:12

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Александр Эйсман
15 ч ·
На выборах мэра Москвы я буду голосовать за того кандидата, который пообещает отменить тотальный снос пятиэтажек.

P.S. Сделайте, что ли, перепост? Давайте посмотрим, сколько нас.

Максим Кац
А не стоит жителей пятиэтажек спросить? В Щукино где-то треть всех вопросов ко мне как к депутату были на тему «вы не знаете, а когда мою пятиэтажку снесут?»

Люди которые живут в таких домах мечтают об этом
Нравится · 3 ч

Vladimir Stroganov
Vladimir Stroganov Спросите. Всех. Документально. Хотя кто ж поверит-то.
Нравится · 3 ч

Vladimir Stroganov
Vladimir Stroganov Ребята, которые живут в Крыму, возможно, действительно хотели жить в составе РФ. Только оформлять это надо было как-то иначе. Если вашей выгоды в этом нет, согласитесь, наверное.
Нравится · 1 · 2 ч

Саша Андреева
Саша Андреева А в Лефортово:
1) Жители переселенных пятиэтажек крайне недовольны тем, что из уютных, малоэтажных домиков их переселили в высотную говнобетонку, без зелени, с меньшими по площади комнатами и квартирами неудобной планировки
2) Жители существующих пятиэтажек звонят: Мы никуда не поедем. Нас наши дом полностью устраивает.
3) Жители домов, соседних с пятиэтажками, звонят в ужасе: что, пятиэтажку рядом с нами будут сносить и строить 30-этажку? Мы категорически против!
Нравится · 2 · 2 ч · Отредактирован

Максим Кац
Максим Кац Sasha Andreeva я никогда не слышал таких мнений
Нравится · 2 ч

Максим Кац
Максим Кац Vladimir Stroganov вопрос о новых планах пока никак не оформлен, поэтому сложно говорить про «иначе»
Нравится · 2 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Максим Кац Каких, интересно? Что люди недовольны уменьшением площади комнат? Что людей устраивает жизнь в малоэтажном зеленом районе в центре? что люди не хотят видеть под своими окнами 30-этажку вместо 5-этажки?
Нравится · 2 · 2 ч

Максим Кац
Максим Кац Sasha Andreeva да, таких мнений никогда не слышал. Слышал только недовольство тем, что пятиэтажки в которых живут люди не сносят и множество вопросов на тему «когда же снесут» и просьб посодействовать.

Возможно, это связано с тем что в Щукино был инвестконтракт Донстроя по которому снесли много пятиэтажек и построили качественные 24 этажные дома, туда переселили людей и они сильно выиграли в стоимости квартир.
Потом инвестконтракт расторгли и несколько пятиэтажек остались стоять, в них люди и недовольны
Нравится · 2 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Максим Кац А как насчет качества жизни? Из 5-этажки в высотный говнострой? Вместо деревьев видеть из окна стену соседнего дома?
Нравится · 2 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Максим Кац, вы регулярно поддерживаете Собянина в его деятельности по уничтожению Москвы и москвичей. Я не удивляюсь, что вы не слышали требований оставить людей в покое. А слышали только требования переселить в говнострой.
Нравится · 2 ч

Максим Кац
Максим Кац Sasha Andreeva я думаю что качество жизни в многоэтажном новом доме значительно выше качества жизни в старой пятиэтажке. Щукинцы которые общались со мной на эту тему думали также, даже несмотря на то, что многоэтажки были совсем мегаплотно построены
Нравится · 2 ч · Отредактирован

Максим Кац
Максим Кац Можно посмотреть на стоимость квартир одинакового метража в хрущёвках и в новых многоэтажных домах, это даст понимание где люди предпочитают жить
Нравится · 2 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Максим Кац качество жизни в случае, если из окна не видно просторов и деревьев, не может быть выше качества жизни в том случае, когда они видны. По определению.
Нравится · 1 · 2 ч

Максим Кац
Максим Кац Sasha Andreeva это не так. Если видны просторы, но течёт крыша и нужно подниматься на пятый этаж без лифта то качество жизни легко может быть хуже.
Вид из окна — далеко не главное
Нравится · 2 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Максим Кац Стоимость квартир как показатель того, где люди предпочитают жить?
М-да.
Нравится · 1 · 2 ч

Максим Кац
Максим Кац Sasha Andreeva конечно. Она по вашему на вторичном рынке недвижимости откуда берётся? :)
Где выше, там и предпочитают люди жить
Нравится · 2 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Максим Кац Вид из окна - один из главных параметров. Текущую крышу можно починить. Лифт можно пристроить. Снести говнострой, портящий вид из окна, тяжелее. Понизить этаж, чтобы видеть деревья, вообще невозможно.
Нравится · 1 · 2 ч

Скрытый текст

#13356 2017-02-24 07:06:45

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

https://www.facebook.com/permalink.php? … 9103618484

Владимир Нимлас
2 ч ·
Ой, а я один думаю, что Татьяна отомстила Онегину своим вторым письмом, или это общепринятая версия?

Елена Корюкина
каким вторым письмом?)
Нравится · 2 ч

Владимир Нимлас
Владимир Нимлас Я раньше, кажется, моложе, я лучше, кажется, была, ну и вообще я вас люблю, но я другому отдана, обломайся
Нравится · 2 ч

Елена Корюкина
Елена Корюкина это не письмо, это устный монолог. а так отомстила, конечно.
Нравится · 1 · 2 ч

Владимир Нимлас
Владимир Нимлас Хм .. Устный разве? Уже не помню. Но полное ощущение, что все эти 8 или 13 или сколько там лет она жила мечтой, что этого гаденыша унизит, ну и получилось!
Нравится · 2 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Елена Корюкина Отомстила? Странные у вас представления о мести.
Нравится · 2 ч

Владимир Нимлас
Владимир Нимлас Ну там зеркальная же ситуация, вначале он, потом она
Нравится · 2 ч

Елена Корюкина
Елена Корюкина Владимир Нимлас да, это она ему при личной встрече отповедь даёт. перечитайте ;) а вообще, послушайте Быкова! он классно всё это разбирает. и ещё про недописанную концовку, где Татьяна уезжает в Сибирь за мужем-декабристом.
Нравится · 1 · 2 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Елена Корюкина Какой декабрист? У нее же муж старый, а декабристы вроде все были молодые. Или она второй раз замуж вышла?
Нравится · 2 ч

Елена Корюкина
Елена Корюкина Саша Андреева это не у меня, это у Пушкина. он вообще считал мщение христианской добродетелью.
Нравится · 2 ч

Елена Корюкина
Елена Корюкина Саша Андреева с чего вы взяли, что он старый?
Нравится · 2 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Елена Корюкина Так генерал же. Важный. Раз важный, значит, старый.
Нравится · 2 ч

Kerstin Stoss
Ну тут можно домысливать. Все зависит от того, сохранила она чувства или нет. И если да, то в какой степени. Вариантов пять можно насчитать в итоге, что касется мотивов такого ответа. А муж, кстати, у нее нестарый был. Это в нашем представлении "генерал" - значит, старый хрен. А тогда сын из влиятельной семьи от рождения начинал "делать военную карьеру" и делал очень быстро. Генералом мог стать в, по нашим меркам, еще молодом возрасте.
Нравится · 2 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Елена Корюкина Проверила текст. Не важный генерал. Толстый. Раз толстый - значит, точно старый. К тому же генерал. Молодой генерал может быть только боевым - значит, не толстым.
Нравится · 1 ч

Скрытый текст

Саша Андреева
Граждане, давайте вы со своим извращенным и циничным сознанием 21 века не будете оценивать 19 век. Век чести.
Противно.

Нравится · 2 ч · Отредактирован

Диана Удовиченко
Угу. Про век чести особенно Пушкин мог бы порассказать )))
Нравится · 1 ч

Саша Андреева
Саша Андреева И что вас так рассмешило?
Нравится · 1 ч

Диана Удовиченко
Диана Удовиченко Пафос. Пафос меня всегда смешит.
Нравится · 1 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Диана Удовиченко Это не пафос. Это правда. Которая циничным людям 21 века просто недоступна.
Нравится · 1 ч

Диана Удовиченко
Диана Удовиченко "С божьей помощью выебал Аннушку на сундуке" С) Пушкин об Анне Керн
Нравится · 1 · 1 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Диана Удовиченко И? Какая Аннушка, такое к ней и отношение.
Не говоря уже о том, что это, как я понимаю, либо личный дневник, либо личное письмо, для публикации не предназначенное. А в паблике тексты совсем другие.
Нравится · 1 ч

Владимир Нимлас
Владимир Нимлас Диана Удовиченко, ну вот ты как-то хорошо понимаешь Пушкина, как человек и писатель человека и писателя)
Нравится · 1 ч

Диана Удовиченко
Диана Удовиченко Саша Андреева , эпиграмма, которую Пушкин потом написал о Керн - "У Керны ноги скверны" - была предназначена для публики. Но в принципе, если вы не знаете ни истории, ни литературы, ни истории литературы - о чем мы разговариваем. Ну да, "В паблике" Пушкин публиковал совсем другое. ))))))))
Нравится · 1 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Диана Удовиченко Век чести, а не ванили. Будьте внимательны.
Нравится · 59 мин.

Диана Удовиченко
Диана Удовиченко Владимир Нимлас , да просто люди всегда люди. И я совершенно согласна с твоим толкованием "Евгения Онегина". Там обычная бытовая история изложена. И напрасно ее толкуют, как высокую драму. )))
Нравится · 1 · 59 мин.

Владимир Нимлас
Владимир Нимлас Ну блин, это 19 век же. Люди те же, но обстоятельства другие. Другие, но понятные. Девочка влюбилась в крутого чувака, крутой чувак ей отказал и доволтног груьон, хотя сам, возможно, не понял. Точнее, понял, ну что уж тут поделать, что было, то было. Тут ещё неприятная история с Ленским, вообще косяк. Потом встречает Татьяну, а та хороша, чорт побери. Да ещё и замужем за генералом, то есть доступна. Вроде бы ок, ну тут облом..
Нравится · 59 мин.

Диана Удовиченко
Диана Удовиченко Владимир Нимлас , да. Именно так. :))) Хотя я как раз считаю, Онегин поступил, как порядочный человек. Жениться он не хотел, девчонкой пользоваться не стал. Дал отлуп по полной, чтоб считала его грубым и жестоким. ))
Нравится · 1 · 58 мин.

Владимир Нимлас
Владимир Нимлас Диана Удовиченко, да, но нельзя так. Она ж не дура, а он ей прям нотацию прочитал: другой бы на моём месте тебя, малолетку..Нехорошо
Нравится · 55 мин.

Диана Удовиченко
Диана Удовиченко Владимир Нимлас , ну Онегин и не позиционируется, как очень хороший. С другой стороны, он ей преподал нормальный такой жизненный урок, который она усвоила. Нельзя предлагать себя мужику, это не ценится. :)) Ну потом она взяла реванш. Наверняка ж ее эта ситуация жрала. Сама начала ведь, накосячила, выставила себя дурой. А тут нате вам - такой сюрприз, Онегин желает любви и взаимопонимания. Она хорошо ответила: мол, все в твоих руках было, чо ж ты выеживался, скотина? А щас хрен тебе, я замужем, и вот буду век верна. Так что она отыгралась, и на самом деле там полный хэппи-энд. )))
Нравится · 52 мин.

Саша Андреева
Саша Андреева Диана Удовиченко Хотите жить в своем мире мести и корысти - живите. Если вам, как той мухе, везде мерещится содержимое туалетов, то и живите в нем.
Я другие люди будут видеть в словах Онегина то, что в них было - заботу о чести девушки (он, конечно, совсем не против попользовать гулящих девок или поухлестывать за доступной женушкой, но невинная девушка - это совсем другая история). А в словах Татьяны - честь и верность.

Нравится · 50 мин.

Скрытый текст

#13357 2017-02-24 08:04:08

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Диана эта какая адекватная. Сашаню за тупость хочется по темечку стукнуть, а она с ней как с человеком.

#13358 2017-02-24 08:24:10

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Саша Андреева
Граждане, давайте вы со своим извращенным и циничным сознанием 21 века не будете оценивать 19 век. Век чести.
Противно.
Нравится · 2 ч · Отредактирован

"Не смейте обсуждать Евгения Онегина, потому что вы обсуждаете это так, как мне не нравится." Сашаня сферическая ебанашка. :facepalm:

#13359 2017-02-24 10:41:15

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Владислав Наганов
А почему московские пятиэтажки надо непременно сносить, а не приводить в порядок, как вот эти в Эстонии?
5c3bd304beb4.jpg

Саша Андреева@Stilett_1  22 февр.
@naganoff_ru Покрасочка жутковата, конечно. Не могли, что ли, одним цветом покрасить, и не вырвиглазным, а спокойным?
В остальном хорошо.

#13360 2017-02-24 10:43:13

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Саша Андреева@Stilett_1  22 февр.
Трамп может запретить мужикам пользоваться женскими туалетами в школах.Даже и не знаешь, что сказать.Молодец, конечно.Но сам факт разрешения

Саша Андреева
Впрочем, разрешение женщинам убивать своих маленьких детей по своему желанию намного хуже. Но к нему многие привыкли. Вот что значит социум

События дняПодлинная учетная запись
@GazetaRu
Трамп может отменить закон Обамы о трансгендерах

#13361 2017-02-24 10:45:24

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Екатерина Енгалычева
Интерес от незнания, поэтому разъясню, как специалист по недвижимости:
1. Из старых, ветхих пятиэтажек с кухнями в 5 метров, со смежными комнатами, изношенными коммуникациями не желать переехать в довые дома с новыми коммуникациями, с изолированными комнатами, с кухнями явно не в 5 метров, т.к. с такими не строют, не пожелать конечно могут, но единицы!)))
2. Если бы вы жили на 1-м или последнем этаже пятиэтажки, тоже бы такого не писали, т.к. они порой без подвалов и чердаков, а это означает вечный холод на 1-м, и вечно текущие крыши на последнем этажах. В новых же домах 1-й этаж высокий с отапливаемым полноценным подвалом, над последним тех этаж. Да и большинству с крайних этажей достанутся средние!
3. Кроме того в пятиэтажках нет лифта, в новых же домах, куда расселят - он есть. То есть огромный плюс для пожилых людей и семей с маленькими детьми.
4. Стоимость квартиры в новом доме существенно выше, чем в пятиэтажке.
За 12 лет риэлторской деятельности лично я не встречала ни одного человека, желающего жить в пятиэтажке! Люди доплачивают многие сотни тысяч, а порой и миллионы, только чтоб переехать в дом получше категорией, а вы считаете, что за бесплатно улучшить свои жилищные условия люди откажутся? Ха-ха)))?

Саша Андреева ответила Екатерине
Екатерина,
1. Далеко не все пятиэтажки "ветхие". Многие их них совсем не ветхие, и уж явно лучше по качеству, чем современный говнострой.
Изношенные коммуникации? Возможно. Их нужно заменять в рамках капремонта, а не сносить дома.
Маленькие кухни? Возможно. Но многим это не мешает.

И один важнейший момент про площади помещений, о котором адепты тотального сноса забывают. Сейчас по закону бесплатно переселяют только "метр в метр". За дополнительный метраж нужно доплачивать. Да, в хрущевках маленькие коридоры и маленькие кухни. В новых домах коридоры и кухни больше. За счет чего? За счет площади комнат. Конечно, большие коридоры и большие кухни - это хорошо, кто же спорит. Но вы уверены, что люди захотят получать большие коридоры и большие кухни за счет уменьшения площади комнат? В подавляющем большинстве случаев - не захотят.
2. Малоэтажное жилье, из окон которого видны деревья, намного комфортнее высоток. Город должен быть не выше 5 этажей. На западе это уже давно поняли.
3. Стоимость конкретной квартиры зависит от многих параметров, в т.ч. - от местонахождения здания, от конкретного окружения (социальные объекты, зелень, близость метро и т.д.) Поэтому стоимость конкретной квартиры в пятиэтажке, особенно в центре, может быть выше стоимости конкретной квартиры в современной говнобетонке где-нибудь у черта на куличках
4. В данном случае действует профессиональная деформация риелтора. Если риелтор этого не понимает, это плохо.
Услуги риелтора платные. И недешевые. Поэтому к риелтору обращаются только те люди, которые уже решили продать квартиру. Подавляющее большинство людей не хотят продавать свои квартиры. Они хотят в них жить. Тихо и спокойно. Их не очень интересует, сколько эта квартира стоит. Особенно пожилых людей. Их интересует, чтобы был привычный район (конкретное место!), зелень вокруг, чтобы не было больших толп народа.
Когда у нас в районе хотели строить метро и на публичных слушаниях в качестве аргумента "за" сотрудники управы визжали "стоимость ваших квартир повысится", жители отвечали "нам не нужна повышенная стоимость. Мы хотим спокойно жить."

Павел Менахин ответил Екатерине
Екатерина, полностью согласен с вами: сейчас они кричат, что "у нас прекрасный дом, тут родились, тут и помрем", а когда через 5-7-10 лет дом начнет окончательно разваливаться по причине старости, они же будут кричать, что их оставили на произвол судьбы, никто ничего не делает и все в том же духе! Главное чтобы при переселении учитывались интересы жильцов: метраж, район проживания и т.д.

#13362 2017-02-24 10:50:28

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Максим Кац
Будем Ленина хоронить. @kly4kov, как вам такая затея?

Выдвинувшийся в мэры Москвы Гудков пообещал референдум о похоронах Ленина

Саша Андреева
@Stilett_1
@max_katz @kly4kov уничтожать 100-летнюю мумию? Спятили?

Рустем Адагамов
Сегодня в парке Гавличковы Сады в Праге с @StarshinaZapasa
C5M7d6NXUAApkdW.jpg

Саша Андреева
@adagamov @StarshinaZapasa Не смейте спаивать таксочку, садисты!

#13363 2017-02-24 12:48:23

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Граждане, давайте вы со своим извращенным и циничным сознанием 21 века не будете оценивать 19 век. Век чести.
Противно.

Век чести? Что она курит? В 19 веке для знати было нормой  гулять на стороне (собственно, в упомянутой Анне Карениной об этом вполне доходчиво разжевывается). А многим юношам даже плюсиком в карму было соблазнить замужную даму.

#13364 2017-02-24 15:17:51

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Век чести? Что она курит?

#Скрепы, #духовность и #хрустфранцузскойбулки

#13365 2017-02-24 19:47:40

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Какая Аннушка, такое к ней и отношение.

И опять эта дрянь обвиняет женщину, а поебун ей окнорм. Секс у них с Анной, значит, был один на двоих, но почему-то один при этом шлюха, а второй нет...

#13366 2017-02-24 20:03:16

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

#хрустфранцузскойбулки

Вот, думается мне, истинная боль сашани. Что была бы она в россии-которую-мы-потеряли образованной дамой строгих нравов, а не агрессивной полуграмотной ханжой.

Анон пишет:

Секс у них с Анной, значит, был один на двоих, но почему-то один при этом шлюха, а второй нет...

Ну конечно, она же женщина, ей секс это стыдно. А Александр Сергеич - мужчина, ему Нужно.
Или она увидела "Аннушка", не увидела "Керн" и подумала, что это про дворовую девку, а что есть для барина дворовая девка.

Отредактировано (2017-02-24 20:06:06)

#13367 2017-02-24 20:05:39

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

в россии-которую-мы-потеряли образованной дамой строгих нравов, а не агрессивной полуграмотной ханжой.

Что суть одно и то же.

#13368 2017-02-24 22:37:30

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Интересно, а как Сашаня к однополому сексу относится? По ее же логике трахаться можно только заради рождения детей. Или вот допустим женщина бесплодна, ей можно сексом с мущщиной заниматься?

#13369 2017-02-24 22:39:54

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Интересно, а как Сашаня к однополому сексу относится?

Отрицательно. Считает, что лесби и геев надо вылечить в утробе.

#13370 2017-02-24 22:42:25

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Интересно, а как Сашаня к однополому сексу относится?

Это болезнь и скорей бы уже изобрели таблетку, чтобы исправлять это в утробе. Это в основном что касается геев, а лесбиянок она вообще не понимает, ведь женщины не получают удовольствия от секса.

Анон пишет:

Или вот допустим женщина бесплодна, ей можно сексом с мущщиной заниматься?

Кажется, в прямом эфире этот вопрос ей еще не задавали. По ее логике можно, поскольку женщина абсолютно уверена, что у нее в животе не появится новый человек(тм). Но: только в браке с единственным партнером и только по его желанию (ибо см. выше, женщины от секса удовольствия не получают, приходится терпеть ради мужчин, которым Надо). И Сашаня всё равно Асудит.

#13371 2017-02-24 22:58:55

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

женщины от секса удовольствия не получают, приходится терпеть ради мужчин, которым Надо

А где логика? Раз мужчинам надо, пусть трахаются друг с другом. Детей там не будет. Убивать никого не придется. Почему она против геев, непонятно.

#13372 2017-02-24 23:18:12

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Раз мужчинам надо, пусть трахаются друг с другом.

Это противоестственно. Мужчинам Надо именно с женщинами, друг с другом им не надо.

#13373 2017-02-24 23:45:17

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:
Анон пишет:

в россии-которую-мы-потеряли образованной дамой строгих нравов, а не агрессивной полуграмотной ханжой.

Что суть одно и то же.

"Дама строгих нравов" придерживается своих "строгих принципов" только касательно себя. Агрессивная ханжа заставляет следовать им всех остальных.

#13374 2017-02-24 23:50:06

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

"Дама строгих нравов" придерживается своих "строгих принципов" только касательно себя.

Наивный... Сашаня и сейчас та же самая дама. Только со стороны это выглядит ханжой. Если бы она могла только сама придерживаться, мы бы о ней не узнали.

#13375 2017-02-24 23:58:20

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

А вот Сашаня-то и есть именно ханжа  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума